Поиск
Маршруты

Чио Чио

Обзор
Фото
124
Отзывы
343
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
439 оценок
Оцените это место

343 отзыва

По умолчанию
Заббарова Лилия
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Сегодня сходила на маникюр к мастеру Анастасии. Очень быстрая работа, сделала однотонное покрытие на мои длинные ногти всего за 1 час и 40 минут. Хорошая и качественная работа и сама девушка очень приятная, я довольна результатом. Понравился и сам салон, светлый и чистый, персонал приветливый, музыка на фоне то что надо. Рекомендасьон.
1
Посмотреть ответ организации
снежана с.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Хочу написать и поблагодарить Ямагуллову Нуранию - настоящий профессионал, мастер, который постоянно повышает свое мастерство и прекрасно владеет инструментом! А еще Пойда Артем. Мужские стрижки выполняет классно! Подбирает форму, стрижет аккуратно, Очень нравятся его работы! Оба мастера делятся знаниями со студентами колледжа, которые учатся на парикмахеров и стилистов, проводят мастер-классы.
Посмотреть ответ организации
Рустам Рустам
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв за прекрасную стрижку и хорошее отношение к клиентам. Меня уже на протяжении больше года стрижёт мастер Артём и я на столько привык что всё на высшем уровне, что просто стрижка становится хорошем событием и поднимаем настроение. Спасибо большое за отличную работу, желаю развития своего мастерства. И отдельно большое спасибо всему коллективу и начальству которые держат очень достойный уровень.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Пришла просто постричь кончики, девушки сразу предложили сделать каре, я согласилась и не пожалела, мастер Нурания - высший пилотаж, постригла быстро и красиво и сделала укладку, спасибо вам большое, буду только к вам теперь ходить! Коллеги Нурании тоже классные ребята, успехов вам в работе и всего наилучшего!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Стрижется в данной парикмахерской мой супруг у мастера Артема, а я подстригаюсь у мастера Нурании, они очень отзывчивые и внимательные к деталям, всегда все получается отлично. Результатом довольны. Хочется выразить им благодарность за профессионализм в своем деле. Успехов вам и побольше благодарных клиентов. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Alfa.Mafia
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Мастер Виктория - невероятно классно стрижёт🔥🔥🔥 хожу к ней года 4, обслуживание супер, постоянно развивается, качество стрижки огонь! всегда делает как попросила, может предложить что-то новое, ничего своего не навязывает. Полностью доверяю ей свою голову😁
Посмотреть ответ организации
Глеб Шуаалов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Очень приятная атмосфера, обычно стригся в барбершопах, в такой салон пришел первый раз и был приятно удивлен- качество стрижки и навык мастеров ничем не хуже, а цена гораздо приятнее! Спасибо мастеру Вике- я очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Виктория Фефелова
Знаток города 14 уровня
3 августа 2023
Очень круто все сделал мальчик с темными волосами. Креативная стрижка с выбиванием сложного рисунка. Огонь!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Хочу выразить благодарность своему мастеру Альбине, за её волшебные ручки(всегда делаю сложное окрашивание), внимательное отношение и доброжелательный приём. Каждый раз ухожу довольная и в прекрасном настроении .
Посмотреть ответ организации
Марат Жантимиров
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Всем привет , хочу оставить отзыв , был очень удивлен , это единственное место где Руководитель сеть салонов " Чио Чио" подумал о своих клиентов , установлены мини телевизоры , которые не только крутят рекламу , а показывают интересные передачи , тем самым клиент получает удовольствие , стрижка проходит на высшем уровне . Также я хочу оставить отзыв на парикмахера Станислава , действительно Мастер с большой буквы , мастер который прислушивается к каждому твоему слову и желанию и делает свою работу на все 1000%. Могу сказать , что я нашел своего Мастера . Желаю процветание Вашей компании и Мастеру Станиславу высоких успех!!!
1
Посмотреть ответ организации
Раиля Мингалиева
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Наша любимая парикмахерская. Стрижем тут своих мальчишек. Все мастера профессионалы, были у всех - Артём , Нурания, Парахат . Стильно , быстро и профессионально. Спасибо вам за классные стрижки. Дети довольны ))
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Балагуров
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Стригла - Валерия. Хорошо поняла, какую я хотел получить стрижку. Постригли быстро, без проблем. Обстановка в парикмахерской отличная, все чисто и красиво.
Посмотреть ответ организации
Ралия Ралия
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Выражаю огромную благодарость всем сотрудникам салона красоты "Чио-Сан".Приятная обстановка,красивый интерьер, ,тёплый душевный прием клиентов.Дружный, сплоченный молодой коллектив, встречают с обворожительной улыбкой,по-доброму,тепло.Работают профессионалы своего дела. Это мастера -парикмахеры: красавица-умница,да и просто хороший человек Виктория, Валерия приятная девушка, а украшают салон своим мастерством и молодые мужчины Артем и Аркадий.Работают четко, слаженно,чувствуется знание в своей работе, высокая культура обслуживания, выкладываются с душой, чтобы принести радость и красоту клиентам.Отзывы пациентов самые положительные и довольные. Особо хочу отметить Викторию. Она внесла большой вклад в создание этого уюта, подбор коллектива из профессиональных парикмахеров. У неё обслуживается вся моя семья. У неё изысканный подход и мастерство. После её стрижки, в частности у меня, выгляжу лет на 10 моложе. А пенсионерам ещё и ощутимая скидка. Это очень отрадно. Обслуживание на высшем уровне, оценка "Отлично". Советую посещать клиентам этот салон, останетесь довольны своим преображением. Дальнейшего процветания, плодотворного труда и достойной зарплаты. Семья Гариповых (5 человек).
Максим Манышев
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2022
Замечательная парикмахерская, внутри чисто и ухожено, приятно находиться в помещении! Персонал доброжелательный, хожу к парикмахеру Виктории - прекрасный человек и блестящий парикмахер, всем советую именно её! Помимо стрижки даст вам множество советов начиная от шампуня и заканчивая полезными лайфхаками для ухода за вашими волосами. 5 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Нейз
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Хорошая бюджетная парикмахерская, вежлевый персонал, качественная работа, система скидок,чистый зал, мне лично понравилось. Быстро, дёшево, красиво!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Рустем К.
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Записался на стрижку бороды через сайт, приехал в назначенное время, а там ни про какую запись и не слышали, говорят что за сайт отвечает какая то управляющая компания, ни какой записи нет, в порядке живой очереди.
Посмотреть ответ организации
Игорь Мартынов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Был в первый раз, по рекомендации. Мастер Валерия сделала мне качественную стрижку, по моему запросу. Очень понравилось мытье головы. Приду сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Olga Prozorova
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Подстригли сына к школе. Нам всегда нравится чио, а бонусом была бесплатная 6-я стрижка. Очередей не было, все быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Лейсан Г.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
В очередной раз записалась к мастеру-маникюра Гульназ в парикмахерскую Чио-чио на Гареева 92 , мне все очень нравится, профессионал своего дела, быстро, качественно и стерильно! Всем советую Гульназ ,как мастера-маникюра! Добавлю фото, смотрите какая красота!
Посмотреть ответ организации
Александр Кочубей
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Хожу к мастеру, Нурания, безумно классный мастер, знаток своего дела, рассказала. Обслуживание на вышем уровне. Подсказали и предварительно показали что лучше сделать и какой цвет подобрать ^^.
Посмотреть ответ организации
Фаниса Садриева
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Ходим к Максу, отлично стрижёт, рисунки космические, за 3 минуты сделал супер рисунок
Посмотреть ответ организации
Шамиль Гарипов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Стригут очень посредственно, работают на все равно без доли энтузиазма. Из-за этого говорить, где и что подправить не имеет смысла. Желания клиента не соблюдаются, инструменты падают, грязноватые. Была 6 стрижка подряд, но в системе не пробивается бесплатной, хотя акция вроде бы, что каждая 6 стрижка бесплатная. Цены постоянно растут, как и везде в прочем, но тогда зачем эти громкие баннеры о 300 рублей за стрижку, сейчас платится все 500.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Хорошая бюджетная парикмахерская, удобно расположена, персонал очень вежливый, особо хочется отметить Макса и Парахата за их профессионализм. Одним словом, 5 звёзд
Ранил Х.
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Отличная работа и доброжелательность мастера Люция! Стрижка 100/10 все очень понравилось! Подбирает идеальный образ с первого раза. Огромная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Попали к чудесному мастеру детских стрижок Артему, сына теперь только к нему будем ходить.Очень внимательно подошел к процессу стрижки,несмотря на возраст ребенка,7лет.Работа,отношение к нам его очень понравилась.Все разьяснил, все выполнил аккуратно
Посмотреть ответ организации
Анисимова Наталья
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Современный уютный салон . Два зала , мужской и женский . Очень приятные парикмахеры . Работают молодые профессионалы. Чай и кофе . Все чётко по времени .Моя оценка только 5.
Посмотреть ответ организации
Артур Баширов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Отличное место! Очень удобно расположены маленькие телевизоры, где показывают факты о Японии и мультики. Не скучно сидеть. Отдельная благодарность мастеру Артёму. Профессионал своего дела, внимательно выслушал пожелания по поводу стрижки и результат получился выше всяких похвал. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Гульзифа Шагиева
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Меня окрашивала Нурания,очень отлично получилось, специалист высшего класса,тактичный подход,мастер своего дела.Побольше бы таких специалистов.Спасибо большое!!! И вообще отличная парикмахерская!
Виктория Черкасова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Заранее позвонила в парикмахерскую, уточнила про запись. Молодой парень ответил: «без записи в порядке живой очереди». Пришла в парикмахерскую в стрижке отказали. Вопрос разрешили и направили на дубравную 51г.
Посмотреть ответ организации
Миляуша
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2022
удобное расположение, очень вежливый персонал, салон чистый и уютный. Приходила на маникюр к мастеру Гульназ, очень опытная, общительная девушка, сделала очень аккуратный маникюр, все пожелания учла. Приду ещё и другим советую)
Посмотреть ответ организации
Адель Володских
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Отлично стригут,в особенности хочу выделить мастера Парахата,он знает толк в своём деле и всегда подскажет,как правильно и что сделать с волосами.Большущий респект👍
Посмотреть ответ организации
Камиля Миннуллина
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Нагрубили. По телефону обозначили работу мастера с 10 до 9, на деле оказалось, что мастер работает до 7. На стрижку нельзя записаться, в порядке живой очереди, но прогонят, если перед тобой всего лишь 1 человек и до конца работы мастера осталось чуть больше часа.
Алиса М.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Посетила салон первый раз, очень удивило качество обслуживания😍 Отдельное спасибо мастеру Анастасии за прекрасную стрижку и укладку🙏🏼
Посмотреть ответ организации
А
Айгуль Г.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Данный салон очень нравится, работают здесь девочки все профессионалы своего дела. Благодарю от души мастера по имени Разина, которая нашла для меня местечко в своем плотном графике. За 15 мин я счастливая красивая вышла из салона. Цена, качество и результат всегда радует.
Посмотреть ответ организации
snejavoskr
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Очень понравилась мастер Валерия. Выслушала все мои пожелания по стрижке, предложила как сделать лучше. Приятная девушка. Теперь это мой постоянный мастер 😍
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Гасанов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Приехали всей семей на стрижку, постригли очень быстро и что самое главное качественно, уложились в час! А нас было четверо, просто круто. Все очень понравилось спасибо виктории за оперативность и внимательность!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Агафонова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Отличные мастера и качество обслуживания, приходила на стрижку, мастер Альбина выслушала и и сделала все так как я и хотела)) Осталась довольна, спасибо еще раз)
Pavel Parkhomenko
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Отличная парикмахерская.Приходил исправлять последствия барбера криворучки…Нурания супер профессионал.Постригла как хотел и даже лучше!Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Kama Gaz
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Девушки молодые, понятно, но Вы же вышли стричь а не уродовать. Изуродрвали, не ровно, всё вкривь и вкось. Прежде чем выходит стричь нужно научиться стричь! Оценка минус 100! Подстригся 24,11,2023 в начале 10. Девушки прежде чем стричь научитесь, ладно? Парикмахер Валерия.
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Прекрасная атмосфера.Профессионалы сотрудники🥹🩷Мастер проконсультировала,подобрала стрижку,всё идеально выполнила.Однозначно 5 звезд✨
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Гульназ 💕, очень приятный мастер, профессионал своего дела! Вежливая, аккуратная, старательная. Делала у неё маникюр, осталась очень давольна🙏В салоне чисто, конфортно! Спасибо большое Вам, Гульназ и здоровья Вашим рукам ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Отвратительно постригли на прошлой неделе. Понятно, что устала и конец дня. Но, ё моё почему меня это должно волновать. Ещё и взяла за это 650 руб. До этого все нормально было. И да, было грязно в салоне. На кресло сесть стрёмно одни волосы.
Посмотреть ответ организации
Чирков Андрей
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Все круто, классно! Стригусь уже больше года у мастера Артема. Знает свое дело, никогда не было такого, чтобы я ушел недовольный
Посмотреть ответ организации
Вадим Н.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
На днях стригся у парикмахера Вика. Выполнила свою работу просто ужасно. Просто просто слегка убрать длину, а по итогу сделала очень короткую стрижку. Пришлось купить кепку. Виктория , не стригите больше людей , не ломайте им жизнь
Посмотреть ответ организации
Мать
Знаток города 15 уровня
1 мая 2021
Стрижка 300р. Стригут хорошо. Есть приложение с одноимённым названием,там запись,можно записаться по телефону, но в самой парикмахерской про эту запись не знают)) при стрижке можно посмотреть видео,находится на уровне глаз,оч удобно
Посмотреть ответ организации
Айгуль Н.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Мне очень нравиться в этой парикмахерской мастер по маникюру Гульназ,отличный профессионал своего дела, очень внимательная,улыбчивая девушка,приду к ней на маникюр еще раз обязательно и буду рекомендовать ее всем своим близким и знакомым!!!
Посмотреть ответ организации
К
Карина Г.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
Спасибо мастеру Гульназ за мой прекрасный маникюр! Отличное качество, ничего не скалывается, не отслаивается, носится долго👍🏻 Гульназ профессионал своего дела, а ещё очень приятный человек. 10/10, всем советую
Посмотреть ответ организации
Булат Саляхов
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Пришёл в Чио-Чио на гареева 92 первый раз. Меня встретил приветливый мастер Виктория и сделала стрижку по высшему разряду. Порекомендовала как правильно укладывать стрижку и рассказала чем это можно сделать, спасибо за внимание, Вика🙂
Посмотреть ответ организации
И
Ильназ Якупов
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Был у парикмахера Софьи, постригла на 5+ все понравилось, очень общительная доброжелательная, пришёл по совету жены, жена регулярно ходит к ней на окрашивание, от лица своей семьи выражаю ей благодарность за зорошо проделанную работу, лучший мастер в Казани ☝️
1
Посмотреть ответ организации
Елизарова Марина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Хочу поблагодарить мастера Викторию за стрижку, покраску и классную укладку)) Профессионал своего дела!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6