Поиск
Маршруты

Chisla

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
90
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
254 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Анна Глумина
Знаток города 26 уровня
24 декабря 2024
Делаю маникюр и хожу очень довольная. Только тут делаю и всё держится долго. Магия какая то🫣 Приятная атмосфера, отличные мастера , вкусный кофе. Из пожеланий - добавить онлайн запись. В вотсап забываю написать. Обновляю отзыв. Хожу год. Продолжаю наслаждаться идеальным маникюром от Дарьи. Никогда еще мои ручки не были такие красивые. Отличный сервис, всегда вкусный кофе с конфеткой🥰 Всегда все четко, ориентированы на клиентов. Спасибо большое , что я вас нашла. Записалась еще к мастеру по окрашиванию. Update. Сходила на окрашивание и получила лучший цвет за всю жизнь пожалуй, хотя мы просто делали уход и тонирование. Все образцово! Как и маникюр с укреплением от Дарьи. Радость и благодарность моя бесконечна❤️
1
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Сегодня был мой пятый и, символично, последний визит к вам на педикюр. Каждый раз я искренне пытаюсь понять, как процедура «снятие + покрытие» может стабильно занимать около двух часов, а то и больше — и каждый раз это остаётся загадкой. Отдельное удовольствие — коммуникация с администраторами: а что, нам мастер цену сказал, что мы еще должны? Любопытная методология общения с клиентом, который стабильно приносил, как дурак, по 8 тысяч за ноготочки. Сегодняшний момент с попыткой выставить счёт на 8000 рублей стал логичным финалом. Особенно с учётом того, что объём работы каждый раз разный, а цена, как выясняется, живёт своей независимой жизнью. В итоге пришлось выбрать нюдик, который, судя по двум часам - самое быстрое, что я могу себе позволить. Спасибо за опыт. Он оказался достаточно убедительным, чтобы больше не возвращаться.
1
Инкогнито 7885
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Мой любимый салон,писать имена мастеров не буду,к ним и так попасть тяжеловато,если заранее не записаться)В 4 руки делают маникюр и педикюр,что удобно)Так все хорошо,девчонки все супер,очень вежливые.Дороговато,конечно,но оно того стоит.Любуюсь потом неделю)))
2
1
Ксения Артемьева
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Хожу туда к определенному специалисту Анне . Парикмахер от Бога. ❤️ Салон очень уютный , предлагают чай , кофе т всегда приносят вкусняшки к напитку. У зеркала есть зарядка для телефонов. Отдельное помещение для каждого клиента где мастер работает . Нет своей парковки , а там сейчас платные стоянки везде !! На бесплатной которая рядом - мест нет почти никогда.
1
Анастасия Задорожная
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
У меня была единственная возможность покрасить волосы этим летом, в поездке в Питер. Ни разу в жизни не ходила к мастеру без рекомендации, просто выбрав салон на карте. Но интуиция не подвела ♥️ попала в руки прекрасной Анжелики. Спасла мои волосы, и цвет тонировки и «качество» волос продержались почти три месяца, я в восторге. В салоне со мной был муж с двухмесячным ребенком, все были ооочень доброжелательны. P.S. Выбирала салон по максимальному ценнику «на районе», но это все равно оказалось дешевле, чем в Москве 👌🏻
2
1
Алина Б.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Это место подходит для того, чтобы расслабиться и получить удовольствие! Сервис и атмосфера на высшем уровне. Была несколько раз на массаже. Про компетентность мастеров сказать не могу (с точки зрения медицины), но как качественный уход и расслабление - самое то! А после процедуры можно полежать на лежаке и ещё глубже прочувствовать атмосферу спа!
2
2
Жанна Карванен
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Приятная и красивая атмосфера . Высококлассные специалисты . Место , где я смогла отрастить свой блонд) Можно купить отличный домашний уход для лица и красивую бижутерию )
1
ангелина
Знаток города 16 уровня
28 июня 2025
К посещению рекомендую, хожу именно к определенным мастерам, сервис достойный, то что есть возможность получить те же услуги но чуть дешевле -вероятно да , но здесь наценка идет именно за предоставление сервиса и обслуживания чего возможно нет в таком объеме в других салонах , здесь приятно находится , то качество услуг которое предоставляется мне я довольна
демонтажка
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Хороший салон, сделали отличную стрижку, хорошие мастера, нормальные цены, хорошее оборудование, в общем - салон ну просто отличный, советую.
