Поиск
Маршруты
Карты · Феодосия · Магазины парфюмерии и косметики

Чистый дом

Рейтинг 4,3
49 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 250-28-82
Показать телефон
Феодосия, ул. Назукина, 10Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Чистый дом, Феодосия, фото
Магазин парфюмерии и косметики Чистый дом, Феодосия, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Феодосия, ул. Назукина, 10Г
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-28-82
Показать телефон
clearhome.me

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Военная книга
138 м
4
Магазин Военная книгаЦентрФеодосия – ЦентрСолнечныйМагазин Электротовары
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чистый дом
Магазин парфюмерии и косметики
Рейтинг 4,3
Чистый дом
Магазин парфюмерии и косметики
Рейтинг 4,1
Чистый дом
Магазин парфюмерии и косметики
Рейтинг 4,3
Чистый дом
Магазин парфюмерии и косметики
Рейтинг 4,3
Чистый дом
Магазин парфюмерии и косметики
Рейтинг 3,8
ОстровОК
Магазин парфюмерии и косметики
Рейтинг 4,4
Чистый дом
Магазин парфюмерии и косметики
Рейтинг 4,3
Золушка
Магазин парфюмерии и косметики
Рейтинг 4,0
Orangeva
Магазин парфюмерии и косметики
Рейтинг 4,1
Сота Дом
Магазин хозтоваров и бытовой химии
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Консультанты молодцы,подсказывают и на вопросы отвечают,помогают в выборе.Не понравился администратор(управляющая магазина).Не смогла урегулировать конфликтную ситуацию произошедшую в магазине!!!Интересно можно ли покупателю (девушке перед мной)на кассе по 10-15 минут выбирать себе товар и задерживать других,при этом не открывать вторую кассу,а остальные люди должны ждать-а этот покупатель говорит что он вообще-то В ОЧЕРЕДИ!!!Отвратительное отношение к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
post.effects
Знаток города 5 уровня
26 июня
Крайне неприятная в коммуникации консультант в отделе декоративной косметики, к тому же, незаконно требует не брать в руки никакой товар, раз есть тестеры. Даже не прочитать состав на упаковке... Разумеется, упаковку я не вскрывала и не пыталась. Но почему вдруг нельзя взять в руки коробочку? Может, там вообще просрочка? Говорит, будете покупать, тогда и берите в руки, а так вы, дескать, плохо обратно ставите и оно упадёт (ничего не упало). И прям так уверенно говорит, что брать нельзя, агрессивно и с претензией. И вообще, стоит над душой, ходит по пятам, и ведёт себя бестактно, испортила настроение. В общем, ушла, ничего не купив, исключительно по вине конкретно этого консультанта.
Надежда
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Советую обходить этот магазин стороной, здесь без зазрения совести продают просрочку, отвечая "цену видите, почти бесплатно" или "вас покупать никто не заставляет". Была в магазине, удивилась очень бюджетной цене на детский набор, ну мало ли, всякие акции бывают. Стоят 4е набора, все наборы просроченные больше чем на месяц и это, простите, для детей, два продавца к которым обратилась с этим посчитали такую ситуацию нормальной и снимать товары с реализации отказались. Фото сделаны 24 октября, срок годности до сентября
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных