Поиск
Маршруты

Чик чик

Обзор
Товары и услуги
Фото
75
Отзывы
133
Особенности
Рейтинг 4,5
240 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Алла Бондарчук
Знаток города 2 уровня
30 марта
Добрый вечер,была на окрашивание волос27. 03 26 окрашивание волос было с чёрного цвета в бургунди, хочу выразить огромную благодарность Марии, она мастер своего дела, всё получилось на 100%волосы стали ещё лучше!!! Я в восторге!!! Все получилось даже ещё лучше как я думала! Вы супер💖💖💖так же хочу сказать большое спасибо администратору, нашла удобное для меня время и записала! Вы самые лучшие💖💖💖буду ходить только к вам!!! От всей души вам процветания и хороших клиентов!!! Ваш клиент Алла)
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
13 января
Один из лучших салонов нашего города, стригусь там уже третий год ! Прекрасные мужские мастера, очень качественные стрижки и что не мало важно, быстро ! Всем рекомендую ! Есжу туда раз в месяц, из другого района города ! Я сделал свой выбор и не пожалел ! Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Бобылева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Данной парикмахерской пользуюсь давно, можно сказать:являюсь постоянной клиенткой. И если раньше были просто стрижка-покраска, то теперь и маникюр, и педикюр, и укладка. Мастер маникюра Милана:приятная, вежливая, и хороший мастер. Ноготочки привела в порядок, маникюр лёг ровно, держится хорошо. Мастер Елена, прям респект:нужна была укладка на праздник. Просила:пусть продержится весь вечер. Елена сделала очень хорошую укладку, которая ещё три дня держалась после праздника😃 Администратор всегда на связи, подбирают удобное время. Вообщем, я думаю, что ещё не раз обращусь сюда.
2
Посмотреть ответ организации
марина потехина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
У мастера Марии золотые руки, уже три человека сказали мне, что я помолодела на 10 лет. Чудесным образом выхожу из дома без укладки и собираю комплименты. Кроме профессионализма мастера, хочу отметить приветливость и корректность персонала. Это вайб дорогого салона по смешной цене👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна 🌼🌼🌼
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Я, как постоянный клиент данной организации, хочу поблагодарить весь персонал за приветливость💯%, вежливость, администраторы умнички👏🤗, всегда войдут в положение и подберут время удобное для нас👍👍👍. Огромная благодарность парикмахеру Мэри. ❤️❤️❤️. Добрая, отзывчивая, всегда посоветует в выборе стрижки и причёски, профессионал своего дела👏, рекомендую однозначно👍👍👍. Ваш постоянный клиент-Татьяна 😉
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Биозавивка не удалась. 3000 рублей просто на ветер. Просила кудри, сделали лохматого спаниэля. Часть волос не завилась вообще. О том, что ожидание и реальность не совпадают- сказала. Ответ- у вас слишком длинные и тяжёлые волосы. В каком месте они такие не понятно. Но при этом мастер Заранее об этом не предупредила. Обсудили только размер кудрей, которых по факту просто нет! Деньги вернули на следующий день после предъявленной в письменном виде претензии
3
Посмотреть ответ организации
Диана Кади
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Хотела поблагодарить персонал, который задержался чтобы выполнить качественно свою работу, осталась в восторге от покраски волос, давно хотела освежиться и решила довериться именно этому салону, оправдали мои ожидания🤩 Вы лучшие! Спасибо Вам большое, каждый день Вы радуете людей своим профессионализмом🙏🏼👏🏼👍🏼
Марина М
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Мне очень понравилась как работает мастер маникюра Милана. Была выполнена очень аккуратеая и чистая работа, мне понравилось, ставлю 5+) Я сама мастер со стажем 11 лет, и однозначно рекомендую Милану. Администратор Екатерина вежлива и компетентная.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мартынова
Знаток города 12 уровня
15 мая 2025
Девушка, которая темненькая и нерусская, не нравится от слова совсем! Красила...сначала корни, ушла со словами сидеть пол часа, попила чай, пришла через 10 минут остальное намазала,сказала сидеть еще пол часа, в итоге смыла через минут 15. Очень странно. Выпремлять волосы вообще не умеет - пушистые выходят. Один раз записалась к 10, а она пришла ближе к 10:30. Сидела ждала... Время потратила.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Очень благодарна мастеру Марии, 29 мая сделала химию, получилось как и хотела, как натуральная волна, просто супер!!! 👍 Да ещё мне предложили чай с тортиком, так вот повезло!!! Спасибо Марии, всегда такая учтивая, внимательная!!! 💞💞💞
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аранян
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Все прекрасно. Быстро привели голову в порядок! Мастер Мари - прекрасный мастер, все поняла с полуслова и сделала на 5+👍Спасибо за вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Буров
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Я в полном восторге от своей новой стрижки! Стилист выслушал мои пожелания и создал образ, который одновременно стильный и простой в уходе. В салоне уютная атмосфера, а персонал очень дружелюбный. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ефремов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Хожу на протяжении нескольких лет всё было хорошо как поменялись мастера так и цены растут каждый месяц. Последнее время часто меняются администраторы. Да и каждый раз какие-то новшества за одну и ту же стрижку то 300 то 350₽ а сегодня вообще 500 взяли типо стрижка сложнее предыдущего хотя ни чего сложного не увидел. Вообщем наверное последний раз туда сходили. Так всех клиентов и растеряют с такими ценами.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
29 января
Всё хорошо, при моих минимальных волосяных покровах, постригли оч.даже хорошо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
После окрашивания смылась краска через неделю. И это не связано с уходом после окрашивания. В других парикмахерских всё нормально. Вместо того чтобы давать глупые советы, можно навести порядок в вашей парикмахерской. Я была постоянным клиентом, а теперь не хожу к вам.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Князева
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
На один раз ,для тех кому надо быстро челку постричь или кончили подравнять ... Начну с того что бросается в глаза - отсутствие рабочей формы у сотрудников и бейджа. Рабочие места не подготовлены к приему клиента- волосы на столе,что как минимум не приятно а как максимум не гигиенично. При записи попросила администратора напомнить мне , сказали- Хорошо . Так никто и не позвонил в итоге. Записана я была на стрижку. Что оказывается не подразумевает мытье головы до или после процедуры 🤷 Это как вообще ?! Как по мне то стрижка это подразумевает. А так получается вся в волосне идешь потом и отряхиваешься . С лица волосы убрать сказали возьмите салфетку 🤦 считаю что администратор плохо выполняет свои обязанности. К мастеру нет вопросов - постригла как просила. Больше сюда не приду .
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
23 июня 2024
Здравствуйте. Был там и стригся. Всё сделали быстро. Очередь не ждал. Всё чистенько и аккуратно. Молодцы что всё хорошо содержат
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Удобное территориальное расположение, практически самый центр города. Персонал приятный, приветливый. К пожеланиям по стрижке прислушались и доработали, сказали, что в случае чего можно исправить. Итого вышло не очень долго и не очень дорого.
1
4
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Честные мастера, хотела осветлить волосы в другой тон, но мастер Елена, сразу сказала, оценив качество моих волос, "не рекомендую" , просто привела в порядок и покрасила, что хочу сказать в других местах сделали бы, закрыв глаза и испортили волосы, что у меня уже один раз в другой парикмахерской было. Работают быстро, аккуратно, что для меня важно, так как нет времени долго сидеть в салоне. Мастер маникюра и бровей Аля, сделала аккуратно и быстро простой маникюр и вывела мне форму бровей, даже без моих пожеланий, такую какую я давно хотела. Так что, если хотите недорого быстро за 2 часа и качественно привести себя в порядок, очень рекомендую этот салон!
3
2
Посмотреть ответ организации
stanislav ledovsky
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Эта парикмахерсеая мне нравится, Мастера все молодцы и цены доступные. ,рекомендую
1
Barbara П
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Стригут не плохо,но за такую цену могло бы быть и лучше 😅. Мастер что меня стригла была приятной женщиной.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Курганова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Очень положительные эмоции! Даже жалко рекламировать, мест свободных не будет! Мастера вежливые, тебя слышат, пожелания улавливают. Результат радует! Всегда чисто, уютно. Успехов ребятам и клиентуры богатой во всех смыслах этого слова!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Русаков
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
1- не дружный администратор 2- цены космос 3- парня который подстригает стрич не умеет ( думал машинкой голову проломит) 4- ОЧЕНЬ ГЛУХОЙ И УСТАВШИЙ ПЕРСОНАЛ. говоришь одно стригут по другому 5- не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Мастер Земфира прекрасно постригла, сделала мелирование и укладку. Я в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Элечка Тугушева
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Отличный салон, хорошее обслуживание, отличные мастера. Записывалась на мелирование к Елене, отлично выполнила свою работу. Осталась очень довольна результатом, спасибо большое)
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Мне очень нравятся мастера здесь, внимательные профессионалы. Всегда идут навстречу, и покрасить, и подстричь, и укладку сделать, и маникюр- все возможно.
3
Посмотреть ответ организации
Lena Filatova
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
я уже давно хожу в этот салон мастеров меняла, но результатом оставалась всегда довольна! мастера уточняют мои пожелания, ведут диалог и пытаются найти компромисс персонал салона дружелюбный спасибо!
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Мастера поменялись, стали стричь хуже. Раньше было все хорошо 5 лет ходил так как возле дома. Цена на вывеске не соответствует реальной цене, не актуальная информация. В последний раз ходил обманули на 50 рублей. Заявили что постригут за 300 рублей, также написали эту сумму в своей записульке. Но по факту когда приложил карту сняли 350 рублей. Это я заметил только когда пришел домой и посмотрел историю платежей.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Кашурина
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Очень благодарна женскому мастеру Ларисе😘огромное спасибо! Записались на выезд на дом стрижка и химическая завивка, очень профессионально, терпимо и чутко (маме скоро 85), так всё спокойно по-домашнему, очень довольны. Я не знаю есть ли в прайсе услуга на дому, но огромное спасибо руководству, что пошли на встречу. Удачи вам и дальнейшего процветания!!! Лариса спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Албакова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Пишу ,так как муж меня попросил поблагодарить Мари за отличную работу. Ему всё понравилось спасибо большое. Желаю вам хороших адекватных клиентов и всего наилучшего.🤗😘
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ш.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Парикмахерская очень хорошая! Все мастера доброжелательны. Особенно мастер Елена,отлично выполняет свою работу,прекрасно сделала прическу,которую я попросила!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Филатова
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
Полный восторг! Приходила на химию к мастеру Ларисе, у неё золотые ручки! И спасибо администратору в промежутках нашли время с посадили меня на маникюр к мастеру Армине. Я делала эту слугу в разных местах, но теперь буду ходить только сюда! Опыт и мастерство! Прошло две недели а я смотрю на свою руки и любуюсь. Спасибо Коллективу, это полный восторг!!!
3
Посмотреть ответ организации
Арина Юдина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Сегодня муж ходил стричься наголову. Просто машинкой постригли содрали 500 рублей.А в прошлом месяце 250.Вот это рост цен.Кстати походу это была супер стрижка ,потому что на сайте в прейскуранте модельная стрижка 400 рублей.Больше ни ногой в эту парикмахерскую.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ф.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Очень разочарованна!!! В четверг позвонила, записалась на субботу на мелирование и стрижку . Записали на 14.00 к Елене. Прихожу ровно ко времени и мне сообщают, что мелирование делать не будут, якобы заведующая записывала в четверг и не записала, что на мелирование. Просто указано время и номер телефона. Непонятно, почему ни администратор ни парикмахер не позвонили не уточнила по телефону? Предложили на следующий день записаться, якобы будет свободное время. Пришлось обратиться в другую парикмахерскую из-за халатного отношения к клиентам!!!
5
Посмотреть ответ организации
P3XSS
Знаток города 2 уровня
19 января
Пришли подровнять волосы, состригли весь зад. Мы объяснили, но видимо вам не понравилась наша просьба что так поступили.
