Поиск
Маршруты

Chiphone Store

Обзор
Фото
18
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,7
48 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
виктор ш.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Купили телевизор, на следующей день захотели поменять на другой с доплатой, позвонили в магазин сказали поменяем без проблем но только их нет в наличие как через неделю поступят и поменяем прошла неделя позвонили опять сказали что нету, потом позвонил с другого номера узнать про такой телевизор сказал что в наличии приезжайте покупайте, следом звоню по обмену опять говорят что нету. Поступили не хорошо остался негативный отзыв .
Виктор Прохоренко
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Хороший ассортимент электросамокатов. Приехал, прокатился там же, около магазина и сразу же купил. Особенно понравилась консультация по скутерам. Мирославу отдельное спасибо, знает свой товар. В общем остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Роман Струлёв
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2020
Когда пришло время покупать новый телевизор, сомнений куда обратиться даже не возникало, не первый год обращаемся к ребятам, все всегда на высоте. Выбор пал на xiaomi mi 4s 55, цена просто супер, телевизор слкжит на все 1000%, причём у ребят он правильной сборки, не путайте с гомном, которое собирают в Калининграде и продают дешевле, рекомендую без малейшего сомнения.
Посмотреть ответ организации
Ateri
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Самое лучшее место где продается отличный товар, лучший выбор смартфонов, аксессуаров для смартфонов, бытовая техника. Всегда продавец отлично проконсультирует, покажет, сравнит, рекомендует. Шикарный магазин! Жаль, что не все знают о нем.
1
Alexander M.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2020
Ребенок накопил на электро-самокат. Вскрыли копилку и купили ему Kugoo S3 на http://chiphone.ru. Через неделю самокат сломался. Дисплей полностью работал, отражал всю необходимую информацию, мотор-колесо иногда не реагировало на нажатие курка газа, но если начинало немного работать, то при остановке щелкало и еле заметно вращалось. Тормоз МК при этом исправно работал, даже когда МК не реагировало на газ. Почитал в интернете, все синдромы указывали на их болезнь, открутившейся контрогайки на оси МК и в результате чего перетирается изоляция проводки. Лечится легко, контрогайку на фиксирующий состав садят и изолируют проводку. Хотел сам все сделать, но он же на гарантии, пускай всё специалисты сделают быстро и качественно. Принесли электро-самокат в магазин. Продавец спросил, делали ли мы гидроизоляцию у них при покупке, ответил что нет. Продавец не посмотрев даже на самокат, сказал что катались по лужам и это не гарантийный случай. По лужам, в сырую погоду вообще не использовали его, да и лето 2020 в Омске выдалось засушливым, без дождей. Ребенок в возрасте шести лет всегда катался под моим присмотром и даже намека не было на каплю воды. В итоге магазин забрал его на диагностику, сказали что позвонят сами через пару дней. Прошла неделя, звоню сам, нашли неисправность? Да он в ремонте, требуется замена контролера, ремонт будет произведен в течение 45 дней, мы вам позвоним. Прошло еще 3 недели, звоню, попал на другого продавца, задал вопрос, нашли неисправность? Да нашли, неисправность проводки, ремонт 45 дней. Начал интересоваться что за чудо-мастера его делают и где они находятся. Получилось взять только какой-то номер. По этому телефону мне сказали, что требуется замена косы проводки, а у поставщика ее нет, но вы не переживайте самокат вы получите не позднее 45 дней. Как я получу самокат если нет запчастей? У поставщика появятся проводка и мы вам его починим. Захожу к официалам на сайт, проводка есть, звоню, у вас есть проводка на …? Да есть! А перебои были с проводками? Нет, всегда есть в наличии! Прошло еще 2 недели, звоню, нашли неисправность? Да, нашли, требуется замена батареи. Да, но с батареей проблем не было! Она хорошо держала заряд, ребенок до 15 км проезжал в день и оставалось еще половина емкости. На что мне ответили, что батарея неисправна и подлежит замене, вы получите свой самокат не позднее 45 дней. Настал 45-ый день, звонок, самокат готов, приезжайте забирайте! Приехал, смотрю на грязный самокат, краска на дэке вся исцарапанная блестит алюминием, название самоката на шкурке дэки не читается из-за грязи, низ дэки и крылья все в засохшей грязи и подтеках воды, правая резиновая ручка (грипса) порвана до металла, пластиковые пыльники на передней вилке со следами сильных задиров, пробег увеличился на 26 км. Задаю вопрос продавцу, вы что катались на нем? Ну да, нужно же было понять почему МК не крутится. Вам нужно было 26 км по грязи проехать чтобы понять, что мотор-колесо не крутится? А в ответ тишина! Хорошо, дайте мне заключение сервиса. Мы заключение не выдаем. Зовите тогда директора. Директора нет, позвоните по этому номеру телефона и вам все объяснят. Звоню, повторяю все вышесказанное, на что мне ответили отказом, если не нравится обращайтесь в суд и бросили трубку. Пытался набрать номер еще несколько раз, но звонок сбрасывали. Задаю вопрос продавцу, почему на чеке при продаже указан ИП Косков Ян Евгеньевич ИНН 550614789664, а в гарантийном талоне ИП Бучкин Мирослав Сергеевич ИНН 550619698516. Продавец сказал, что у них это норма))). Как узнал позже, данные предприниматели продают самокаты летом и у них повально идут гарантийные случаи, которые они быстро устраняют и оставшееся время (45 дней) ваш самокат трудится в прокате самокатов. После сорока пяти дней, вам отдают ваш самокат с увеличенным пробегом, местами побитый и грязный. Не рекомендую покупать технику у этих аферистов.
2
3
Егор Дёмин
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2020
Хороший магазин, приобретал телевизор xiaomi 4s 55 испанская версия, очень доволен! Все рассказали подробно, в чем отличие версий, показали наглядно отличия. После полугода использования проблем никаких. Обратился с просьбой обновления приложений, прислали ссылку на облако, все скачал и установил без проблем. Рекомендую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Илья А
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2020
Долго выбирал телевизор 55 диагонали со смарт ТВ, остановил свой выбор на сяоми. В магазине порекомендовали европейскую версию, по сравнению с телевизорами которые собираются в России качество во много лучше, убедился в этом при покупке. Ребятам большое спасибо, буду советовать ваш магазин!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2020
Покупал телевизор ,при выборе подсказали чем отличаются три на первый взгляд одинаковых телевизора ,выбор пал на тв Xiaomi 55 с большим пультом (очень удобный) все доходчиво и наглядно без лишних заумных терминов , пока все работает. Надеюсь и дальше все будет так же отлично работать ,буду рекомендовать этот магазин своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куликов
Знаток города 11 уровня
25 августа 2020
Покупал телефон в магазине печать под разными предлогами ставить отказались. Впервые четыре дня был обнаружен брак, но продавец отказался менять или возвращать деньги, сказал что только после экспертизы, так что гарантии на продавца это ветер. Будьте осторожны и внимательнее!
1
2
Петр Никулин
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2020
Отличный магазин, купил телевизор, подсказывают по обслуживанию, даже после покупки! Ребята молодцы, скоро за новым поеду!!!😍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Заказывал у ребят телевизор Sony 55", по цене обошелся намного дешевле чем в обычном магазине, доставили в срок, качество огонь 🔥🔥🔥 Рекомендую 🥳
1
Казанцев
Знаток города 13 уровня
6 августа 2020
Купил здесь телефон, цены ниже чем в других местах. Увидел недорогие телевизоры с большой диагональю(55) и качественной матрицей.
1
1
Таня Б.
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2021
Хороший магазин, цены ниже, чем у других продавцов. Хороший выбор техники, можно под заказ
Посмотреть ответ организации
Илья Чекмарев
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2021
Купил в декабре телевизор ксяоми. Все устраивает, качество товара, поддержка, цена.
Посмотреть ответ организации
89136451555 8.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2019
Заказывал телек samsung ru 800 55,по цене вышел на 30 тысяч дешевле если покупать в магазине,а так же купил у парней ноутбук xiaomi тоже по цене дешевле даже чем на али заказывать.
Алексей Шпак
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Здесь можно купить телевизор по хорошей цене. Рекомендую
Абдулов Лев
Знаток города 3 уровня
12 июля 2019
Брал Samsung Galaxy A50, обслуживание на высшем уровне, с покупкой предложили подарок стекло, расположен немного непонятно, но это мелочи, цена радует глаз
Владислав Буньков
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
Молодцы ребята. Все объяснили помогли с выбором.
1
Максим Ц.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2020
Брал тут телефон в рассрочку все просто и прозрачно )))
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Доброжелательный персонал, проконсультировали и бесплатно доставили товар в тот же день!
Александр К.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Техника xiaomi по лучшим в городе ценам
Alexandr Dimko
Знаток города 9 уровня
29 августа 2020
Покупал смартфон и робот пылесос. Оба девайся работают как из любого другого магазина.
jean71186
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
Хороший магазин. Часто тут бываю!
игорь черемисин
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Покупал два телика, все супер
  1. 1
  2. 2