Поиск
Маршруты

Chipstar

Обзор
Фото
20
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Александр Егоров
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Новый формат заведения, картофельную тематику мало где увидишь) взял картошку по-деревенски, фри, картофельные шарики и несколько соусов. Картошка по-деревенски - мне очень понравилось, снаружи корочка, внутри полностью готовая, приправы топ. Картошка фри - тут уже не совсем понравилась, есть можно, но особо без удовольствия, большие ломти, она получается вялой, наверное лучше ее тоньше нарезать и тогда будет хрустящей и как надо. Но это на вкус и цвет, мб кому-то и такая зайдет, по всем остальным параметрам все отлично. Картофельные шарики - бомба, они еще с сыром внутри, а сыр тянется. Шарики большие, размером с абрикос примерно. Соусы стандартные, взял сырный и ранчо, они как и везде, хотя ранчо отдавал немного уксусом. Советую попробовать соус чипстар, вот он огонь, идеально подходит под картошку. Цены пока низкие, даже запредельно, но это скорей всего на первое время, пока раскручиваются. Из минусов, скудное меню, так же ребятам бы добавить к каждой позиции порции, маленькая средняя большая. Надеюсь ребята раскрутятся, добавят новые позиции и тогда бомба будет. Советую все попробовать! Но пока за пару моментов только 4 балла.
Посмотреть ответ организации
Даниель Аль-Халяби
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Одно из лучших мест для картошки фри и ее вариантов в Москве. Приветливые рабочие, недолго ждать учитывая как все делают, достаточная вариативность и очень качественная еда по дешевой цене. Жду расширения меню и возможности попробовать все новое
Владимир Евдокимов
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
Место прикольное. Иногда с семьёй заходим сюда. В первые попробовал картофельные шарики с сыром и был приятно удивлен что вкусно. Также брали вафли тоже понравилось. Вообщем попробовать точно стоит .
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Пришли 25 сентября около 7 вечера, стояла табличка "перерыв 15 минут". Прождали указанное время, табличку не убрали, окликнули человека, который сидел в подсобке в телефоне, замахал руками и пробурчал, что уже закрыты. Очень хотелось попробовать еду из вашего заведения, но увы... поправлю отзыв, как только удастся поесть
Марат Юнусов
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Картошка и все её производные. Вкусно. Но я трудно представляю себе это, как основное блюдо. Попробовать стоит.
Richard Gililov
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Вкусно и приятный персонал! Рекомендую
Владислава Брезовская
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Вкуснятина! Ребята, держите этот уровень, который вы задали!
Посмотреть ответ организации
Grigor E.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Все очень вкусно и дёшево)
secondjk
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Картофельные вафли просто супер!
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ САТТАРОВ
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2023
Не ел там, но продавец очень вкусно заманивает
  1. 1
  2. 2