Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Парикмахерские

Чио Чио

Рейтинг 4,1
35 оценок
Больше не работает
+7 (950) 046-57-48
Показать телефон
Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 25, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Чио Чио, Санкт‑Петербург, фото
Парикмахерская Чио Чио, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 25, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 046-57-48
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Дыбенко
2,09 км
2
Улица ДыбенкоПроспект БольшевиковНовочеркасская
Улица Антонова-Овсеенко
157 м
4
Улица Антонова-ОвсеенкоДальневосточный проспектУлица ДыбенкоУлица ПодвойскогоИскровский проспект / Улица Дыбенко
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Подарочный сертификат
Барбершоп
Цена женской стрижки:от 600 ₽
Цена мужской стрижки:от 600 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, для детей, мелирование, укладка, стрижка, осветление
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Игорь Громко
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Выглядит внутри стильно и красиво. Впринципе франшиза не плохая, до этого ходил в другую парикмахерскую под этим брендом, все нравилось, но стоило прийти сюда... Мастер(мужчина) который меня стриг, это ужас. Началось все с того, что он меня ЗАСТАВИЛ мыть голову, типо она не расчёсывается, но проблема в том, что перед приходом в парикмахерскую я ее помыл, т.е. за те 5 минут, что ехал на лифте и сушки дома, она у меня стала грязной... Начал мне рассказывать почему он попросил помыть ещё раз, рассказал он все... кроме того, что ему за это доплачивают. В других парикмахерских этого бренда, такой наглости замечено не было. Сам процесс стрижки ужас, голова у меня не совсем ровная, но это не повод каждый раз машинкой ударять по одному и тому же месту, аккуратно отгибать уши тоже мимо, легче тыльной стороны машинки задевать их так, чтобы они через минуту начали болеть. Про шмыгание носом и трясущиеся руки мастера я промолчу. Сама стрижка нормальная, нр
Посмотреть ответ организации
Диночка Дина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Парикмахерская для тех, кто любит подольше. Приходя в салон, я хочу качественно и быстро. 40 минут стрижки с мытьем головы мне кажется достаточно(волосы у меня средней длины, чуть ниже плеч). Здесь я провела наверное часа 1,5 или даже 2. После рабочего дня это был перебор. НО! Качество стрижки хорошее, я заплатила 800 рублей и меня подстригли лучше, чем когда я платила 1200(в другом салоне). Мастер общительный, видно что старается. И относится по человечески к клиенту. Лучше запишитесь заранее, если есть такая возможность.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Остапенко
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Записались в данную парикмахерскую, пришли в день записи, зал пустой, мастер отказалась стричь, так как оказывается для мальчика 15 лет нужен подростковый мастер, которого, на минуточку, у них нет. Что?! Подростковый мастер?! Полнейшая некомпетентность и отсутствие навыков работы с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных