Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Парикмахерские · Чио Чио

Чио Чио

Рейтинг 4,5
31 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (922) 460-03-53
Показать телефон
Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/1 · Красная линия,вход через Городскую аптеку
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Чио Чио, Ставрополь, фото
Еще 75
Обзор
Товары и услуги
Фото
85
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 17 апреля
Стрижки, окрашивания , маникюр и педикюр, коррекция бровей.
В нашей парикмахерской работают мастера с опытом работы, барберские стрижки по вкусной цене., а также женские и детские.
600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/1Красная линия,вход через Городскую аптеку
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 460-03-53
Показать телефон
chio-chio.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Солдатский проезд
22 м
3
Солдатский проездУлица РогожниковаУлица СаловаРынок Тухачевский
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Льготная стрижка
Подарочный сертификат
Барбершоп
Цена женской стрижки:от 500 ₽
Цена мужской стрижки:от 500 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Я
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Спасибо большое мастеру Розе , вот так удивила ...🤗 Забежала просто освежить кончики, давно , но к счастью успешно, борюсь с алопецией, поэтому не до формы стрижки лишь бы аккуратно выглядело , а о покраске даже мысли не допускала( хотя трихолог уже разрешил , но береженного -бог бережет)... Роза, видимо обратила внимание на мое растрепанное настроение и вид , предложила сложное окрашивание и другую стрижку. Я сразу отмахнулась, т.к. боюсь навредить лечению , да и стрижку не хотела, т.к прежняя прикрывала все проблемные участки. Ну не до красоты мне сейчас, хотя бы недостатки прикрыть, еще и гормоны принимаю и кожу головы покрасками боюсь травмировать - выслушав все внимательно, она сказала , что учитывая все мои нюансы , она все равно может мне помочь, но не настаивала... Такая у нее приятная энергетика, вкрадчивый голос , эмпатичное отношение, что я решила ей довериться полностью, без своих пожеланий, вот как видит мастер - так и выполняет услугу.... И не прогадала... Роза выполняла услуги стрижки и окрашивания бережно , чутко, новый образ я увидела только в финале, как в шоу : развернули к зеркалу- и ах.... О салоне: все чисто, аккуратно, лаконично, современно, все инструменты и расчёски лежат в стерилизаторе ( в моем положении, это очень важно). Неоднократно предлагали чай, кофе. Когда спрашивала про средства, препараты , производителей- Роза все вежливо показывала, комментировала, давала советы по уходу. Процедуры длились несколько часов , поэтому я могла оценить работу девочек, уборку и подготовку рабочего места и со стороны ... У девочек к каждому клиенту душевное отношение, внимательное, ненавязчивое... Видела как клиенты, пробегая мимо, заходили поздороваться и пожелать удачного дня... Каждому клиенту идут на встречу и очень терпеливы, может они тесты проходят на стрессоустойчивость...))) Атмосфера - удивила ...)))👍 О салоне узнала от мужа, его мастер Барбер шопа уехал и обжегшись на другом мастере , он зашел в первый попавшийся салон , которым оказался Чио-Чио на Тухачевского. Все уши прожужжал, что его подстригли за 15 минут и 500 р так круто и аккуратно( с ценой могу ошибиться, но помню, было очень бюджетно). Он хвалил мастера Елену. Ну а мое ❤️ конечно для Розы ! Так получилось , что каждый из нас нашел своего мастера в одном салоне...))) Схожу на маникюр, добавлю отзыв... Учитывая прайс салона оценка 20/10.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Белка
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Как то случаем забежала в эту парикмахерскую. Просьба была сделать длинную челку. Мастер Елена. Ну прям зашло. Быстро и аккуратно. Не помню когда был первый визит. Вот попала на второй раз. Мастер узнала меня было вдвойне приятно. И так же быстро и легко привела в порядок волосы. Так что ей точно можно доверять свои волосы! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Жанна Гудимова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Сегодня посетила в первый раз этот салон, всё очень понравилось! Современный дизайн, оплата картой , ещё и бонусы копятся. Мастер Роза посоветовала стрижку и уход за волосами, спасибо ей большое! Дали ещё не большие подарочки, что очень приятно. Спасибо, приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных