Поиск
Маршруты

Chip-msk

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
84
Отзывы
85
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Александр И.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Дмитрий сразу определил что на Suzuki grand vitara 2.0 2007г. Стоит ЭБУ от denso, назвал стоимость чип тюнинга. Договорились на следующей день, всё прошло отлично. Советую именно это место для Suzuki grand vitara, как проверенное. Мастеру можно доверять. После чип тюнинга машина едет отлично, проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Добрый день. Чиповал и удалял катализатор на лада ларгус с жигулевским мотором (8кл)Всё просто шикарно, машине стало легче дышать прям, появилась тяга с самых низов. Супер ракетой машина конечно не стала( всё таки не будем забывать что это ларгус на 90 л. С), но поехала очень бодро, теперь надо привыкать к газу)) да и вообще как будто человек дышал одной ноздрей , а теперь пробили вторую и дышать полной грудью куда приятней ) вооьщем советую Дмитрия и Исмаила как больших специалистов своего дело. Теперь я точно знаю кому я могу оставить автомобиль со спокойной душой и уйти по своим делам, не переживая что что-то случится. Вообщем мужчинам огромный респект!!! P.S. возьни конечно с удаление катализатора на моём двигатели было полно. Так что работа не очень простая запаситесь временем ) Ах да. И как ни странно старый катализатор они не забирают , можете его продать где угодно сами или у них есть партнер который приедет и выкупит ) мой забрали за 7000. Я обалдел если честно что он столько стоит )). Ну вроде всё написал ) спасибо большое за внимание и качественную работу
Посмотреть ответ организации
Лайф Билдинг
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Чипую у Дмитрия уже второй патфайедер. Первый был 3 литра дизель. Ехал очень странно до чиповки: жмешь на газ - ничего не происходит, а затем взрывается и летит сломя голову. После прошивки просто стал все время лететь как ракета. В результате проехал на нем 556 000 км. Недавно купил еще один пафик с двигателем 2.5 и 190лс. Когда поехал, ощущение было, что он вообще не едет. Я первым делом к Дмитрию. После прошивки минут через 10 после того как отьехал машина просто полетела. И что самое удивительное - расход стал 7.6 литра по трассе при скорости 120км/ч.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Krupenin
Знаток города 17 уровня
1 июля 2024
Доброго времени суток, всем читающим🙂 Что хотелось бы сказать, быстро качественно, без лишнего навязывания услуг. Услугами этой конторы я воспользовался два года назад, на передышки моем автомобиле Hyundai Tucson 2018г с бензиновым мотором. Предварительно созвонился и рриехал в сервис. Там меня встретил Дмитрий, задал несколько вопросов по машине и что я от него хочу. Далее походу дела, был залит чип и сделан осмотр эндоскопом двигатель(на задиры) и катализатор. Вердикт, катализатор начал осыпаться(болезнь Киа и Хундай, качество катализатора) Рекомендовано было удалить катализатор по желанию и установки пламегасителя воронки. По итогу я катался и горя не знал 🔥 Недавно решил обновить свой автопарк, приобрёл Kia Sorento Prime 16г.в дизельный двигатель. Снова приехал на чиповку к Дмитрию, сначала долго думал нужно ли оно вообще в целом машина и так не плохо едет. Теперь однозначно думаю что стоит!!! Поведение авто изменилось, прямо 🚀 Приемистость, динамика, отзывчивость на педаль и отсутствие турбоямы🤷🏻‍♂️ Пока вот не знаю только по расходу. В целом советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Andrew1982 Блинов
Знаток города 25 уровня
6 мая 2025
Работают настоящие профессионалы. Заранее необходимо записаться на удаление и замену катализатора. Всю стоимость и время проведения работ согласовали заранее. Результат оправдал мои ожидания.
Посмотреть ответ организации
Руслан Баширов
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Дмитрию респект! Прошивал МПС 2.4d, прошивкой 100500 с отключением егр. Кайф господа! И где я был раньше! Мощность, динамика, отклик, плавность и все это с уменьшением расхода на сто км примерно на 1-1.5л! В общем у кого дизель сразу езжайте ! Будете счастливы! Короче у меня восторг)
Посмотреть ответ организации
Vladimir Go
Знаток города 19 уровня
20 сентября 2024
Ездил к Дмитрию удалить катализатор + чипануть систему, с евро 5 на евро 2. Основное для меня было удаление коллекторного катализатора, пробег на моей оптиме подходит к 90 ста тысячам, замена катализатора у официалов 100 + рублей. Не видел в этом смысла. Работа была сделана, Дмитрий объяснил со всеми подробностями смысл перепрошивки (оптимизации) системы. Проездил около недели, машина стала шустрее, отзывчевее реагировать на газ, без "толчков" выхлоп не воняет, звук не изменился. Результатом доволен!
Посмотреть ответ организации
илья м.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Сделали прошивку на солярис, разница ощутима, работа быстрая и качественная!
Посмотреть ответ организации
Сергей Игнатенко
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Всем доброго утра,11.11.2013 года,был у ребят,на Поморской,48яп стр.10,работает 4 Дмитрия,респект и уважение некоторым официальным дилерам не мешало бы поучится как надо работать удаляли сажевый фильтр на Паджеро Спорт 3. время на все работы затрачен 1.15 мин.супер ребята так держать действительно Вы профи с большой буквы.
Посмотреть ответ организации
Максим Местный
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Респект Дмитрию Анатольевичу 👍🤝Я приехал к нему из Тулы по рекомендации друзей с DRIVE2.RU и не прогадал!Всё чётко,быстро и без лишних головняков.Мне как человеку "далёкому "от мира програмирования ,Дмитрий всё объяснил доходчиво ,что и зачем делается !А главное итоговый результат подробно описал ,чтобы я не предвкушал чуда чудного)))Что авто станет ракетой)))Но мой Дастер дизель 90л.с. после комплексной процедуры програмирования +EGR ,для меня показался другим авто!Улучшения с первых секунд за рулём !!! Улучшился отклик педали газа,сгладилась до минимума "турбояма" динамика "на низах" существенно подросла! На трассе после 120 -130км/ч.также улучшился "подхват" .В общем очень доволен реультатом!Спасибо Большое🤝Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
dv.vl.g
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Спасибо за вашу работу. 01.06. Меняли катализатор на конус + евро2. Прошивка не зашла и была возвращена к заводской, как вы сказали-это первая киа оптима, которая не захотела ехать на евро2))). За 3 месяца проехал 10 тыс. км., в том числе покатались по Краснодарскому краю и Крыму. Все работает отлично, как и предупреждали, расход масла повысился до 1 литра на 10 тыс. (до этого вообще не подливал, хотя пробег 130 тыс, но может быть это трассовый и скоростной режим повлиял), реакция на газ стала быстрее, расход топлива тот же. Всем кто ищет где провести чип тюнинг, ремонт и тюнинг выхлопа-советую.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2021
Был здесь два раза, первый было удаление катализатора и установка обманки, через 10 месяцев второй раз прошивка Спортажа. После прошивки и после удаления ката расход масла неувеличился и остался на 0 уровне. Машина стала ехать более предсказуемо и плавно без рывков. Прошивался на майские праздники и получил хорошую скидку. Рекомендую этот сервис, работают профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Павел Гуркин
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2022
Дмитрий знает свое дело на все 100%! Отличное отношение к клиентам! Консультации по телефону! Всегда идут на встречу, все расскажут и дополнительные услуги не навязывают, даже иногда отговаривают от поспешных, не обдуманных решений! Так же ребята занимаются ремонтом и тюнингом выхлопных систем, сварные швы просто шедевр!
Посмотреть ответ организации
Максим Куликов
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Все понравилось. Быстро и качественно выполнена работа. Удаляли каталик + прошивка на Hyundai Tucson 3, 2017 год, пробег 115.000. Динамика разгона стала ощутимо лучше, расход упал, проехал 300 км, город 7.8, трасса 6.7, до снятия катализатора 10.5, вот это приятный бонус!))) Уровень масла пока на месте, удивлен, что машина стала тише работать. Надеюсь и дальше будет все хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Olkhovskiy
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Пару месяцев назад чиповал Nissan Note 1.6AT, сразу почувствовал изменения в машине, но все же, решил на горячую голову отзыв не писать, а покататься подольше. Что же, теперь с уверенностью могу сказать, что машина поехала лучше, ушли провалы и затупы, мотор стал будто бы более отзывчивый, не так критично ощущается включение кондиционера (я бы даже сказал, что с ним сейчас примерно как до чипа без него, может даже чуть бодрее), расход не упал, но теперь енот может и хочет посоревноваться в светофорных гонках, конечно же, спорткаром он не стал, но уверенности добавилось! Но если не гонять, то по моим ощущениям расход снизился, к примеру по трассе при скорости 110 км/ч и расстоянии 270 км - расход составлял 5.9л/100км, что весьма неплохо для этого мотора и старого 4ст автомата, в городе при езде «ни в чем себе не отказывая» - расход около 8,5-8,7л, с кондеем 9л Очень доволен! Жаль, нельзя ещё разок чипануть, чтобы ощутить ещё раз изменения в лучшую сторону 😂
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Хочу поблагодарить Дмитрия за чип на киа церато. Записался, приехал ко времени, ничего не ждал. Вся работа заняла около часа. По итогу передачи стали гораздо эластичнее переключаться и старт со светофра теперь более уверенный. Рекомендую всем владельцам корейских авто
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Обновил прошивку на Прадо 2.8 дизель, у Адакта недавно вышли новые на замену серии 89663-60X2x. Все отлично. Дмитрий старый партнер Адакта, клиентов не бросает, отношения доверительные. У него же можно сделать работы по системам впуска и выпуска, знал бы раньше, обратился бы к нему.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Супер сервис. Никогда не встречал такой чистоты и порядка в ремзоне :) Работают профи знающие свое дело. Обратился с ремонтом глушителя в сжатые сроки. Сделали все аккуратно, качествено и по адекватной цене. Спасибо! Буду рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федотов
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Отличные ребята, знают своё дело, быстро прошили авто(Паулюс), быстро удалили катализатор ,и установили ремонтный кат, записывался на удобное для меня время, спасибо вам, успехов вам, и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2019
В сентябре 2019г. чиповал тут тигуан tsi 2,0 - 170 л.с. (2011г.в.). Машина стала явно бодрее ехать, и нет таких "ям" при разгоне на трассе как раньше. Замер разгона до 100 делал программой на телефоне (не специализированным оборудованием, поэтому думаю такой разброс в замерах), результат 7,1-8 сек. По паспорту 9,9 сек. Выполненной работой доволен, в следующий раз, при необходимости, буду сюда обращаться. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Елистратов
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2018
Делал чип-тюнинг на Kia Sportage 4. Остался очень доволен. Мастер обстоятельный, своё дело знает отлично. Есть ассортимент фирменных прошивок от разных компаний на различные модели автомобилей. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
17.04.2022 приезжал на чип тюнинг киа оптима 2.0 2018 г.в., залили прошивку от adact, и действительно машина начала ехать лучше, немного обкатаю и посмотрим дальше, как будет себя вести. Ребятам спасибо, мастера своего дела!!!
2
Посмотреть ответ организации
Клавдия П.
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2023
Спасибо! Машинка стала летать заметно резвее, разгоняться мягче и без рывков. Ещё и расход упал примерно на литр. Не зря мне посоветовали обратиться именно к Дмитрию.
Посмотреть ответ организации
interier plus24
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
Отличная компания, удалял катализатор с заменой на воронку, все профессионально, быстро, качественно, только положительные эмоции от посещения сервиса, все показали на каждом этапе Работы. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
аркадий штенцель
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Ребята профессионалы, всё объяснили, всё показали, вырезали катализатор, перепрошили, всё в присутствии владельца автомобиля. Приехал к ним по рекомендации приятеля. Рекомендую как специалистов в своём деле.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зайцев
Знаток города 5 уровня
5 июня 2021
Сегодня прошился на ix35, с момента покупки прошло уже пять лет, и в этом году захотелось прошить мотор. Результат на лицо, на низах вялость ушла, педаль газа стала острее, прям кайф. Сервис отличный! Когда придет время приеду на удаление ката
1
Посмотреть ответ организации
Олег Локтионов
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
Делаю чип на второй Машине в данном сервисе, очень грамотный сотрудник Дмитрий, отличное оборудование, так же отключал, егр, и мочевину, никаких нареканий, результатом доволен
1
Посмотреть ответ организации
С
Саш Саша
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Разбортировался об бордюр. Навигатор показал ближайший шиномонтаж. Мастер сделал всё быстро и качественно. Через некоторое время пробил колесо в районе 1905г. Ребята оперативно прислали выездного мастера и всё отл. рекомендую
Посмотреть ответ организации
Николай С
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2022
Ребята серьезно занимаются чиптюннигом и выхлопной системы авто. Два авто чиповал, проблем не было в последующем, можно даже на стенде провирить даные у них же.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Mitsubishi Pajero sport 3. Сегодня был на чиповании + EGR машина ожила, Дмитрий все популярно объяснил. Работой компании Чип МСК остался очень доволен. Всем рекомендую!!! Позже дополню отзыв.
Посмотреть ответ организации
макс матвеев
Знаток города 10 уровня
18 августа 2021
.Сделали чип тюнинг Каравеллы Т5. Мощность выросла на заявленные 18-20%. Сервис аккуратный и чистый. Предложили *money back* , в случае не качественной работы. Работы сертифицированные. Компанию рекомендую .
Посмотреть ответ организации
андрей федоров
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Приехал к ребятам на удаление катализатора, удалили быстро!!! Дмитрий знает своё дело на все сто, остался доволен их работой!!! Советую всем обращайся именно к ним 👍 всё расскажут и объяснят.
Посмотреть ответ организации
Игорь Маслов
Знаток города 15 уровня
11 июля 2023
Фирма занимается выхлопными системами и чиповкой двигателей. Как обслужили меня мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
5 марта 2022
Отличный сервис, обращался с проблемой катализатора на kia sorento xm fl. Слаженная работа команды, все сделали быстро, результатом доволен!
Посмотреть ответ организации
Илья Тележников
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Квалифицированные люди работают в данном заведении, ставил чип на весту 1.8 мт, ощутил улучшение отклика педали, снижение расхода и остальное, что мне обещали представители этого тюнинг сервиса.
2
Посмотреть ответ организации
Омар Омар
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Все очень быстро и качественно. Работа отлаженная. Ребята знают свою работу. Делал чип и просил отключить егр на Старексе. Деньги взяли за обе процедуры, но мне не сказали что у меня его уже отключен и заглушка стоит. Т.е. егр уже был отключен я не знал об этом, а они промолчали и деньги взяли
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Брыков
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2020
Был у них 4 октября, заглушка егр и чип соответственно на 2.0 tdi, думаю тыс 5 накатал, все норм. Прошивкой доволен, мастерами тоже. Все объясняют терпиливо и не имеют стремления развести 👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2020
Был у ребят второй раз.Удаление ката и чип Все отлично,внутри чисто,есть комната отдыха,всё оперативно и качественно. Кат взяли в зачёт Я доволен.Спамибо ChipMSK!!!
Посмотреть ответ организации
александр м
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Обратились по поводу прошивки Шевроле Каптива дизель. Зделали всё быстро и грамотно. Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Спиридонов Михаил
Знаток города 13 уровня
8 января 2020
Ребята профессионалы. Все делают быстрр, без суеты и качественно. Всегда окажут поддержку и дадут дельный совет. Для повторных обращений есть система скидок. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Артемий В.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Очень отзывчивые и грамотные мастера. Быстро вывили и устранили проблему за адекватные деньги. Очень доволен и рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Герасимов
Знаток города 7 уровня
3 июня
Дмитрий специалист от бога. Обращаюсь не в первый раз. Оптимизация штатного ПО.
Посмотреть ответ организации
Kreosan
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Вырезали катализатор на туксоне и чипанули. Работой доволен, спасибо ребятам!:)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ульянов
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Делал прошивку+отключение EGR KIA Sorento XM FL 2.2D Отличный сервис,вежливый персонал все расскажут все подскажут,отдельное спасибо Дмитрию👍
Посмотреть ответ организации
Владислав Соснин
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Заезжал к ребятам на замену гофры, сделали все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Т.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2020
Делал Киа Соренто 2,2 дизель. Машина поехала совсем по другому,всем рекомендую. Спасибо Чип мск!
2
Посмотреть ответ организации
Иван ..
Знаток города 7 уровня
26 июня 2021
Второй раз обращаюсь в данную компанию. Все очень понравилось. Адекватные цены, прямые руки, работу выполняют быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
morfeus1979
Знаток города 7 уровня
19 июня 2020
Всем привет! Посетил я данный сервис на своей Crete 2.0 для удаления катализатора и перепрошивкой ЭБУ. Машина ожила! Моментально реагирует на педаль газа, снизов набирает очень шустро не зависимо включён кондей или нет. Остался очень доволен работой сотрудников данного сервиса! Отношение к клиенту выше всех похвал! Всё объяснили, показали - рассказали и выполнили свою работу на 5+. Спасибо Дмитрию за его работу и отношение к клиентам!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
2
Посмотреть ответ организации
С
сергей несмиянов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Чиповал поджеру срорт у ребят. Дмитрий спасибо! Машина проснулась! удовольствия от езды прибавилось, и расход стал меньше действительно! Отдельное спасибо за разблокировку дверей! РЕКОМЕНДУЮ! ВСЁ ЧЕСТНО!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 18 уровня
6 августа 2021
Приезжал к ребятам на удаление ката+пламягаситель+прошивка.Дмитрий молодец, всё объяснил что и как по машине.Своё дело очень хорошо знают у них есть свой канал на Ютубе, буду их советовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2