Поиск
Маршруты

Чифань

Обзор
Фото
34
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
75 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Olesya
Дегустатор 5 уровня
30 января 2023
Заказали ужин домой. Габаджоу ужасный (свинина) - все мясо пришлось выбросить, ни одного нормального куска - только сало и жир, в нехрустящем кляре... фу. Китайский соус к пельменям невкусный. Сами пельмени жареные есть можно, правда пересушены, но это кто как любит. А вок с морепродуктами понравился, и сами морепродукты хорошие, и порция большая. В общем задумка с Чифанькой отличная (надоели суши да хинкали), а вот воплощение пока хромает. Самое главное блюдо чифанек так испортить ((
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Мой фаворит в Чифань лапша с морепродуктами! Очень удобная упаковка в коробочке, можно пообедать в пути и в офисе. Большая порция, очень сытно, морепродуктов добавляют от души. Буду заказывать еще! Спасибо за ваш труд!
1
1
Посмотреть ответ организации
firetiger33
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
В первый раз брал фо чи и вок с курицей - очень понравилось. Но во второй раз решил взять суп-пюре с креветками - это вообще жесть! Не понимаю как и с чем его можно есть. Вкус очень специфичный, слишком много имбиря. Никому не советую. В Баоцзах со свининой практически не было мяса. А в жареном рисе с овощами, хоть и была заявлена свинина, но по факту ее там нет ни грамма
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ярмак
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2023
Очень сухие жареные пельмени, морепродукты а кляре тоже сухие, как резиновые. Превзошли всех булочки с начинкой капуста со свининой , можно посмотреть на фото. Начинки там плевок просто, за 104 рубля то. Лапша и Рис с морепродуктами и курицей норм. Соус к пельменям просто тухляк
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2023
Отвратительное место. Отзывы куплены. Они просят оставить отзыв за скидку 20%. Заказали лапшу с говядиной; с курицей; салат с древесными грибами; битые огурцы; позы; пельмени с курицей. Лапша и та, и другая пересолены так, что есть невозможно. Оставили, не доели. Позы и пельмени невозможно есть, оставили. Тесто тяжелое, позы рваные, они такими не должны быть. Начинка у обоих ужасная, запах носков. Битые огурцы не битые, лишние овощи, которых не должно быть по рецепту. Единственное, что можно было есть, это салат из древесных грибов. И чай Ахмад не испортили. Ребят, поменяйте «поваров», они портят всю репутацию, не умеют готовить от слова совсем. Пока что ужасное место.
1
Анастасия Шевченко
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Взяли рамен и остались очень довольны. Подкупило что можно регулировать остроту от 1-го до 5. Невероятно наваренный бульён. Лапша приятная, красиво оформлено, большие порции и очень приятный персонал. Персоналу отдельная благодарность
1
Посмотреть ответ организации
Владислава К.
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2022
Это настоящий праздник! Во-первых попробовала отличный салат из древесных грибов: вкусно, сбалансированно! Во-вторых порадовало наличие детского меню. В-третьих взяли домой замороженные пельмешки из говядины и отдельно с овощами. Не сравнить! Даже на уровне варки был приятный запах мясного бульона. Большие! Вкусные! Очень рекомендую! Фото прислать не могу... Смели мгновенно))))
1
Посмотреть ответ организации
александра шишаева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Просто кошмар, заказала сэт две порции пельменей, два салата и чай. Когда отдавали заказ-чай просто по умолчанию не положил, сказал «ну хотите я налью».. ну ок. Салат просто кошмар, овощи залитые соевиком, говядины естественно никакой там нет, самое ужасное это пельмени:просто каша-Мясо отдельно от теста, все слипшееся. Ничего тут не берите. Разочарование, дизлайк
2
Посмотреть ответ организации
Мария Суворова
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2022
Побывала в Красном Ките!Не смогла пройти мимо такой яркой красивой точки "Чифань"! Порадовала по -настоящему вкусная китайская кухня:лапша-вок и домашние пельмени ручной лепки! Купила ещё домой замороженные пельмени,они есть в продаже.Спасибо !
