Поиск
Маршруты

Чинар

Обзор
Фото
83
Отзывы
415
Особенности
Рейтинг 1,7
895 оценок
Оцените это место

415 отзывов

По умолчанию
Оксана Киясова
Знаток города 3 уровня
18 января
Ужас ужасный. Такого "сервиса" не видели в самых задрипозных ночлежках. Вонь канализацией, вся сантехника убитая, противно дотрагиваться, не то что б мыться, мебель при царе горохе произведена была, в номерах грязь, холод. Ехали в январе, сил не было ехать дальше, и зашли в эту дыру ночевать. Персонал хамоватый, вообщем впечатления отвратительные. Не чай пить не тем более там кушать желания вообще не возникло, только отвращение. Побоялись отравиться или схватить кишечную инфекцию. Если в номерах ужас тихий, то как они готовят, вопрос. Прошли сутки, но извините за каламбур, запах вонючего номера и канализации до сих пор в носу стоит. Если хоть чуточку любите себя просто проезжайте мимо этого гадюшника.
3
Денис Старков
Знаток города 9 уровня
31 января
Проезжали в августе 25 го в сторону Екб- оплата наличными,связь была через раз. Пришлось остановиться уже темнело и ехать не вариант дальше. Все,что пишут про белье, санузлы, кондер в коридоре- 100%, поесть можно на сон грядущий На ночевку сойдет если некуда приткнуться.. И поутру дальше в путь
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2025
Привет 👋 Приехал на велосипеде, заселился в номер. Итак что можно ожидать от не дорогих отелей, придорожных. Все такое себе, немного шумели соседи они зачем-то объединяли кровати и стоял грохот Еда нормальная, не дорогая. Персонал с изюминкой, в целом добрый) Ставлю пятерку потому, что выспался просто отлично и мой велик спрятали внутрь помещения, чтоб он не замерз на улице. Спасибо 🙏
1
Владислава Острякова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Ужасное место! Даже не думайте заезжать туда! Заехали потому что уже не было сил ехать дальше, и не было понимания, какие отели есть. С улицы вид ок, но внутри…Грязные, вонючие номера, пол не мыли с момента открытия, волосы, пыль…подоконник вообще не видел никогда влажной тряпки. Подушки, одеяло в пятнах…Постельное синтетика…Один туалет на весь этаж. Храп соседа слышали как будто спал рядом с нами. А еще в комнате очень сильно воняло канализацией…Это просто ужас…Считали минуты до утра, чтобы уехать. Муж высказал им все, на что нам в ответ ни слова, значит для них это в порядке вещей…
7
Елена Жаркова
Знаток города 13 уровня
15 августа 2025
Кафе: Кормят не плохо, блюда простые, но цены завышены. 2 порции харчо, 1 малюсенький салат из свеклы с чесноком, пирожок с капустой, 2 компота = 800₽. Сотрудница (возможно собственница) приказным тоном разговаривает с гостями. Проживание: Хотели переночевать после долгой дороги, номер для двоих 3600₽. Расписали нам номер, как королевский - есть телевизор санузел, кондиционер. Вместе с тем, постельное белье - синтетика, матрас пружинный продавленный. На весь номер вонь - как будто прямо сейчас в туалет хорошенько сходили и смыть забыли. Обои ободраны, по цвету, как будто прокурены. Мы отказались от проживания и не пожалели, найти можно хорошие варианты и недалеко. Для проживания однозначно не рекомендую.
3
Евгений Е. Чтобы
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Если есть возможность проехать мимо,приезжайте. Номера грязные, матрацы и подушки пропитались всеми запахами, следы мышиного присутствия. Слышимость жуткая, "администратор" на замечание не отреагировала. Грязные душевые с разбитой плиткой и водой с запахом. За парковку берут 100р с авто. Деньги дерут, а о людях и не думают.
3
1
Ольга Ветошкина
Знаток города 14 уровня
8 июля 2025
Очень грязная гостиница, санузел это жуть, ржавая, грязная сантехника, из средств для душа только обмылок мыла, подушки ужас, кондиционера в номере нет, столовая на первом этаже, цены ресторанные, еда по вкусу, как из дешёвого общепита, не было сил ехать дальше, поэтому пришлось ночевать. Интернета нет. Из приличного только фонтан перед зданием.
2
Katya B
Знаток города 15 уровня
31 августа 2025
Останавливались на ночь, номера не в лучшем состоянии. Душевые убитые, даже побоялись идти принимать душ, не приятно было. Постельное чистое, но не заправлены кровати. В номерах душно, есть кондер в коридоре, лежали с открытой дверью, только так спаслись немного от жары. Ночью до 12 была дискотека в соседнем доме. Кормят вкусно.
1
Елена С.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Так себе номера, в туалете пахло плесенью, жесть, в кабинке сантехника вся дряхлая. В комнате чисто, но подушки одно название, это были просто тряпочки. Не понравилось, больше не будем туда заезжать. Единственное территория интересно оформлена, фонтан работал, цветы. Еда не плохая, респект за кашу рисовую))
3
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
12 августа 2025
Бешеная цена. Полная антисанитария. Грязно. Мебель которой лет 30. Белье как будто после кого то. Лучше проехать немного дальше до Суровикино и остановиться там. Нам хватило 5 минут там находиться что бы понять всю обстановку. На комнату 9кв. 3100 просили. Без кондиционера и телевизора.
3
Samira Qulieva
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Бываю тут частенько!Скажу вам так: все даже очень чисто и прилично!персонал очень вежливый и приветливый!!! все было вкусно,всего в номерах достаточно!девочки очень хорошие всем вам помогут! Еда отличная и не жирная как пишут некоторые.!!!!!!В номерах есть мыло,туалетная бумага,шлепки,ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!!,санузел! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! не читайте коммы с прошлого года!!,все очень сильно поменялось!говорю вам как посетитель который бывает тут почти каждый месяц! приезжайте не пожалеете❤️‍🔥
3
Алена Галай
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Не советую! Если едите мимо - лучше езжайте мимо. Сильная слышимость с соседним номерами, если кто-то идёт по коридору - в номере все трясётся. Ужасно шумный и допотопный кондиционер. Кровати ужасные. Заехали отдохнуть в дороге и даже уснуть не получилось.
3
Алена Подольская
Знаток города 14 уровня
8 марта 2025
Номера чистые, тепло было, хотя на улице минус 18. Номера не суперсовременные, но провести здесь ночь или две вполне приемлемо. Очень вкусная еда у девочек в кафе.
2
Римма Овсянникова
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Удобная гостиница, расположена близко к трассе. Чисто, уютно. Отдохнуть в дороге, перекусить. Меню в кафе разнообразное. Парковка удобная. В связи с перебоями со связью оплата за наличный расчёт. К посещению рекомендую.
1
Питомник декоративных собак "Жемчужная Империя"
Знаток города 11 уровня
9 января
За гостеприимство, за еду большой выбор ставлю 5. Номера конечно на 3. Не было горячей воды. Если бы номер стоил дешевле то возможно и 5 поставила бы. За эти деньги лучше есть отели.
1
Элечка
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
"Дорохо-бохато"))) Типа - фонтан, водопад, скульптуры, камень, золото... А срач такой, что зайти страшно и замараться) Столовая грязная, замусоленное всё, пыль. Еда невкусная, несвежая, подают холодное. В туалет лучше не заходить, ни бумаги, ни салфеток, ни мыла элементарно. Позиционируется как кафе, но это придорожная столовка, в которой только незнающие останавливаются. Директора заведения жалко, понимаю что дохода ноль. Видно что деньги вкладывает, но всё зря, только смена персонала может решить проблему, уволить ленивых грязнуль. Не советую.
3
Алексей Любимов
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Кафе хорошее,но гостиница ужас...и цены за номера космос.паркет вздутый,с горячей водой проблемы, душевая кабина еле держится...не было даже туалетной бумаги...когда человек поднимался по лестнице номер весь дрожал .
1
1
Наталья Кузнецова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Я даже не знала, что такие заведения еще существуют в мире современной конкуренции. Обслуживание оооочень медленное. Еда невкусная. Антисанитария. Цены на уровне хорошей кафешки. Не рекомендую
3
VB🌸
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Уютно,спокойно,чисто и все очень вкусно! Персонал очень хороший
1
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Не понравилось - это мягко сказано. Душевая кабина в номере не закрывается, на полу лужа воды. Постельное белье на белье не похоже. Хозяин такие отделочные материалы при строительстве использовал, которые себе в дом никогда не купит. Обещали вай фай в номере, нету. Зато фонтан во дворе. Здесь можно только ночь переночевать, и то если дальше нет сил ехать.
5
1
Павел Захаров
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
хороший домик, телевизор есть - без антенны, кондиционер есть - без пульта, душ есть - без крепления на стену, вода есть - с ржавчиной, белье есть - но воняет, дверь в номер есть - ручку починить не могут, вторая дверь на улицу есть - но при открывании пришлось вылазить через окно и открывать снаружи. Хорошие удобства за 2600, чисто переночевать и утром уехать. Советую(нет, ищите, рядом есть отличные гостиницы).
8
1
Shilin Oleg
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2024
Расскажу о кафе. В отеле не был, слава богу. Очень грязное помещение и посуда. Уборная- просто эталон загаженного «сартира»!!! Еда не вкусная и жирная! А вот салат из свежей капусты вкусный! Но если задуматься, на какой грязной посуде подают- сразу рвотный рефлекс! Советую всем, кто едет в сторону Волгограда, проехать чуть дальше, там Лукойл, конечно отеля нет, но хоть чисто и можно перекусить не боясь за здоровье. И очень сильно удивлен, что есть положительные отзывы! Либо людям просто настолько сильно повезло, что им дали чистые приборы и еду из другого места или еда была привезена с собой! Ну или прям не знаю 🤷! Отвратительнее места на этой дороге нет! Проедьте мимо, пожалуйста! Не испытываете судьбу
6
2
Елена Батракова
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Очень красивое местечко было задумано для отдыха на дороге. Золотые руки, кто это создал. А вот поддержать первозданную красоту и чистоту не удается. Видно, что никто не ухаживает за садом: кустарники никто не стрижет, все дорожки заросли. В столовой все грузное, жирные вилки и тарелки. Летают мухи и висят жуткие ленты с их трупами ;( Туалет желает лучшего - раковины разбиты, краны в жутком состоянии, грязь. В номере не остановилась. Людей было очень много. Видимо место пользуется спросом. Я бы здесь не остановилась.
8
Ильвира Хабибуллина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Кафе очень понравилось, вкусно и не дорого, приятный персонал, вежливый. Сама гостиница не очень, т.к не было даже столика в нашем номере
Елена
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Остановились пообедать. Салат средний по вкусу, отбивная из свинины не впечатлил. А вот в отбивной из курицы сначала не поняла, где курица... Тонюсенький кусочек размером со спичечный коробок... Остальное пережаренный кляр. Оплата только наличные или перевод. Из плюсов - недорого...
3
Анна Д.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Симпатичное кафе снаружи.Еда (слава богу) не пропавшая. Еду ждали долго. Столы, стулья на веранде все в пыли. Внутри грязную посуду убирают нерасторопно. Подносы раздаточные липкие, похоже их не моют. Туалет грязный.
3
1
Настя
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
"Делом надо заниматься серьезно,или не заниматься им вообще" Варианта всего два,как люди попадают в это место,первый вариант -это отсутствие интернета за 10 км до и 10 км после этого заведения и вариант два -это дикая усталость после дороги . Грязные номера,синтетика белье,грязные подушки,ужасная сантехника ,которая протекает ,ужасающего вида унитаз. На 1 этаже столовая с кошмарной едой. Бегают дети сотрудников,бегают бездомные щенки,которые испражняются прямо на полу. Уехать в 11 вечера уже не было сил,да и деньги были уплачены ,ругаться не было сил. Лежала и считала минуты,в 4 утра уехали . Держат гостиницу эту нерусские . Ночь была похоже на фильм ужасов,я за 35 лет не видела ничего ужаснее.
6
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Стены тонкие, но это особо не мешало. У нас был 4-местный номер с удобствами внутри (душ, унитаз, раковина), были небольшие проблемы с горячей водой, но нам все показали, объяснили. Чистое постельное белье, 2 полотенца, телевизор, холодильник, небольшой кондиционер. Заходишь душно, но мы проветрили, включили кондиционер и хорошо спали. Думаю, что можно попросить и вам его включат заранее, охладят к приезду. Там же столовая есть. Переночевать можно. Мы были в местах намного хуже
4
3
Мари
Знаток города 24 уровня
16 декабря 2024
Приехали 16.12.24.в час ночи девушка встретила накормила. Условия средние, но очень тепло в минусовую температуру это важно. Постель была чистой. Горячая вода и хороший напор. Цены в столовой очень демократичные. Завтрак вообще обошёлся в 150 рублей на человека.
2
1
Светлана К
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Хорошее кафе, вкусно, гостиница тоже нас устроила, чисто, а самое главное можно с собачкой, за это огромное спасибо
1
Влада Матвеева
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Когда впервые вошли в номер, там спала какая-то дворовая собака. В самом номере "люкс" не было кондиционера, но были грязные полы и пыльные стены, холодильник и санузел. Дверь в санузел не закрывалась от слова совсем, подпирали ее чемоданом. Также смывной бачок не работал. Из плюсов, то что в кафе была довольно приемлемая еда. Довольно красивый фасад здания и фонтанчики возле него. А также та собака давала лапу.
3
1
Алёна Тарасова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Ехали в отпуск и обратно, останавливались здесь, очень понравилось всё и комнаты отдыха и вкусная разнообразная кухня, чистота, порядок и красота!!!! Спасибо персоналу за их труд!
2
6
Анастасия Л
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Остановились в дороге пообедать. Там много людей было, подумали, что хорошее место. Но не тут то было. Надо читать отзывы.. 20 минут нам грели еду.. плов с двумя кусочками мяса. Плов мы настоящий ели, знаем, как должно быть.. но это кошмар. Вообще не вкусно. Я хоть и голодная была, доесть не смогла. Винегрет вообще не соленый, я не знаю, что там за капуста.. соли нет ни в салате, ни на одном из столов, чтобы посолить. Окрошка пустая, не вкусная. Приборы и разносы жирные, липнут. Вообще не советую
5
1
Наталья Шубина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Остановились после ночи отдохнуть, такого шока я не испытывала давно... Номера с удобствами в номере... Унитаз разобран и сам со времен СССР видимо не менялся, дверь в туалет/душевой не закрывается, матрасы ужасно не удобные, стоимость за номер 2600 все же не низкая ... В столовой тоже не стали есть, т.к по мне, антисанитария и там тоже... Я в ужасе...
2
Снегур
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Конкретно отеля.. В коридоре ковры просто ужас земельного цвета в которых земля уже забита . комнаты спичечные коробки обшитые картоном . повернуться на бок и то слышно в соседней комнате полы скрипят. А постель вообще слов нет . такое чувство что с предыдущих посетителей просто сняли и обратно сложили в стопку . непростиранная с неприятным запахом и при чем что на постели вообще были чьи то волосы , даже не стали заселяться!!!
3
1
Дарья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Пришлось остановится в этом месте переночевать, поселили в номер за 2800, в номере был туалет и душ, о чистоте можете забыть, грязные стены и пол, туалете всю ночь бежит вода из бочка создавая такой шум что не можешь толком выспаться. Был в номере телевизор который не работал, из плюсов только кондиционер.
5
1
Роман Фатхлисламов
Знаток города 13 уровня
20 октября 2024
Уважаемые друзья, даже не тратьте свое время, заезжая в это место! Полная антисанитария, в отеле и в кафе везде бардак, прстельное белье не стиралось наверное с момента производства, отопление отсутствует, кроме этого, персоналу будет наплевать на вас! Хотя с виду здание кажется неплохим местом
2
1
марина бикеева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Люди, это жесть. Даже и не бумайте тут останавливаться. Антисанитария полнейшая, пыль и грязь на палец. За 3 местный номер отдали 3000. Но было бы за что. Горячей воды нет, комнаты никто не убирает вообще. От прошлого жильца осталась зубная щётка. Двери не закрываются, кровати кое-как существуют, матрац проваливается. В общем не стоит даже рядом останавливаться с этим местом.
2
Наталья Охотникова
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Ужасный мотель! Заехали тк дети начали капризничать и хотели спать, Но невозможно было выспаться тк было ужасно душно!!! Дети кое как все равно уснули от усталости от целого дня в дороге, а мы с мужем так и не смогли поспать в этом месте! Никому не советую! Ешьте дальше! За такую цену ужасное отношение к останавливающимся! Еще везде паутины с пауками просто готовые на голову упасть, грязно, туалет и душ толком не работают! Никому не советую!!!
4
Елена Седельникова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Пришлось остановиться в данном месте, а почему пришлось , только потому что ехать ночь уже не было сил. Так вот номер бы грязный, грязные стены и полы, пыль, постельное бельё не было заправлено , просто лежало на постели, да стиранное , но не первой свежести, и от разных комплектов... На матрасе и подушках были грязные пятна.В душе и туалете были ржавые подтеки, запах отвратительный. 🤢 и за всю эту прелесть отдали до утра 2500 рублей. Не рекомендую останавливаться в данном месте. Жаль не сделала фото, но люди поверьте мне , не стоит там ночевать....
10
1
Алина Жаксинова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Остановились там,потому что больше не было сил ехать ночью …Это дно.Все грязное ,вонючее….двери в номере не закрываются , туалет душ общий всё воняет. Постель с отвратительным запахом , ничего не проветривается и походу не стирается . Проезжайте мимо ,лучше спать в машине.
4
1
Оксана Б.
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Не рекомендую к посещению. В номерах воняет плесенью и канализацией, постельное отвратительное . От кухни изжога , сервис отвратительный.
4
2
Марина Демина
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Грязно, громко, душно, мрачно. Туалет - отдельный ужас, в одном не работал бачок, второй не закрывался. В душ не пошли, не рискнули. Постельное постелили свое, благо беру его всегда с собой. Кушать не рискнули. Насекомых не видели, но утром одолели мухи, которые залетели в окно, потому что нет сеток. Всю ночь под окнами какая то собака воспитывала щенков, те тявкали и скулили. Это 1800 за ночь. Офигеть. Не рекомендую
1
1
Надежда М
Знаток города 7 уровня
7 июня
Просто переночевать. На душ не рассчитывайте. Кровать, подушка, одеяло. Всё что нужно для поспать. Цена недорогая , поэтому и не ждите пять звёзд, и вообще звёзд. Поспали и дальше🛞
Виталий Алещанов
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
Самая обычная ночлега, стены из фанеры, два туалета, умывальника и душа на тридцать комнат на этаже, чистота здесь не живёт, кухня - столовая без изысков, но перекусить с опаской можно. 1800р за троих в номере 4 квадрата на 3 часа (больше не выдержал) слишком дороговато.
3
Марина Садилова
Знаток города 14 уровня
7 августа 2024
Ночевали здесь одну ночь, можно вкусно поесть. Большой выбор блюд. Цены не высокие. Но и номер так себе. Кондиционер в коридоре, обалдеть!
1
Jonny Frost
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Заброшенное местечко. Общее захламление создает удручающее впечатление. Приехал ночью и выбора особенного не было, по-хорошему такие места нужно проезжать без остановки. В кафе побитая жизнью посуда, официант занимается приборкой параллельно с выполнением заказов.
3
2
nphne-r47amajx
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Еда вкусная, горячая, подали все быстро. Комнаты тоже пойдут, переночевать можно
1
3
наталья к.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
отстойное место ночлег на безвыходность почти как в бомжатнике , еда на твердую двойку пельмени более менее сьедобные чуть лучше чем в магазинах которые вообше жрать не возможно , суп борщ полный отстой не советую ни кому . только когда ночью деваться не куда тогда еще можно переночевать а кушать вообще не советую
1
Саня
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2023
Столовая с мухами, неубранные столы; борщ кислый; предлагаемые за витриной блюда приготовлены не меньше чем за 1-2 дня ( но это субъективное мнение, может, с самого утра, что не меняет факта ужасного вида и плохого вкцса);мяса в куриных отбивных в кляре, за слоем того самого кляра, практически не почувствовал; помещение туалетных кабинок от пыли не убиралось длительное время. В гостинице не был-сказать ничего не могу. Снаружи заведение выглядит на твердую четверку, но оценка все равно - 1.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6