Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
20
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
211 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Polina Alexandrovna
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отличный магазин! Всегда нахожу нужные книги, цены адекватные, а по бонусной карте ещё и баллы капают. Продавцы вежливые, заказы из интернет-магазина приходят быстро. Очередей почти не бывает. Поставила 5 — хожу сюда постоянно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Софья Анфалова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Отличный "Читай-город" в ТРК "Столица"! Приятная атмосфера — хочется задержаться подольше и рассматривать стеллажи. Персонал вежливый, всегда готов подсказать и помочь с поиском. Выбор книг действительно большой: на любой вкус и возраст, есть и новинки, и любимая классика. Один из тех книжных, куда хочется возвращаться снова.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
22 марта
Очень редко оставляю отзывы, но хочется сказать пару слов В первую очередь хочется отметить сотрудников — вежливые, внимательные и действительно заинтересованы в том, чтобы помочь. Быстро подсказали нужные книги и даже порекомендовали что-то интересное из новинок. Также приятно удивил ассортимент: огромный выбор книг на любой вкус — от классики до современных бестселлеров, плюс много канцелярии и приятных мелочей. Можно спокойно провести время, выбирая что-то для себя.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 4 уровня
10 мая
"Настоящий книжный рай ! Можно завистнуть на пару часов, изучая ассортимент. Очень радует,что есть зона,где можно спокойно полистать книгу перед покупкой. Книги раставлены удобно, продавцы всегда готовы помочь . Есть товары для творчества и для праздника. Это мой любимый магазин.
Посмотреть ответ организации
Katherine Yang
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Самый классный магазин! Спасибо огромное консультантам за то, что не раз выручали и помогали выбрать подарок. Как-то так получилось, что начала покупать книги по рекомендациям уже для себя. Не считала себя особо читающей, но сейчас частенько захожу, чтобы прикупить новую книгу. Установила приложение и начала даже заказывать. Если бы кто-то пару лет назад сказал, что я буду так запойно читать - я бы посмеялась) Спасибо большое за то, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Александровна
Знаток города 13 уровня
11 января
Хорошее место! Доброжелательный персонал, отзывчивый. Всегда помогут с выбором. Порядок в зале. Большой ассортимент книжной продукции. Можно найти все! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Serjo
Знаток города 15 уровня
11 мая
Если будете выбирать, в какой магазин сети зайти, выбирайте этот. Джае в Планете выбор меньше, чем тут. И это отдельное эстетическое удовольствие - ходить между длинных стеллажей с сотнями книг и десятками жанров
Посмотреть ответ организации
Аlina
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Большой выбор книг и товаров для творчества, внимательный персонал. Есть книги для подготовки к экзаменам и книги на иностранных языках
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шехина
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
Хороший ассортимент книг, канцелярии, игрушек, вкусняшек. Чистый и уютный магазин. Дети всегда бегут туда с удовольствием. Вежливый персонал. Радуют скидки.
Посмотреть ответ организации
Наталья Уточкина
Знаток города 3 уровня
21 марта
Классное атмосферное место! Консультанты приветливы и отзывчивы, всегда готовы рассказать о любом товаре, подсказать, помочь с выбором.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
10 мая
Хороший магазин, ассортимент обширный, книги на любой вкус. Персонал добрый и отзывчивый, поможет с подбором книг и не только. Искал определенную книгу, быстро помогли найти ее и еще посоветовали парочку других...Благодарю💋
1
Посмотреть ответ организации
Диана Шатрова
Знаток города 4 уровня
10 мая
Очень вежливый и доброжелательный персонал, всегда подскажут и расскажут о новинках и проходящих акциях. Хороший ассортимент в магазине. Успехов в работе, хороших покупателей
1
Посмотреть ответ организации
Мистер Шпендис
Знаток города 30 уровня
23 декабря 2023
Большой магазин читай город. Очень много интересных книжек. Очередей на кассе нет, работает 2/2 кассы. Вежливый и приветливый персонал, в зале чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Островская
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
По пути из ленты удобное соседство. Есть канцтовары для детей. И достаточно большой выбор необходимого инвентаря для офиса. Много книг. Просторный длинный тихий зал
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Отличный магазин, безупречное обслуживание. Консультант мгновенно подсказала локацию нужных книг. На кассе все были вежливы и предупредительны. Сделал в этом магазине отличный подарок дочери на день рождения. Доволен, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
крис т.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Очень эстетичный магазин, мне прям очень нравится. Есть вещи на которые завышена цена, но не критично, потому что это везде так. Всегда чисто и девушки красивые
1
1
Посмотреть ответ организации
razoomakr
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Самый лучший книжный магазин в Перми! Можно купить разные книги или те же комиксы. Видела пару книг, которые были в ограниченном тираже и это меня порадовало. Хорошее качество книг, нормальный переплёт и не столь высокие цены. Читай город в Столице особенно радует тем, что он удобен своим интерьером и расположением книг. Рекомендую!
3
boop.meow
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Я тут много покупала книг, А недавно купила книгу "Гарри Поттер и Проклятое дитя". Продавцы тут вежливые. Тут также всё чисто и аккуратно. Очень много книг на разные темы :) Кстати, советую прочитать книгу "Камон Камон" (фантастика)
1
Инкогнито 2792
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Посетил магазин Читай-город, был приятно удивлен отзывчивостью персонала. Остался очень довольным от сервиса. Желаю успехов.....
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бороденко
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2024
Очень богатый выбор литературы ! От классики до современых романов. Там каждый найдет что ему повкусу. Книга это отличный подарок ! Который лишнем небудет!
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторовна
Знаток города 24 уровня
4 сентября 2022
Магазин большой, книг не мало. В помещении чисто. Товар не из дешёвых. Персонал вежливый. Помимо книг можно купить открытки, календари, канцелярию.
1
Мария Дулепинских
Знаток города 4 уровня
10 мая
Всегда с радостью хожу и выбираю книжки ❤️ очень вежливый персонал, всё очень нравится!!
1
Посмотреть ответ организации
Федорова Вася
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Часто стала посещать данный магазин. Огромный ассортимент, выгоднее брать через приложение. Чисто, светло и много места.
4
Посмотреть ответ организации
Лев Ермашов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Хорошее заведение для книг но пожалуйста я вас прошу добавте чуть больше вещей для дней рождений и пожалуйста чуть снизте цены на товары ото они очень уж бешанные👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Хороший магазин. Новинки дорогие, как и везде, но большой выбор самой разнообразной канцелярии, пазлы (нет на 6000, а хотелось бы), Басики (это такие мягкие котики, в которых играют девочки), вообще можно что то подобрать на подарок..
2
Елизавета К.
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Отличный большой магазин с книгами и подарочками. Мне показалось, что слишком мало сотрудников. В магазине всё расположено удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Natalya P.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Если не хотите тратить свое время впустую, закажите книгу на маркетплейсе! Жесть, я не ожидала такого от этого магазина! Заказала книгу, прихожу за ней через пару дней, мне показывают какую-то портянку!!! Просто переплет отваливается от основной части, обложка вся в каких-то вмятинах и косяках 🤯🤦🏼‍♀️ я спросила «вы это продаете?», на что мне ничего не ответили и я ушла. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Как можно продавать книги в таком состоянии? Я же не в комиссионный магазин пришла!!!! Заказывая книгу, я рассчитываю что получу новую, никем не пользованную книгу, а не эту б/у портянку!!! Просто шок. А с виду приличный магазин, а по факту 👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 12 уровня
21 июля 2022
Хороший магазинчик. Девушки консультанты - милейшие и книжку найдут и помогут с выбором. Хожу частенько, всегда есть что-то новое.
2
Андрей Трухин
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Вообще такие магазины надо развивать,натурализация, книги сами по себе полезны ассортимент,книги яркие красивые в хорошем качестве,5+ однозначно...
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калинина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
сегодня пришла к вам в магазин, зажаю вопрос сотруднику , на что получаю ответ "вон там в конце зала" (типо ищи сама) сотрудник был с максимально недовольным лицом и за телефоном. на секунду он даже не поздаровался с покупателем
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Барышева
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Хороший вежливый персонал, чистое помещение, только цены отличаются от других таких же магазинов
2
Юлия Павловна
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Большой выбор книг-это плюс. Не всегда удобно искать подходящую книгу. Иной раз без помощи консультанта не обойтись.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6876
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2023
отличный магазин, прекрасный выбор, отзывчивый персонал.
Ирина Рудакова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Отличный магазин с большим выбором
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2021
Хороший магазин, огромный ассортимент. Из пожеланий - прикассовая зона очень узкая, не развернуться двум покупателям
2
Anton
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Хороший выбор книг, и много всего.
Посмотреть ответ организации
Ольга Киселёва
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Хороший выбор книг. То, что хотела, купила. Продавцы отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Очень хорошее место, мне понравилось, есть художественная литература, но большой плюс, что в нем есть справочники для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, а также тесты.
4
Илья Иванов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2018
Хорошее обслуживание, огромный выбор книг, только вот иногда цена кусается(
8
kiker
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
тетрадки, учебники, ништяки, все что нужно, всë есть
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гус
Знаток города 7 уровня
20 мая
Люблю этот магазин
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Покупал тут ручку, дорого очень 🤷
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Веселовский
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Много книг ,канцелярии , и прочих ништяков
2
А
Анонимный отзыв
15 августа 2020
Отличное обслуживание. Новые книги радуют. Замечательный книжный мир.
3
Денис
Знаток города 15 уровня
21 января
Зарплата у людей маленькая а цены космос,сам лишь понт «я купил книжку в читай городе»смех,удивительно что туда люди ходят
Посмотреть ответ организации
С
Становова Людмила
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин,приветливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ваганова
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Магазин просторный, продавцы вежливые. Ассортимент книг большой, цены приемлемые
3
Анастасия Ш.
Знаток города 13 уровня
6 июля 2019
Отличный магазин, широкий ассортимент, товар выложен удобно и грамотно. Рекомендую.
6
Светлана Сальникова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Норм вроде там можно найти почти все литературу и много чего для поделок
Яна Кондрева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Вчера с утра прошла операция возврата денежных средств , деньги на счет не пришли. В течении скольких дней приходит возврат?
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2