Поиск
Маршруты

Чип-тюнинг Racing Technology

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
ДелаДеревенские
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Не рекомендую) приехал как то к ним масло поменять, а мастер хотел на деньги развести. Ценник задрал как говорится на дурака, на мой вопрос почему так дорого начал оправдываться типа он же еще и ходовку посмотрит сразу))) я говорю у меня с ходовкой все в порядке я приехал масло поменять) Представляю что там происходит при каком то ремонте если на замене масла уже пытаются дурануть.
1
Мото
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2023
Обслуживаю тут Lexus Is250 и Mitsubishi Outlander. На Lexus достаточно длительное время уходила куда-то тормозуха, при этом тормозила машина нормально. В несколько мест ездил, ничего не нашли, при том подтеков тоже нигде не было. И только Сергей (бесплатно, заодно, пока менял масло и фильтры) посмотрел, потыкал куда-то стяжкой и сказал, что протекает главный тормозной цилиндр. Купил, заменил, тормозуха уходить перестала. А из старого вакуумника наверное литра 2 вылил тормозной. Вот она куда вся уходила))) Плюс пока обслуживаю у него свою машину, постоянно кто-то зайдет или позвонит, то сделать что-то, то посоветовать. И не просто водители, а ребята из других сервисов. Что для меня показатель уровня знаний. Записаться только сложно)) Запись на две недели вперед)))
Сергей м.
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Впечатления о сервисе очень положительные. Дело было следующим образом, один из электриков, в другом городе, показал мне ошибку клапана ЕГР и предложил мне поставить заглушку и перепрошить мозги, сумма меня не устроила и я начал искать по дешевле, вышел на Владимира из данного сервиса, договорился, он перед началом работ подсоединился к мозгам и сказал, что с клапаном ЕГР все нормально, а показывает ошибка датчика дмрв и при этом не взял никаких денег за диагностику, хотя я и предлагал. Дома посмотрел на форумах, и решил проверить патрубки интеркулера, один оказался дырявым, после замены машина тянет как новая. Пежо 408, дизель.
1
Клэптон Фьюздович
Знаток города 10 уровня
11 октября 2020
Удалял катализаторы и делал евро-2 на БМВ х1. Ребята знают свое дело, прошили за час и часа три разбирались с картами. Все сделали отлично, претензий нет, буду приезжать ещё. Ценник гуманный, я отдал за 2 катализатора 12 тысяч и прошивка 8. С учётом того что я потом продал катализаторы за 12 тысяч, вообще пушка. Рекомендую данный сервис! Владимир и Сергей спасибо за качественную работу!
1
2
Александр В.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
В сентябре-октябре 2019 удалял у ребят катализаторы, ставили пламегасители и заливали новую прошивку. К качеству выполнения работ претензий нет. Все качественно и в срок (взяли, к слову, где-то 17 000). Только недавно узнал, что в 90% сервисов, которые занимаются такими работами, катализаторы вырезают за цену пламегасителей или за символическую сумму ( до 3 тысяч рублей), либо просто забирают ваши катализаторы. Ведь потом их сдают на переработку за хорошие деньги (от 6 до 10 тысяч). Поэтому такие работы делают за недорого. "Незнание закона не освобождает от ответственности" , и в данном случае аналогично. Вроде я сам этого не знал про то, что вырезанные катализаторы сдают, но ребята об этом могли хотя бы уведомить. А то по факту получилось так - денег взяли много, так еще и катализаторы себе оставили (наверняка сдали). Двойная выгода на клиентах, которые особо не изучили вопрос. Как говорится - НЕ СОВРАЛ, А НЕ ДОГОВОРИЛ. Времени прошло довольно много, поэтому претензии предъявлять уже бессмысленно, но знать о таком нужно.
15
15
Тим В.
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2020
2 раза капиталил у них двигатель. Без вопросов посогают с мелким ремонтом, если им принести деталь. Например, принес полуось, заменить подшипник. Или выпрессовать/запрессовать подшипник ступицы.
1
1
Георгий Сергеевцев
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Сергей мастер своего дела, да и подход к каждому вопросу индивидуальный!
Serjio Serjio
Знаток города 12 уровня
6 июня 2020
Делал чип двс Веста 1.8 + 3.0 амт. Что сказать. Если и есть какие то улучшения, то они на грани самовнушения (по двс). Амт 3.0, да, есть плюс, что держит более ровные обороты, но и это далеко от нормального режима. Прошивается все быстро-быстро, прямо на улице. Документов никаких не выдается. В связи с чем, заверения "мастера" что прошивка самописная и откатанная на стенде вызывают большие сомнения. Манибэк в течении недели - чистый маркетинг. Чтобы реально понять что нового дает прошивка в разных режимах/манерах езды нужен месяц, не меньше. Так что купите лучше жене подарок на эти деньги.
3
4
Erdakov +
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2018
Отшивали турбоваз и вольво хс90. Все супер. Владимир профессионал с умеренными ценами
2
1
К
К Н
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Делал Чип тюнинг , все просто супер, спасибо.
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Сергей работает профессионально!
1
Юлия Правдина
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2018
Ребята знают свое дело
1
1
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Прошили VAG , теперь пушка))
3
1
  1. 1
  2. 2