Поиск
Маршруты

ChikoRico

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
56
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,9
73 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Д
Демид Исламов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Вкусная кухня,особенно в сердечко залегли воки,и шаурма с креветкой,за это отдельно спасибо. А насчет напитков с собой это очень удобно,когда иду на работу всегда забегаю за кофе/чаем, а персонал очень вежливый,что поднимает настроение,место уютное,аккуратное,чистое,можно так же забежать пообедать/поужинать/позавтракать,теперь это часть моей жизни,так как каждый день прохожу мимо,огромное спасибо тем,кто открыл это.
Александр Медведев
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Удобное расположение,вежливый персонал,в помещении чисто,уютно,кофе отменный,впервые попробовал шаурму с креветками,очень необычно и вкусно.В следующий раз зайду с друзьями.Рекомендую.Да,ещё при любом заказе,дарят кружку свежесваренного кофе.Класс.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Бородин
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2023
Прилетел в гости к друзьям в Ярославль, очень хотелось кушать, заехали по пути в сие прекрасное заведение, являюсь гурманом по части шаурмы, поэтому и заказал её. Что хочу отметить: 1. Чистенько 2. Быстро приготовили 3. Есть энергосы, чтобы такие путешественники как я не спали подольше 4. Шаурма с креветками огонь Мне кажется всё что нужно - есть!
1
В
Валерия Десятникова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Заходила вчера за шаурмой и кофе, очень все понравилось, особенно то, что кофе дали бесплатно, и не какой то 3в1, а нормальный, вкусный. Думаю за мини шаурмой буду приходить часто, так как не везде такую найдешь, а большую вечно недоедаешь и остаток выбрасываешь. Бармен очень приятный молодой человек и в помещении очень комфортно находиться, так что ставлю 5 баллов
4
Посмотреть ответ организации
Егор Беляев
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Поставлю твердую 3 - аргументируя тем-что персонал приветливый и добрый (1 балл), но заказы делаются очень-очень долго! Шаверма делалась 30 минут, хотя мужчина-повар сказал пару минут. По вкусу могло быть и лучше за это время, ибо мало соуса и капуста перекрывает остальной вкус. По мясу отдельный вопрос - «Как долго оно лежало и по чему пресный вкус?» По середине разломилась моментально. В помещении давольно чисто и уютно (1 балл) За ожидание в подарок раздали компании берны (1 балл)
2
2
Василий Жамнов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Зашёл перекусить в это кафе и был приятно удивлён быстрым профессиональным обслуживанием, вкусной едой. Понравился хот-дог, очень понравилось кофе, взял ещё с собой. Недорого. В заведении чистота и порядок. Приятно находится в нём. Спасибо за обслуживание и еду.
1
Михаил М.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Хочу похвалить и дать советы,чтобы было лучше это замечательное заведения!!! Хочу сказать, (по минусом 1.не где покушеть(. 2.шаурма была сладкая, но исправились!) 3.заметили, что нету спец формы у поворов( По плюсом 1) персонал очень очень добрый вечелый(особенно девочка ульяна, очень хорошая и добрая! Пока ждешь заказ с ней можно поговорить) 2) музыка конечно тихо играет и все равно приятно заходить и слушать современные песни) 3)очень вкусный кофе особенно сиропами разными, попробовала все уже, но больше понравилось и карамелью! 4)очень приятный запах когда заходишь в завидение, нету такого запаха как в двугих завидениях на подобии этого) 5)очень приятно,что за ожидание предлогают мороженое, даже на выбор! 6) поменяли время с 9 до 10 и можно за бежать покушать утром и выпить за счет завидение чай или кофе, если не успел утром! 7) хочу отметить, то что приходила моя пожелая бабушка покупала мини шаурму первый раз в своей жизни ей очень понравилось, по отношению пожелым людям, предложили свой жн стул на котром сидели работаи и дали в подарок мороженое) очень хорошее качаство со стороны продовца, бабушка ушла очень давольной😊 Спасибо за хорошое завидение в нашем районе, надемся, что вы не закроетесь и будет больше таких кофешек!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусаров
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Посетил данное заведение и мне очень понравилось. Так как я любитель шаурмы, попробовал всю. Понравилась со свининой. Удивила приятная чистота в заведении, вежливый персонал, быстрое обслуживание. так же здесь можно взять с собой напитки. на выбор. При возможности еще раз наведаюсь. Главное, что вкусно
Katerina M
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Посетили с друзьями кафе и остались очень довольны! Помещение аккуратное и атмосферное, меню разнообразное. Пробовали шаурму разных видов ообенно понравилась с криветками, со свининой. Из напитков капучино. Очень вкусно поели и взяли с собой пару напитков. Будем заходить чаще!
1
олеся п.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Шаурма с курицей, я влюбилась в неё с первого укуса, соуса в ней ровно столько сколько нужно, он не растекается, уходишь отсюда чистая и сытая ! Вообще здесь удивительная чистота, в кафе уютно и персонал гостеприимный. Когда бываю на проспекте Октября забегаю поесть только сюда , и всем советую !
светлана лазарева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Постоянно ходим обедать в это кафе, очень уютное заведение. Всегда чисто и свежо. Доброжелательный персонал. Множество различных блюд, одной шаурмы видов не перечесть. Даже с креветками имеется. Также можно взять и с собой кофе и другие напитки.
1
Shamil Kacoev
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Кафе понравилось. Впервые попробовал шаурму с креветками) Очень вкусно. Хороший выбор безалкогольных напитков. Меню вообще в целом неплохое. Помещение уютное, аккуратное. Персонал вежливый, приветливый. В общем, понравилось. Обязательно зайду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Мирт
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Был проездом,посещал кафе этим летом.Обстановка благоприятная,интерьер мне понравился,хотя это на любителя.Кухня отменная и разнообразная,а главное вкусная.Персонал вежливый и обходительный.В санузлах чистота.Ставлю 5 звёзд и при случае заеду непременно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Когда хочется просто без заморочек перекусить, захожу сюда. Перепробовала почти весь ассортимент, готовят вкусно. Сегодня заказывала капучино и мини пиццу- вкусно, как и всегда. Персоналу -уважение и благодарность за благожелательность и хорошее обслуживание.
1
Ида Конищева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
В этом заведении всегда чисто , широкий выбор напитков и еды . Готовят еду очень вкусно и аппетитно . Заведение открылось меньше месяца назад , но уже в нем немало постоянных посетителей . Мне очень понравилась шаурма с курицей , теперь постоянно покупаю что-нибудь и беру с собой .
1
Елена Андронова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Отлично место чтобы заехать перекусить! Я работаю таксистом Заехал в кофе чтобы заказать любимых картошку фри , и взял газировку . уютно чистое кафе с быстрым обслуживанием и взял себе в дорогу немного покушать. удобная чистая посуда заведение очень чистое видно , что уборка регулярная! .
1
Алина Зеленковская
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Во-первых,хотела бы отметить очень стильный интерьер. Во-вторых,работает очень приятный персонал. С выбором помогут,все расскажут👍 И самое главное-очень вкусно и быстро,цены приятные. Теперь мы с мужем будем вашими постоянными покупателями
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Ооооочень вкусно, очень вежливый персонал, удивило , что помимо шаурмы есть воки и сырные палочки ! Особенно понравился вок со свининой и шаурма с креветкой , взяла маленькую , объелась очень сильно Порадовало еще, что креветки большие королевские 👏🏽
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Силкина
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Отличное место чтобы отдохнуть всей семьёй! Дочка обладает шаурму с курицей и картофелем фри, я же без от ума сырных палочек с брусничным соусом. В заведении всегда чисто и уютно, да и персонал вежливый!
1
Посмотреть ответ организации
Laura Savinova
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Позавчера мы с подругой посетили это место . Попробовали креветки, картофель фри и салат. Креветки вкусные,заказали еще. Качество блюд хорошее. Самое главное, что свежее. Официант подсказал нам,что лучше заказывать. Здесь мы хорошо отдохнули. Спасибо.
1
Регина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Заходили всей семьей и остались довольны,качеством и обслуживанием . Хотим отметить,что вкусно ,как дома ,давно не пробовали в нашем районе столь вкусного и хорошо приготовленного Спасибо персоналу ,за оставленное послевкусие столь хорошо приготовленного и безумно вкусного
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Соколов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Очень понравилось обслуживание в данном заведении, готовят вкусно, недорого. Доброжелательное отношение к посетителям. Спасибо кассиру Анне и повару за вкусную и аппетитную шаурму и ароматный чай! Всем советую посетить заведение!🙂
1
Посмотреть ответ организации
Галина Шлезингер
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2023
Захожу сюда третий раз и каждый раз удивляюсь персоналу такого сервиса я не встречала нигде. В первые два раза меня встретила хабалистая девушка. В третий раз уже встретили другой продавец, дружелюбная, но нельзя мыть пол при клиентах и общаться по телефону и с поваром о личном. Гость не должен видеть вашу подноготную. Шаурма вкусная, правда готовится 20 минут.
1
А
Алексей
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Приятно удивлены всей семьёй !🎉 Интересное меню , превосходно приготовлен вок ) советую попробовать шаурму с креветкой обязательно 😋 очень вежливый приветливый персонал , спасибо!)
Даша Соболева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
не предложили подарочный кофе, ждала заказ 20 минут, хотя был вечер и людей кроме меня не было, девушка, которая работает хихикала с какими-то мальчиками. К тому же она оказалось очень невкусной: пресная, абсолютно без соли, с капустой, которая перебивает вкус всего остального своей сладостью. Положили помидоры, хотя было оговорено, что их быть не должно. Развалилась после первого укуса. Абсолютно не рекомендую.
2
I
i!ly}{a s.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Отличное обслуживание, лучшая забегаловка чтобы покушать. К шаурме предложили бесплатный чай. Всё было очень вкусно и питательно. Ожидание заказа не превышает 10 минут
1
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Место атмосферное и приятное. Добрые и отзывчивые бармены. Вкусная еда, повар учтёт ваши пожелания. Еду ждать недолго, и она всегда свежая. Рекомендую это заведение
1
Дмитрий Кириллов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Кафе удобно расположено мне оно нравится . Чистотой конечно никого не удивишь ,а вот кофе качеством удивило, вкусно. Мне понравилась шаурма со свининой, а другу шаурма с креветками.
Вячеслав Плюснин
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Классное кафе. Красивое заведение.Всё чисто, опрятно.Персонал вежливый,квалифицированный.Особенно понравилась шаурма с курицей,очень вкусно.Большое спасибо.
litwinsd
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2023
Очень вкусно. Хороший выбор безалкогольных напитков. Меню вообще в целом неплохое. Помещение уютное, аккуратное. Персонал вежливый, приветливый. В общем, понравилось.
2
Gegerion
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Заказывали доставку на 2000. Стрипсы куриные привезли сырые. Два вока по 430 рублей весом по 380г есть не возможно - пересолено жутко, выкинули. Шаурма с креветками более менее, но не уверен что креветки с удаленным кишечником, и не хочу знать уже, т.к. съели первой ее, не поняв качества еды из заведения. Сырные палочки в виде закуски - норм, 240р за 75г... Еще бы их испортили это было бы высшее мастерство. Испорчен ужин.
Д
Дмитрий Гончаров
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2023
Очень понравилось обслуживание в данном заведении, готовят вкусно, недорого. Рекомендую.Да,ещё при любом заказе,дарят кружку свежесваренного кофе.
1
Регина Сизова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Заходила много раз и всегда было все на хорошем уровне. Но сегодня простите .... Девушка за кассой поступила максимально странно. В момент когда она несла молоко до кофе машины она его уронила и пролила... Да и фиг с ним... Кофе готовилось и она решила убрать лужу прям рукой(без перчаток)...но и после того как кофе приготовился она просто встряхнула мокрой рукой(которой она только что убирала пол) и продолжила надевать крышку на кофе.... Это что? После того как я сняла эту крышку и оставила на столе. Девушка закатила глаза и ушла в подсобку.... Так что видимо забегать в это кафе больше не буду...желание пропало. P.s И ходить в уличной одежде там где готовят и забирают еду тоже такое себе(опять же в адрес новой девушки)
1
Марк Б.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Хорошее заведение. Радует вкус и цена еды. Хорошее обслуживание, бармен Анна хорошо относится к клиентам. Повар Светлана готовит очень вкусно.
Галина Ш.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Кафе понравилось.Очень вкусные сырные палочки с картофелем фри.И цена не кусается.Были с детьми. Все чисто аккуратно.
Галина Лоскутникова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Отличное место сырные палочки с брусничным соусом это просто блюдо для гурманов пробовала первый раз и очень понравилось еще взяла на вывоз чтоб угостить друзей остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Могу сказать, что в данном заведении очень вкусно, брали шаурму с креветкой, шаурму с курицей и сырные палочки было всё очень вкусно. Повара все находились в одноразовых перчатках и шапочках, бармен вежливый предложил добавки к шаурме и сделал кофе в подарок 🎁 Интерьер приятный не похож на обычный киоск с шаурмой на остановке, всё стильно и чисто 👍 Еда вкусная значит вернемся еще не один раз 🥙
1
Посмотреть ответ организации
Поль
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
Видно мне не повезло ,судя по отзывам ниже,или они накручены, но шаурма одна из самых отвратных что я ел в жизни, видно хозяин открыл в надежде на трафик проспекта и студентов строительного, сам не попробовав что готовят у него. Если ничего не исправят ,провал 100%. Подчеркну ужасный запах гари при моем посещении,спросил еще у менеджера на кассе,не мясо ли у них пригорело)
3
1
Konstantin Dymov
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Отличное место где можно вкусно и не дорого перекусить персонал, еда на 5 понравились сырные палочки с брусничным соусом. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Семашко
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Заходили всей семьей очень понравилось кофе обслуживанием хорошее готовят вкусно пальчики оближешь шаурму с курицей большое вам спасибо
1
V
vlad bereg
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Плюсы: Красивый интерьер Жвачка в подарок Минусы: Шаурма со свининой отстой. 270 рублей за маленькую шаурму, тем более такого качества - это грабёж.
1
Valerii S.
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2025
Не заказывайте доставку ни в коем случае. Заказ не доставили, так еще и соврали, что курьер не дозвонился и решили поэтому не возвращать деньги. Это при том, что курьер даже не доехал, не звонил, так и в заказе было указано - не звонить, оставить под дверью.
Олег Потанин
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2023
Классное место! Здесь вкусно ,как дома ,давно не пробовали в нашем районе столь вкусного и хорошо приготовленного Спасибо персоналу ,за оставленное послевкусие столь хорошо приготовленного и безумно вкусного
1
А
Анастасия Т
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Очень очень плохо. В шаурме сплошной майонез, креветки ужасно соленые. Денег своих не стоит. Удивили положительные отзывы. Жалко потраченных денег.
А
анастасия серебрякова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
очень вкусная шаурма с курицей,сочная,много начинки,чистота,большой выбор напитков
1
Посмотреть ответ организации
Инна Уварова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Самая вкусная шаурма в городе! Вежилвый персонал, быстрое обслуживание.
1
quizer
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
прикольная кафешка со вкусной едой и причтной атмосферой, рекомендую!)
Мехрубон Бозоров
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Недавно открылись попробовал очень вкусно понравилось, все очень уютно и красиво сразу видно профессионалы своего дело, шаурма 🔥🔥🔥🔥
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Чупик
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Заведение открылось совсем недавно, но уже приобрело популярность в городе. Шаурма с курицей просто божественна, очень благодарен за такую еду.
Евгений Письменный
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Удобное место как раз есть здесь для вас,и стоянка,и трутуар,но это не самое главно самое главное ведь то что здесь очень вкусная еда,на кофе изумительное,как то раз я завитал в это заведения ведь хотел выпить чашечку кофе,когда я его спробовал то от вкуса чуть язык не проглоти.
  1. 1
  2. 2