Поиск
Маршруты

Чик-Чик

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,7
227 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Анна Сафарова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Крутейшее место,с атмосферой любви и заботы,хочу выразить огромную благодарность мастеру Александру,это мастер с большой буквы,моему малышу годик,как он смог его подстричь я так и не поняла,лёжа,стоя,танцуя и т.д изумительный подход к малышам,заняло ровно 15 минут. Очень здорово что в нашем городе есть такое место. Чисто,уютно,комфортно, подарок ребёнку, администратор Анжелика выше всяких похвал. Ребята спасибо вам большое. Вы лучшие. Успехов и Процветания.
3
Сергей Лазинцев
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Приятный интерьер, вежливый персонал, профессиональный подход. Мы приехали на Пасху, не смотря на праздничный день нас приняли без записи и сделали сыну стрижку которую он хотел) Собственно что ещё нужно сказать?
1
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Подстригала ребенка мальчика, фото желаемого рисунка парикмахеру было показано, то что она не может его сделать озвучено не было. Помимо кривого рисунка, с правой стороны подстригла короче волосы, чем с левой, челку тоже криво. Администратор отказалась назвать фамилию данного «мастера», но если Вы к ней попадаете, сразу поймете что это она. Подстригает как видит, даже не спрашивает что хочет клиент. На замечания реагирует, но лучше от этого у нее стричь не получается. Не рекомендую эту парикмахерскую, хуже нигде еще не стригли. Фото того что хотели тоже прилагаю ( на лице смаил).
Виктория Дружкина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Все прошло замечательно ❤️ Сразу нашли подход, ребёнок совсем не плакал. Весь персонал вежливый, а самое главное, что нашли подход. С удовольствием придем еще ни один раз, большое спасибо ❤️
Masha Liss
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Хорошая парикмахерская, но цены шибко завышены!!! Мастер Александр подходит к работе ответственно, умеет слушать и делает всё как надо (главное не сглазить); другие мастера не умеют находить контакт ни с ребёнком ни с родителями.
1
1
Сабина Бакуш
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Это была наша 1 стрижка в год. Быстро, качественно, с душой. Мастер Алёна, ребенка к себе расположила - сразу. Очень довольна и атмосферой, и результатом. Спасибо ❤
1
Дашенька Белякова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Отличное место ,топ-мастер Александр просто восторг ,всегда услышит и поймет ,стрижет супер ,очень аккуратно,были и у других мастеров,но Александр огонь )
2
Юлия Вальгер
Знаток города 7 уровня
29 мая
Пользуемся услугами этой парикмахерской уже 2года. Мастера профи. Всегда найдут подход к ребенку, даже самому неусидчивому.
Мухаммад Зайниддинов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Пришёл туда га запись я записался легко , на стрижке я попросил сделать по моим предпочтениям , и указал сделайте чтобы выглядело хорошо , стригли не аккуратно будто первый раз держат машинку , ножницы будто детские ели резали волосы
Лисичка
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Минусов для нас нет. Ребёнок спокойно сидит в машинке, играется с игрушками, смотрит мультик. А мастер Александр его стрижет. Все пожелания учитывает и мы уходим супер довольные 😁
2
Марина Антошина
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Отличное место. Очень радушный и профессиональный персонал. Первой стрижкой остались довольны) спасибо большое мастеру!
Рр
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Вы куда так дерете деньги? Просто бешеная цена за маленького ребенка 1000р, стрижка 15 мин -1000р, это треш. Будем искать другую парихмахерскую , у половину игрушек нет даже батареек.
Екатерина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Записались за 14 дней на две детские стрижки. За час до назначенного времени звонит администратор и говорит, что мастер не возьмёт второго ребенка стричь кончики, т.к. не успеет этого сделать за 15 минут, потому что записывая ребенка на стрижку кончиков в детском зале не было в меню выбора как "стрижка кончиков" и мы выбрали опцию "стрижка челки" с указанием комментария, что будем стричь кончики. Выделенное время на "стрижку челки" 15 минут . Администратор сказала, что нужно было выбирать женский зал, у вас ребенку уже 10 лет и это не ребенок. Также сказали, что для стрижки кончиков нужно от 30 до 45 минут. Конечно же, мы же все знаем специфику работы парикмахера. И с записью в женский зал могли тоже сами догадаться. Непонятно для чего тогда меню с выбором детского, женского и мужского зала, если все вокруг могут обо всем сами догадаться. Первого ребенка с модельной стрижкой подстригли за 30 минут, хотя всегда стрижка занимала 15-20 минут. Я понимаю, что никто ничего никому не должен. Я и не претендую. Мастер и администратор навстречу не пошли, чтобы взять второго ребенка и подстричь кончики. Из предложенных вариантов решения проблемы: идите к другому мастеру или приходите в другой день. Я же именно поэтому записываюсь к конкретному мастеру, на конкретное время за 2 недели, чтобы потом пойти к другому специалисту или пойти в неудобное для меня время. У меня тоже есть для вас совет: проработайте меню с онлайн записью и научите администратора в течение дня просматривать заранее записи и читать комментарии, чтобы не ставить клиентов в известность за час до назначенного времени. Столько лет ходили и подобных ситуаций не было. Мастер Светлана - золотые руки! Спасибо за столько лет отличной работы с волосами! Видимо, на этом баста.
1
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Записались заранее (за 3 недели) к конкретному мастеру по телефону. Было оговорено, что нужно подстричь ребёнка для выпускного альбома. Приехали, а нас зовут к другому мастеру. Я в шоке! У администратора интересуюсь, мол, как так? Мы за 3 недели записывались? А она радостная отвечает, мол, как хорошо, что это была не моя смена!!! Мол, не трепите мне нервы, я здесь не причём!!! Спасибо им большое, огромное, что мой ребёнок пошёл фотографироваться обросший на выпускной альбом!!!! В это время вечером уже не найти было парикмахера! То, что они нас подвели, это ничего не сказать!!! Стрижёт там из всех специалистов хорошо только одна девушка, остальные неважно!!! Если вы хотите подстричь ребёнка за немалую цену и получить отвратительное отношение и посредственную стрижку, то вам туда!!! P. S. На мою просьбу позвонить хозяйке парикмахерской и решить как-нибудь вопрос, мне администратор ответила отказом!
1
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Огромное спасибо мастерам и администраторам за такую кропотливую работу!!! Стригусь в чике уже 7 лет.Там же стригутся мои дети и моя жена.Нашего младшего сына стригла мастер Полина отличная девчонка.Как ее спина выдержала я не знаю,но мой ребенок отказался садиться в кресло и играл в игрушки.Я думал все,не станут.Девушка с ресепшена заиграла сына и все получилось.Сам стригся у Светланы и у Саши.Стрижки всегда на высоте.Молодцы!!!
3
1
Л
Любопытная Варвара
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2024
Дай бог здоровья парикмахерам, которые берутся стричь совсем малышей. Сколько у них терпения. Не смотря на то что условия работы почти невозможны из-за поведения детей, они молча стригут и очень даже неплохо. В самой парикмахерской чисто, игрушки на любой вкус, мультики. Короче для детей отличное место
3
Elena T
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Были проездом в Новомосковске, решили заодно посетить парикмахерскую Чик Чик. Удивилась, как легко ребенок уселся на стрижку(в других салонах было со слезами) Мастер Саша быстро вошёл с сыном в диалог👍🏼👍🏼подстриг классно. Ранее стригли просто под насадки. Удивила цена, думали намного дороже. Теперь только к этому мастеру за хорошей стрижкой и за эмоциями.😊
3
1
Анна Александровна
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Не первый год стрижемся здесь. Сегодня побывали первый раз по новому адресу, стригла нас Виктория, очень внимательная и приятная девушка. Просторно, чисто. Сотрудники вежливые, умеют найти подход к детям). Ни одного неудачного посещения не было. Цены нормальные за работу с детьми. Сын доволен, я тем более)
1
АЛЕКСАНДРА О
Знаток города 14 уровня
22 июля 2024
Полине спасибо первый раз был сына подстригать отлично ,скорее даже исправила чужие ошибки ,будем по возможности ходить только туда !
1
Роман С.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Отличная парикмахерская! Делал модельную стрижку, стригла Маргарита! Прекрасное виденье того как тебе будет лучше и она совсем не прогадала) Отличный мастер мужских стрижек! Очень рекомендую ❤
2
1
Олеся Бражникова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Сегодня 1 августа были записаны на 17 часов. Мы приехали и начался кордаболет со стороны моего сына, он плакал, нервничал ну просто отказывался подстригаться. Не смотря на наше поведение скажу что весь персонал отнесся с пониманием! Девушки которые там находились были очень вежливы. За всей суетой даже непознакомилась с парикмахером которая нас стригла. Спасибо девушка вам большое!!!! Очень аккуратно подстригли нашего шалунишку. Теперь только к вам!!!
5
Савицкая Т.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Всегда стрижемся у одного мастера Полина. Девочка молодец, всегда учтёт пожелания быстро и аккуратно стрижет. Долго ходили по разным мастерам. И остановились только тут.
1
Мария С.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Оба моих сына, и взрослый и маленький, стригутся только в этом салоне, у великолепного мастера Полины. Все прекрасно, большое спасибо. К младшему еще и подход найти надо. Полина, спасибо вам.
3
1
Nikita
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Посетил данную парикмахерскую, мастер была Маргарита. Все пожелания были учтены. Постригла меня так, как я и хотел. Полностью доволен. Буду ещё в городе, непременно ещё раз посещу. Спасибо большое.
Вова З
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
12.07.2023 были в парикмахерской.Мы постоянные клиенты.Все раньше нравилось.Приехав сразу обратили внимание что состав другой.Девушка грубая.Машинкой по голове чуть ли не била сыну.А подстригла просто ужас…2 раза просила сделать переход плавнее но она сделала еще хуже.Не подстригла а пощипала.Так плохо сына еще не стригли..Теперь не пойдем туда.Это издевательство.Теперь джем когда все отрастет..
2
Даша
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Вообще очень все неоднозначно. Стригли ребенка к Риты - были в восторге. Сделала мужу стрижку она же - виски на разном уровне. Парикмахер Александр ооочень медленный. И тоже постриг неровно ребенка. Но может так звёзды совпали))) В целом, приятное место. Было бы круто, если бы с детьми знакомились. Еще хотела бы сказать, ято накидки для детей в ужасном состоянии. Грязные до невозможности. Прям огромные пятна
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Это мега супер пупер местоо. Я не могла подстричь 3 летнего сына который очень боиться стричься, а именно машинка. Мастер Виктория это просто нечто, стригла сына на ходу, на бегу, в припрыжку. Спасибо Вам огромное за терпение!!!!!
3
Полина
Знаток города 22 уровня
8 августа 2024
Каждое лето приезжая к родственникам, ходим в эту парикмахерскую с детьми, в этом году они немного поменяли место расположения. Помещение стало поменьше. И в этот раз подстригли хуже обычного .
Julia
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Записались к новому мастеру Рите, но как оказалось с большим опытом. Сделала отличное каре моей дочке. Остались очень довольны)
2
1
Татьяна Буласова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Мне эта парикмахерская нравится, что там можно подстричь маленького ребёнка, в простой парикмахерской, это не возможно. Там всё для детей. Кресла в виде машинок, показывают мультики, дают поиграть игрушки, и в конце дают шарик надувной и конфетку. Мастера отлично справляются с детьми, терпеливые и обходительные. Мой сын очень любит ходить в эту парикмахерскую, хотя ему всего 2,8 года. 👍👍👍
Ольга Ш.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Отличное обслуживание, аккуратно стригут, очень понравилось 👍👍👍
Анастасия
Знаток города 21 уровня
16 ноября 2025
Отличная парикмахерская, вежливый персонал, удобно для детей, рекомендую 👍
Николай Карякин
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Отличное качество стрижки, отношение к маленьким клиентам , бонусы в виде шариков и конфет . Помогают малышам не боятся стрижки и все на высоком уровне ! Мы нашли там своего мастера и теперь ходим туда с удовольствием!
Нержавеечка Кусовна
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Спасибо Александру за стрижку для сынули! С моим капризным трёхлетним мальчиком трудновато в этом плане, но в Чик-Чик стрижёмся без единой слезы 👍🏻
3
Елена Логоватовская
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Ребёнок с удовольствием посещает этот салон, где работает приветливый персонал.
Темик
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Были в Чик Чик на прошлой неделе, сына подстригал мастер Александр. Выслушал пожелания, общался с ребенком, 💇✂💁стрижка на высоте. Теперь только к нему!!!
3
1
Виктория Ильякова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Сафарова Александра как специалиста не рекомендую вообще; из длинных волос и хорошего исходника на голове у ребенка после его подстрижеи получтлся ералаш; шапка оказалась подстрижена волной, срезы по всей голове разные🤦‍♀️
3
3
Андрей Важный
Знаток города 29 уровня
2 декабря 2022
Пользовались услугами данной парикмахерской пока в один прекрасный момент пришли стричься, администратор просит девушку выйти подстричь ребенка, в ответ получает, что она устала, стричь выходит парень который ужасно у них стрижет, небрежно, на скорость, не понравилось совсем. Больше не ходим к ним
3
Инкогнито 1850
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Отдал за прическу 450 руб. (50 руб за гель для волос для формы прически, о котором я не знал что, стоит 50 руб.) Вышел из салона с волосами на лице, в носу в ушах. Кстати вокруг ушей плохо подстригли, пришлось дома исправлять.
Денис Кучин
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2022
Любимая парикмахерская, стрижка всегда ровная, хорошая, предлагают интересные варианты. Детям интересно - сидеть на стульчиках-машинках и смотреть мультики или играть с игрушками (машинками, куклами).
А
Андрей Т.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2021
Первое время ходили к молоденькой девушке-Виктории, прекрасный мастер, всегда учитывает пожелания, очень добрая и ладит с малышами. Мой сын сидел у неё на стрижке прекрасно… но в крайний раз попали к мастеру- Ольге… это был ужас, таких людей нельзя брать на работу с детьми! Сыну она сразу не понравилась, он постоянно смотрел на нее, крутился, убирал её руки и вместо того, чтобы найти подход к ребенку она лишь раздавала мне команды, чтобы я успокоила своего ребенка, постоянно нервиначала, повышала тон. Потом вообще сказала посадить ребенка на колени, все волосы летели мне на чистую одежду, когда сказала об этом- меня проигнорировали и закатили глаза, что она в приницпе и делала всю стрижку. Как итог: ребенок до конца не дострижен, челка вся клоками, нервы мои все вытрепаны и минус 500р из кошелька… Очень разочаровали…
3
Евгений А.
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Всё очень плохо, записал дочь на стрижку. Приехали в назначенное время. По итогу оказалось что мастер делает только мужские стрижки и сейчас может только подравнять кончики. Хотя при записи было четко оговорено "нужна стрижка". По итогу: прически нет, ребёнок расстроен, время потрачено.
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Отличная парикмахерская! Стрижем сына только здесь на протяжении 7 лет.Администраторы и мастера всегда вежливы. Спасибо за качественный сервис!
1
Love
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
хотела постричься , просто подровнять кончики.(длина волос по плечи) Спросила стоимость -600₽) По ходу начатой работы мастера,поняла что печаль( Новичок!!!!не страшно,все когда начинают учиться. Волосы мыл практически сидя и половина воды затекла мне под футболку .решила просто домыть и высушить волосы ПРОСТО ФЕНОМ без укладки ))) На кассе меня улыбнула стоимость 570₽ за просто вымытые и высушенные волосы!!! Поздравляю ребята рейтинг вы себе сделали!!!
1
Яна Кузьмичева
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Отличное место , ребенок был категорически против ножниц, но девочки нашли подход и стрижка прошла замечательно ))) спасибо огромное, теперь на стрижку только к вам 🙏
1
Анжела
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Первый раз пришли на стрижку(мальчику 1,7),всё понравилось,в начале конечно чуть чуть повозмущался,мастер Виктория нашла подход к ребенку!!!
1
Иван Радюкин
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Стригусь у мастера Светланы. Мастер своего дела.всегда качественно и красиво
3
1
Kulikova A.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Отправила маму с моей дочкой подстричься. Дочке 2 года, волосы тоненькие и их очень мало. За 10 минут, пять стрижков волос и прическу а-ля горшок заплатили 450 рублей. Думали опытные люди и что-то придумают поинтереснее. Увы. Мама сама ее точно так же стригла до этого. Больше не пойдем, проще пойти в обычную парикмахерскую.
2
2
Юра
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Творчески подошли к прическе моей дочери, привели в порядок весь хаос, который был, и сделали тематически прогулочную прическу👍
2
Ольга Лопата
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Сын ходит только туда, очень нравится и парикмахеры и обслуживание, находят общий язык с любым ребёнком, не зависимо от возраста!
  1. 1
  2. 2