Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Быстрое питание

Чикси

Рейтинг 4,8
62 оценки
Больше не работает
+7 (927) 218-01-00
Показать телефон
Самара, Красноармейская ул., 131 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Чикси, Самара, фото
Быстрое питание Чикси, Самара, фото
Еще 60
Обзор
Фото
70
Отзывы
36
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, Красноармейская ул., 131этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 218-01-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Московская
3,2 км
2
МосковскаяАлабинскаяГагаринская
Крымская площадь
390 м
4
Крымская площадьКрасноармейская улицаЖелезнодорожный вокзалСамара – Железнодорожный вокзалЦУМ Самара – Пригородный автовокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Забота о курьерах
Чай
Средний счёт:300–700 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, электронными деньгами, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Музыка:pop, drum 'n' bass, deep house, 80-90-х, dj`s, electro-house, europop
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
62 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Роман Котегов
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2024
Очень удобно делать заказы через терминал. Курица вкусная, салаты отличные, бургер тоже хороший, но тесто немного жестковато. Добавьте напитки со стаканчиками, немного поменяйте дизайн в терминале и будет еще лучше :)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Матюшев
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2024
Брал том-ям и токпокки с сливочно-сырным соусом Абсолютно не соленая, пресная еда. Суп: порция маленькая, характерного вкуса умами нет совсем, просто много кокосового молока. Стоит дороже, чем том-ям у вьетнамцев по соседству. Курица (на которой специализируются):соли нет вообще, специй тоже. На мой вопро должно ли так быть,имне просто дали большую солонку, персоналу абсолютно все равно на впечатления клиента. Вердикт: сам больше не буду и другим не рекомендую.
1
Sofia и.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Заказывала самовызов. Пока ехала до дома прошло около часа, НО! Курочка была такая сочная……мне кажется, я такую нигде у нас не пробовала! Она была нежной сочной…после того как подогрела в микроволновке стала немного хрустящей. Я понимаю, что было огромной ошибкой так долго ее «держать» в контейнере, но так получилось. И даже этот момент, не смог испортить вкус филе. Так что я в большом предвкушении попробовать ее в зале! УФО бургер был вкусный. Как по мне - намного вкуснее, чем в некоторых заведениях Самары. Сочный, много овощей, много курицы. Мне все понравилось. Заказывала на Московском шоссе.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных