Поиск
Маршруты

Чик Чик

Обзор
Товары и услуги
Фото
117
Отзывы
282
Особенности
Рейтинг 5,0
402 оценки
Оцените это место

282 отзыва

По умолчанию
Юлия Онсина
Знаток города 5 уровня
20 мая
Выражаю большую благодарность Алмазе за педикюр. Первый раз была у данного мастера, очень быстро и качественно. Сделали очень красивую форму ноготков, полный педикюр и парафин. Всем советую мастера, результат шикарный, первый раз так быстро и качественно, особенно от парафина, пяточки все запечатаны и ровненькие. При возможности обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Яна Аськина
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Здравствуйте, делюсь впечатлениями от посещения салона красоты "Chic chic" в г. Видное! 🤩 Я осталась очень довольна высоким качеством обслуживания. Цены полностью соответствуют предоставляемым услугам, а качество работы безупречно. Комфортная и уютная атмосфера, внимательный и доброжелательный персонал, а также профессионализм мастеров произвели на меня исключительно благоприятное впечатление. Удобные кресла, угощения и превосходный свежесваренный кофе и чай дополнили приятное времяпрепровождение. Посещение оставило исключительно позитивные эмоции и прекрасное настроение. Выполнено мелирование, стрижка, маникюр и педикюр. В качестве комплимента были предложены несколько вариантов дополнительных услуг, из которых я выбрала моделирование и окрашивание бровей. Результатом полностью удовлетворена. Непременно воспользуюсь услугами салона снова для поддержания красоты и получения положительных эмоций.
Посмотреть ответ организации
Юнонна Читоян
Знаток города 5 уровня
8 января
Записалась в салон на маникюр, мастер приятная девушка, выполнила процедуру качественно, администратор была также внимательна, предложила чай/кофе, обязательно приду снова))
Посмотреть ответ организации
Мария Баширова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Спасибо большое Жанне, без лести готова целовать ее золотые руки 😻 Второй раз пришла на окрашивания в блонд который именно хотела, и получила от любимого стилиста Жанны😻🔥 У меня очень много рыжего пигмента в волосах, другие мастера не могли сделать нужный результат, и всегда крошились волосы, и образовалась шапка по макушке. Но попав к ней, мои волосы стали даже лучшего качества чем до окрашивания, не один волосок не упал и не обломался, я рекомендую именно этого мастера , она делает все возможное чтобы сохранить качество и сделать нужный результат. Помимо всего рассказывает обо всем в процессе, может подобрать нужный уход , вообщем для меня это самый самый лучший парикмахер, буду ходить только к ней ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Рекомендую. Профессиональный мастер Жанна за одну процедуру восстановила волосы, подобрала красивый медный оттенок, сделала стрижку. Попадание в мои пожелания 10 из 10. Дополнительно кофе, массаж ног на время ожидания. Все на высшем уровне, теперь обдумываю план по восстановлению волос и перманентный макияж.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Александровна
Знаток города 5 уровня
4 января
Отвратительная работа вашего мастера, нет архитектуры ногтей абсолютно никакой, неравномерное нанесение геля, подтеки в боковых пазухах, нет вытежки у мастера, клиент с мастером задыхаются от пыли. Отправьте мастера на обучение
4
1
Виктория Садулаева
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
К сожалению, осталась не совсем довольна своим визитом в этот салон. Цены на услуги растут, и на кассе они озвучиваются без предварительного предупреждения в 2 раза (очень длинные волосы считаются по лопатки + густота, которой нет). Локоны сделали хорошо, но, вернувшись домой, я почувствовала, что меня обманули. Хотела записаться на уход в процессе, но это оказался одноразовый салон абсолютно не клиентоориентированный.
5
Посмотреть ответ организации
Акаши Сейджуро
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Отличное место! Делал мужскую стрижку — получилось даже лучше, чем ожидал. Мастер работает аккуратно и уверенно, видно, что профессионал. Учли все мои пожелания и даже подсказали, как лучше ухаживать за волосами. Обстановка уютная, музыка приятная. Вышел из салона в шикарном настроении!
Посмотреть ответ организации
Михаил Федяйнов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Посещаю салон второй раз. Проблема -вросшие ногти. Мастер Мария, просто волшебник. Все проходит безболезненно, на высшем уровне. У Марии золотые руки. Во время процедуры я даже задремал. Мария все сделала качественно, поделилась рекомендациями по уходу за ногтями. Просто супер. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Мастер (Жанна, 03.09 в 20.00) при запросе обновить стрижку (короткая и была - отросшая за 2 мес.) и с уточнением, что не надо делать шапочку, выбрила пол головы. Референс был предоставлен. После этого обвинила меня же, сказав, что это волосы у меня такие, позже, после того как я написала администратору, перезвонила, и заявила, что она крутая, и стрижка у меня крутая. Предложила в следующий раз прийти бесплатно. Ну, что бы еще раз наверно побрить мне полголовы. Фото прилагаю. Показанный референс и итог (вид сзади). Первый раз пишу отзыв в принципе, мне было бы достаточно извинения. Но раз уж мастер высшего класса, то почему бы и не оставить отзыв. Естественно услуга была мной оплачена в полном размере.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузьменко
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Уже не в первый раз снова возвращаюсь в студию Чик-Чик на процедуру нанопластика волос к мастеру Ольге. Просто все шикарно, от самой процедуры, общением с мастером и заканчивая обслуживанием/атмосферой в салоне. Результат «до» и «после» сами видите. Рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
Владислава Б.
Знаток города 7 уровня
28 мая
Огромное спасибо салону, администратору и мастеру по волосам Але, что выручили. Записали экстренно, мастер пришла и отлично постригла. Теперь буду вашим клиентом!!!!! 🙏🏼💕
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Была впервые в этом салоне. И осталась довольна) мастер маникюра Мария спасла меня, сделав красивый и качественный маникюр, после плохой работы другого мастера) Угостили кофе и конфетками, преобразили мои руки-заряд отличного настроения на весь день🥰спасибо)
Посмотреть ответ организации
Макс Мороз
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
С большим удовольствием посещаю мастера по маникюру Сорокину Ирину. Очень общительная, внимательная, аккуратная. Качественно делает маникюр, использует хорошие материалы. Всегда подскажет и предложит варианты. Полностью довольна работой этого мастера. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеева
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Мастер Жанна, фея и волшебница! подстригла дочку подростка очень красиво, волосы лежат даже без салонной укладки, подобрала форму, которая больше идёт под структуру волос) профессионал своего дела, придём ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Я.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Замечательное место, приветливый персонал , маникюр делает девушка Ирина, просто супер , долго искала мастера ) и вот наконец то нашла ! Очень чуткий ко всем моментам мастер! Пока делали маникю бесплатно еще и массажер для ног включили ! Ребенка конфетами угостили ! Всем рекомендую салон ЧикЧик !
Посмотреть ответ организации
Наталия Р.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Записываюсь онлайн, без проблем. Накануне перезванивают. В салоне уютная обстановка, персонал доброжелательный и приветливый. Хожу подстригаться несколько лет. Спасибо мастерам!!!
Посмотреть ответ организации
Войтова Елена
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2024
Была впервые. Я в восторге! Мастер Жанна, спасибо Вам большое! Стрижка и уход. Все просто идеально😍 Приятная девушка администратор, чай/кофе, конфетки, удобное место ожидания. Салон не большой, но уютный. Приветливый персонал. Я осталась просто в восторге, от того, что прекрасная девушка Жанна сделала с моими волосами. Просто профессионал своего дела, и душевный человек. Теперь по этому вопросу только к Вам😊 Кстати, по стоимости очень приятно все вышло. Теперь планирую на бровки и ноготочки. Жаль не сделали фото волос до и после.
Посмотреть ответ организации
Алеся П.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Вежливый персонал,уютная атмосфера,качественный сервис,была в солярии несколько раз-все понравилось,решила записаться к мастеру ногтевого сервиса,я попала к Майе,могу описать одним словом- Восторг!лучше мне маникюра в ЖК в нашем не делали,парафин доя ручек сделали в подарок при первом визите,особо хочется отметить администратора Веру,приятная,вежливая девушка,помогла с записью,предложила чай/кофе.Спасибо за атмосферу и за качество услуг,рекомендую👍🏻🌸
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Чудесный салон, ходила на маникюр к Марии , отличная работа , всё аккуратно выполнено , атмосфера в салоне приятная , меня устроили цены буду дальше ходить, всем советую❤️
Посмотреть ответ организации
Боева Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Делала процедуру шугаринга зоны бикини) осталась довольна качеством, безболезненностью и скоростью процедуры, что является заслугой мастера. Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Матвей Х.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Прекрасный мастер Аля. Уже который раз записываюсь и не планирую переставать, потому что в кои-то веки нашёл мастера, который делает именно то, что я хотел
Посмотреть ответ организации
Виктория У
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Посещала данное место летом пришла с длинными волосами, попросила просто подровнять итог ушла с короткими Отерезали см 15, хотя договаривались максум 5 см. Просила ровный срез - итог сделала какой то каскад или лесенку. Вообщем ппц… Прошло несколько месяцев (была в конце июня) и все же решилась оставть отзыв. Крайне не советую, делают как хотят так еще и услуги навязывают.
2
Посмотреть ответ организации
Мирзоева Дилноза
Знаток города 4 уровня
8 января
Прекрасный салон! Качественные и профессиональные услуги! Дружелюбная команда и очень уютная атмосфера всегда! Спасибо большое! Рада, что нашла вас!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отличный салон рядом с домом, приятные мастера-Жанна (парикмахер), Ирина (маникюр, педикюр), Гюзель (мастер бровист) и Ирина ( косметолог) довольна всеми! Девушки, вы супер, к вам приятно приходить!))) теперь я постояннный клиент!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Спасибо прекрасному мастеру Ольге за кератин для волос, всегда делаю у неё, результат прекрасный, держится долго, Ольга - опытный мастер, хорошо знает своё дело 👍🔥
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Чудесный салон, ходила на лазер к Ларисе, все сделано шикарно, в салоне царит атмосфера и уют, люди доброжелательные, приятные , всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Лавренов
Знаток города 4 уровня
13 июня
Очень доволен посещением данного салона. Приветливые и доброжелательные мастера. Угостили кофе и отлично подстригли!
Лилия Шарафетдинова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Прекрасный салон и очень отзывчивый персонал, хожу несколько лет, всегда довольна любой процедурой - окрашивание, педикюр или стрижка. Сегодня делали плетение кос дочери, очень красиво 💞спасибо мастеру Татьяне!
1
Посмотреть ответ организации
Гюзель Дашкина
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Салон Чик Чик я посещаю уже второй год. Поэтому могу смело написать отзыв и порекомендовать его всем! Начала посещение с солярия. Адекватная цена, идеальная чистота, есть все необходимое для загара. Маникюр/педикюр. Я хожу к Ноночке, замечательная, добрейшая, аккуратная девушка) делает быстро, красиво, аккуратно, всегда советует как сделать лучше, всегда спросит как у вас дела) Массаж. Мастер Роман, была и я и мой супруг. Остались очень довольны! Роман знает свое дело, это не про «просто погладить», это про настоящий лечебный массаж . Так же в салоне есть лазерная эпиляция. Если ходить по графику , который вам рекомендует мастер, на вашем теле не останется волос). Прекрасная Жанна, мастер по волосам, стрижет самые классные челки) Я хочу выразить благодарность хозяйке салона, Жанне, за сплоченный и дружный коллектив, за свое отношение к работе. В салоне всегда вам будут рады, окажут услуги достойно. Кстати, очень много приятных «плюшек» для гостей салона)
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Тарасова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Очень уютный салон, хожу на маникюр и педикюр к мастеру Ирине. Очень нравится, всегда все быстро и аккуратно делает. Все пожелания мои учтены) Приятная девушка☺️ люблю поболтать с ней во время процедуры. Сразу видно что мастер с большим опытом работы🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга Щеглова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Салон красоты Чик Чик просто находка! Хожу сюда на маникюр к мастеру Ирина! Очень компетентный специалист, всегда подскажет и расскажет про все проблемные вопросы, уходовые средства, посоветует новые техники и т.д. Попробовала сделать японский маникюр осталась в полном восторге!!! Однозначно рекомендую этого мастера👍🏻
М
Марина Прокопова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Выражаю свою благодарность мастеру Жанне! Из ужасно рыжего сделала невероятно красивый блонд! (Фото прилагаю. Хотя со стороны цвет еще красивее,чем на фотке) Что понравилось: ☆пришла на окрашивание air touch в 14.00, ушла практически в 23.00 (салон работает до 21). НО! Жанну это нисколько не смутило, мастер абсолютно не торопилась и не красила быстрей-быстрей. Наоборот, тщательно обрабатывала каждую пряденку (без преувеличения). ☆мне объясняли и комментировали абсолютно каждую деталь(хотя я, привыкшая,что мастера как правило ничего не объясняют, и не просила) отвечали на все вопросы и дали уйму полезных советов! Денег конечно процедура стоит немалых, но это того стоит. И я точно сюда еще не раз вернусь!
Посмотреть ответ организации
Наталья Серова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Посетила салон Чик-Чик сегодня второй раз, была у мастера Жанны, профессионала своего дела, посоветовала, разъяснила , как будет проходить мелирование и тонирование, результат - восхитительный! В салоне чудесная , дружелюбная атмосфера! Буду посещать и рекомендовать подругам!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Чудесное место, рекомендую! Хожу к Мастеру Жанне - мелирование, тогирование и стрижка. Фото на 2й день после посещения)
Посмотреть ответ организации
Надежда Т
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Очень люблю салон Чик Чик! Посещаю салон уже более трёх лет. Очень стильная и уютная атмосфера,профессиональные и высококвалифицированные мастера,очень большой сектр услуг, и что не мало важно,сответсвующий современным тенденциям в индустрии красоты. В салоне покупаю оригинальную профессиональную косметику для ухода за волосами и кожей лица. Приходя в салон, погружаешься в атмосферу красоты и роскоши,забывая обо всех проблемах. Благодаря высокому профессионализму Жанны,мои волосы выглядят просто роскошно,как с обложки глянцевого журнала. Если вы хотите быть ухоженными от макушки головы до коньчиков пальцев,то я однозначно рекомендую к посещению данный салон!!!
1
Е
Елена С.
Знаток города 2 уровня
6 июня
Хочу выразить огромную благодарность массажисту Инне из салона «Чик-чик»! Мучилась от сильнейшей боли в шейном отделе и лопатке, уходящей в руку, которая настигла меня внезапно. Лечение помогало слабо. Но когда острая боль отступила, стала искать специалиста по массажу. Решила записаться на курс в салон поблизости от дома, мне это было важно. Искала по отзывам, и главное, чтобы был человек с медицинским образованием. Инна оказалась действительно настоящим профессионалом своего дела. С первой минуты она расположила к себе, подробно расспросила о проблеме. Рассказала как все будет происходить. Массаж выполнялся очень технично: чувствуется, что мастер знает анатомию и работает именно с проблемными зонами, а не просто «гладит». Несмотря на глубокую проработку мышц, процедура не вызывала острой боли, а после неё наступало невероятное чувство лёгкости. Я сразу обозначила, что не хотела бы терпеть боль, так как уже натерпелась) Инна всегда была внимательна к моему самочувствию. Уже после первого сеанса шея стала подвижнее. Я возвращалась домой и заметила, что стала легче дышать, а потом стала откашливать, как будто после болезни. Ушел хруст в шейном отделе при выполнении упражнений ЛФК. Даже, как бонус, мы с Инной заметили, уменьшилась в размерах моя немаленькая липома на плече. Инна деликатно обходила ее при массаже. Длительность массажа четко соблюдалась. Очень уютная атмосфера в самом салоне «Чик-чик» добавляет расслабления. Доброжелательно всегда меня встречали на ресепшене. Считаю, что здесь очень демократичная цена на массаж в соотношении длительность и качество! Однозначно буду обращаться еще не раз сама и советую записаться на курс массажа к Инне, если есть у кого-то подобные проблемы! Большое человеческое спасибо!!!!!!!
valysmolych2020
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Была в первый раз на маникюре и коррекция и окрашивание бровей, все понравилось, девочки очень приветливые и внимательные. Спасибо им за отличную работу. 👍👍👍 💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Хороший салон. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Мастера отличные.Хожу в салон на маникюр к мастеру Ирине. Отличный мастер-всегда аккуратный,чистый и красивый маникюр. Сразу видно мастер с большим опытом. В общем рекомендую!
Эля Магомедова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Была на кератиновое выполнение волос, мастер Ольга. Скажу мастера супер, работой очень довольна. Помимо работы, человек со светлой душой. Сегодня 4-ый день как сделала кератин, я всё ещё восхищаюсь работой Ольги, такое ощущение будто она меня переполнила душевной энергией. Общаясь с ней во время работы. Многое зависит от внутреннего мира мастера. Какая душа человека, такая и работа и результат. Спасибо ещё раз огромное Ольге. Желаю здоровья, счастья и любви. И по больше клиентов 🙂🌹❤️ От вей души ваша клиентка Эля!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5069
Знаток города 6 уровня
21 марта
Мастер Жанна великолепно делает свою работу. Мытье головы просто убаюкивает. Очень приятно делает массаж. При стрижке учла все пожелания. Стрижка выполнена качественно. Легкая Укладка только подчеркнула ее. Ставлю 10/10💘
Посмотреть ответ организации
Диана Ахметшина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Впервые в этом салоне, Приветливый персонал, мастер дождалась меня, опоздала на 30 мин в пробке… Нарастили реснички очень качественно, быстро, дискомфорта не было) уснула и проснулась только на завершении ) после процедуры мне предложили дисконт на последующие процедуры , что очень радует , а так же заметила занятость мастеров, и массажист, и мастер по маникюру и парикмахер заняты клиентами. А это значит, что люди ценят этот салон . Приду еще )
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2024
Мастер Ирина настоящий профессионал своего дела, очень понравился японский маникюр, спасибо, что посоветовала его сделать и дала рекомендации по уходу за кутикулой и кожей рук! Рекомендую мастера на все 💯
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Была на процедуре холодный ботекс у Жанны, мне очень понравился эффект, волосы были поврежденные после биозавивки, в итоге в конце сеанса стали рассыпчатые и гладкие. А какой аромат от средств-восхитительный) Также в подарок мне сделали аппаратный массаж ног и это в конец меня расслабило)
1
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Замечательные мастера! Дочь просила цветное окрашивание - Жанна сделала его максимально подходящим к образу! Майя параллельно сделала маникюр - впервые я настолько довольна результатом! Девочки, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана Смирнова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Приятный салончик рядом с домом. Очень хороший мастер маникюра Нонна. Вежлива, приятна в общении, пожелания клиента учитывает, делает всё качественно. Все инструменты индивидуальные, большой выбор лаков. Делала процедуру дважды, очень довольна. Стрижку делала мастер Светлана. Профессионал высокого уровня, золотые ручки! Вышла из салона с ощущением, что я самая красивая)) Это мой салон. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Очень уютное и приятное место.! И недалеко от дома.! Хочу отметить мастера Светлану!когда переехала, очень переживала из-за необходимости смены салона. Светлана, это находка! она видит клиента сразу, без лишних слов и не надо долго объяснять.Ее золотые ручки завораживают, я всегда засыпаю , как у волшебницы! 😊 стрижкой и цветом волос, я довольна! Цены весьма лояльные, всегда объясняют, что за что.! Однозначно я вернусь к мастеру, Светлане! спасибо. 🌹
Посмотреть ответ организации
G O.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
В связи с переездом, пришлось искать мастера по шугарингу в ЗеленыхАллеях, что оказалось делом ооочень не простым. Обошла несколько салонов, и только здесь, действительно профессионально, так, как и должен делать мастер, мне оказали качественно услугу, мастера зовут Лариса. Делала шугаринг голени и глубокое бикини просто 🔥, достаточно быстро, деликатно и самое главное качественно. Очень рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Трубачева
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Ходили на стрижку ребёнка в годик (первый раз стриглись, не налысо). Заранее согласовав по телефону что нас примут, т.к. многие таких маленьких детей не стригут. Когда пришли в парикмахерскую, мастер вышла нас встретить и сразу начала пытаться расположить к себе ребенка. И всё время стрижки так же развлекала и пыталась сконцентрировать малыша, что бы он не крутил головой. Это очень порадовало. Как мастер не пыталась, подстрич машинкой не получилось (ребёнок боится). Нас подстригли ножницами, не идеально конечно, НО при таких условиях результат очень хороший!
Посмотреть ответ организации
Наталья Шепталина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Очень приятный салон. Стильная обстановка. Посетила в первый раз. Осталась довольна мастером своего дела Жанной. Рекомендую этот салон!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6