Поиск
Маршруты

Chip96.ru

Обзор
Фото
65
Отзывы
76
Особенности
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Андрей Д
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Всем добряка! Был у этих ребят ни один раз, всё по делу и всё по честному. Была замена каталика на Солярисе пробег 90.000 авто сына. Всё сделали за 2 часа перепрошили и всё чётко.Приезжал на диагностику своего авто Хенде Крета 2019 год пробег 42700 2 л мотор. Посмотрели камерой успокоили, пока всё в пределах нормы по каталику. Но думаю весной приеду на замену и перепрошивку, чтоб сделать один раз и забыть. Всем рекомендую данный сервис.
Сергей Миличенко
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Здравствуйте хочу поделиться опытом обратившись в данную организацию удалял катализатор с прошивкой стейдж1 !! Все сделали хорошо , мастер по удалению катализатора отлично сработал ,без лишней воды !!!Вот только расход топлива увеличился на 1 литр и мощности с 1,6 тоже увеличить не получилось это из минусов , из плюсов мягче переключение передачи нет рывков и перепадов когда газ добавляешь или скидываешь , в принципе работает все , что касается состояния самого катализатора то на 22000 он уже начал разрушаться не критично но факт на лицо !!!
Александр М.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Прошивался у Григория. Сначала сомневался, что почувствую разницу, потому что читал отзывы тех, кто делал чип на подобной машине. Все писали, что разницы не почувствовали, но я все-таки решился. В итоге, с первых метров поездки, я заметил огромную разницу в поведении машины. На педаль реагирует мгновенно, разгон стал более уверенный. Я очень доволен. Спасибо! Знал, бы что разница будет очень заметная, сделал бы раньше
Ю
Юрий Д.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Выполнили Чип - тюнинг на Мицубиси паджеро спорт 3 дизель 2,4 2019 г.в. Проехал по трассе 250 км., динамика авто значительно изменилась в лучшую сторону, на обгонах старт стал ощутимо активнее и стремительней. Машина поехала как надо. Расход при скорости 100-140 км/ч упал до 8,3 - 8,6 л. Результатом доволен на все 100. Рекомендую. Григорию огромное спасибо за обстоятельное объяснение процесса и быструю, качественную услугу.
1
Татьяна Барановская
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Я остался очень доволен услугой по чип-тюнингу — цена была вполне приемлемой, а качество работы превзошло все ожидания. Машина стала быстрее и экономичнее, рекомендую! Григорий мастер своего дела!
Илья Мэ.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Давно собирался прошить свою Весту 1.8, раздражала дерготня на 1 и 2 передачах. Написал Григорию, договорились о месте и времени. После прошивки машина стала вести себя совсем по-другому! Практически ушли, процентов на 90 меньше стало, рывки на 1 и 2 передачах, добавилась динамика разгона и ускорения! Жалею, что не сделал это при покупке!
1
Виктор Усик
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Всем привет. Обновлял прошивку акпп на инфинити фх35 s51 . Есть такая проблема у этого кузова с прошивкой и начинает иногда коробку в нейтраль выбивать. Заезжал к официалам, просил обновить прошивку, но они сказали у Вас стоит обновленная, нифига не сделать … вот год промучился и боялся , что реально с коробкой проблемы. Тут в сервисе , где обслуживаю машину, решил попросить электрика сказать номер прошивки и после этого , узнаю какой номер у обновленной. Понимаю, что у меня сток прошивка ищу сервис , кому можно доверить столь деликатную процедуру с «Японцем» и заехал к Григорию. После подключения авто к компу и проверки актуальной прошивки, выдает как раз рекомендацию на след прошивку, номер которой я уже знал и он совпал. 10 минут и после вот уже 3 недели не узнаю коробку, передачи более правильно стали переключаться и машина даже накатом стала лучше ехать (тяжело описать). Очень благодарен Григорию, теперь что касается катализатора (про него тоже пообщались) и прошивок, только к нему!! Спасибо!
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Ребята настоящие профи своего дела 🔥🔥🔥 Подобрали удобное время. Быстро и качественно заглушили EGR, перепрошили. Старый грузовичок полетел как новенький😀 Респект и огромная благодарность!!! 👍🏻👍🏻👍🏻🤝🏻🤝🏻🤝🏻 p.s. после мониторинга цен, с уверенностью могу сказать, что цена очень демократичная, от слова совсем☝🏻
Mikhail Nazarov
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Mitsubishi Pajero sport 2011 2.5d 4d56, решил сделать помощнее, и заглушить EGR, потому что на жаре начал чудить. Почитал множество отзывов о работе Григория, решил поехать к нему. Заглушили EGR, отшили программно, но Stage сразу не стали ставить, потому что пробег большой (190000 км), проверил двигатель, турбину, после чего накатили мощную прошивку. Машина стала более отзывчивой, диапазон работы стал более мягким. Если надо ехать медленно спокойно, едет. Если резко надо взлетный режим-пожалуйста. Тянет как паровоз, на обгонах коробка стала более адекватно работать. Проехал на новой прошивке 5000 км, полет отличный. Счастлив как слон, спасибо Григорию и его команде!!!
1
Никита Хайрутдинов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Прошивал Ладу Веста НГ 1,6 МТ Результат порадовал , даже не ожидал если честно ) всем советую , профессионал своего дела !!!!
Артем Нерушев
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
К мастеру Григорию обратился после неудачной попытки удалить катализатор бесплатно. Приехал к нему в отчаянии на Лансере 9 со своим катализатором в пакете с просьбой прошить автомобиль под евро-2 и оценить катализатор. Григорий как честный человек с большим опытом объяснил мне, что это не мой катализатор, а от Фокуса-2. Специалист оценил его в 1000₽. То есть в бесплатной конторе меня ещё и хотели обдурить, вручив мне пакет с чужим более дешёвым катализатором. В итоге я вернул свой кат, спец у Григория оценил его уже в 4000. Далее Григорий прошил мой автомобиль под евро-2 да ещё и с добавлением 5-10 лошадок. Теперь машина ощутимо стала резвее, отзывчивее и злополучный огонек на приборке больше не появляется. Спасибо за хорошую работу. Уважаемые автовладельцы, не ведитесь на красивую рекламу, ничего бесплатно не бывает, в бесплатных конторах основная задача заманить незнающих нюансов водителей, а потом по месту втюхать им либо обманку, либо скачанную с интернета прошивку, забрав самое ценное - катализатор.
4
Александр Головин
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Прошили авто Ravon Gentra 1.5, 107л.с. (реплика Лачетти) прогой "SVVMotorsport" и машина задышала и полетела. Евро-5 превратили в Евро-2. Спец Григорий сделал всё чётко и быстро. Добавка 10л.с. + крутящий момент + динамика. Почти пропали дёргания на 2-ой, 3-ей передаче. Тяга сейчас появляется с нижних оборотов. Обгоны можно делать не напрягаясь. Владельцам таких машин рекомендую шиться именно этой версией прошивки и никакой другой.
1
Дмитрий Соколов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Танк 500, установили прошивку 360 л.с. Машину просто не узнать, отличная динамика, работа двс-акпп просто супер 👍 Рекомендую 💯🔥✊🤝
1
Сергей Козилов
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Обратился к ребятам по удалению катализаторов на фэ5, сделали всё очень быстро и качественно, с фотоотчетами, ещё и попутно исправили несколько проблем не относящихся к их работе, ну и соответственно прошили! По больше бы таких людей на обслуживании и ремонте автомобилей!!!! Спасибо огромное!!!
1
Андрей Владимирович
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Прошил автомобиль Киа Церато 2020 года выпуска, 2л 150 л.с. Данный автомобиль прошивается только со снятием блока управления. Григорий всё сделал качественно и не долго по времени. Машина после прошивки стала уверенее себя вести, отклик педали газа действительно улучшился, особенно при старте и разгоне, АКПП стала раньше и я бы сказал эффективнее переключать передачи, за счёт чего немного сократился расход топлива. На трассе также почувствовалась разница. Хороший специалист своего дела, 100% рекомендую!
1
1
Стас Пущанский
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Отличный сервис прошивал РАВ 4 2020г все понравилоось машина поехала спасибо сразу видно мастера своего дела
Константин М.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Сделал чип-тюнинг на Танк 500. Работа акпп стала на много плавнее, педаль газа стала более понятная, в целом авто поехало на много лучще по ощущениям. Рекомендую 👍
1
Всё О.К.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Мастер Григорий. Цена адекватная, честный мастер, в отличие от конкурентов. Помог, объяснил, сработал объективно и оперативно, нареканий нет. Благодарю за работу. Рекомендую. А/м ФК2. Диагностика, прошивка блока управления.
1
Вячеслав Ф.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Всё качественно и быстро сделали. Убрали катализатор установили пламегаситель который без ваты и прошили. Григорию огромное спасибо за проделанную работу!
Максим П.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Григорию, прошил мою октавию так , что она стала летать как боинг. Все подсказал, все разъяснил. Однозначно буду обращаться еще.
1
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Рекомендую сервис! Григорий, без всякой лишней воды и сотрясений воздуха объяснил, как лучше сделать, при этом еще сделал stage 1, по ценам считаю, что в екб этот сервис, один из адекватных! Как рекомендацию- вывески не хватает, запутался.
2
Алексей Худяков
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Решил поделиться своим опытом после чип-тюнинга моей Весты . Долго сомневался, стоит ли оно того, но в итоге решился и ни разу не пожалел! Пропала дергание при переключении с 1 на 2 и при скорости 100+ обороты стали меньшн
Илья Санников
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Сделали прошивку на Дастер 2.0 акпп 143 л.с., прибавку в л.с. даёт не много (это в циврах 10-12), но ощутимо. До тюнинга надо было на медаль поддавливать с заметной амплитудой, а сейчас аккуратненько касаешся и машина рвётся к цели ))), тяга стала более равномерной с холостых и до 3000 об/мин. Я очень доволен, спасибо Григорий! Да еще добавлю, очень чётко все было сработано, списались, забили время, подъехал и всё установили, круть!
511414 Суслов
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Предварительно могу сказать, что люди разбираются в своем деле. Сделали диагностику катализатора. Выявили белый налет на лымда-зонде. Приняли решение ехать в сервис для решения этой проблемы , а потом будем делать прошивку.
1
vlad zharkov
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2023
Быстро, качественно, надежно и с гарантией. Чипанул lexus gx 460. Динамика улучшилась ощутимо. Супер, рекомендую обращайтесь.
Кирилл
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2021
Машина Хендай Элантра 1.6 Ат. Обратился к Григорию, чтобы удалить катализатор и прошить по Евро2. Сделали все Быстро и Качественно . После проведенных работ одни положительные эмоции. Отклик на газ стал раньше. Ускорение на сколько это возможно для 1.6 стало Увереннее)))) Прошло уже 2 недели все полностью устраивает. Так же после Прошивки под евро2 ушла вибрация коробки на светофоре. Теперь в машине вообще ничего не напрягает. Рекомендую Однозначно. 👍
Юрий Назаров
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Договорились заранее, все вовремя. Заняло времени минут 40 на stage1. Все объяснил подробно. ХАВАЛ Дарго наконец-то поехал-ура товарищи!!!
Антон
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Сделали оперативно за 10 минут, машина реально поехала лучше, делал stage1 на ниву, не жалею ни рубля
1
П
Петр Семочкин
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2021
Обратился к Григорию с такой проблемой, в другом сервисе удалил катализатор с прошивкой на евро 2 бесплатно, поездив немного обратил внимание что стала много кушать машина и очень сильно пахло выхлопом машинка Hyundai ix35 2012 года дорестайл, залез сканером обнаружил ошибку по второму дк, сбрасывал снова появлялась, в том сервисе где делал ни чего не могли сделать снова прошили проблема не ушла, Григорий выслушав о моей проблеме сразу сказал что такого не должно быть ну через какое-то время приехал к нему перепрошили машинку проверили сканером ни каких ошибок выхлоп стал пахнуть в разы меньше расход пришел в норму как и до чип тюнинга может даже чуть меньше, двигатель стал работать тише машинка стала резвее на низах чего и хотел педаль газа отзывчевее, вообщем чего и хотел думаю летом расход ещё должен упасть, вообщем совет всем бесплатный сыр только в мышеловке не ведитесь на бесплатный чип тюнинг, те к то им занимаються профессионально всегда вам помогут всё растолкуют если не понравится вернут деньги, всем советую Григория и его сервис!!!
1
Степан Б.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Ford Focus 3 2011 1.6 105л.с. Заехал на чип. Все прекрасно, машина поехала заметно лучше! Дополнительно активировали функцию автозапирания дверей.
1
Маргарита Главатских
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
Делала процедуру чип -тюнинг на Новый Ford Explorer V Рестайлинг 2. Григорий все сделал грамотно, быстро. Результат меня очень порадовал, машинка заметно стала шустрее, пропали провалы. Езжу не нарадуюсь. Григорий мне показался очень вежлив и компетентен, знает своё дело, на любые вопросы отвечал уверенно 👍🏻
1
Владимир Панкратов
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Ребята професионалы,мне всё понравилось(удалял все экологические примочки на Дизельном СантаФе 2019г.) Очень порадовало отношение,после проведённых работ прошло три месяца-все вопросы которые возникают в моей голове,сразу получают ответ,трубку берут всегда и стараются вникнуть в суть вопроса!!!
толш иноо
Знаток города 5 уровня
30 марта
прошло правда всего два дня, но на солярисе ушел чек, обороты стали ровные не проседают, расход упал, короче я очень доволен, не сомневайтесь! цена - качество однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Гришанин
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2021
Обратился с просьбой удаления катализатора на Kia Rio 3. В общем-то, все просто: договорились по телефону на конкреиное время (за одно Григорий ответил на ряд моих вопросов, косанмых процедуры удаления и ее последствий), приехал и через пару часов уже уехал)))) естественно, без катализатора в выхлопной системе. Все быстро, вопросов по работе никаких, спасибо! Добавлю еще, что обратился именно к Григорию по рекомендации друзей, которые пару лет назад уже удаляли катализатор именно у него.
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2020
Был у ребят, делали чип тюнинг на форд фокус и удалили рассыпающийся уже катализатор, хотя машина не старая. Дмитрий удалял катализатор и установил пламягаситель. Гриша прошил машину под нормы евро2 и добавил мощности. Машина поехал по врослому , как никода не ездила. Никаких проблем нет. Ребят рекомендую. К ним попал так же по рекомендации. Понравилось отношение к работе , видно что ребята знают своё дело.
3
Дима Попов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Обратился по удалению катализатора. Перезванивать не буду , что бы не сглазить. Сделали всё чётко. Им бы локацию поменять, еле нашел. А так 5 по любому.
Василий Соколов
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Отличный сервис! Мастер с первого раза удачно сделал операцию перевода цифровой приборной панели Ford Mustang из миль в километры. До этого я два года не мог этого сделать, никто не брался, а информации с инструкциями в интернете нет.
1
1
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Грамотные специалисты в своем деле , качество работы на уровне , подскажут как лучше сделать , обращался по прошивке и диагностики , остался доволен , Спасибо ребятам
2
Макс Юлдашев
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Рекомендую, по фордам именно понимающих что они делают очень мало, Перешивал приборку и сам автомобиль, все отлично, разница ощутима, хотя до этого машина тоже была прошита, только шести вольтовыми специалистами.
1
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Чувствуется что машина поехала, особенно на низах добавилось, в спорт режиме когда еще коробка не тупит, очень резвая машинка получается, спасибо.
R
Roman
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Приехал на Ниве Легенд, уехал на чем-то типа ракеты. Прошивка кардинально изменила поведение машины, нивка стала четкая и дерзкая. :) Благодарность и респект за услугу!
Георгий Панов
Знаток города 12 уровня
25 июня 2023
Качество работы приличное. Разумные вежливые,лучше записаться на утренние часы. Если не торопить делают на совесть,и аккуратно. Если кому важно,с китайскими авто тоже работают.Рекомендую.
Сергей Анатольевич
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Машина реально поехала, скорость набирает уверено, на подъеме практически не забавляет.
Павел Л.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Парни профессионалы своего дела. Удалили катализатор поставили новую прошивку. По работам все четко, быстро и качественно.
Андрей К.
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2024
Быстрый и качественный сервис, отвечают на все вопросы, внимательны к отзывам клиентов.
1
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2021
Очень грамотные мастера , решили проблему которую до этого в двух сервисах решить не могли, особое спасибо Диме , остался в ночь , чтобы машина была к утру готова , обращайтесь , советую всем
2
Илья Д.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Прошили Ладу гранту. Ощутимо стало приятнее переключение между передачами и чувствительнее педаль газа. Однозначно рекомендую!!!
1
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Удалял катализатор на Kia feed JD, позвонил Григорию, он все объяснил рассказал. Удаление заняло не более 2-х часов. Результатом доволен. Еще и сделал прошивку АКПП. Машинка стала бодрее, коробка переключает мягче!!!
Антон Астафьев
Знаток города 4 уровня
7 января
Делал 1 st. Всё чётко, быстро, не дорого
Александр Курских
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Езжу второй день машину не узнать,не думал что будет такой эффект. Мне нравится
  1. 1
  2. 2