Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Бары

Чисто в ночь

Рейтинг 4,4
137 оценок
Закрыто до 19:00
+375 29 193-95-95
Показать телефон
Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 2/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Чисто в ночь, Гомель, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 2/1
Маршрут

Контакты

+375 29 193-95-95
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Заведения Гомеля с кальяном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения с караоке в Гомеле
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ОАО Милкавита
273 м
4
ОАО МилкавитаОАО ТатьянаМагазин АрэсаШкола № 43Улица Пенязькова
Показать парковки

Особенности

Караоке
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
137 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Э
Элина
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Место новое, много желающих его посетить. Мы были в лаундже. Столик удалось забронировать за неделю, но с ограничением по времени. Внутри приятно, интерьер соответствует концепции и заявленной категории заведения. Музыка понравилась: лёгкая, фоновая и расслабляющая. Персонал профессиональный и дружелюбный. Видно, что ребята стараются. Цены чуть выше среднего сегмента. Кухня, к сожалению, не удивила чем-то самобытным, но всё, что мы заказывали, было достаточно неплохим по вкусу и виду. Контингент порадовал. Не было шатающихся или случайно зашедших на бокальчик пива компаний. Вернёмся ли ещё? Конечно!
1
Кира Иванова
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Отмечала свой ДР 20.04.26.Столик заказала без проблем,девушка подсказала зал.На входе встретила приятная девушка администратор,провела краткое ознакомление с заведениемМузыка не навязчивая,диджей знает свое дело..Обслуживал приятный молодой человек(имя забыла к сожалению)подсказал по блюдам,был максимально вежлив.Хочу отметить,кухня на высоте,нам все очень понравилось.Напитки тоже оценили.Порадовали зоны для фото.В конце вечера коллектив сделал приятный сюрприз,в виде прекрасного чизкейка со свечкой.Приятным бонусом была скидка в честь ДР.В общем спасибо огромное за приятную атмосферу и подаренные эмоции.Моя личная оценка 10/10
1
О
Ольга Зорька
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Всё меню можно описать так: "мало, дорого и невкусно", а обслуживание оставляет желать лучшего. Официантов как минимум в 2 раза больше нужно, не дозваться, не дождаться ничего. Когда алкоголь по полчаса не несут - совсем абы что. Чтобы словить кого-то и допроситься счёт больше часа уходит. Были в караоке зоне 7 марта и с 9 вечера до 3 утра спели 3 песни. Слишком много столов, слишком много внеочередных песен. Попеть немного можно только под закрытие. Что праздник вообще не чувствовалось, а караоке началось внезапно без каких-либо слов ведущего. Стоило хоть в начале и далее периодически как-то поздравлять женскую половину гостей заведения, напоминать, что за день. Хотя ведущий всё равно понравился. Отлельный респект кальянному мастеру, оба кальяна были отличные.
8
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных