Поиск
Маршруты

Чик-Чик

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
198
Отзывы
266
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
608 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Мария Лазаревич
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Полина и её маникюр - лучшее, что случалось с моими руками. И ногами. И ногами мужа) Ходим к ней всей семьей, в общем. Единственный мастер, который не режет мне пальцы в кровь (хотя до этого много лет все мастера в один голос мне говорили, что у меня "сложная" кутикула. Маникюр (делаю просто маникюр без покрытия) за полчаса, педикюр с покрытием за час - и это всегда идеально: кутикула не растёт, гель сидит как приколоченный, нигде ни одной заусеницы не завалялось. Не понимаю, как она это делает, если честно - несколько раз в её отпуск ходила в более солидные салоны к топовым мастерам - полтора часа и кровь из каждого пальца. Так что с экспериментами я завязала. Муж весь свой педикюр просыпает в кресле, но результатом доволен всегда, а я уж тем более. Полина, спасибо, Вы супер!
2
Посмотреть ответ организации
дима лазаренко
Знаток города 2 уровня
24 июня
Отличные стрижки. Хорошо пойдет для стрижки детей. Очень добрый, гостеприимчивый персонал. Крутая атмосфера. Очень хорошо стригут. Понравилось дочке. Обязательно будем еще к вам заходить
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене за безупречную стрижку! Получилось именно то, что я хотел — чёткие линии, аккуратный переход и стильный образ. Видно, что у Елены не просто опыт, а настоящий вкус и внимательность к деталям. Работает уверенно, быстро и при этом очень аккуратно. Рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
Милана Фрунзенская
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Выбирала где подстрич сына 1.6 впервые,записались к мастеру Валерия,очень довольна результатом,спасибо огромное,быстро,качественно,мастер отвлекала сына и показывала инструменты,рассказывала что будет делать,он даже не заплакал,обязательно прийдем еще и не раз
Посмотреть ответ организации
Олеся Мурадова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Чистый, большой салон для всей семьи Добрый и отзывчивый персрнал. Стригу волосы я и моя систра с дочкой у Дарьи, мастер своего дела, всегда слышит и делает так как надо, для сына нашла супер профессионала Назгюль, с какой ьы фоткой к ней не пришла, всегда сделает так как на фото. Из минусов это солярий, много лет ходила именно к ним загарать, но последний год, что то с ним не то, кроме сухой кожи, никакого загара, перестала пользоваться солярием у них, к сожалению
1
Посмотреть ответ организации
SkyNex
Знаток города 3 уровня
18 мая
пришел подстричься в эту парикмахерскую, вид хороший, интерьер отличный, по виду все понравилось, мастера вежливые, стрижку сделали такую, какую и хотел👍
Посмотреть ответ организации
Маргарита И.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Ходили сегодня. Попали к Ольге (если у вас не мальчик или не чёлку подстричь), то не рекомендую данного специалиста. Пришли с фото, все обговорили в итоге Ольга подстригла девочке мальчишиский боб, когда я ей сказала что это совсем не то о чем мы говорили, она ответила: "А что вы хотели, в вашем случае возможен только такой вариант, ребёнок крутится( на то он и ребёнок, поэтому то люди и водят своих детей в ДЕТСКИЕ парикмахерские) и, если надо, можно машинкой по вискам пойтись". В итоге настроение испорчено. При оплате взяли на 50 рублей больше прайса на яндекс картах( видимо от того что клиент недоволен). Чаю вам тоже не предложат.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сусанна Румянцева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хотели бы выразить огромную благодарность за оказыные услуги мастеру Моисеевой Полине за высокий профессионализм в части маникюра и педикюра можно сказать, она шаг семейный специалист по Красоте всегда, обходиьельна, приветлива и удивительна солнечный человек рекомендуем всем друзьям и знакомым. С Уважением постоянные клиенты.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Стригу здесь мальчиков не первый раз. Обычно мы у одного мастера выполняли работу. Но сегодня были у Елены на детской стрижке …к сожалению к нашему мастеру не смогли попасть, так как у него плотная запись(что очевидно,когда мастер хороший),а нам нужно было уезжать в другой город. Хуже стрижки для ребенка я еще не видела…мастер очень очень коротко подстригла волосы, никакой модельной стрижки, хотя по факту заранее обговаривалась она…стрижка просто по форме головы и почти налысо… Я очень расстроена данной услугой. Так как, на мой взгляд, мастера должны более профессионально подходить к работе,а не стричь мальчиков как в казарме ! Не рекомендую мастера Елену.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Жукова
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Здравствуйте! нравилось ходить на женскую стрижку, всегда была очень качественная работа. Но один момент перебил всё желание появляться в данном салоне. Мне было 18 лет (о чем я в дальнейшем говорила) на меня засматривался парикмахер Давид, далее каким-то образом он нашел мой ВК (скорее всего попросил номер у администратора, здесь вопросы к администратору, почему распространяется личная информация) и начал с определенной периодичностью ставить лайки на фотографии, раз в несколько дней, далее писал в личку, что хочет пообщаться, я сразу сказала, что у меня есть парень и чуть позже заблокировала. Он нашел меня в инстаграм и ставил лайки там, я тоже заблокировала его, позже, появившись на женской стрижке в салоне, он просил передать мне, что я ему понравилась через мою парикмахера. Я перестала посещать салон из-за дискомфорта и ощущения небезопасности. Ваш ответ - «этот отзыв никак не характеризует качество оказываем нами услуг», разве распространение личных данных клиента без его согласия, никак не характеризует качество оказываемых услуг?
3
4
Посмотреть ответ организации
Першины Першины
Знаток города 4 уровня
22 июня
К мастеру Ольге Степановой я уже прихожу не первый раз. Она мастер своего дела, стрижки и укладки делает аккуратно, быстро, качественно. Пожелания клиента понимает моментально. Рекомендую для записи к этому мастеру!
Посмотреть ответ организации
Cветлана
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Очень понравилось. Персонал дружелюбный, атмосфера приятная, светлое помещение. Парикмахер Ольга подошла к моему запросу с пониманием. Обсудили варианты, выполнила работу профессионально. В такую парикмахерскую хочется вернуться . И я обязательно вернусь. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
ИнгаЗавр
Знаток города 14 уровня
27 июня 2025
С момента открытия стригут моих детей и меня) все мастера отличные. В день отъезда я замучала всех... В результате одного ребёнка отлично,как всегда, подстриг Давид. Второго экстренно взяла на себя мастер Екатерина. Она стала открытием для меня. У неё же следом сделали мне чёлку. Спасибо большое (всегда) работникам за терпение, понимание и желание помочь и угодить клиенту.
Посмотреть ответ организации
Алина Исаева
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Записалась очень поздно на окрашивание прядей у лица , но обьем работы оказался большим и пришлось задержаться парикмахеру и менеджеру после закрытия ещё на час Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!за работу ,терпение и сервис ,очень неудобно вышло ,но я надеюсь руководство оценит ваш вклад и заботу о клиентах Окрашивание просто супер Цена ,сервис меня порадовал 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Хорошая парикмахерская,радует что совсем рядом с домом. Обслуживание приятное,мастер уточняла многие детали и сделала точь-в-точь как я и просила. Удобно приходить с ребенком,для детей есть отдельная комната с телевизором и креслом в виде машинки. Также радует разнообразие услуг,рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
Никита Исаев
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Прекрасное место, как для взрослых так и для детей,есть аквариум и мини игровая, телевизор с мультиками и кресла с машинками. Хорошие мастера которые знают свое дело, понимают желания клиента. Удобное местоположение, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия А
Знаток города 3 уровня
12 января
Мастер Мадина делала ребенку мелирование. Мало того, что ребенок пришел с пережжёнными волосами, так еще и одежду всю испортили краской, как такое возможно?
1
Посмотреть ответ организации
Кусь Мусь
Знаток города 2 уровня
24 мая
Хочу оставить отзыв о некорректности работы администратора . Мне очень нравиться ходить в этот солярий . Какой раз попадаю что надо подождать , окей , ничего страшного . Администратор говорит 15-20 минут , а по факту я сижу по 30 минут или больше .Почему вы не можете рассчитать примерное время , что бы не задерживать клиента ? Потом пускают кого то из своих знакомых и я снова сижу , жду . Когда выходит человек , нет что бы сразу пойти подготовить для другого человека кабинку - сидят дальше болтают . Вчера вообще пришла в 21:38 , так мне вообще отказали , сказали в солярий больше никого не впускаем . До этого я вышла оттуда в 21:55 и там так же сидела девушка в очереди за мной . Хочется ходить к вам , но отношение просто ужасное .
Посмотреть ответ организации
Валентина Мошкивская
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Не понравилось тем, что никакого подхода к ребёнку. Мастер не представилась ни мне ни ребёнку, контакт с ребенком не построила, что будет делать не сказала. Стригла молча. Это была первая стрижка дочки, хотелось бы больше позитива. В общем все поставлено просто на поток. Больше не пойдем
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хотели постричься перед отпуском, записались заранее, чтобы всё по плану. Накануне стрижки вечером узнаем, что мастер решила свой рабочий день закончить на несколько часов раньше и отменила клиентов, и нас в том числе. Предложенная на замену Мадина просто изуродовала мужа, не смотря на то, что ей показали фото. В итоге форма стрижки, к которой муж несколько месяцев постепенно шел, отращивая волосы, снесена к какой-то матери по воле «мастера» неумехи! За такие стрижки надо с мастеров моральную компенсацию брать!!! Научитесь стричь!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Алексеевна
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Хожу на стрижку к мастеру Диана, уже не первый год. Все очень нравится. Мастер прекрасный - всем советую! До этого стриглась у своей знакомой, но она перестала работать и пришлось искать нового мастера, долго искала, потом попала к Диане и осталась очень довольна ее работой.
Посмотреть ответ организации
Жованный крот
Знаток города 18 уровня
23 октября 2025
Отличная парикмахерская , особенно для маленьких детей . Вроде "Ольга " очень внимательная ,милая. Это были первые наши подстригушы , детская зона для малышей( для освоения в новом месте) шикарная
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Очень понравился салон. Приветливые и профессиональные мастера. Очень качественно подстригли, уложили, причесали. Здесь работают профессионалы! Всем рекомендую этот салон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кубасова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
11.09 была на стрижке у мастера Дианы. К ней я хожу уже не первый раз и даже не второй. Я была записана на 20.00 на стрижку на короткие волосы. Когда я села в кресло первое что мне сказала мастер что она работает до 21.00 и у меня не короткие волосы. Тем самым выразив свое неудовольствие тем что я пришла так поздно, хотя я даже раньше пришла. Зачем тогда выставлять онлайн запись на 20.00, если мастер торопиться домой???Хотя я всегда прихожу на стрижку примерно когда у меня отрастают волосы определенной длины. Так же я ходила и к другим мастерам и всегда стригусь одинаково. Мастер Диана подстригла меня очень коротко, хотя я просила убрать мне 3 см!!!! Мне не понравилось как со мной разговаривали и как меня подстригли.Стрижка стоила 900 р, но с меня почему то взяли 1000р. Мне не сильно важно разница в 100 р, но почему у нее самой и других мастеров мои волосы всегда были короткими и стрижка стоила 900 р, а сегодня они вдруг стали длинными???? Очень жаль что у вас в салоне работаю такие хамоватые мастера, которые при этом еще и торопиться домой!!!!
Посмотреть ответ организации
О У
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Хороший салонЧик) приятные и улыбчивые девушки -мастера. Стригут без нареканий, советуют хорошие уходовые средства для волос. Дают рекомендации по укладке волос, после стрижки. Хожу в салон на Европейском пр. 8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куимова
Знаток города 3 уровня
8 июня
Обожаю Адрину, езжу к ней из Балтийской Жемчужины стричься и на покраску Милая, внимательная, очень хорошо чувствует клиента и ручки золотые❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Редко пишу отзыв, но тут крик души! Привела ребенка на первую в ее жизни стрижку - в 7 лет. Волосы длинные, ниже попы. Задача была сделать ровный срез по лопатки, чтобы ребенку было легче самой сушить и укладывать волосы. Я решила, что направленном на работе с детьми салоне уж точно не возникнет проблем. И вот мы попали сюда - я сразу уточняла про стоимость по телефону, сказали будет ровный срез и стоимость 350₽. По факту взяли 850 за модельную стрижку - бог с ним, не большие деньги, главное было бы красиво, НО! Мы попали к девушке, которая видимо впервые взяла в руки ножницы. В середине процесса я вижу, что что-то идет не так и подошла узнать. Волосы были максимально кривые на что я указала, мастер не понимала, где нужно постричь, чтобы сделать ровнее, ссылаясь, что ребенок вертится. Ребенок - это ребенок, и если ты работаешь в спец учреждении, то должна понимать, что сделать, чтобы стало ровно. К слову, ребенок сидел прекрасно, я ее чуть скорректировала по наклону, но особо ничего не изменила. Как итог за 40 минут стрижки волосы кривые, разной длины, ужасной формы, при оформлении прически уже дома концы торчат-ощущение что отрубили топором на плахе! Нам нужно было уже бежать на торжество, иначе я бы долго ругалась и доводила до идеала. НЕ рекомендую этот салон! Лучше бы отвела в Марошу к девочкам-стилистам - по ощущениям там подходят к образу и к деталям прекрасно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Хорошая парихмахерская, доступные цены. Нужно было срочно подстричься, выбрала Чик - Чик рядом с домом. Теперь хожу постоянно к Назгуль. Очень приятная девушка, нравиться как стрижет.
1
Посмотреть ответ организации
Kristoofir⚡️
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Хожу сюда на маникюр к Полине Довольна ее работой на все 100% Очень аккуратно, быстро и красиво делает маникюр😍 Салон рядом с домом и приятные цены👍🏽 Раньше ходила в другой салон, были вечные порезы, материал отслаивался, носила неделю/две Попала к Полине и ни разу ни одной отслойки не было, я очень довольна и рекомендую от всей души данного мастера.
2
Посмотреть ответ организации
IGOR
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Отличный мастер Валерия, очень жизнерадостный и доброжелательный. Сделала стрижку как я хотел, всегда уточняла детали. Всем остался доволен. Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Ксения Крылова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Спасибо за аквариум и за супер профи мастера маникюра Полину Моисееву. Аквариум это отдельный вид медитации😄пока стригли сына,я очень оценила и захотела такой же домой
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 6 уровня
6 января
Всем рекомендую мастера Диану , вожу себя и сына , стрижка топ !!! Остальным надо поработать над квалификацией …
Посмотреть ответ организации
Генриетта Котельникова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Специалисты хорошие.Когда бы не попал стригут всегда хорошо.Чисто запись по времени,ждать не приходится почти что никогда
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смиронова
Знаток города 7 уровня
10 марта
Дорогая парикмахерская. Покраска волос чуть ниже плеч на 3 см - 5300 руб и это БЕЗ стрижки!! Краска для волос за такую стоимость золотая что ли ???
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Классный мастер Давид для мальчиков. Сервис 2-3… Зашли с ребенком 3-х лет записаться на стрижку в очередной раз, уже постояшки. Мало того, что я беременная стояла в очереди, так почему-то решили что парень который подошел после меня со стрижки, должен услугу получить (оплату) вперед… ни мужиков, ни женской солидарности. В итоге простояла прождала пока всех отпустят и разберутся с солярием 👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼 Но зато прайс повышают 🤡
1
Посмотреть ответ организации
Заира У.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Стабильно хожу сюда на педикюр и маникюр! Все замечательно. Для меня огромный плюс что мастер работает довольно быстро, особенно на педикюре.
1
Посмотреть ответ организации
Ветер В.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Была сегодня у парикмахера Олеси. Очень хочется поблагодарить ее за терпение и клиентоориенированность. Не хотела меня отпускать, пока я не буду полностью довольна ее работой. Успехов вам. Вы супер! Была и у другого мастера Назгули, тоже очень хороший человек и мастер своего дела. Пока эти замечательные парикмахеры работают, буду рада к ним возвращаться. P.S. Кондиционер в этот жаркий день добавил счастья)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Сегодня была у специалиста Мадины делала мелирование, очень осталось довольна работой! Хорошо покрасила 👌девочки рекомендую этого мастера!)
Посмотреть ответ организации
Ольга Карпова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Была сегодня впервые в этом салончике у мастера Эльвиры на покраске и стрижке волос. Чудесная,милая. Специалист своего дела! Видно,что очень любит свою работу. Цвет подобран идеально,учтены все предпочтения. Время,проведенное в салоне пролетело быстро! Наполили вкусным чаем. Тепло,уютно,хорошая музыка. Всем рекомендую этого мастера. Цена-качество более,чем соответствуют! Очень рада,что решилась сходить,ведь первый раз всегда волнительно знакомиться с новым мастером. Так же была у мастера по окрашиванию и стрижке,Полине. Очень всё понравилось. Видна серьёзность в работе. Цвет подобрала идеально! Вот именно то,что я хотела!!) Виртуозный мастер! Когда моет голову после окрашивания,появляется впечатление,что побывала в спа..Столько разных манипуляций и запахи такие! Стрижка тоже понравилась. Каждый мастер делает всё по-разному,но эта милая девушка делает всё с большой ответственностью,как буд то не голову Вам красит,а готовит к "полёту в космос". Смеюсь конечно,но это в большой плюс мастеру,к ней хочется вернуться,ведь уже знаешь,что всю работу выполнит на "ура"!)) Да и такие мастера,-творят,а не работают!))
Посмотреть ответ организации
Наталья Костина
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Мастер Давид профессионал своего дела, вожу сына на стрижку к нему. Сменили много мастеров и наконец-то нашли лучшего👍🏻
Посмотреть ответ организации
Таня Ч
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Благодарю мастера Лидию за профессиональность, сделала мне то самое каре, которое мне подходит. Очень быстро и четко. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Артем Сергеев
Знаток города 3 уровня
17 марта
+ очень красиво стрегут - не очень много свободных парикмахеров Остально не знаю в целом очень хорошо 😁😁
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Ходила к мастеру маникюра и педикюра Полине. Очень понравилось. Все сделала аккуратно быстро, пока никаких нареканий) очень внимательная и вежливая. Советую. P.s. Была в командировке и решила дождаться возвращения и сделать ногти…ноготочки от Полины продержались 2 месяца..никаких сколов. Все супер
Посмотреть ответ организации
Назар Колковец
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Хорошая парикмахерская. Записали на желаемую дату в удобное время меня и сына. Подстригли одновременно 2 разных мастера. Кайф 😎 Отдельный респект Давиду. Шикарно подстриг. Приятно поболтали. На этой неделе отменю своего психолога 😏 Цены адекватные. Но какую-нибудь семейную акцию типа: родитель + ребёнок было бы приятно использовать.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Всегда стрижем сына у Давита, результат превосходный без исключений. Мастер действительно топ!
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Полина - прекрасный мастер педикюра и маникюра! С аккуратными руками хожу в течении месяца,ничего никогда не отслаивается. Очень приятная в общении, никогда не сделает больно. Про педикюр могу сказать,что только после ее педикюра я поняла,что такое ножки,как у младенца))). Полина все делает бережно, в ступнях лёгкость появляется, никакой загрубевшей кожи! Ну а пальчики на ногах вообще вызывают восторг!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Были тут первый раз, больше не придём. Заплатила за то, что прорезали машинкой кожу на шее и криво подстригли. Приходили на стрижку сына, 3года. 'Мастер' убрала длину там, где я просила оставить, на всякий случай проговорив это заранее 2 раза и 1 раз во время стрижки, что специально отращивали волосы, чтобы красиво оформить, но 'мастер' совсем не учла пожелания по стрижке, состригли все кудри, там где было 12 см местами! стало где-то 8, где-то 2см, когда я увидела что стрижка получается с проплешинами по длине, ушли. Теперь несколько месяцев отращивать, чтоб можно было придать хотя бы нормальную форму. На царапину на шее 'мастер' даже не извинилась, сказала 'вот перекись, протрите'. После стрижки все брюки были волосах. Тем, кто как я ищут место для стрижки ребенка, лучше определенно выбрать другое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 21 уровня
2 октября 2025
Профессиональные парикмахеры! Мастера своего дела! Сервис всегда на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Winter soldier
Знаток города 2 уровня
5 июня
Мастер Полина великолепна. Вежливая, обходительная, маникюр сделала аккуратно и качественно. Притащу к ней подругу) Сам по себе салон очень хороший, сервис вежливый и цены не кусаются
1
Посмотреть ответ организации
Сидоров Е.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Спасибо еще раз мастеру Давиду!!! Первый раз пришел два года назад, теперь хожу только к нему. Очень нравится качество стрижки и подход к работе. Грамотный специалист. Потом я узнал, что с детьми Давид тоже работает. Теперь два моих сына ходят только к нему! Одному из них 3 года и он прямо просится на стрижку. Как и старший. Всем советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6