Поиск
Маршруты

ЧипЭкип

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
211
Особенности
Рейтинг 5,0
394 оценки
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Максим М
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2025
Настало время подбора первого экипа для мотопокатушек. Съездил в несколько тц, чтобы подобрать удобный экип под свои потребности (нэкед байк), понял одно. Что выбор в настоящее время ограничен, продавцы просто работают за зп, им не интересно подобрать для каждого удобный комплект экипа, важно сколько в тебя денег и все. Случайно нашел на авито объявление о продаже мотобот в Чип Экип, а тк он рядом с домом решил сходить туда. Мне очень крупно повезло, если честно, потому что помогал с выбором экипа собственник магазина Алексей. И вы знаете, но это просто другой уровень знания продукта и подбора под потребности клиента. Рекомендую всем обращаться в этот магазин, тут люди подбирают, что нужно вам, а не исходя из вашего бюджета.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 23 уровня
7 июля 2025
Приехали к 12 часам, магазин открывается с 11, внутри никого. Позвонили, говорят, сейчас будет продавец. Через полчаса пришёл. Правда то, зачем приезжали не было в наличии, как нам объяснил продавец, интернет магазин живёт своей жизнью и давно не обновляется. Впрочем как и сам магазин, много экипа не весит на вешалках, а лежит в разных местах по торговому залу. Сам продавец, а также владелец ЧипЭкипа, доброжелательные.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Сапронов
Знаток города 18 уровня
14 октября 2023
Хороший магазин, хороший ассортимент, покупал себе мотоботы и подшлемник. Не было моего размера (47) ребята привезли на заказ. Рекомендую Павла - разбирается в экипе на 200%. Можно задавать самые глупые вопросы - всё равно получите ответ.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеев
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Обратился за консультацией по поводу шлемов и мотозащиты. Консультант практически 40 минут отвечал на мои вопросы, все объяснил. Для современной действительности тут довольно богатый выбор мотозащиты, а на втором этаже этого же магазина есть ателье, где могут починить вам вещь или вшить пластины. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Викторов
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Отличный магаз, особенно подкупает отношение продавца - подскажет, посоветует, человек глубоко в теме , и не только по шмоткам. Спасибо за помощь в выборе !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлов
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
максимально хелпфул ребята, гигантский выбор всего, и реально разбираются во всем. Знают все линейку, из того чем торгуют. Найти их не просто. неказистая вывеска за ворлд класс
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Отличные сотрудники быстро подобрали экип под запрос. Ничего дополнительного не навязывали, ответили на все вопросы, сделали бесплатную доставку. Буду возвращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Вождь
Знаток города 16 уровня
6 апреля
Купил шлем 🪖 все супер цены адекватные не кусачие в отличие некоторых месть.В целом рекомендую Данную магашку ))
Никита
Знаток города 13 уровня
6 мая 2024
Я приобрёл гарнитуру для шлема SHOEI GT AIR 2. Её бесплатно установили в шлем. Мне также предложили улучшить качество звука гарнитуры, и мы это сделали. Результат превзошёл все ожидания: звук потрясающий, место отличное, а сотрудники магазина были очень внимательны.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Борода
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Огромная благодарность парням за работу! Все подробно расскажут, покажут, терпят мои постоянные вопросы и очень развёрнуто отвечают. Очень нравится из подход к работе, не пытаются вам чт-либо навязать, как многие, а грамотно помогают в подборе экипировки. Мои неистовые частные рекомендации!🤝
2
Посмотреть ответ организации
косоруков в.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Магазин супер, ребята реальные мотоциклисты, которые в теме всего, все покажут и объяснят. Помогли с выбором городской экипировки, самое сложное для меня было выбор шлема, начитавшись интернета выбор был между shoei x-spirit 3 и arai rx7v, мерил 3 часа, в итоге по рекомендации Кузьмы взял arai, чему после того как выехал безумно рад, шлем просто космос 10/10. Рекомендую всем!!!
4
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
Очень грамотные ребята, подробно рассказывают об экипировке, помогают разобраться с уровня 0, тратят на тебя стошько времени, сколькоинужно для понимания тобой ситуации и принятия решения. На 2 этаже есть мастерская для пошива, ремонта и всякого такого. Мне сразу к куртке приделали допкармашки для защиты груди под мои щитки, такую защиту мне очень хотелось иметь, а на женских куртках ее обычно не бывает. Подобранные здесь мотосапоги - моя любимая часть экипировки, удобнее наверное ничего не носила даже в гражданской части. Шлем божественнен, хожу на занятия в свою мотошколу в нем и мне очень хорошо. Спасибо ребятам.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Был очень рад посетить магазин, долго выбирал время и откладывал, но не зря ехал с области сюда. Спасибо ребята, вы очень хорошо помогли подобрать шлем. Сюда к вам надо приезжать, чтобы купить то, чем вы точно будете пользоваться!. Было дело - ранее я попробовал просто выбрать и купить сам, в другом магазине, ничего хорошего не вышло. Не думайте что вы знаете больше чем ребята в этом магазине про экип. 99% вы знаете меньше. Не стоит опираться на мнения в интернете, ролики на ютубе и прочее, а потом заказывать "по размеру" из за границы, результат 50/50, что это вам подойдёт вообще, как часто бывает - потом пустите на продажу на барахолке и потеряете денег (скупой платит дважды). Поэтому приезжайте сюда, вам подберут максимально безопасную и удобную экипировку под ваш стиль, под вашу потребность, под ваши руки, ноги и голову), будете носить с радостью
4
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
Это лучший магазин, где я когда-либо был! Помимо того, что оборудование, которое есть в магазине является лучшим, что есть на рынке (а в плане безопасности на посредственность соглашаться просто опасно), ребята, которые работают в магазине досконально знают "что", "зачем" и "почему". Никто не навязывает покупку просто за то, что вам что-то рассказали. Вам всегда объяснят отличия в классах безопасности, зачем в экипировку встроен тот или иной элемент, какие тенденции есть сейчас на рынке. Да и просто поговорить за жизнь, мотоцикли и мотоспорт - это одно удовольствие - однажды провел в магазине 4 часа, впитывая информацию из рассказов и это гораздо точнее и актуальнее многих статей из интернета! Мне давно и из нескольких мест рекомендовали этот магазин и теперь я также рекомендую его всем своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
SqFire
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Заказывал перчатки, всё пришло быстро, упаковано хорошо, отдельно хочу сказать спасибо людям там работающим. Всё рассказали, показали, объяснили, на все мои глупые вопросы ответили) помогли с выбором по размеру, клиентоориентированность на высшем уровне)
2
Посмотреть ответ организации
Leonid Romanovich
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Персонал - эксперты своего дела Выбор товаров - оно того стоит, искать дешевле не к ним Качество товаров - на высоком уровне Доставка работает без пробоем
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Рагозин
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2021
Шикарный магазин, грамотные и заботливые продавцы. Купил у ребят шлем, часть экипировки и гарнитуру. При том парни гарнитуру поставили в шлем. Ребята очень круто разбираются в том, что продают. Да и сами ездят в том, что продают. Гарнитуру заказали со склада после моего звонка и привезли на следующий день. Подробно объясняют что к чему, помогают с выбором и никогда не впаривают то, что подороже. Обязательно приеду к ним ещё за летним эквипом и вторым шлемом. Да и обещали помочь с установкой кредла для телефона. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Фролов
Знаток города 13 уровня
9 января 2022
Хороший магазин. Заехал посмотреть экип, очень приятные консультанты все чётко и понятно рассказали что к чему, ребята явно готовы помочь а не просто впарить товар покупателю . Хороший выбор качественных сертифицированных брендов, обязательно вернусь к ним когда определюсь с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Артем Котишевский
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Место хорошее, цены, конечно, не совсем чип, но выбор есть. Отличная тусовка, Паша красавец, все подскажет и расскажет.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кравченко
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Отличный магазин. Продавцы приветливые и душевные профессионалы своего дела. Расскажут и все покажут. Создана комфортная обстановка в магазине, одинаков подход и к профи и к новичкам. Рекомендую. Ребятам желаю процветания и удачи.
4
Посмотреть ответ организации
Эльвира Я.
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2024
Дождалась свою мотосумку. Очень вежливый персонал, удобное расположение магазина, недалеко от м.Новые Черемушки
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Гарсюков
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Отличный сервис, отличный персонал. Вся экипировка очень качественная, но и цена соответствующая. Главное - здоровье. Ещё раз выражаю почтение к ребятам, которые там работают, не жалеют ни времени, ни сил, чтобы все объяснить и рассказать. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Ивушкин
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Отличный магазин, отзывчивые, добрые, а самое главное профессионалы. Всё расскажут, посоветуют по существу, а не лишь бы продать! Качественный экип и ни какого фэйка! Так держать ребята, спасибо за то что вы есть! Удачи и процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Evgeniy S.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
Это один из лучших (если не самый лучший) магазинов мото-экипировки в Москве! Ребята не просто продают товар, а с большим вниманием относятся к клиенту, его предпочтениям. Охотно отвечают на все вопросы, дают полезные советы по использованию экипировки. Выбирал шлем почти 2 часа, перемерил 3-4 модели, в итоге выбрал наиболее подходящий для меня. Еще раз спасибо Кузьме и Паше! 😉
Посмотреть ответ организации
Yana Kostyuhina
Знаток города 17 уровня
11 июня 2025
Хороший выбор экипировки и лучший сервис! Процветания ребятам
Корчагин Валентин
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
Большой выбор товаров. Приветливый, дружелюбный не навязчивый персонал. Полная информация по товарам и ценам. Взял этот магазин на заметку, обязательно буду закупать товар тут. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
AristarhovaE
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Была в этом магазине в 2022 году. Продавец был очень доброжелателен, помог выбрать боты. Приехала в этот магазин весной 2023 года. Ассортимент трудно посмотреть, цен нет, все нужно спрашивать. Продавец плохо ориентируется по ценам и по товару, так же не понравилась его манера общения с клиентами
4
Посмотреть ответ организации
Миша И.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
Это лучший магазин мотоэкипировки в России! Громадный выбор! Квалифицированная консультация по подбору экипа! В Чип!Экип можно подкорректировать размеры мотоодежды в собственном профессиональном ателье, а также получить услуги по ремонту и восстановлению экипа после повреждения.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Русских
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Лучший выбор шлемов в Москве, ребята профессионалы своего дела. Гарнитуры есть также всех возможных вариантов, проконсультируют какую лучше, ставят бесплатно и очень аккуратно.
Сергей Попов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Лучшее, просто лучшее место для покупки мотоэкипа. Пользуюсь услугами ребят уже много лет. Товарищи не просто продаваны, а сами опытные мотоциклисты со стажем, которые лично тестируют многие товары на себе. Покупаю экип только здесь! Ну или там,где найду дешевле), но сначала за консультацией только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кучерявых
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2022
Великолепный магазин а котором можно экипироваться от и до! Так же могут вам изготовить экипировку на заказа, работает Ателье. Отличная мотоатмосфера и персонал ! Рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Самый лучший магазин мотоэкипировки! Ребята всегда помогут подобрать и посоветуют хороший экип , который подойдет именно тебе !!!
2
Посмотреть ответ организации
Whiskey
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Год назад были хорошие профессиональные приветливые продавцы. Сегодня приехали на машине, потратили полчаса чтобы припарковаться в этом "неудачном" районе, чтобы уткнуться в закрытую дверь. По телефону ответили "ну я через час буду". Не думал что в Мск надо договариваться заранее о посещении магазина у которого есть ЧАСЫ РАБОТЫ
1
Александр Шемарулин
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Приятно удивлён обслуживанием. Ребятам респект ✊. Всё чётко, понятно объясняют по каждой интересующей позиции. Покупал гарнитуру. Сами все установили, настроили. Шлем привёз с собой. - Показали как правильно снимать визор, установили пинлок! В некоторых магазинах приходится бегать за продавцами, что бы подсказали хоть что то. Особенно, когда сам плохо разбираешься. В других, часто навязывают то, что тебе не нужно. В ЧипЭкип же, тебе всё разложат по полочкам и помогут с выбором. Очень приятная атмосфера. То место, где люди «горят» тем, чем занимаются! И это чувствуется. Спасибо за Вашу работу! Вы лучшие!
4
Посмотреть ответ организации
Anton Zavarzin
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Персонал очень грамотный, терпеливо и подробно отвечают на все вопросы. Большой выбор товаров от разных производителей и разной ценовой категории.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 4 уровня
5 марта 2022
Делал заказ шлема arai x 4 tour! Оплатил полностью. Сказали все ок. Можно забрать через 2 дня! Перезвонили через два ня сказали что им запретили продавать мой оплаченный товар и что теперь он будет стоить на 20 тысяч рублей больше! Доверие к этой компании потерянно мной навсегда
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Цыбко
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Отличное место, работают профессионалы. Очень уютно в самом магазине
Артак Давтян
Знаток города 16 уровня
9 июня 2024
В прошлом году купил тысяч на 200 жкипа у ребят) Ориентировался на их рекомендации, потому что был первосезонником (интуитивно понял, что можно доверять). И вот второй сезон и ДТП... ПРАВИЛЬНЫЕ БОТЫ СПАСЛИ МОЮ СТОПУ (ушиб, а не перелом))) Ребята, поклон вам и удачи во всех начинаниях 👍👌💯
5
Посмотреть ответ организации
К ц
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Самый душевный мотомагазин из всех, что я знаю))Можно все померить, узнать, спросить в душевной атмосфере. Это ровно то, чего нет в сетевых магазинах, где продавцы толком не осоьо что знают и всегда сидят на ровном месте, не желая ничего делать)) Заезжайте, если не купите ничего, так получили положительных эмоций точно) Ребята, респект!) Владалец Arai Chaser X)
3
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2021
Отличный магазин. Сотрудники просто супер. Отношение к клиенту - выше всяких похвал, уважительное, готовность помочь, подобрать, рассказать, проконсультировать! Ребята - молодцы. 4 звёзды только за то, что ассортимент не удовлетворяет всем потребностям спроса ( в моем лице ( ну, или, точнее ноге)). А вообще, ребята молодцы
1
Посмотреть ответ организации
А П
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
Брал дорогие перчатки от ветра и воды до +5 градусов, по факту в сухие +15 хватает на полчаса.
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
14 июня 2019
Продавцы в магазине, настоящие эксперты своего тела. Мне помогли подобрать полную экипировку исходя из моих потребностей. Я начинающий мотоцикл и пришел в магазин, чтобы взять самую красивую и дорогую экипировку, но продавцы по полочкам разложили почему не стоит брать эту экипировку и посоветовали другую, почти в два раза дешевле, но лучше по качеству. Сейчас спустя время, я безумно рад, что послушал их и взял то, что они сказал. Еще раз благодарю магазин Чип-Экип, а особенно Алексея! Желаю Вам успешного развития и огромное количество продаж!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Хороший магазин мотоэкипировки. Приобретал там шлем. Ребята - молодцы! Общительны, клиентоориентированы. .
2
Посмотреть ответ организации
Александр Рогачев
Знаток города 18 уровня
11 мая 2021
Лучшие консультанты и топовый Экип, все новинки всегда в наличии, даже в пандемию найдут пути доставки из Европы.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 15 уровня
6 августа 2019
Заказывал Мотокомбез Лагуну секу 4. Все было на высшем уровне. Проконсультировали, оформили, быстро превезли. Парни поффесионалы знающие свое дело. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Самый классный магазин экипировки, принадлежащий ребятам, которые в нем же и работают. Всегда помогут и советом, и делом, даже если этот совет не в пользу покупки у них. Очень рекомендую посетить его - сами все поймете с первого визита.
3
Посмотреть ответ организации
RealKorvin
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Отличное отношение персонала, выбор брендов достойный. Есть иногда те модели, которых в Москве еще и поискать. Могут достать, привезти нужные вещи. Цены... цены средние, не скажу что дешево, даже может иногда средне-высокие. На втором этаже есть ателье по подгонке экипа. Сложности с парковкой на машине(
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Харьков
Знаток города 9 уровня
16 мая 2021
Прекрасные консультанты со знанием дела, однозначно рекомендую этот магазин если там есть нужный вам товар, если ещё не сделали выбор - приезжайте и получите исчерпывающую консультацию.
Посмотреть ответ организации
Andry AAA
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Отличный магазин для мотоциклистов. Ребята настоящие профи, знают о своём товаре абсолютно всё. Всегда царит дружеская, непринужденная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
marina
Знаток города 7 уровня
7 мая 2018
Отличный сервис, грамотные консультации, большой выбор экипировки
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5