Поиск
Маршруты

Чип Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
14
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юрий Караджян
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Рекомендую.! Ребята прямо помогли. Тут же и электрики и моторики и ходовики и сход развал. Вообщем полный спектр услуг.
Сергей Уставник
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Развод по полной программе.Приехал к Алексею для того чтоб купить у него ЭБУ на гранту.Проблема у меня очень редкая и мой блок был целый внешне.Мы договаривались на обмен.В итоге он мой блок переложил в корпус от своего покаректировал программу и всё.Но я этого не подозревал через время вылезла такая же проблема но только хуже.С Новороссийска приезжал три раза и всё без результата.Первый визит мне вышел 25000₽.А проблема как была так и осталась.Тот блок Лёша уже продал.Таким образом он поимел меня по полной.Деньги он так и не вернул.
2
А
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
27 января 2021
Лучший сервис, что можно посетить! Алексей - мастер красавчик, сделал машину, все проблемы, что были - исправил и машина словно вторую жизнь обрела, все сделал отлично. От машины эмоции зашкаливают, как и от сервиса Алексея и Артема, потому что они лучшие мастера. Мало того, что ВЗЯЛИСЬ и сделали машину (а мою машину даже брать не хотели другие сервисы), все объяснили, отнеслись по-человечески, так еще и помыли, перед тем как отдать. Да и цены - полностью адекватные и вся работа стоит абсолютно каждой копейки, что я отдал. Я считаю, что это лучшие ребята в Краснодаре. Обязательно записывайтесь, если у вас проблема с машиной - они точно сделают все и исправят все проблемы!
1
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Место не рекомендую , купил машину б/у , приехал поменять масло фильтра . Подошёл к машине мастер или Артур или Артем , похоронил , нужно это , нужно то , вот это , это всё. Ездить нельзя , я не спорю авто не новое . Поменяли мне масло и фильтр получилось 9000 руб . На вопрос почему , масло дорогое стало , и осмотр авто , который я не просил . В итоге поездил 3 дня и проверил масло щуп , достаю а там как будто вода , я думал все охлаждайка в мотор пошла , хотя при покупке этого небыло , масло и масло . Открываю масляную крышку и на ней налет водяной , думаю вот купил машину . Поехал на другое сто , заменил масло , и фильтра , 7000 ни какой воды в масле , машина бегает огонь , С маслом я незнаю или у них ход такой или они сами не знают , что они таким маслом торгуют . Вам решать , я туда больше не нагой,не колесом . Решать Вам
2
Инкогнито 6050
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Рекомендую!!! Парни реально молодцы.!!! Вызвали эвакутор, приняли авто, подобрали детали, обогнали на мойку. Вообщем сервис на высоте! А самое приятное, ЦЕННИК НА ВСЁ, НИЖЕ КОНКУРЕНТОВ ПРИМЕРНО НА 30-40%.
1
Юг Бетон
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Внимание! Развод на деньги, ремонтировали генератор, нужно было перепаять новые щетки, сказали 3000, принес им щетки и оставил авто, в итоге пришел забирать озвучили за работу уже 4500, поругался оплатил 3000 и уехал, больше сюда ни ногой! В соседнем автосервисе за эту работу берут 2500, жаль что поздно узнал об этом.
1
антон г.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Очень отвратительные мастера , нагибают на деньги даже не стесняясь.
Степан !
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Очень хороший сто, качественно и самое главное там очень хорошие рихтовщики и маляр!
Александр Фильчак
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Большие цены
1
Алексей Асташин
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Отличное место
1
Роман Б
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Очень печальное место. Не рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2