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Астафьева
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2023
Нам понравилось все, что мы заказали Вок с курицей очень вкусный Баклажаны бомба Наверно если кому то не заходит, то просто они не понимают такую кухню Рис с овощами вкусный, не жирный
1
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2023
Сегодня в обед поел там комбо из мисо супа и паровых пельменей с говядиной. К вечеру меня начало тошнить, сейчас чувствую себя отвратительно просто. Приложил скрин оплаты, чтобы подтвердить посещение... Никому не рекомендую, там посещаемость нулевая, кормят тухляком.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ткачёва
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2022
Очень вкусно ! Мне понравилось!!! Комбо не дорого и главное огромные порции, я даже доесть не смогла ! Особенно рекомендую позы, тесто необычное и мясо 🔥🔥🔥 ещё с собой взяла замороженных . 🥴🫣
1
1
Посмотреть ответ организации
Лили
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2022
До Чифань думала, что не люблю китайскую кухню, ошибалась) 🥟Очень вкусные пельмени, даже домой взяла замороженные, их тоже продают! И персонал дружелюбный, буду приходить ещё
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Вчера решила разнообразить пятничный ужин китайской кухней. Нашла замечательные отзывы по этому заведению. Заказала доставку. Сначала показалось, что пельмени с протухшим душком. Не поверила, подумала наверное особенности китайской кухни. Но когда сегодня дочь с утра проснулась с тошнотой и рвотой после вчерашнего ужина, то сомнения как то развеялись. Люди, будьте аккуратнее.
2
Посмотреть ответ организации
YuliaVasileva1999
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Жареный рис с мясом просто сказка, рис мягкий овощи насыщенные и что очень важно порции большие!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Ребята всем советую море продукты в хрустящей панировке и габаджоу из свинины просто ум от ешь ,а соус я даже попросил с собой .
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шагиева
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Не вкусная еда. Лапша пересолёная. Море масла. Булочки на пару с комом теста не разогретого. Мидии невкусные, с песком.
1
Посмотреть ответ организации
Rustam Rozumbetov
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Вкусно! Рекомендую морепродукты в хрустящей панировке и на десерт крембл по-китайски. Спасибо за гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Заказываю здесь поесть не первый раз. Веусная еда, приветливые сотрудники, спасибо большое за приятное послевкусие после посещения ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0295
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Попробовала суп-лапша с говядиной очень вкусно,приду еще раз пообедать,цены низкин и обьем блюд большой 😋😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2023
Хорошее кафе, вкусно кормят.
2
1
Посмотреть ответ организации
инна суренкова
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Быстро, съедобно, качественно, вкусно. Расширяют меню. Готовят сами.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кремлев
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2023
Пельмени на пару есть невозможно, т.к. отдают ввиде слипшегося комка. Один сплошной пельмень, который рвётся при попытке его съесть.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кравчук
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Хорошая кухня,первый раз попробовали окунулись в китайскую кухню,однозначно стоит попробовать!!!
Наталья Ладан
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Удивили!! Очень вкусно. Брали лапшу с морепродуктами. Всего в избытке! Браво.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Холщева
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Ужасный, пресный суп. Абсолютно впустую потраченные деньги, ужасный сервис если его можно так назвать……
2
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Арцыбышева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
мне все понравилось, особенно жареный рис. Хорошая точка с азиатской кузней
М
Махсуд Одинаев
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Хороший и вкусный ресторан только порции маловаты прям сильно маловаты
Leo
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2022
Большой выбор, разнообразие блюд и китайскиъ напитков
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероничка
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2022
Была там недавно, первый раз, очень вкусно, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2023
Мне понравилось, название не помню что заказывали, меню большое. Цены норм. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ардан Б.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Очень вкусные и выгодные по себестоимости комбо наборы, особенно с битыми огурацами!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Вкусно, быстро и с улыбкой!
1
Посмотреть ответ организации
Varvara
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Отличный ассортимент и вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Y
ya.julechka80
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Все быстро и очень вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Полякова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Очень вкусные пельмени в красном ките
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena Spirina
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Очень вкуснвя лапша !!! Спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Приятное место! Милые сотрудники😀 Вернусь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Киселёва
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2023
Готовят вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Тарнопольский
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
Пельмени класс
1
1
Посмотреть ответ организации
Махлиё эгамбердиева
Дегустатор 3 уровня
11 января 2023
Из далеко если смотрите продавци улыбка 😃 лицо а так пока не попробовала ихни еда
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Всё понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Спирин
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Очень вкусно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Луковкин
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2022
Хорошая еда.
1
Посмотреть ответ организации
Яков
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2023
Нормально
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Конторщиков
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2023
Отлично.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2