Поиск
Маршруты

Чикаго

Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Хорошее кафе, есть бизнес ланс, вполне вкусно и аппетитно! Единственное найти немного сложно, так как нет никаких указателей, что на втором этаже
Елена Калиниченко
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
По настоящему домашняя, вкусная еда, тёплая атмосфера, гостепреимство. Кафе небольшое, и если гостей челове 20, то с удовольствием уже несколько лет отмечаем праздники в кругу семьи и друзей.
1
Станислав Кусков
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Отличное место! Все очень вкусно по-домашнему! Пицца шикарная) сам антураж тоже доставляет. Оказывается, есть завтраки и комплексы обедов, должны быть на том же, отличном, уровне!
Геннадий
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2024
Очень приятное заведение и классный персонал. Бизнес ланч очень был вкусный . Все чисто аккуратно. Спасибо персоналу за их работу
Михаил Самохин
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Очень уютное кафе, приятная обстановка, вкусная еда. Приятная атмосфера. Ходим сюда обедать, недорогие и вкусные бизнес-ланчи, отличная пицца. Обслуживание достаточно быстрое.
Данила Юрьевич С.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Это просто невероятно))) А теперь серьёзно. Отмечали дни рождения два раза. Очень приятное место. Обслуживание сразу 10 из 10. Кухня порадовала . Огромное спасибо.
Владимир Ермолинский
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Очень вкусно готовят,быстрая доставка ,вежливые сотрудники,чистое помещение.
дмитрий ганеев
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Приятное завидение, интересный интерьер, вкусные салаты и так же мне очень понравилась запечёная рыба. Очень отзывчивый персонал.
1
Светлана Тарабанова
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Очень уютное кафе, вкусная еда, как дома)) были гостями на праздновании дня рождения в данном кафе, остались очень довольны)) Можно включать свою музыку, что тоже очень здорово!))
1
Елена Демидова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Очень уютное кафе, еда очень вкусная, персонал отличный и очень приветливый. Замечательное, тихое и комфортное место!!!
1
О
Ольга Родина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Заказывали еду с доставкой. Салат не смогла есть, всё плавает в майонезе, картофельное пюре на воде. Щи без мяса совсем. Больше не закажем. Лучше в Геоцент!!!!!
1
1
Алёна
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Очень хорошее кафе. Обслуживание быстрое и качественное, приятная музыка. Не пожалели, что пришли именно сюда!
1
наталья моняк
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Отличное уютное кафе, отмечали день рождение! Еда вкусная! Обслуживание 👍 Рекомендую!!!
1
Виктория Х.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Отличное кафе с домашней едой! Регулярно ходим сюда за бизнес-ланчем! Безумно вкусно! Спасибо вам огромное и процветания Вашему кафе!
1
Алексеева Ю.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Прекрасное уютное место в г.Красноармейск МО,где вкусно накормят и душевно встретят!Что банкеты ,что бизнес -ланчи по-домашнему вкусно!
1
do-re-miss
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Проводила мероприятие по случаю встречи одноклассников - 35 лет выпуску! #не навязчивым дизайн, приятная атмосфера, свет и музыка на 5
1
Ева
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2023
Если хотите пообедать, то вариант норм. Цены приятные. Пицца далека от итальянской) Если берёшь пиццу не целиком, а кусочек, то греют в одноразовой пластиковой тарелке, что не соответствует норме.
1
GERASIM
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2023
Хорошее уютное кафе,отмечали день рождение, все отлично и очень вкусно
А
Анастасия Бондарева
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Самое уютное кафе в нашем городе. Вкусная еда, хорошая атмосфера и всё просто супер!
4
Мария Шилова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Пыталась сделать заказ по телефону в течении 15 минут пыталась дозвониться, или трубку не берут или не доступен телефон на сообщение вк не отреагировали, на обычное сообщение тоже.
Ольга Кулакова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Все понравилось, очень вкусно. Спокойное место, где можно просто посидеть без шума и суеты.
1
Алина Горохова
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2024
Отличное место! Отмечали семейный праздник. Еда очень вкусная!!!
1
Надюша Мареева
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Уютное место, не для шумных гулянок, просто посидеть и хорошо покушать, цены норм
3
Григорий Мяснов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Очень хорошо, и очень вкусно. Чувствуешь как будто домой приходишь.
elena v
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2022
Чисто, аккуратно, быстрое обслуживание, вкусно.
1
Сергей Овчаренко
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
уютное место с домашней атмосферой
2
Светлана Ряннель
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2023
Вкусные бизнес ланчи.
Илья Утюгов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
Всё очень вкусно!) Рекомендую всем!)
3
Yankis
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Очень вкусно, компания СДЭК в полном восторге! Если обедать,то только тут. Большое спасибо всему коллективу!
1
Владислав К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
Всегда вкусная и свежая еда 👍
3
Елисеева Т.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Все на высшем уровне 👍
2
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Все отлично! Рекомендую!
1
Александр Прусов
Знаток города 18 уровня
3 мая 2022
хороший ресторанчик
ирина полякова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Всё вкусно спасибо
Роза Разумова
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Бизнес-ланч
  1. 1
  2. 2