Поиск
Маршруты

Чипсервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,5
64 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Ужасный сервис! Берутся за то, что не умеют делать ! Простая работа: поменять шпильки в ступице, поставить проставку на задних колесах, чтобы не задевали. В итоге предложили купить запчасть , заказали, прождали два часа, потом оказалось , что надо подождать запчасть ещё часа два пока привезут , в итоге купили сами в соседнем здании!!! Итого три часа с лишним, заплатили 6 с лишним тысяч ! Выехали , а задние колеса стучали так, как будто на квадратных едем! Вернулись, сказали исправить, с нас взяли ещё деньги, при этом сказали, что они не специалисты в таком ремонте! Не рекомендуем этот сервис!!!
Виталий Цуриков
Знаток города 11 уровня
2 марта
Обратился в этот сервис без всякой надежды на скорое решение моей проблемы, с которой бился в течении полугода. И каково же было моë удивление когда в течении одного рабочего дня проблема была решена за очень умеренную цену. Теперь автомобиль продолжает радовать. Особо стоит отметить, что ребята исключили ненужные процедуры заявленные мной для устранения проблемы(по моему ошибочному мнению). В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ирина Швецова
Знаток города 5 уровня
29 января
Обращались в данный сервис 24.11.2025 года с с просьбой отключения иммобилайзера. После оказанные услуги автомобиль по-прежнему не заводился. Пригласили автоэлектрика для проведения диагностики. Диагностика показала неисправность сигнализации. После длительного ремонта электрик частично удалил из системы сигнализации терморегулятор и сделал обвод сигнализации, за изолировал неполадки в системе. (Со слов). Автомобиль получили от менеджера который самостоятельно выгнал автомобиль на улицу, не глушил. По прибытию домой обнаружили, что автомобиль по-прежнему не заводится. Соответственно автоэлектрик не устранил причину отдав автомобиль. После повторного обращения в другой сервис, электрик обнаружил оголённые провода и удалённый терморегулятор. Исходя из квитанции полученной по факту оплаты из чип сервис на Гайдашевке следует, что производился ремонт стартера. После самостоятельного просмотра проделанной работы было обнаружено, что никакого ремонта стартера не производилось. Сотрудники данного сервиса на связь не выходят, игнорируя все звонки. Заплатили за воздух. Вам решать, обращаться в данный сервис или же нет. Не рекомендую.
Наталья Мелешихина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Поменяли гофру по адекватной цене. Подсказали где лучше купить и какую жесткость выбрать. Сварочные работы заняли около часа. Ждала в клиентской зоне. Все чисто, аккуратно.
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Записан был на углублённым диагностику двигателя. Приехал сделали компьютерную диагностику и проверили есть или нет присосы в двигателе заплатил 5 тыс. р Заключение диагностики на бумажном носителе не дали, только устные рекомендации по не исправности. Считаю что цена не объективно завышена за проделанную работу
2
Константин
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Заезжал сделать развал схождение, все сделали быстро, проконсультировали по поводу сигнализации, хороший сервис
Посмотреть ответ организации
Юр Мел
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Ребята молодцы на старушке восстановили все системы и нашли прошивку... Всё ясно четко без воды и разводов. 👍.. рекомендую
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Отличный сервис. Делал чип на уменьшение температуры включения вентилятора охлаждения всё ок. В последствии попросил откатить прошивку в следствии проблемы с двигателем, сделали без проблем. Даже денег не взяли. Как оказалось потом дело было не в прошивке. Поеду снова поставлю. Рекомендую. Честный сервис, толковый мастер!!!!
5
13
Посмотреть ответ организации
Юрий Александрович
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2025
приехал в данный автосервис (увидел рекламу в ИНТЕРНЕТЕ, почитал отзывы, вроде все Good) необходимо было выполнить работы по прошивке мозгов и установить пламягаситель т к от катализатора ничего не осталось (но лично я этого не видел, это со слов парней которые там работают, может быть нужно было присутствовать при работах мне) но, я оставил машину, доверяю людям, да и что "стоять на душой" забрал позже, уехал, вроде БЫ все нормально. Данные события происходили в марте, почему пишу сейчас?!!! Да, потому, что только сейчас узнал что никакого пламягасилетя там и нету!!! , хотя в чеке было указано прошивка (7 000)+установка пламягасителя (7 к с копейками , за все отдал 14 000 с копейками, а узнал только сейчас, что никакого пламягасителя там нет!!! Машина начала сильно шуметь при работе, нужно было заменить прокладку после катализатора которая прогорела, вот тут то все проявилось!!! Телефоном (камерой) заглянул в трубу, а там пустота ! Фото прилагаю, естественно сейчас чеков у меня нет, времени то уже сколько прошло, как говорится "после пожара руками не машут" поэтому решать Вам, а я туда больше не поеду!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Кондратенко
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Сделали все быстро С хорошей скидкой Удалили катализаторы и прошили за два часа. Очень быстро Мне все понравилось Рекомендую не пожалеете
Алексей Лукичев
Знаток города 2 уровня
9 января
Отличный сервис. Отлючали ЕГР Сделали всё качественно и быстро. Мастер Евгений , мастер своего дела, большое тебе спасибо.
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Хочу оставить свою благодарность мастеру приемщику Александру! Все оперативно, быстро и качественно!
Инкогнито 6852
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Отдал авто на работу с приборной панелью !!! 1 ни чего ни смогли сделать .2 отнеслись похабно , сломав клипсы на стойках и приборке при этом не заменив и не предупредив . зацепили пластик за обшивку чтоб не было видно и отдали авто . При выезде на Гравийку все
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ганенко
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Все хорошо. Удаление катализатора на митсу прошло хорошо. Всем доволен. Взялись за работу 03 января. Рекомендую. Впечатление осталось хорошее.
4
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Махов
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Приехал проверить подвеску, т.к стучало, определили что тяга, заменили, сразу предложили сделать схождение, очень удобно что в одном месте... Так-же горел чек уже наверно полгода, сделали диагностику, оказалось забит клапан егр, они его заглушили механически, и отключили программно.. Все отлично, все понравилось.
1
4
Александр Тимофеев
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Обратился на установку сигнализации и доп оборудования предпусеовой подогреватель. Установили быстро. Пока все работает. Рекомендую
Sasha Tsaritsyn
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Отличный сервис. Мастера знают свое дело, проконсультировали и подсказали несколько решений моей проблемы за это отдельное спасибо. Рекомендую как для срочных работ так и для планового ТО
евгений ширкин
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Сегодня удаляли катализатор ,перепрошивали,сказали катализатор кто-то выбил снизу .машина не в одном сервисе 14 лет не была. Один хозяин с новья.
1
Игорь Гукалов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Здравствуйте, пришивал автомобиль Камри 2008; 2.4 на евро 2 и установкой пламягосителя. Выполнили во время качественно , профессионально. Посоветовали добавить чип тюнинг. Описали, как будет выглядеть последствия. Остался доволен за не большую доплату получил другой автомобиль. Другое поведение на трассе . Запас мощности , быстрее реакция автомобиля на педаль , экономия топлива. Советую обращаться. Цена, качество, профессионализм.
2
9
Посмотреть ответ организации
zxc .
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Не рекомендую! Договорились сделать кондиционер, Взяли деньги сделали на следующий день кондиционер не работает от слова совсем еще повредили радиатор когда поднимали машину, Деньги не вернули за радиатор тоже, Повышает голос, Плохой сервис. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чугунов
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Данный сервис РЕКОМЕНДУЮ!!! Прописывали блок двигателя на Атлете, прошили на Евро 2 и затемнили всё это дело Чип Тюнингом! Всё объяснят, всё покажут. Выполнили работу качественно и быстро!
1
9
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Испортили мотор на хендай салярис. выбили катализатор, остатки не убрали и их засосало в мотор, в итоге расход масла стал литр на 100 километров. Мотор поменяли( вину не признают, говорят у вас он уже ел масло. На их совести!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1862
Знаток города 4 уровня
19 января
Объявление на авито не соответствует! По телефону сказали все делаем, Записали приехал ждал больше часа по итогу попусту время потратил...
1
Алексей Жуков
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Отличный сервис , внимательный приемщик Александер , жаль что кофе платный (
Инкогнито 0203
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Отшили дмрв на Mercedes Gl320, все четко без ошибок, быстро) рекомендую
1
7
ASкрасныйяр
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Сделали все прекрасно прошивку машинка чувствуете себя хорошо красиво но единственный вопрос что почему Не сделались скидку хотя у них указано первому клиенту скидка десять процентов ну Кто первый раз обратился этой эскидки нету а так в целом все отлично никаких нареканий нет так что советую этот сервис
3
11
Посмотреть ответ организации
Галина Васильевна
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Отличный сервис, делают качественно и не дорого.
1
6
Посмотреть ответ организации
Олег Козлов
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Ребята, спасибо, что вернули давно утраченное увство обладанием новой машины👍👍👍👍👍Теперь я Ваш клиент!!!!
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
4 мая
Делают очень долго. Если нужно срочно - не рекомендую.
Психология отношений
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Топовые ребята. Решили проблему за пару часов.
1
7
Посмотреть ответ организации
Матвей Левинов
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2024
Дорого,долго. Хотя обещали быстро. Один специалист в грязных перчатках обшивку и пластик заляпали .не советую
12
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мартын
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Нормальный сервис. Стараются делать качественно. Будет нужда , заеду еще.
1
8
Посмотреть ответ организации
maksim anikin
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Хороший сервиз рекомендую!
Александр Фил
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Прошивка двух газелей, все отлично
1
7
Посмотреть ответ организации
любовь данилова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузьмина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Все хорошо и замечательно
Павел
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Отличный Персонал.
6
Посмотреть ответ организации
василий гордеев
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Нормальный сервиз. Качественно делают.
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2