Поиск
Маршруты

Чинар

Обзор
Фото
12
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,8
269 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
А
Акбар Махмудов
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Замечательное место с уютной атмосферой и вкусной узбекской кухней! Особенно понравился плов — ароматный и сытный, как дома. Обслуживание на высоком уровне: персонал вежливый и внимательный. Приятно проводить здесь время как с друзьями, так и с семьёй. Обязательно вернусь снова!
1
1
Boris Lelkov
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2025
Очень вкусно готовят. Цены приемлемые. Шашлыки и сомса очень вкусные. Персонал очень вежливый и обходительный. Уютное заведение. Стараемся хотя бы раз в месяц туда попасть. Рекомендую тем кто хочет вкусно и недорого поесть / посидеть.
Venera Dairova
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2025
Постдели поели интересное блюдо , Нарын. Тесто сваренное и мясо режут очень тонко с соломкой и подают горячий бульон, мне больше понравился там их витаминный салат, порции очень большие и много т вкусно и полезно для организма, очень много трав там👍
1
Aleksandr Zhukov
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Кафе с Бухарской кухней, интерьер без пафоса. Когда-то его мне порекомендовал знакомый. Заехали с товарищем экспромтом, так как в том месте, которое планировали посетить не было электричества и не пожалели 🤩 покушали одно из лучших вагури. Рекомендую всем любителям этого блюда.
1
Диёр Исаев
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Что хотел отметить что персонал просто класс, и кухня хорошая. Не чего плохово не могу сказать. Можно сходить, рекомендую.
Tauke Khan
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2024
Всегда чисто, официанты вежливые, салаты вкусные, горячие блюда так же. Музыка фоновая приятная, есть залы для некурящих и курящих раздельно.
2
1
В
Владислав Пастухов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Вкусная кухня , шашлыки сомса отпад . Блюда быстро готовят , персонал приветливый . А главное рядом с домом
1
1
Лу
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2025
Любимое заведение в Ташкенте🫶все шикарно, обслуживание,кухня и бар, атмосфера. Приятно возвращаться из года в год сюда.
Вика Иванова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Разнообразная еда. Удобное месторасположение. Обслуживание на высшем уровне. Персонал дружелюбный.
3
Богдан Ризаев
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Впринципе хорошо приготовили вкусно лепешка была сухавата но персонал был очень дружелюбен помог со всем предложил на выбор зал для курящих и не куряшиш
3
Алексашка
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2025
Обожаю 🥰 лучшие!!! Очень вкусно, цены хорошие! Особенно официант Эрали ( надеюсь написала правильно 🙏) лучший сервис именно от него
1
НБ
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Чудеса! Всё вкусно, уютно и близко. Активное обслуживание! Место шикарное! Душевные беседы очень хорошо проходят! Советую к посещению! Удобные диваны!
1
1
Олеся Давлетшина
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2025
Приветики всем!В этом кафе классный шашлык и табака.Попробуйте,и вы будете в восторге.Всем хорошего весеннего настроения 💋💋🌹💐💐💐
1
R
Ratik Mustafaev
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2025
Вкусная еда! Персонал очень вежливый и внимательный. Цены приятно удивят!
Enjoykin
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Отличная кафешка готовят отлично а самса очень очень вкусная спасибо большое поварам
E
Elmurod R.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Уютный кафе персонал хороший хорошо готовит пиво хороший шашлык хороший
1
1
Фил Филиппс
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Вкусный шашлык, свежее разливное пиво, летом на веранде самое то)
1
R
Rano Rano
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Хорошие люди управляют кафе, внимательные, заботливый, отзывчивые. Кухня хорошая
1
Марат Шакуров
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2019
- лучший шашлык в Ташкенте, реально безумно вкусный, да и другие блюда к пиву отличного качества, чувствуется свежее мясо и другие ингредиенты; - стильно, современно, аккуратно, чисто; - ни в какую не продают крепкие напитки, что очень хорошо - нет пьяных, только приличная публика; - классная подборка музыки, все кто был это отметили, респект "дижею" :)
4
2
Гульнар Наумагамбетова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Рядом есть самса, очень вкусные, чай бесплатно. В кафе обслуживание не очень. А блюдо нормальное. Это было год назад. Сейчас не знаю
Юрий Щербаков
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2025
Шашлыки очень вкусные. Самса тоже неплоха. Парковка маленькая
Pavel Sh
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Шашлык был жесткий с большими кусками жира. Заказал ребрышки, это были самые ужасные ребрышки которые приходилось мне есть. Не рекомендую.
3
И
Ирина Покровская
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Молодцы,кухня очень вкусная,надеюсь что вы сохраните свою марку классного кафе! Просто многие начинают вроде бы все хорошо,а потом как обычно плохо! Продолжайте радовать своих гостей вкусной и качественной кухней! Удачи вам!
2
1
Е
Евгений Байков
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
хорошое место. приятно отдохнуть с семьёй и вкусно покушать.
1
Оксана Ким
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Очень вкусная кухня. Шашлык просто тает во рту! Прийти посидеть компанией, попить пивка самое то. Приятная музыка и быстрое обслуживание.
3
1
Vitaliy Minasyants
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Отличное место, для отдыха, вкусная еда, салаты и шашлыки.
1
З
Зиёда Кенжибаева
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Хорошее обслуживание вкусное блюдо мы остались довольны с семьёй
3
любовь
Знаток города 12 уровня
26 мая 2025
Еда ужасная, обслуживание на самом нисшим уровне ,обычная разливайка
1
С
Севилия Джанжаева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2021
Очень хорошее заведение.Можно зайти и быстро перекусить вкусной и сочной сомсой,а в другом случае,ты можешь прийти и ооочень сытно покушать вкусный шашлык ,а также различные салаты 😍😍😍!!
6
1
А
Артем Федчишин
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
Хорошая кухня. Жаль, что повара работают до 10-ти
Т
Татьяна Анисенко
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Много видов самсы и шашлыка есть разливное пиво
Верховцева Оксана
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Внук любит есть у них самсу с мясом и картошку фри. В нутри аккуратно.
Н
Назира Шатурсунова
Знаток города 6 уровня
8 января
Хорошее место, шашлык очень вкусный.
1
Н
Надира С.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Всегда вкусно Уютно Весело 👍 молодцы
3
K
Kamila m.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Самая вкусная самса
1
9
957320 Хафизов
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2025
Каждую субботу едим там самсу !!! Очень вкусная!!!!
1
Азалшох Алимов
Дегустатор 4 уровня
2 января
Вкусная еда, приятная место
1
Х
Хайрулла Бурханходжаев
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2025
Классное место, вкусная еда
1
A
Anvar Sangonov
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Ел там как то греческий салат. В целом ничего.
1
Maxim Kopytov
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2020
Летом здесь зонтики и вкусный шашлык. Во всяком случае в 2019 году было именно так.
3
1
О
Оксана Кириченко
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Очень нравится летка)Одно из любимых заведений на Юнусабаде
1
1
Д
Дилшод Сабуров
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2025
Очень дорого и не вкусная еда
W
Waxnoza Nurmukhamedova
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2025
Вежливые официанты
3
L
Lance I.
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Отличный плов, который меряют по граммам!
4
1
Татьяна Мягкова
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Отличная кухня
1
Miss Kamilkooo
Дегустатор 3 уровня
5 марта
Готовить вкусно
1
Ниги
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
Вкуснейшая кухня
3
Элбек Ибадбеков
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2025
Очень вкусно стоит посетить 😋
1
Е
Елизавета Герасимова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Вкусно, уютно.
1
1
Сергей Пузиков
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Неплохой шашлык
  1. 1
  2. 2