Поиск
Маршруты

ЧиФ

Обзор
Фото
10
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,2
316 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Чай 228
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Когда гуляю с подругами можем несколько раз за день зайти. Большой выбор продукции приятные цены, продавцы очень дружелюбные. Если вы сладкоежка то советую посетить!
5
Ilya Dotsenco
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Шикарный магазин районного масштаба. Лично посещаю его более 20 лет. Приветливые продавцы, широкий ассортимент и уютная атмосфера начала 2000 годов))) не магазин, а раритет)
3
1
Людмила В
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Хороший магазин рядом с домом! Вежливые продавцы, всегда посоветуют что взять . Достаточно большой ассортимент, есть из чего выбрать!
6
Денис
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Магазин у дома, чтобы не сбить ноги. Ребята молодцы: следят и за ассортиментом , и за свежестью.
6
Валерий  Ивановский.
Знаток города 10 уровня
1 июля 2022
Магазин из далекого прошлого, цены средние, качество продукции нормальное, ассортимент товаров маленький, персонал профессионалы, доступность хорошая, если учесть конечная остановка маршрутки.
3
2
Алисултан Магомедов
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2022
Персонал хороший. Ассортимент огромный. Качество товара пока не подводило. Расположен - идеально!
4
Алексей Наставин
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Очень хороший магазин,продавцы замечательные! Продукция всегда свежая, продавцы плохого никогда не продадут👍Начальство и продавцы всегда улыбчивые. Вообщем магазин хороший.👌
4
Александр Фурсов
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Удобный магазин, достойный ассортимент, приличное качество продукции.Все что нужно.Без очереди.
4
Евгений Соловьёв
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Божественно вкусный и свежий хлеб👍👍👍 мужчина продавец - приятный собеседник 👍👍👍
4
1
Александр Михельсон
Знаток города 15 уровня
10 октября 2021
Отличный магазин у дома, всегда приветливый персонал, есть все товары, хотя и дороже, чем у сетевиков.
3
timurmakarov0595
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Много просрочки, следите всегда когда покупаете что либо, все таки это не магазинов самообслуживания.
1
2
Маргарита Андреева
Знаток города 16 уровня
1 октября 2021
Маленький,но хороший магазинчик.Всегда свежий хлеб.Приветливые продавцы!
3
М
Миша Петров
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Знаем магазин хорошо, давно не заходили, но сегодня с детьми зашли такой запах стоял, от продавца несло алкоголем, не опрятный. Очень не приятно было. Мы ничего не купили и с детьми ушли.
4
3
Elena Linkina
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Хороший магазин, всегда покупаю там мороженое и воду, около магазина остановка очень удобно когда едешь в Москву можно забежать что не будь купить
3
Эльвира
Знаток города 6 уровня
7 января 2019
Мой любимый магазин там всегда хорошие и приветливые продавцы,И хлеб у них всегда свежий и вкусный.
3
1
мулько и.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, интуитивно понятная выкладка, приятные продавцы! Цены не кусаются даже для студента.
4
116977 Бекетова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Очень уважительное продавцы, обходительные, единственный минус, завозить хлеб пораньше, а так всё хорошо
4
Инкогнито 8100
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Хороший магазин шаговой доступности. Продавец Валерий, отзывчивый и вежливый.
2
1
Валера Ермолаев
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Магазин имеет лицензию работает с 8-00 до 22-00 о каком таком алкоголе из под полы идёт речь?
3
шаник Мингбаев
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Отличный магазин, демократичные цены, имеется много детских товаров.Всем советую!
4
KristinaXXX
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2021
Захожу очень часто, продавцы в целом молодцы, шутят, весёлые, вежливые, никогда не слышалп от них грубого слова, всегда в магазине чисто, ассортимент продукции нравится, спасибо!
3
Антон Самарин
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Так себе магазин , еда норм , но цены немного вазвышенны
1
1
151 185
Знаток города 11 уровня
22 января 2019
Скорее большой ларек, чем полноценный магазин. Удобен для "быстро забежать". Большой выбор демократичного алкоголя.
3
1
irina
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2019
Только тут есть мороженое шербет Ногинское ммммммм..жаль цены повысили
2
1
5
5555_82@bk.ru
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Магазин классный пользуюсь постоянно продавцы вежливые советую всем друзьям
7
Ольга Журенкова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2020
Очень сильно завышены цены. Продукты в основном просроченные. Антисанитария полная. Не рекомендую.
1
2
Юлия Николаевна
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2022
Отличный магазин у дома, все есть, всегда хорошее качество
3
Наталья Хмелевская
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазинчик, много чего есть, хорошие продавцы работают
4
Elena Linkina
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Ну такое себе. Кассирша то по телефону трепется то с кем то прям за кассой чаёк попивает. Не очень приятно
4
2
Амир Каримов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
великолепный магазин и удивительная остановка
4
1
Павел К.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
В отличии от пятёрочки рядом быстрое обслуживание и нету просрочки(закупаюсь каждый день)
М
Мила милковна
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Персонал очень вежливый, всегда посоветуют что выбрать, качество товара отличное
3
Дмитрий Г.
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Поменяйте напольную плитку. А так норм, выручает часто по мелочи.
3
Елена Корешкова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Любимый магазин, рядом с домом, демократичные цены, всегда вежливый персонал
4
Игорь
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Ну такое…
Андрей Спиридонов
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Для палатки выбор продуктов не плохой.Местные любят ЧИФ
4
1
Александр Шамов
Знаток города 20 уровня
7 июня 2021
Большой ассортимент, но цены высокие. Рядом есть Пятёрочка и Верный.
3
Ирина Сурова
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
Большей ассортимент. Но в угоду этому очень тесно
2
2
Svetlan.Yagodinskaya
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Очень вежливые продавцы. Магазин у дома.
3
Кочеров Андрей
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Чисто и вежливый персонал
4
1
Табриз С.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Отличный персонал, все продукты свежие, рекомендую!!!
3
Светлана Шикалова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Вежливые продавцы и все всегда свежее
3
Муслимма Кабутаршоевна
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Все здесь хорошо
4
Shchin67
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Маленький, но можно купить все необходимое
5
ivan shorin
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Продают алкоголь из подполы.
1
3
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
14 сентября 2019
Небольшой магазин с хорошими продуктами. Принимают кредитные карты.
1
Дамир Сафин
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Чиф ... Хороший магазинчик, шаговой доступности. Хочется отметить продавца..Валерия, отличный продавец...
4
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Всё супер! Только есть одно но, не удобно заходить в магазин, открывая дверь упераешься сразу в холодильник с заморозкой. А так, всё отлично. Хорошей вам выручки и побольше покупателей.
3
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2018
Удобный магазин, и персонал вежливый.
3
Дормидонт Евлампиевич
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Удивительно, но маленькой площади умудрились разместить большой ассортимент.
3
1
  1. 1
  2. 2