1
Посмотреть ответ организации
Client Client
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Стригли быстро, но было немного больно. Я показал до куда обрезать чёлку но Султан обрезал так, то что было полностью видно лоб😠
2
Artem A.
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Подстригают хорошо, смотря к какому мастеру попадёшь
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2021
Мастер ногтевого сервиса (имя не знаю к сожалению) явно не опытный специалист. Педикюр сделала отвратительно, вернее полное его отсутствие, ногти разной длины и не смогла наклеить узор, мотивируя тем, что у меня цитата - "Выпуклые ногти", постоянно стонала, что устала. В итоге, когда я стала обуваться, один узор отвалился. Это просто безобразие! Что бы переделать это уродство, нужно ждать неделю и с такими ногтями просто стыдно ходить. Надеюсь руководство читает отзывы и примет меры. Обратилась в данное заведение 16 мая 2021
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Журавлёва
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Отличная парикмахерская по низким ценам. Очень профессиональная парикмахер Мария.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Поход в эту парекмахерскую меня легко сказать разочеровал! Длину волос просто убрали машинкой не подкорректировали ножницами. Ужасно подстригли чёлку (в сухом виде не смочив водой) Просьба подстричь по брови оказалась чуть ли не под корень. ПроФелировали просто ужасно. Короче получилась не чёлка, а черти что. Я понимаю, что волосы отрастут, но так не внимательно относиться к просьбе клиента. И не профессионально делать свое дело это очень печально. Первый раз в жизни я после стрижки плакала.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ермолаев
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Одно из лучших мест для стрижки как мужчинам, так и женщинам, советую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Щербаков
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Отличная парикмахерская, отношение к клиентам очень хорошее, ходим стричься всей семьей, качество на высоте, большое спасибо мастерам 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Жульманова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Ксения, прекрасный человек и отличный мастер. Всегда выслушает и подберёт классную стрижку, вообщем новый образ всегда класс! Человек позитив, во время её работы, время пролетает незаметно!!! Успехов всем и процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Воалентина Ешмуханова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Классная парикмахерская!! Мастер Елена очень уважительно относится к клиентам, сделала окрашивание, как я и хотела!!! Все очень понравилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина М.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2019
Безумно понравилось) стрижка шикарная, персонал оочченнь приветливый, цены как говорится в простонародье "халява" 149 рублей стрижка и укладка 50 рублей. Теперь только туда) и маникюр 149 рублей)) отлично спасибо большое за такие заведения))
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Приходила сенодня на маникюр в салон на Фр.Энг. Ремонт сделали хороший, внутри уютно, а вот мастер маникюра не понравилась. Делала очень долго, БОЛЬНО! И осталось много лохмотьев! Так я и сама могу! Топовое покрытие на двух пальцах растеклось на кожу, дома подпиливала сама. На ресепшене вообще чума: мастер подошла выписать счет, а та как висела на телефоне, так и продолжила! Около реснпшена человек 5 сидели! А она выссказывала парню своему, что он ей мало времени уделяет! Мастер уточнила цену на расходный материал, та скривилась, что ее отвлекли! В общем, багадельня та еще. Второй раз не пойду точно!
4
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2023
отличные мастера, высокое качество обслуживания, вежливость, самые положительные эмоции после посещения, после похода остались все в восторге и с радостными эмоциями, спасибо мастеру Гульнаре, стрижки просто бомба!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Холоднякова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Сервис отличный. Работники вежливые, общительные и добрые. Делают свою работу на отлично. Буду к ним теперь всегда ходить
1
Посмотреть ответ организации
людмила п.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Не советую посещать данное заведегие. Записалась на окрашивание волос, в итоге оказалось, что мастер не умеет этого делать. Ушла ни с чем. Вопрос: зачем записывать к мастеру который не умеет красить?
1
Посмотреть ответ организации
Люси
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Чисто ,уютно .Обслуживание отличное .всегда здесь делаем стрижки детям и себе .Цены приятные .Персонал внимательный и вежливый .Мастера хорошие. За свою цену ,все супер!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3