Поиск
Маршруты

Чихо

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
9
Отзывы
715
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
822 оценки
Оцените это место

715 отзывов

По умолчанию
Александр Владимиров
Дегустатор 6 уровня
10 апреля
Впервые был в Авиапарке и впервые же поел в Чихо (видел их раньше в других местах города, но как-то не получалось). Взял лапшу с говядиной. Лапша - хороша, говядина - тоже. Соуса было много и он тоже был очень хорош. Непривычно было есть в картонной коробочке "навынос", но это, наверное, меня испортили фудмоллы, где даже в корнерах блюда подают в более серьёзной посуде. Так что тут - без претензий. Такой формат подачи - ну, хорошо. Приготовили лапшу быстро (и не скажите, что это всегда быстро - в Депо как-то готовили минут 20). Что же расстроило (и почему одну звезду убираю). Хотел взять горячий чай. Его нет. Причём не то, чтобы в меню нет - просто закончился. Хорошо - возьму воду! А она - только с газом. Ладно - предложили в качестве компромисса налить кипяток - вполне себе решение. Но и кипяток закончился на трети стакана -) Что же, благодаря командировкам в прошлом чай с собой был - заварил его в трети стаканчика -) Вот за организацию, пожалуй, звезду и сниму. А так - вкусное место, готовят быстро, но иногда бывают логистические сбои.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
28 июня
Очень вкусно. Спасибо большое
1
Viktoria Taranenko
Дегустатор 6 уровня
27 марта
Знакомство с Чихо началось с 😋Удон с курицей в имбирно-цитрусовом соусе - 630р. Я в восторге, давно не пробовала такое вкусное сочетание. Добавлены орешки (арахис) и сушеный перец. Сухая и хрустящая консистенция добавляет блюду свою изюминку в ощущениях . Приятной нестандартности. Соус тоже хорош) имбирь вообще не чувствуется, соус идеален и достаточно мягкий, оттеняющий. Остроты также не было, блюдо не острое. Мне понравилось, блюдо точно « на повторить еще разок», уж больно понравилось ))
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
26 апреля
За столиком видно, как готовят еду. Несмотря на то, что обозначили ожидание 15-20 минут, еду отдали быстрее. Очень вкусная булочка бао с уткой, и жареное молоко, очень нежно. К сожалению не смогла попробовать том ям, тк его не было в наличии, но теперь хочется за ним вернуться). Сушеный перец в удоне ооочень понравился
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Швец
Знаток города 3 уровня
28 июня
Пробовала курицу каулун, мне очень понравилось, пришлось идти за добавкой!!!! Она вкусная и сочная!!! Всем советую!Персонал вежливый и место хорошее!
1
Софья Старостина
Знаток города 3 уровня
2 июня
Была сегодня голодна и искала атмосферное место, где мне было бы достаточно комфортно – чихо как раз-таки подобное место. Не знала что выбрать, но кассирша-официантка Карина, девушка с фиолетовыми волосами, подсказала очень вкусное блюдо – курица коулун. Атмосфера тоже невероятно приятная, как китайский переулок и всё очень тихо спокойно))
1
Посмотреть ответ организации
rekrytesh
Знаток города 3 уровня
16 января
Пришел поесть, хорошо и приятно приняли заказ, взяли все что посоветовали, 1 раз ел азиатскую кухню и очень понравилось, приготовили очень вкусно, попробовал что то новое и это прям вау. Всем советую приготовили очень быстро минут 5 прошло.
1
1
Посмотреть ответ организации
Marat K
Знаток города 2 уровня
28 июня
Маленькие порции и долгое время ожидания. Батат фри - 470. Жареный рис - 380
1
Виктория К.
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Не знаю почему все оценки только 5, может быть тут кушают только школьники и студенты, но вок с говядиной отвратительный, не советую. Мяса мало- два кусочка , лапша вся разваренная, соус дико сладкий. 🤮 Том ям норм для фуд-корта на 3+ , но странная подача в узкой чашке , в которой кушать не удобно, язык и десна ошпарены. Две креветки, одно кольцо кальмарное и одна мидия. Разочарована , расстроена что не вкусно поели.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Отвратительный пряный суп с курицей,представляющий и себя бульон с соевым соусом,зеленый лук,кинза веточка,немного соломки моркови и пекинского салата,куриная грудка,сваренная отдельно,абсолютно без вкуса,и разваренные макароны,даже лапшой это не назову. Прождала 20 минут,пищалка на запищала,суп оказывается стоит и давно ждет меня. Такого отвратительного супа я никогда не ела,извините конечно,но у дошика больше пряной курицы ,чем в супе за 420₽. Ему цена 250₽ максимум. Никому не рекомендую,рядом намного лучше еды и в нормальной посуде
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Кирюхина
Знаток города 5 уровня
31 января
Потрясающее место. Поднос на фото вышел в 2170р. — стоит каждой копейки. Безумно вкусно (очень советую булочки бао). Очень аутентичное место с приятной атмосферой, качественной и вкусной едой! Обязательно попробуйте эту кухню
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ларин
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Я не фанат азиатской кухни, но то что делают эти ребята - это просто космос 🚀 Атмосфера - киберпанк 😂 ощущение, что попадаешь в подворотни Китая или Японии прямиком из фудкорта ТЦ. Музыка вгоняет в транс 🤪 Персонал приятный и позитивный 🫶 Я серьезно, еда такая вкусная, что порой кажется что туда что-то подсыпают. Потому что потом очень хочется вновь попасть в Чихо и покушать. Беру как правило пряный суп с курицей и жареный рис с говядиной. Иногда вместо риса могу взять удон с говядиной. Супом и рисом можно объесться на весь день. Порции приличные и сытные. Пробовал шашлычок из курицы и креветок. Вкусно, но очень маленькие. Чипсы из креветок - ни о чём 🙈
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Zarechina
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2025
Ресторан «Чихо» — это настоящая находка для любителей китайской кухни и тех, кто ценит атмосферу уюта и тепла. С момента, как вы переступаете порог этого заведения, вас встречает дружелюбный персонал, готовый помочь с выбором блюд и создать комфортные условия для вашего отдыха. Интерьер ресторана выполнен в традиционном китайском стиле, что создает особую атмосферу. Мягкое освещение, уютные столики и элементы декора погружают в атмосферу Востока, позволяя забыть о суете города. Меню «Чихо» предлагает широкий выбор блюд, от классических до авторских. Каждый ингредиент здесь подобран с любовью, а блюда готовятся с использованием свежих продуктов. Цены в ресторане вполне адекватные, особенно учитывая качество блюд и уровень обслуживания. «Чихо» — это идеальное место как для романтического ужина, так и для встречи с друзьями или семейного обеда. В целом, ресторан «Чихо» оставляет только положительные впечатления. Здесь вы сможете насладиться не только вкусной едой, но и атмосферой, которая заставляет возвращаться снова и снова. Рекомендуем всем, кто хочет попробовать настоящую китайскую кухню в уютной обстановке!
Посмотреть ответ организации
Виктория Трайчук
Дегустатор 5 уровня
6 января
Была в разных заведениях Чихо, заказывала Пряный суп и Курицу с ананасами. Пряный суп оказался совершенно не пряный, отсутствует аромат корицы, суп был очень жирным, было видно масло, в отличие от этого же супа в других заведениях. Но, признаться ради, курица с ананасами была хорошей
2
Посмотреть ответ организации
Ася К.
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Очень приятное, яркое и невероятно вкусное место! Пространство стильное, продуманное до мелочей. Персонал — отдельный плюс: ребята очень отзывчивые, открытые и создают по-настоящему тёплую атмосферу. Огромный выбор азиатской еды не оставит равнодушным никого. Обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Дегустатор 6 уровня
22 апреля
Пришел в первый раз, очень давно хотел сходить в Чихо. Взял себе креветки васаби и курицу Коулун. Конечно, цена не самая приятная (1240₽ за все), но наелся до отвала, и все очень вкусно! Определённо советую!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирма Герман
Знаток города 5 уровня
10 января
Фанат данной сети, сегодня были в Авиапарке. Удон с курицей в имбирном соусе (новинка) - имбирного соуса не было, только в названии, лапша вся залита маслом, много арахиса, хотя он не указан в составе блюда в меню, сотрудник не уточнил есть ли аллергии. Столиков 4, но по факту 3, тк. один , видимо, всегда занят сотрудниками заведения, которые заряжают там телефон, пьют, едят, сидят разговаривают, а потом в той же одежде идут готовить позиции.
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина Цыганова
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Прекрасное, антуражное место, еду готовят прямо при посетителях. Очень вкусно, еда свежая, подают аккуратно и красиво, цена соответствует качеству самих блюд, достаточно сытно. Очень вкусное блюдо "жареное молоко".
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Закусочная «Чихо» — это отличное место для любителей вкусной и сытной еды. Меню разнообразное: здесь можно найти как традиционные закуски из восточной Азии, так и оригинальные блюда, которые приятно удивляют. Особенно стоит отметить их лапшу — она всегда супер вкусная. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь с выбором. Цены вполне адекватные, что делает «Чихо» доступным местом для посещения. В целом, это заведение оставляет только положительные впечатления, и я с удовольствием вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Ренат Давлятшин
Знаток города 5 уровня
13 января
ооооочень люблю чихо,бываю часто в авиапарке и захожу сюда все как обычно превосходно!) персонал быстро отдает блюда и вежливо общается очень нравятся их китайские напиточки советую всем покушать в чихо
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Исакова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Место для новых ощущений. Впервые решили что-нибудь попробовать азиатское) Хочу поблагодарить работницу, которая помогла нам в выборе блюд и напитков, помогут, расскажут, покажут) Есть отдельные столики, где можно покушать вдвоем, с необычной азиатской атмосферой. Столовые приборы и всякие добавки к блюду есть так же на столиках, и ещё, что хочу добавить, на столе есть антисептик, который "стерилизует даже самые грязные мечты", посмеялись от души) Всем советую хотя бы раз посетить, и возможно это станет то самое место, где вам понравится)
Посмотреть ответ организации
Даниель Вакула
Знаток города 6 уровня
28 января
Место классное и большой ассортимент еды. Взял рис с курицей и он был сытным и вкусным, чего было даже на удивление, так как говорили, что не вкусным и маленькие порции там еды дают. Я не щнаю что писали в интернете, но я лично наслаждался едой(съел все что было). В целом, советую место.))
Посмотреть ответ организации
_ViviEn _
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Прекрасное место, отличная атмосфера, очень красивое оформление, приятно ожидать заказ, что, кстати, недолго, еда выглядит аппетитно и вкус не разочаровал, отдельно хочу выделить персонал, девушка Диана очень милая, приветливая и активная, отличное качество обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
DarkDinka
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Приятное и атмосферное место. Нравится, как оформлено пространство — стильно, уютно и чисто. Всегда вкусная еда, персонал работает слаженно и вежливо, заказы приносят очень быстро. Кушаем здесь каждый раз, когда приезжаем в Авиапарк:)
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Дегустатор 6 уровня
13 мая
Иногда бываю здесь. Вкусная и разнообразная еда. Всегда вежливые официанты. Цены нормальные. Тихо и уютно. Быстро готовят. Буду приходить снова.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Баканова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Мы с мужем любители ресторанчиков Чихом, начиналось все с самого первого ресторана где мы ждали в машине пока освободиться хоть один столик. С большой любовью относимся к этому месту. Сегодня посетили Чихо в ТЦ Авиапарк и были очень расстроены. Еду подают в картонных стаканчиках, но и это не смутило так как понимаем, то это фуд-корт и тарелок не напасешься. Только еды в стаканчиках гораздо меньше чем в обычных Чихо на тарелках. Курицу в лапше я честно искала, но так и не нашла🤷🏻‍♀️, да и по вкусовым качествам лапша сильно проигрывает той же Новослободской. Муж плевался сухим рисом из курицы с ананасом и сказал, что ну очень сухо. Не советовала бы именно этот формат тем кто хочет познакомиться с Чихо впервые, не зная насколько вкусно в других ресторанах сети можно разочароваться и закончить свою историю с очень хорошей сетью ресторанов китайской кухни.
3
Посмотреть ответ организации
Вита Х
Знаток города 3 уровня
25 января
Прекрасное место. Все гениально вкусно и качественно . Мой фаворит это « Поп корн из креветок» просто пушка☀️ Все советую сюда сходить!
Посмотреть ответ организации
сонечка
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Недавно посетила ресторан, специализирующийся на кухне с морепродуктами, и осталась в полном восторге! Особенное удовольствие доставила их лапша с морепродуктами, приготовленная в сладко-остром соусе. Комбинация вкусов просто восхитительна: нотки сладости идеально сочетаются с небольшой остротой, а свежие морепродукты делают это блюдо настоящим кулинарным шедевром. Обслуживание было на высоте, а атмосфера уютная и располагающая. Определенно рекомендую это место всем любителям хорошей кухни!
Посмотреть ответ организации
ник
Дегустатор 3 уровня
20 января
отличная китайская кухня, очень качественные блюда, приятный дружелюбный персонал очень хорошо ориентируется в меню и помогает выбрать, я впечатлен, буду приезжать в москву ради вашего удона)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
Взяла собу с тофу и овощами, на удивление наелась сравнительно маленькой коробочкой, это был первый раз, когда я попробовала тофу и он мне очень понравился, тофу пропитался соусом и получилась идеальная комбинация! Единственное - ждать пришлось 20-25 минут при заявленных 10-15, что немного неприятно, впрочем, вкус того стоил))
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Вкусная говядина по сычуански, овощи и мясо очень вкусные. Суп по хайнаньски не очень, водянистый. Спринг роллы с курицей и креветками очень вкусно 🙂 Понятно, что это забегаловка, но формат подачи в картонных коробочках мне не зашёл. Предпочитаю аутентичный китайский ресторан с китайскими поварами (а в Мск у нас такие есть). Ждали ~25 мин
Посмотреть ответ организации
Надя Малиенко
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2025
Очень вкусные блюда, остались довольны. Взяли кисло-острый суп, суп ламен с говядиной и говядину по-сычуаньски. Говядина просто божественная, что в супе, что с рисом, нежнейшее мясо. Работа персонала тоже на высоте, доброжелательные люди, пожелали приятного аппетита и были с улыбкой. Советую место для посещения
1
Посмотреть ответ организации
полина к.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Еда Супер! Брала курицу с ананасами и креветочный попкорн. Все очень понравилось! Но лучшим было мангровое Моти, так как оно очень нежное с большим количеством начинки. Персонал отзывчивый и вежливый. Интерьер очень красивый и современный
Посмотреть ответ организации
Edward
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Это худший рис с говядиной, который я когда либо пробовал, говядина очень твердая, рис разваренный, полно лука и грибов. С Том ямом аналогично, перенасыщенный вкус, вызывающий отвращение. По итогу, рис и Том ям были не доедены, остался голодным. Удивлен тому, что это «Хорошее место 2026». Не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Luc Lunar
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
уже во второй раз посетили со своей спутницей это заведение сказать что понравилось - значит сказать ничего! классно всё: атмосфера сай-фая с аутентичным музыкальным сопровождением, приятное и качественное обслуживание персонала, и само собой разумеется, невероятно вкусная еда в общем и целом, все выдержано в традициях самого Китая, что заставляет немного в него погрузиться, пока вы кушаете их замечательную еду… 11/10 и точка!
Посмотреть ответ организации
:)
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2025
Вкусные удоны, симпатичная локация на 3-4 столика, отделенная от общего шума тц. Хайнанский суп не понял, это абсолютно обычный том ям, отличий никаких (или что то перепутали при выдаче заказа, хотя отдельной позиции томям у них нет). В целом за лапшой еще вернулся бы.
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 6 уровня
24 февраля
Разочарование. Соба переварена до состояния каши, соус не чувствуется. Заказали самовывозом собу с курицей и собу с овощами , нам сделали две собы с овощами, обнаружили это только дома. Никакой связи с поддержкой в приложении нет. При всем при этом ждали заказ больше 40 минут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Дегустатор 6 уровня
14 января
Просто ужас. Пришли потому что Чихо. Но насколько вкусно на Сухаревке, здесь ужасно. Битые огурцы пресные. Суп с креветками водянистый, бобы несоленые, кислые. Чихо не путешествует получается и пятерка в отзывах это просто смешно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Карина Герман
Знаток города 3 уровня
22 мая
Впервые услышала о чихо от своей подруги, как итог - прекрасные и вкусные блюда, чудесная китайская атмосфера, хороший опыт и прекрасное настроение. Советую попробовать удон с говядиной и грибами, очень сытно и вкусно! ;)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абросимов
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2025
Я с Дальнего Востока, был несколько раз в Китае, их кухню люблю и уважаю. Но знаю, что в России, особенно в центральной, найти хорошую китайскую кухню сложно. В Чихо брали жареный рис с яйцом и овощами + рис с курицей гобажоу. Вот, по курице гобажоу лучше не сюда. Нормально, но не более. А рис с овощами и яйцом прямо fantastic 😍 У на на ДВ китайцы готовят иначе, но а Чихо всё равно очень вкусно. И порция большая, если считать мою нормальную порцию за 1, то тут порция 1,2 объема. В общем, понравилось, рекомендую, буду посещать ещё.
Посмотреть ответ организации
Родион Ванюков
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отличный персонал вежливый и приятно говорить с ними атмосфера это вау типо Китайский переулок такой неон, какие то обьявления на китайском, освещение, Вау это лучше что я видел Время ожидания очень быстро приготовили Я брал курицу терияки для ознакомления с китайской кухней, очень вкусно хорошо что я это взял Правда единственный минус нет салфеток а так всё шикарно
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Баранова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Прекрасная закусочная Хороший персонал Все быстро сделали Советую жареный рис с морепродуктами. Как по мне очень вкусный.❤️💋🥰 Еще тут есть китайские напитки «Meco и Lemonti» Брали с мужем, нам все понравилось
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
К сожалению - это не китайская еда, и ничего общего с ней не имеет. Хуже Мапо Тофу я в своей жизни не пробовал. Рис тоже сварен отвратительно. Рыбный соус очень томатный, и с запахом рыбы в готовом блюде… хотел поесть вкусной китайской еды и был разочарован. Ну и подача 20 минут для фастфуда несколько долгая…
4
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Иванова
Дегустатор 4 уровня
13 февраля
Быстро и вкусно (настоящий Китай)! Рада, что Чихо появилось и в торговом центре тоже. Персонал дружелюбный и всегда готовы разобраться с возникшей проблемой
1
Посмотреть ответ организации
Юленька Костяева
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Как не приду покушать, всегда чего-то нет. Еда посредственная. Взяла рис со свининой и манго. Куски мяса нарублены крупно, кушать не удобно. Рис с мясом не перемешан - трудитесь сами. Ну оно и понятно. Если перемешать все содержимое, то рис будет пустой, т.к. соуса кот наплакал
1
Посмотреть ответ организации
Воронкина Арина Д
Знаток города 3 уровня
11 мая
Мне очень нравится интерьер, космос и Китай - тема залетает. Качество еды безупречное, продукты очень свежие, еда вкусная, интересная, разнообразная.
2
Посмотреть ответ организации
Лея Мусс
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Стильное место с вкусной азиатской кухней. Взяла попробовать удон ск курицей и батат фри, осталась довольна! Хорошие порции и насыщенный вкус!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Очень вкусно и стильно. Супы вкусные, вонтоны вообще шик. Пиво и детские коктейли свежие и вкусные. Даже в туалете все стильно
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Ситдиков
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Несколько раз был в этом месте , невероятно вкусная еда . А персонал это что то замечательное: добрые, отзывчивые , готовы помочь в любой момент . Ещё довольно большой + в атмосфере места . Этот китайский уличный интерьер очень завораживает , кажется будто ты оказался в Пекине будущего .
1
1
Посмотреть ответ организации
F
forgive-me-not
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
только разочарование от этого «азиатского стритфуда»: шашлычок из курицы это всего два миниатюрных кусочка курицы (даже не 111 г, скорее грамм 80 с натяжкой), суховатые, маринада не чувствуется. от апельсина даже ни намёка. капустный салат на вкус как будто приготовлен давно и побывал в холодильнике. холодный суп Шуцай с говядиной — это какая-то антиреклама азиатской кухни. Бульон мутный, пресный, с привкусом дешёвого мясного кубика. говядина жуется как резиновая, порезанная крупно, не проварена, а лапша вообще слипшаяся. нет ни желания вернуться, ни даже просто доесть. единственная звезда у этого заведения: больше я туда точно не пойду и другим не посоветую.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6