1
Ekaterina A.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Самый лучший салон Петербурга. Факт. Мастера салона все без исключения высокого уровня . Атмосфера всегда потрясающая! Настроение и состояние после посещения - прекрасное !
1
Марина Алборова
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2023
Приехала в Питер по делам, искала Спа с красивым интерьером и желательно с косметикой от Anne Semonin. Отличное место, уютно и красиво, все продумано до мелочей, персонал замечательный, мастера тоже, очень опытные, подобрали программы для тела и лица на косметике моей любимой косметике и средства для домашнего ухода, в конце сделали массаж ног в качестве комплимента в зоне релакса. В следующий визит в этот чудесный город, обязательно сюда вернусь ❤️
Новожилова М.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Потрясающий уютный салон, особенно хочу отметить мастера Любовь. Любовь - это действительно мастер от Бога! Это лучший мастер, с которым я когда либо сталкивалась. Она действительно чувствует тело, его потребности, после курса массажа улучшилось качество жизни, сдвинулись проблемы со здоровьем, которые тянулись долгие годы. Огромная ей благодарность, рекомендовала бы Любовь друзьям и близким
Ирина Гулюкина
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2023
Отличный салон, мастера - просто супер! Маникюр и педикюр был сделан так деликатно и нежно, что я даже не заметила как время прошло. Плюс ко всему все сделано очень аккуратно и быстро. К моему счастью открыла этот салон, хотя раньше с другими мастерами всегда были какие то нюансы, но тут понравилось абсолютно все.
1
E S
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Крайне НЕ рекомендую. Маникюр+педикюр 8500. Кутикулу обрабатывают так, что через две недели нужно обязательно опять быть на маникюре (в других салонах приходилось ходить реже). Итого за месяц 8500*2=17000. Будет ли в итоге качественно выполнена услуга? Опять же нет. Красные ногти и маникюр это я сделала маникюр+педикюр перед отпуском. Сушила столько , сколько считал нужным мастер- все равно получила смазанные ногти. При этом криво запилено, а руки с торчащей кутикулой на следующий день. Обычно везде предлагают переделку за счет салона, но в данном салоне предложили бесплатное покрытие лаком и сертификат в спа. Спасибо, но мне хотелось бы все же маникюр-педикюр. Пришла на маникюр/педикюр, сушила ногти минут 10, потом 20 минут, потом еще 7 минут. Мастер меня отпустила и по итогу снова смазанные ногти. (Фото со светлыми смазанными ногтями). Я не могу бесконечно ходить переделывать лак, у меня еще в жизни есть другие занятия. Это , кстати, не первая переделка в этом салоне, за все время маникюр и педикюр был выполнен качественно примерно в 2 случаях из 3. Единственная причина почему ходила и переплачивала- в остальные салоны сложнее записаться в нашем районе. Но видимо уж лучше буду записываться за 2 недели, чем получать такой результат. Премиальный салон красоты это не про район и кофе на миндальном, это про качественно сервиса. А качественно сервиса у вас отвратительное. Кофе я в кофейни попью, ногти нормально сделайте, блин
8
2
елена александрова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Прекрасный салон! Все на оч высоком уровне! Мастера создают современные и стильные образы. Укладки - оба Давида на высоте! Визажисты, маникюр-отлично! Спа предлагает огромное количество разнообразных аппаратных процедур!
Екатерина
Знаток города 17 уровня
20 октября 2023
Зашла случайно, очень тепло встретили, доброжелательные, симпатичные администраторы, все показали, все рассказали, услугой осталась довольна, благодарю, очаровательного мастера маникюра Джамилю. Ушла с прекрасным настроением, несмотря, что в этом районе бываю редко, но обязательно вернусь.
1
Ника
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Прекрасное место с превосходным сервисом и замечательными мастерами. Хожу на педикюр и окрашивание волос . Всегда все прекрасно. По волосам лучшая мастер Анастасия , великолепный мастер и замечательный человек. По педикюру мастер Дарья , очень внимательная профессиональная и всегда слышит пожелание клиента. Девочки администраторы очень любезные и внимательные , ощущение всегда что ты всегда желанный и особенный гость в этом месте
1
1
ДЯДЯ ВАСЯ
Знаток города 13 уровня
10 марта 2024
Оттичный сервис, отличный балийский массаж, придраться не к чему. Есть один минус, не хочется уходить)
1
Лапшина Лена
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2022
Красивый ,стильный салон Красоты .Продуманно все! Вкусные пирожные без сахара и Кофе. Конечно же потрясающий персонал.Веселые,позитивные и большие профессионалы.Настя Федорова волшебница блондинок. Макияж и причёска просто нет слов! спасибо вам огромное,что вы есть!!!
3
Екатерина А
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Рекомендую салон с прекрасным ресепшеном! И прекрасными мастерами. Очень любим тут кофе с вкусными конфетками, что тоже немаловажно для хорошего настроения!
1
Катя С
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Крашу волосы у Давида уже год в технике AirTouch. За это время получилось полностью уйти от тотального блонда, волосы стали более здоровыми, краситься стала реже, чему я очень рада. Давид - мастер своего дела. Очень рекомендую, особенно блондинкам. Салон очень нравится, стильный, персонал весь приветливый и отзывчивый ❤️ моя оценка 10 из 10.
2
юлия спасиченко
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Люблю это место за профессионализм мастеров , атмосферу и приватность.
Наташа К
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Очень уютный салон, необычное размещение клиентов: в отдельных небольших помещениях. Все чинно и благородно 🙂Хожу к своему мастеру по стрижке и окраске Ане.
Кристина Кристина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Прекрасный салон с профессионалами высокого уровня. Все продумано до мелочей от интерьера до подачи напитков и угощений. Огромное преимущество — уходовая косметика лучших премиальных марок для кожи и волос в одном месте.
3
Мужик Мужик
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Отправил девушку в этот салон. Прочитал много отзывов и подумал , что это самый подходящий момент. Но очень сильно я ошибся в этом. При входе встречают очень грубо , маникюр выполнен некачественно за такие деньги. На следующий день после салона откололся кончик ногтя. Не рекомендую этот салон.
2
1
Мария Соколова
Знаток города 30 уровня
23 июля 2022
С удовольствием открыла для себя этот салон. Я пользуюсь услугами мастеров ногтевого сервиса и стригу волосы. Всегда идеально, четко и качественно. Не смотря на расстояние от дома, все равно еду в Числа, за качеством и атмосферой. Спасибо.
1
Валентина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Кто побывал в этом райском салоне, тот его уже не забудет. Вежливый, внимательный персонал, профессионалы, мастера своего дела. Несколько раз я делала стрижку и покраску волос, всегда результат превосходный! Особенная благодарность парикмахеру Анастасии!
6
Евгения Нестяк
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Сервис отличный, мастера выше всяких похвал. Особенно нравится мастер массажа Илона. Руки золотые из страховать надо
Елена Нестеренко
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Ппрекрасный салон. Оформлен с любовью. Стильно и удобно. Персонал приветливый. Мастера высоко профессиональные. Большой набор услуг и выбор товаров по уходу. Рекомендую безусловно.
4
Станислав Резников
Знаток города 22 уровня
9 октября 2021
Красивое место. На стеклянных стенах и дверях строки замечательных поэтов. Очень хорошо реализованная идея. Приятно находиться внутри. Но самое главное - отношение к клиентам. Оно на высоком уровне.
4
Даша Б.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Прекрасные мастера, особенно Галина , очень советую. Расположение салона удобное, атмосфера очень дружелюбная, комфортная. Делала массаж лица, рада, что пошла именно сюда)
3
София Валерьевна
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Ужасное место! Управляю Наталья хамка! Мастера не умеют ровным счетом ничего! Еще и просрочка!!
6
1
Алекс Стерн
Знаток города 13 уровня
19 мая 2024
В данном случае все зависит от мастера.. его рук.. вашей совместимости! К хорошему мастеру едут даже в другие города!) Сам салон чистый и приветливый! Если ваш мастер там.. вам повезло!) 5
1
Инна Ильяшевич
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2022
Высококвалифицированный персонал, внимательный персонал, очень вежливое обмлуживание, оригинальный интерьер, очень удобно, что мастера работают в отдельных кабинетах, а не в одном большом зале
Наталия Быстрова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Это прекрасный салон, люблю его всей душой. Мастер Анастасия профессионал от бога. Но цены кусачие.
1
AntonG
Знаток города 9 уровня
16 января 2020
Неоправданно дорого. Делал мужской маникюр три раза, все разы мастер делает исключительно аппаратный маникюр, после которого на третий день уже никакого вида, стоимость пери этом около 2500 рублей.
6
2
Александр Иванов
Знаток города 19 уровня
16 июня 2024
Напротив моего дома, записался на стрижку с сыном 30 декабря.. Заходим, вы не записаны, выходим, читаем название - все верно, заходим еще раз, да, записаны.. Стрижемся, я под машинку у сына побокам.. Счет - 10 000..😂😂😂 Очень странное место..🤦‍♂️ Но все равно 5..!!!!
1
Аида Отрадных
Знаток города 24 уровня
18 ноября 2023
Очень хорошее место! Где учитываются все потребности клиента , а также с огромным вниманием относятся ко всем пожеланиям и просьбам
Андрей
Знаток города 30 уровня
15 февраля 2020
Очень хороший салон, работают профессионалы , отзывчивые Администраторы , Управляющая - очень приятная девушка, всегда рядом с клиентами , и параллельно успевает управлять работой салона. Высокий уровень Обслуживания !!!! Так держать !!!!
6
ААА
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Обожаю салон «Cisla». Как только приезжаю из Москвы в Петербург, сразу иду в любимый салон. Стилисты чувствуют клиента, всегда доброжелательны и приветливы. Рекомендую для посещения однозначно!
3
Шабунин Антон
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2024
Лучший массаж в городе, всем рекомендую если хочется отдохнуть глазами, ушами и телом
Vedenieva Olga
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Замечательный салон. Уютный великолепный мастер визажист
Наталья В.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Любимый салон! Все специалисты - профики высочайшего уровня! Могу рекомендовать Анну - идеальные брови и ресницы))
Евгений Бабанов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Анна Александровна прекрасный мастер !
Александра Пугач
Знаток города 19 уровня
17 августа 2022
Знаю владелецу,Марию!Классный салон,можно купить там и косметику и украшения,кроме услуг.Марию можно часто встретить в салоне,и,если,что-то не так,она уладит любой вопрос.Ставлю 5 из 5
Алина Силаева
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Прекрасное место, хорошие специалисты. Однозначно хуже не сделают)
Анна Кобелева
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Бережная забота к клиенту,внимание к деталям-всё это Chisla Salon. Благодарю каждого сотрудника,который делает мой визит в салон незабываемым. Особенно владелице Марие. Она не перестаёт удивлять новыми идеями и идёт в ногу со временем,оснащая салон самым передовым оборудованием!
1
Диана
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Была на педикюре и маникюре 10 и 11 декабря соответственно. Маникюр не удовлетворил от слова совсем. Мастер очень интенсивно пилив бока ногтевой пластины пилкой, глубоко поранила 2 пальца. Когда из одного из них пошла кровь, я обратила её внимание на это, на что получила ответ: «И что вы предлагаете???» Ответ ошарашил.. Я ответила: «Вы мне причинили дискомфорт, я что, ещё и предлагать что-то должна? Может, как минимум, извинитесь?!» Получила ответ: «Я же не специально, пилка просто острая. Ну извините». На нескольких ногтях была деформирована неправильным спиливанием естественная ширина формы ногтя (на отросшей части миллиметра на 2 сбоку). Тут мастер согласилась со своей ошибкой. Потом я уточнила про выбранный цвет - используется ли он при френче, чтобы удостовериться в том, что это полупрозрачный нюдовый оттенок, но при сушке я увидела отличие от того, что на палитре. Озвучила это, оказалось на палитре нанесён один слой и он выцвел. В итоге ногти более темного и плотного цвета вместо того, что я ожидала. Я спешила и переделывать/разбираться не было времени. В конце мастер извинилась. Расположение, интерьер, администратор на ресепшене, сервис супер. Качеством процедуры осталась очень недовольна. Этому маникюру цена не 4000 рублей.
21
3
НИ
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Отличный салон. Анжелика-СУПЕР МАСТЕР!!!
1
Татьяна Ок
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Ищете идеального мастера? Тогда вам точно в это пространство. Внимательные, чуткие, все без исключения профессионалы своего дела!
4
1
  1. 1
  2. 2