Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Ногтевые студии

Chiki Nails

Рейтинг 4,3
33 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (963) 158-89-19
Показать телефон
Казань, ул. Адоратского, 1Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Chiki Nails, Казань, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Казань, ул. Адоратского, 1Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 158-89-19
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Козья слобода
3,2 км
1
Козья слободаЯшьлек
Улица Адоратского, 1а
267 м
4
Улица Адоратского, 1аУлица АдоратскогоЧистопольская улицаУлица ГавриловаУлица Четаева
Показать парковки

Особенности

Наращивание ногтей
Артдизайн
Классический женский маникюр с покрытием:2000–3000 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Н
Настя Настя
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень разочарована данной ногтевой студией. Я делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лак, мастер Эндже. Во время процедуры было горячо ногтевой пластине, приходилось каждую секунду говорить об этом мастеру, который постоянно отвлекался на просмотр сериала за спиной на телевизоре. Ногти сделали очень закрученными, не выстроили правильную геометрию, покрытие нанесли очень плохо и неравномерно, где-то есть гель-лак с цветом, где-то топ, но, к сожалению, не на всем ногте. Со всех проекций ногти очень кривые, но то, что всё-таки сподвигло меня написать отзыв, это очень сильная поломка двух ногтей под корень. Я их не ударяла, не делала ничего, что могло их травмировать, они просто настолько плохо были укреплены. К сожалению, я делала ногти перед отпуском, и весь отдых мне пришлось ходить с пластырями на поломанных ногтях.
Милана Габидуллина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Пришла впервые 😎и поняла , что вернусь снова 🤤. была у мастера Карины . Маникюр с укреплением вышел за час и у меня если честно шок . Спасибо за ваш труд . Приятное общение . вкусный чай и самое главное огромная палитра, не видела такой в нашем городе ни в одной студии . Ну и кайфовая 🤤музыка в студии . Хочу теперь такой же плейлист👍 ) девочки всем советую 👍. Процветания вам и вашим девочкам . А еще в студии можно сделать сразу процедуры в 4-6 рук . Наращивание ресниц, маникюр и педикюр за два часа . В следующий раз обязательно . ❤️
Вероника Г.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Отличная студия ! После переезда моего мастера ,искала достойного и с не завышенным прайсом , как итог наткнулась на этот салон и не прогадала хожу сюда уже больше года , всегда хорошое отношение, чай кофе все есть, очень вежливой персонал а мастер Анастасия просто фея , всегда делает качественный и очень красивый маникюр что бы я не передумала все воплощает, не студия а мечта для девушек, всем советую🫶🏻
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных