Поиск
Маршруты

Чингу

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
251
Особенности
Рейтинг 5,0
713 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
М
Марина 1
Знаток города 3 уровня
27 января
Отличная кухня, чисто, уютно, обслуживание быстрое. Большой плюс - наличие детской комнаты. Любим это кафе всей семьей. Рекомендую посетить и насладиться вкусными блюдами!
1
Е
Ернат Багаев
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Настоящий корейский ресторан! Отличная кухня, вкусно очень. Сервис хороший и для детей есть отдельно место для трусы и игр.
Sergey Belyakov
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Давно и с желанием всегда ходим сюда. Были у брата на Асянди, были в полном восторге от всего. Настоящую работу персонала, начиная от техперсонала и заканчивая кухней, можно увидеть только на большом мероприятии. И огромный плюс это игровая комната для детей. Когда взрослые сидят за столом, а дети заняты играми, никто не бегает между столами и не дёргает родителей за руки с поднятыми рюмками. Согласитесь, это плюс!
Е
Екатерина Салоедова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Уже который год отмечаем новогодний корпоратив именно здесь! Очень вкусная кухня, удобный, просторный зал, где находимся только мы своей командой!))) Отличное обслуживание и приятный администратор Наталья, которая всегда поможет в выборе и подскажет лучшее!
1
Татьяна Боровская
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2025
Хорошее место, вкусная кухня, приветливый персонал. Много раз ходили с детьми, так как есть большая детская комната с разными развлечениями. Удобно, что за детьми присматривают, играют с ними. Рекомендую
Знаток города
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2024
Мне очень понравилось место. Еда очень вкусная, много закусок, порции огромные. Так получилось, что мы пришли и спустя минут 10 пошел дождь. Официанты переживали за нас и часто подходили и интересовались как у нас дела, поправляли шторы даже. Романтично было и чай такой вкусный… А этот божественный десерт , ммм … с детства люблю вафли и мороженое, но какой вкусный шоколад-космос! Если вновь окажусь в этом городе, обязательно заеду снова)
1
Зинаида
Знаток города 8 уровня
21 апреля
В этом уютном кафе приятно провести время в кругу семьи. Персонал очень вежлив и услужлив. Кухня здесь тоже на высоте — мы уже были здесь однажды и при возможности с удовольствием вернёмся сюда снова.
Н
Нуртай Сауджанов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Очень вкусная кухня, кукси просто вкусне я не пробовал. Обслаживание классное, салатики бесплатные предлагают. Чисто, уютно, аккуратно. Все понравилось. Цены не дешевые но и порции большие
О
Ольга Лебедева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Кафе просто шикарное ездим туда не первый раз. Кухня на высшем уровне. Детские зоны чистые аккуратные смотрящие очень вежливые. Спасибо вам за ваш уют и труд!!!
1
Полина перцева
Знаток города 4 уровня
21 марта
Площадка супер, персонал приветливый, блюда очень вкусные. Судя по тому что там проводится очень много дней рождений место пользуется спросом. Это точно 5 звезд. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
О
олег хегай
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Отличная кухня! Профессиональный коллектив! Теплая, домашняя атмосфера! Удобная паковка уютное семейное кафе! Детская комната!
1
Татьяна Ким
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2025
Кухня хорошая, вкусно. Обслуживание нормальное, но цены, мне кажется, для заведения такого уровня - высоковаты
А
Айзат Оразимбетова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Очень вкусно и атмосферно. Уютное кафе. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, спасибо. С удовольствием зайду в заведение еще раз!
1
Аркен Русланович
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Отличное семейное заведение . Кухня и обслуживание топ. Спасибо огромное за профессиональную работу администратора Натальи. Отмечали день рождение младшего сына. И частенько собираемся с друзьями
Д
Дария 7
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Ходим в данное заведение уже больше года, всегда все вкусно! Мясо отличное, мы кушали говядину и курицу. Корейская кухня на мой взгляд тут очень хорошая. Удобно с детьми, есть детская комната. Атмосфера расслабляющая, что даже не хочется уходить. Персонал всегда вежливый, администратор тоже отличный, всегда приветствует гостей если проходит мимо вашего столика. Всем рекомендую данное заведение!
3
Е
Евгения Нурдинова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Отличное заведение , с шикарной кухней не однократно бываем недавно отмечали друга день рождение, все супер персонал вежлив и внимательны !
2
Алим Тасилов
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Отличное кафе, отличная корейская кухня, приемлемые цены и здоровский сервис от официанта Джахонгира !!! Рекомендую всем, оч вкусно !!!
Наталья Хромых
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2024
Отличное заведение. Порции большие. Кухня разнообразная. Цены приемлемые. Есть детская комната. В теплое время года есть возможность отдыхать в беседках. Рекомендую 👍
Максим Ню
Дегустатор 3 уровня
27 февраля
Есть запах внутри заведения, не могу сказать чем именно пахнет, ну в общем требуется сильная реконструкция заведения, народ ходит поесть, цены приемлемые для корейской кухни.
Алексей Мишанин
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Отличная небольшая и уютная кафешка с корейской и европейской кухней. На 2 этаже банкетный зал, на первом столы для небольших компаний, есть летняя площадка и игровая для детей. Персонал вежливый и внимательный. Самый главный плюс находится на удалении от оживленной дороги!
А
Афган Мамедрзаев
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Самый лучший Корейский ресторан по моему мнению,всегда у вас кушаю,очень вкусно все,персонал самые вежливые. Одним словом все супер 🫶
1
Павел Саидов
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Очень классная кухня, внимательный и приветливый персонал!!! Отдыхаем здесь часто с друзьями. Очень рекомендую всем побывать здесь!!!
1
Д
Дархан Нурбеков
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Отличная кухня, очень вкусно. Вежливый и доброжелательный персонал. Прекрасное место спокойно покушать и выпить.
1
Н
Надежда Алексеева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Отличное кафе , ходим туда уже больше года , есть детская площадка и развлекайка под присмотром аниматора. Кухня в основном корейская , но и европейская присутствует.Шашлыки просто🤤Персонал всегда вежливый и обслуживают быстро.
3
В
Виталий П.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Топовое корейское кафе, с супер вкусными блюдами, классными официантами и прекрасным директором.
1
Виталий Семигин
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Кухня вкусная, атмосфера хорошая, но персонал не успевает, постоянно звать приходится, а так все супер👍🏾😎
1
Самал Сергазина
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2024
Вкусное хе из рыбы , супы тоже, хорошее место где спокойно можно отправить на детскую площадку,там есть нянечки которые присмотрят ,так же мы видим их через камеры
1
Марина Ан
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Отличная кухня,обслуживание супер. Если б цены были дешевле вообще была бы сказка
3
N
Natalya Nam
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2024
Была на дне рождения,понравился шашлык, корейские салаты хорошо заправлены, беш был теплый и тесто среднее, но мяса много и вкусное. Был понедельник, посетителей мало, но долго ждали горячее
Алихан Тureb
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Хорошее место, отличная кухня, официанты и конечно же десткая игровая самве лучшие
1
Николай Кривенцов
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2025
Вкусно, приятная атмосфера. Есть детская площадка в подвале для детей и аниматоров
1
Исмаил Нуруллаев
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Чингу молодцы! Не теряют качества, ценник растет как и везде в принципе, но при этом не теряется качество блюд и сервиса. Ещё и шашлыки хвалят, но пока не пробовали. Скоро будем, затестим. Спасибо команде этого заведения, пожалуйста не теряйте марку.
3
Юрий Толстых
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Нормальное заведение, без изысков, но с неплохой кухней и расторопным персоналом.
Рустам
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2024
Очень спокойное место для семейного отдыха самое то ,кухня вкусная .Для детей есть большая платная не дорогая игровая зона,можно взрослым спокойно посидеть пока детишки бегают играют
3
А
Алим А.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Классное место хожу более 3 лет кухня вкусная и спасибо Наталии и официантом
1
Е
Елена Чернявская
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Кухня и обслуживание очень понравилось...хозяин очень приветливый сдержаный культурный мужчина ...вобщем нам очень понравилось Кукси вмеру со сладинкой..всегда заказываем
3
дмитрий елисеев
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2023
Я фотограф Дима жизнь неповторимая бываю в разных местах ценитель корейской кухни могу сказать что здесь все очень хорошо идеально и прекрасно еда сервис уютно тихо и дети могут поиграть для небольших мероприятий просто кайфовое местечко мои работы можете посмотреть в моем Instagram @eliseev_foto_pro
3
Вадим А
Дегустатор 5 уровня
10 января 2023
Отличное место для семейного отдыха! Хорошая детская зона (хоть и за доплату в 1000тг, но зато под постоянным наблюдением менеджера -воспитателя))), вкусная еда, вежливый персонал, в целом довольно уютно, цены доступные. Обязательно вернёмся сюда снова!
M
Marina Kim
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Вкусно , уютно, красиво, а самое главное есть комната для детей с горками и батутом . Удобная парковка и место положения .
3
А
Алиям Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Очень вкусно готовят, есть детская комната, что очень удобно если хочется спокойно посидеть с семьёй или с друзьями, очень внимательны официанты, советую
3
T
Takhir I
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2025
Отличное кафе. Часто бываем с коллегами и друзьями. Приветливый персонал.
И
Илья Т.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Хорошая кухня, приятное обслуживание. На мой взгляд, одно из самы хороших заведений в г. Алматы для семейного досуга, очень большая детская комната
3
Ekaterina Krassilowa
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2024
Мне очень понравилось.Быстрое исполнение заказа,Приятные официанты.Очень все вкусно.
Alenj Warcryer
Знаток города 3 уровня
12 июня 2019
Очень хорошие кафе для семейного отдыха. Есть большая детская площадка на цокольном этаже, дети под присмотром персонала, так же установлены камеры и выведены на телевизор на 1 этаже, вы можете приглядывать за детьми. Еда вообще отменная , пицца просто шикарная, стейки приготовлены лучшим мастером на земле :) нашей семье очень нравится это кафе.
9
Татьяна Орешкова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
То что вкусно это факт. Всегда всё свежее, чувствуется свежие и качественные продукты. Персонал самый лучший. Отношение впечатляет. Есть игровая зона. Но жаль что за отдельную плату. Можно конечно для посетителей кафе сделать бесплатно. Тем более есть камеры и можно будет отследить всё. В целом мне нравится заведение.
3
М
Марина Яблонская
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Прекрасный ресторан, обслуживание и корейские блюда. Рекомендую!
2
Анна Бозжанова
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2024
Кафе испортилась, порции уменьшили, зелени очень мало стало в блюде с салатом(пулькоги), сервис салаты очень маленькие, допустим придет один человек или 5 принесут только один набор
1
9
986196 Ан
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Отличное кафе, интерьер, обслуживания и главное вкусно готовят! Детя есть где играть. Всем рекомендую!
3
5
591364 Рахымкызы
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Наше любимое семейное кафе, всегда все очень вкусно
Elen Park
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2022
Рекомендую данное заведение с детьми, большая Детская площадка, только вход за каждого ребёнка оплачивается, вся еда очень вкусная, как корейская, так и европейская.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6