Поиск
Маршруты

Chill Studio

Обзор
Новости
2
Фото
79
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,8
33 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Katya Park
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
была на сеансе у мастера Валерии, все прошло просто прекрасно! подобрали те украшения, что я хотела, сориентировали какое украшение лучше и подобрали то самое) очень атмосферно, уютно и стерильно. буду возвращаться к данному мастеру еще ни один раз ❤️
3
Посмотреть ответ организации
steysyyk
Знаток города 2 уровня
22 января
Отличная студия, проф. мастера! Большое спасибо мастеру Яне за пирсинг и тату, каждая работа заживала и заживает безболезненно ,я в восторге!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Была у старшего мастера на проколе пупка и брови, все прошло отлично!😍 Очень приятная девушка! Все подробно рассказала и была на связи после сеанса даже ночью. Спасибо большое!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Григорьева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Яна, человек к которому я возвращаюсь из разных городов с 2022 года🥺!! Безболезненные проколы и восстановления проколов, лучшие заживления этих проколов!! Доверяю себя только её ручкам! Безусловная любовь, ты лучшая💖 А сам салон - супер приятное и волшебное место✨
2
Посмотреть ответ организации
Мила Аманова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
ходила на сеанс к Валерии, все сделано очень хорошо, она профессионал своего дела, обстановка очень уютная, угостили конфетками, советую данный салон🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Даниил А.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Приходил к мастеру Валерии, шикарный тату мастер, который точно знает свое дело! Все контуры идеальны, а тени так вообще шикарны, определенно стоит посетить салон!
3
Посмотреть ответ организации
Evelina
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Салон отвратительный, колола пупок у мастера Яна, написано было старший специалист, испортила мне пупок кривым проколом. Через сутки выяснила что он кривой написала мастеру и сказала об этом, она мне сказала вытащить серьгу и можем типо переколоть бесплатно. Я сначала согласилась но потом передумала, побоялась что сделает еще раз плохо. Пошла к ней разбираться о возврате денег, она мне сказал что через три дня вернут мне деньги, на следующий день пишет мне салон и говорит что не вернут, для чего мастер тогда говорит пустые слова, или она не владеет информацией салона? Начали разбираться, салон просто перестал мне отвечать, и сказали что я незаконно вымогаю у них деньги. Сумма как бы не большая но и не маленькая 4 тысячи. Мало того что прокололи криво, испортили пупок, еще и деньги сначала согласились потом отказались возвращать. Не советую это заведение не понятное 🤷🏼‍♀️
1
9
Посмотреть ответ организации
Ксения Савченко
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Приходила на прокол пупка и замену украшений. Приятная студия и комфортные мастера, все подробно объяснили и в моменте прислушивались ко мне, процедура прошла очень спокойно, в будущем планирую вернуться)
4
Посмотреть ответ организации
Варвара Новикова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Приходила на прокол носа. Мастер Яна сделала все быстро и качественно. Объяснила все понятно, как ухаживать за пирсингом.
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Была у Валерии, помогла подобрать украшение, успокоила меня, сделала все быстро и максимально безболезненно ❤️
5
Посмотреть ответ организации
eva k.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Отличный салон! Хорошее обслуживание и вежливый персонал! Довольна работой🥰 Атмосфера приятная, как и девочки, которые работают)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Белова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Самая лучшая студия в Тюмени🥰 Мастера просто душки Пирсинг, тату, брови, ресницы – здесь можно сделать все, что душе угодно, а главное качественно и быстро)
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7100
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Лучший салон! Уютный, предлагают кофе/чай. Мастер Ксения сделала прекрасный маникюр, творческая и приятная личность. Внимательно относится к Вашим ручкам)). В общем, советую!
4
Посмотреть ответ организации
Лиана Мухамедьзянов
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Девочки которые, делали мне прокол ушей и сейчас уже нос прокололи , Яна мастер и Лера, которая еше учиться очень хорошие мастера, спасибо им за такую работу , без болезни и без шишек делают проколы.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Прекрасная студия и атмосфера. Очень приятные мастера Делала маникюр у мастера Ксении, все очень быстро и качественно)
4
Посмотреть ответ организации
аиша грозова
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Спасибо большое за ваше отношение к нам. Дочка сходила на два прокола. Пришла довольная. Сказала мастер Яна очень добрая, отзывчивая. Легкая рука, сделала все быстро и безболезненно. Атмосфера в салоне очень Крутая по её словам.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Мастера в студии очень вежливые, веселые🥰 Всегда найдут подход, поддержат любой разговор, и качественно сделают услугу. Пирсинг делаю теперь только здесь
4
Посмотреть ответ организации
Анна Корниенко
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Мастера в этой студии очень приветливые. Делают работу очень аккуратно. Всегда учитывают все пожелания клиента. И могут поддерживать беседу. Советую записаться к этим волшебницам❤️‍🔥
5
Посмотреть ответ организации
Лиза Куринная
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Мастер Евгения очень причятная девушка как в общении так и в работе. Всегда учтет пожелания и сделает все на высшем уровне. Много мастеров перепробовала, но в душу запала только она. Спасибо ей большое.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Ксения
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Студия уютная,чувствуешь себя как дома,помимо этого,девчонки профессионалы своего дела!
5
Посмотреть ответ организации
vetocka
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Работа мастера на высоте! спасибо большое за проколы. всё понравилось))
2
Посмотреть ответ организации
KRIS❤️
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Очень хорошая студия, качество работы прекрасное, сделают все в самом лучшем виде, всем советую !)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Мухутдинов
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Благодарю прекрасных дам за аккуратно выполненную работу и тёплую атмосферу. Рекомендовано к посещению))
5
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
все девочки в студии очень доброжелательные! отдельное спасибо мастеру Валерии❣️
5
Посмотреть ответ организации
Saw
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Рекомендую,сан эпидем станции,обратить внимание на данное заведение. Ну и налоговым органам проверить хозяйку заведения . Люди думайте,куда ваши дети ходят на тату и пирсинг,там санитарные нормы и правила не соблюдаются в принципе.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кость
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Давно искал настолько хорошую студию, с лучшим сервисом и мастерами Однозначно советую 😎
5
Посмотреть ответ организации
Настя Мусиенко
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
лучшая студия прийду еще
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2