Поиск
Маршруты

Чип-Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
82
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Роман Наташенков
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Решил сделать чип‑тюнинг своего Джимника и не пожалел. Машина стала заметно отзывчивее: разгон плавный, без провалов, обгоны на трассе даются легче. Раньше при нажатии на газ была небольшая задержка а теперь её нет. Расход топлива почти не изменился: если и вырос, то на доли литра, что в целом незаметно. Делал у мастера Виктора, всё чётко и без сюрпризов. Позвонил проконсультироволся, договорился о дате и времени. На все манипуляции по времени ушло около 1.5 часов. В целом, ощущение от вождения стало приятнее, будто сел в более мощную машину.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
16 марта
Приехал на мерседесе cla 200, Не работал центральный замок Специалисты данной конторы сказали, что проблема в ключах, типа сломались, ремонт двух ключей 100 тыс руб Поехал в другую контору Ключи проверили, сказали все нормально Начали искать проблему, в итоге выяснилось, что проблема в блоке бесключевого доступа (как на фото) , попала влага с багажника, В итоге, все про все, 15 тыс руб Все работает Вывод :в чип эксперт, неужели не могли понять, что дело не в ключах? Как они их там тестировали? В той конторе, где решили проблему, тест ключей занял менее 1 мин. Скорее всего банальный развод на деньги, либо не компетентность Доверяйте, но проверяйте
Посмотреть ответ организации
Jerzzy Jess
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Mazda 6 (Atenza), 2023 года. Всё прошло отлично, Виктор проконсультировал по машине, обозначил примерно сроки работы и цену. По приезду проверил машину на ошибки, сделал чип даже быстрее, чем предполагалось. Машина стала значительно резвее на старте, пропал момент, когда при нажатии педали она "тупит", теперь едет сразу. Рядом с сервисом есть ТЦ Ривьера, где можно провести время пока ведётся работа) Благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Пежо Травеллер 2020 вошёл в число счастливчиков, которым команда Виктора комплексно, быстро, доступно и качественно восстановила реальные силы движка. Для этого (немногим более чем за сутки) реализовали извлечение сажевого фильтра, программу тюнинга по отключению ЕГР, сажи и мочи, а также по результатам диагностики молниеносно отремонтировали форсунки. Убедился лично - ОТЛИЧНОЕ МЕСТО. Виктору отдельное спасибо за редкое качества мастера - лаконичность (мало слов, а больше правильных дел), так держать!!! С уважением, Алексей
2
Посмотреть ответ организации
akram.shakirov.inbox.ru
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Приехал на своем х3 с проблемой увеличения уровня масла. После диагностики приговорили сажевый фильтр Быстро удалили и прошили машину , так же сделали увеличение мощности Работой и ценой доволен Отзыв пишу через время , уже достаточно проехал Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
алексей м.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Обратился к Виктору в Чип-Эксперт на ауди Q5 отключить егр. Был отключен егр, сделан чип двигателя на увеличение мощности и обновили программное обеспечение кпп. В итоге теперь совсем другая машина, пропали провалы, машина стала гораздо шустрее, коробка переключается мягче, расход топлива меньше. Виктор мастер своего дела!!! Теперь буду обращаться только кнему!
Посмотреть ответ организации
Щелочинин Данила Александрович
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Позвонил день в день, уточнил по времени и подъехал. Сделали быстро и даже приняли раньше по времени. После чипа машина поехала в разы лучше, пропала затупленность при нажатии на педаль, улучшилась динамика, повысилась отзывчивость, также упал расход топлива. Буду советовать семье и друзьям. ps езжу на машине Nissan tiida c11
1
Посмотреть ответ организации
Санакоев Василий
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Спасибо большое Виктору за проделанную работу! Появились проблемы с системой adblue на моем х5 f15, договорились по времени, все было сделано быстро, авто прошили, ошибки ушли, буду рекомендовать!🤝
Посмотреть ответ организации
Antoni
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Обратился к Виктору для диагностики и русификации авто, записал сразу же в день обращения в удобное время. Все сделали как обещали, рекомендую. Спасибо за оперативное решение вопроса.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
12 октября 2025
Обратился к ребятам с проблемой заслонки EGR.Ребята выполнили все работы в оговоренный срок и по приемлемой цене.Уложились и в ценник и во временной интервал как и было оговорено.Рекомендую 5+
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ Д.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Крайне не рекомендую данный сервис! Безответственное отношение к Автомобилю, в случаи каких-то вопросов предъявить нечего, заказ наряд не дают, оплата только наличными! В случае повреждения и потери деталей Автомобиля, ответственности не несёт, компенсации не добиться! Не тратьте своё время и нервы, лучше найти другой сервис, где ответственное отношение к работе!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Элантра 24 года. Долго хотел поставить stage1, но мало где(а быть точнее вообще нигде) не могли или же не хотели делать. Друг сделал подарок и направил сюда. Боялся, что и здесь не смогут помочь, но сразу же поставили перед фактом «сделаем». Все как и было сказано, приехал, сделали, уехал. Теперь машина едет бодрее, не тупит и слушается) Спасибо Виктору за проведенную работу!
Посмотреть ответ организации
Алексей Истомин
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Здравствуйте. Был у меня опыт посещения данного места. По телефону приятно удивили, что помогут с проблемой ошибок по мочевине и сажевому фильтру на моëм авто Донг Фенг ДФ 6. Первый раз приехал, оплатил, Виктор сказал всё исправил, плати деньги и катайся. Проеха не больше тысячи км. Приезжаю второй раз. Ошибка по саже. Виктор говорит всё исправил, давай деньги, катайся. Проехал ещё тысячу, ошибка по саже. Говорю ладно вырезайте, ещё 20т.р., а до этого отдал 35т.р.Вырезали, перепрошили, езжай катайся ... Ошибка. В итоге приехал уже в пятый раз, правда Виктор денег не взял. Сказал сделал по новой программе, ошибок не будет. Проехал тысячу, ошибка по саже DPF не работает(обратитесь в сервис) пишет мне авто. И вот в итоге Я думаю, а за что оплачивал? Ладно за слесарку не спрашиваю, садевый вырезали, а где результат по правильной прошивке? Вы же позиционируете себя как профи. Даже на самом сайте отчитались по проделанной работе.
Посмотреть ответ организации
Игорь Зайцев
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2023
Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Был очень тяжёлый случай. Не могли найти проблему нигде. Проблема была по датчику коленвала. Опель CORSA C. До меня прошлый владелец поменял цепь. Мне продал машину с ошибкой по датчику распредвала. Ни один не справился с этой задачей. Виктор выручил. Другие разводили руками. Проводку всю проверили. Но никто не смог разобраться. Приехал к Виктору. Несколько часов и все . проблема решена. Это был тяжёлый случай. Вот что значит профессионал. Лучше сделать один раз, но качественно. Благодарю его за работу. За профессионализм. Если по электрике. То только к Виктору.
4
1
Посмотреть ответ организации
Влад С
Знаток города 3 уровня
27 марта
Мастер нахамил. Не объяснил ничего. Взял 15т за 5 мин работы и выгнал. Мол, машина грязная. Машина была сухая, кстати. К сервису претензий нет. Разочаровал мастер по чип тюнингу.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Сайманов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Приезжал сегодня на чип-тюнинг, Виктор сделал все быстро и качественно, пока ехал из сервиса оценил его работу, по ощущениям педаль газа стала отзывчивее и можно сказать что более резвая, по поводу увеличения кол-ва лошадей не подскажу, не замерял, но моя главная проблема была в том что машина долго думала после нажатия газа и Виктор эту проблему решил, спасибо ему большое! Рекомендую данный сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Yu Nus
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Palisade 2.2 дизель 2023г.в. Была проблема с увеличением уровня масла в ДВС, так как авто эксплуатируется в городе и на короткие дистанции. Виктор порекомендовал удалить сажевый фильтр, так же решили отключить мочевину, зимой с ней были казусы. + увеличили мощность, разница почувствовалась сразу, авто стал более динасичным, ушла «задумчивость» педали газа. А еще отключили старт/стоп, теперь не глохнет при каждой остановке. Грамотный специалист, на все работы дали гарантию. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мидмир Нюдлеев
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Здравствуйте!Обращался не один раз,в Чип-Эксперт все на уровне,профессонально и качественно.Главное все грамотно и быстро.Виктор Васильевич,Ребята всем Респект.
Посмотреть ответ организации
IIIIlIlIlIlI--x.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Отличное место, вчера приехали без записи, Виктор сделал все прекрасно, машина ощутимо едет быстрее, по цене вышло не особо дорого, однозначно рекомендую, к прошивке вопросов нет, действительно Качественная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Приезжал сегодня перепрошить машину на Евро 2 + Stage 1. Всё сделали быстро и по хорошей цене. Результатом остался доволен, машина стала лучше ехать с низов и пропали рывки на низкой скорости. Рекомендкю
Посмотреть ответ организации
Василий Ж.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Всем добра! Наконец-то решился на прошивку своего Donfen ax7. 5 дней уже катаюсь, все нравится, машинка стала чуть бодрее, педаль газа более чувствительная, динамика улучшилась , провалов не стало , очень быстрый подхват , но правда пока все тесты в черте города. Отшил катализатор, правда удалять не спешу буду пробовать промывать. Прошивочку рекомендую , машина стала интереснее!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2025
Отличные специалисты, решили давнюю проблему с электрикой и запуском авто, заодно прошили эбу 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Прошивал у Виктора Школу Рапид 2021 года в августе 2023 года (97 л.с) Суть проблемы была в том, что при обгоне на трассе страшно обгонять, медленно набирает скорость после 3500 оборотов, на пидаль газа реагирует с небольшой задержкой, что очень неприятно, когда нужно быстро проскочить на перекрестке. Вообщем выехав из сервиса, машина на второй скорости просто резвеет, скорость набирает быстро, даже теперь после 3500 оборотов крутит дальше, педаль газа реагирует мгновенно. Первый месяц прям давить на газ было большое удовольствие, так как хотелось резвостью авто насладиться. Сейчас подпривык. Благодарю Виктора, теперь обгоны на трассе стали увереннее!
3
2
Посмотреть ответ организации
Константин Ч.
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Пару месяцев машина вела себя неадекватно, поменяли кучу датчиков, показывала разные ошибки. Виктор по словесному описанию диагностировал проблему и устранил косяки других мастеров. Человек реально разбирается и делает хорошо. Ну дороговато, но качество стоит потраченных денег.
3
Посмотреть ответ организации
V.V.B.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Хотел выразить благодарность Виктору и его золотым рукам и голове. Взялся за чиповку bmw e66 760li с двигателем N73B60. Всё прошло отлично и оба мозга двигателя приняли новую прошивку. Автомобиль прекрасно поехал и перестал ругаться на задние лямбды. Виктора рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Курбан Исаев
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Побывал на многих станциях что только они не испробовали но машина так и не поехала нормально 😵‍💫🥴 в итоге потерял много денег и времени... Вот вчера заехал к Виктору оставил машину на часик так машина ожила отклик на газ просто нереальный мощность увеличилась и реально ощутимо.... Однозначно если не хотите тратить время и деньги заезжайте к Виктору!!!! Мерс 205...
Посмотреть ответ организации
Андрей с
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Могу сказать только СПАСИБО за работу. Приехал с турбиной в аварии ( GL x 164 дизель ). Мастер Виктор нашел причину, чего не смогли сделать ну в "очень крутом" сервисе..Устранил причину и сделал прошивку. Уменьшения расхода просто не успел заметить ( по пробкам до дома 37 км всего) а вот динамику улучшенную заметил сразу...Рекомендую Мастера..
2
1
Посмотреть ответ организации
Колобок
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Виктор, спасибо большое) Сделали быстро, естественно сказали, что в случае чего можно вернуться и доработать либо откатить на сток. Возвращаться не потребовалось, всё работает исправно. Болячки машины были излечены. Такие как: плавающие обороты с зажатой педалью тормоза. Ухудшение динамики с включенным кандиционером. Долгое раздумье при старте и разгоне машины. Так же снизился расход по трассе при 110+, да и в целом средний показатель упал на 2 литра на 100км.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Рудяк
Знаток города 17 уровня
13 октября 2023
Только что прошил свой Логан 2006 года 1,6л. 8 клапанов у Виктора (ЧипЭксперт) на Эдакт. Изменения заметил сразу после трогания. Передачи теперь имеют более длинный ход работы. Если раньше на третью я переходил уже с 30 км/ч и до 50, а потом шел на четвертую то сейчас я на третью переключаюсь с 40 км/ч и до 60. И уже после идет 4-ая. 5-ая скорость с 80!!!!!!! Со второй передачей тоже можно ехать теперь уверенно до 30 км/ч. Ощущения непередаваемые - движок другой. Тянет! Разгон хороший теперь на всех передачах, а не только как раньше на третьей. По стоимости вышло 6300 руб. Прошиваться, конечно, раньше надо было;) Буду обкатывать дальше!
3
2
Посмотреть ответ организации
СтройТехнология
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Машина потеряла мощность, еле разгонялась. В обычном сервисе не смогли найти причину: технически проблем не обнаружили. Посоветовали перепрошить мозги. Пригнал в чип-эксперт, перепроверили, подтвердили, что надо перепрошивать, установили новую прошивку. Машина поехала как надо. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Полещук
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Добрый день всем. Чипанули Dodge Nitro 2.8CRD. По ущущениям мотор мягче стал работать и подрыв с низов отличный стал. Расход уменьшился на 1-2 литра. Более точно на трассе надо смотреть. По компьютеру так. Виктору спасибо, знает свое дело! Рекомедую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Mercedes sprinter, 2018 г. в. Спасибо Виктору, отключил сажевый фильтр и ЕГР, машина полетела. Быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Прошивал двигатель ep6 на citroen ds5. Не самая часто встречающаяся машина надо признать. Однако, мастер подобрал прошивку так, что машину стало не узнать. При том, что расход почти не изменился авто наконец то поехал так, как хотелось. Спасибо огромное! Настоящие профессионалы. Бонусом отличное расположение. Приехали семьей, оставили авто в работу и пошли гулять на ВДНХ.
3
3
Посмотреть ответ организации
Р
Работаю Удалённо
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Приветствую. У Виктора просто талант. После нескольких автосервисов он нашел то чего другие не могли. Очень хороший диагност. Доверяю . Была ошибка по датчику распредвала на опеле. Потратил кучу денег в других сервисах. А он за час выявил истинную неисправность. Спасибо ему человеческое за внимательное отношение. По электрике только к нему. Цены вполне приемлемые. Доверяю !
3
2
Посмотреть ответ организации
ь ь
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Чиповал ларгус все отлично, поехала, а то как овощ, груженую приходилось толкать. Витя спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Хочу поблагодарить Виктора и команду за отличную работу! После удаления егр и чипа машина едет гораздо интереснее и ей легче, будто отцепили тяжелый прицеп)
1
1
Посмотреть ответ организации
cirus4
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Делал сегодня у Виктора прошивку на Ларгусе.Двигатель К4М.Он предварительно сделал диагностику,обнаружил ошибки,погасисил чек.Перезолил,машина стала не болидом,но ощутимые изменения на лицо.По цене не скажу,дорого или нормально?По рынку не сравнивал.Для врача,цена приемлима,да живу рядом.Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Серегей Ш.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Первого декабря сделали прошивку в ЧипЭксперт, на Jeep WJ 2.7 дизель Мерседес. Я в шоке!!! Jeep у меня 8 лет, не узнал!!! Рекомендую, все четко и конкретно! Если честно, стало страшновато на педаль газа нажимать) Нога так и просится) Приходится сдерживать, силой мысли! У ребят не только прошивка, там полный комплекс работ. По всем системам двигателя автомобиля. Прошивку поменять рекомендую всем, даже на новом автомобиле, в ЧипЭксперт!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Вырезали саживый фильтр , пере прошили- трусит двигатель жрёт масло , уплотнения просил не заменили , удачи !
2
Посмотреть ответ организации
владимир кондрашов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Фиат Дукато 2019 евро 5, до этого был владельцем Ситроен джампер евро 4, если бы не разница в димамике разгона, то я наверное так и мучался бы, считая это нормой. У Дукато при нажатии на педаль газа(1,2 передача) задержка составляла 1,5-2секунды, на светофоре сзади сигналили. Эксплуатация началась с удаления сажевого, физического глушения егр, не помогло. Начал шарить по обьявлениям чиповки, не тут то было, 2019 это свежая версия блока управления, и не у каждого сервиса есть нужное оборудование. В данном сервисе все́ оказалось в наличии, перепрошили со снятием блока, машина побежала, удовольствие не дешевое, но оно того стоит, особенно когда пол дня стоишь в пробках. Респект и уважуха мастеру. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Приехал на Ладе Гранта 2025 года сделать чип тюнинг. Заранее записался, приехал вовремя. Мастер долго охал, явно показывая своё не желание работать, но сказал, что всё сделает. Два часа ждал готовности, оказалось, что работу выполнить невозможно, поскольку мастер, отвечающий за прошивки в отпуске...
Посмотреть ответ организации
Яна Кутисова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
KIA Sportage QL удали механически катализатор, поставили обманку, при долгой езде по трассе выскакивал чек, приехали к Виктору, программно все перепрошил машину не узнать, едет как на спорт режиме, бензин не жрет, красота!!! Рекомендую! Отличный мастер, знает своё дело!
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Лазарев
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Ребята спасибо большое! Все нравится машинка бодрая, всем советую! И буду сыпать рекомендации!!! Красавцы так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Эдуардович
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Все хорошо. Прошил Шевроле Круз и тормоза коробки прошли почти полностью. Думает меньше, переключается четче. Трогается с места веселее ) рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Отличное место, Виктор профи своего дела. KIA SORENTO PRIME. Все прошили, что нужно отвязали, русифицировали авто из Кореи. Спасибо большое за помощь.
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2019
Приехал по предварительной договоренности с мастером. По времени работ оговорено было около 2,5-3 часов. Так и получилось, без задержек. Машина реально ожила, просто не узнать!!!
4
Посмотреть ответ организации
Sorokin220
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Пока все очень понравилось приняли быстро проблему решили поездим посмотрим дадим дополнительный отзыв
Посмотреть ответ организации
Максим Тамбовцев
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2022
Делал stage1 на ссангйонг актион нью дизель. Машина поехала ощутимо бодрее. Процедура заняла 40 минут. Спасибо Виктору!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Самый лучший сервис! Быстро, качественно, доброжелательно. Виктор Васильевич. У Вас золотые руки !
1
Посмотреть ответ организации
ДЕНИС Т.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Jeep grand Cherokee wj stage 2.7 crd Stage 1 Заключается в изменении только программы управления ДВС, «железо» в данном случае не трогается.Качество работы на высоте ! Не смотря на место! Остался доволен!! Советую мастера!!! За кофе отдельное спасибо!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2