Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
183
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
710 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
OMEDIA!
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Любимый магазин. Огромный выбор канцелярии и книг на любой вкус. Сотрудники всегда приветливы, компетентны. Обслуживание быстрое, в очереди стоять ещё не приходилось. Удобное расположение и транспортная развязка.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Абызов
Знаток города 15 уровня
18 июля 2022
Обширный выбор книг различного направления и не только так же имеются школьный принадлежности, персонал молодцы стараются всегда подскажут если обратиться. В магазине чисто, есть своя система скидок и помимо имеются купоны на различный период времени очереди бывают но это очень редко так же есть доставка.
4
Ева
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Рай для книголюба! Отличный магазин, чистый, большой выбор книг, всяческой канцелярии и товаров для хобби и творчества. Вежливые консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
Mitridat
Знаток города 18 уровня
11 августа 2023
Отличный вариант для выбора чтива на любой вкус. Хорошо подготовленные консультанты. Есть хорошие скидки. Нравится полка с классикой по 199 р.
Посмотреть ответ организации
Ирина Бояркина
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Мой любимый магазин! Канцтовары отличного качества, прикольные сопутствующие товары для поднятия настроения, огромный выбор книг для всех возрастов и предпочтений.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Эфенди
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
И пусть меня закидают тапками, но книжный и канцелярский магазин превратился в аниме лавку, будто стал упор на манги, аксессуары и сувениры в этой тематике. Книг стало меньше, найти стало труднее, так как большая часть товаров, выходящей за культуру 2д персонажей, находится в онлайн магазине. Я ничего, повторюсь ничего, против не имею, но с этим надо что-то сделать, дабы возможности были у всех одинаково равные найти свой любимый товар. Всем добра
1
Елена Никитина
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Любимый магазин всей семьи никак не получается пройти мимо или выйти без покупок. Девочки всегда помогут и подскажут. Но и выбор огромный для любого возраста
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Коршунов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Отличный магазин. Много литературы на любой вкус и возраст. Если что не нашли можно через интернет заказать с бесплатной доставкой в этом магазине.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамила Франчук
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Классный магазин! Отличный выбор литературы как для взрослых, так и для деток. Отличные цены (много акций) и бонусная система тоже супер!
4
1
Klava Surgutskaya
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Тесно.Душно. Невозможно полистать книгу не то что в комфортных,хотя бы в удобных условиях. Даже табуретки нет,чтобы присесть.. Есть ряд классики со скидкой. Эзотерика занимает места больше, чем литература по хозяйству). В принципе, можно найти что- нибудь почитать, но лучше использовать магазин,как шоу рум. Посмотреть,но купить в интернете. Вероятнее всего,найдете дешевле
2
3
Ирина
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Очень большой магазин книг и канцелярии. Если здесь кто-то ещё не был, то рекомендую посетить. Литература найдётся и для больших и для маленьких. Сходите обязательно
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Ну точно 293773/100 идеальное место чтобы выбрать подарок красивая атмосфера большой выбор товаров быстрая доставка очереди маленькие чистота 10/10.Итог: 5 звëзд
3
Элен Вернер
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Отличный магазин, приветливый персонал, большой выбор канцелярии, книг. Бывают и скидки, обладателей карт оповещают о них заблаговременно. Цены высоковаты, конечно. Но где они сейчас низкие
4
Андрей
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Про большие очереди в этом магазине сказать не могу, но людей там обычно много. В магазине чисто и прибрано. Персонал отзывчив. Ассортимент позволяет найти нужную книгу на любой вкус.
3
Katherina
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Обожаю этот магазин. Всегда чисто, аккуратно, ничего не валяется вразброс. Отдельная благодарность сотрудникам, тоже всегда помогут, если нужна помощь, подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Чистота! Порядок! Можно присесть, ознакомиться с книгой! Большой выбор книг на любой вкус, а также различные игры, головоломки, сувениры!!! Очень приятно посетить данный филиал! Однозначно рекомендую!!! Спасибо!!!
3
2
Наталья Батаева
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазин, но цены кусаются. По поводу школьных принадлежностей идут в ногу со временем, что особенно важно для детей. На кассе практически всегда очередь.
Диля Аккускарова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Хороший магазин и сотрудники. Нашла все, что было необходимо по канцтоварам и книгам 🎉
Посмотреть ответ организации
светлана демина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Осталось очень плохое впечатление,пробили товар и аннулировали чек ,не денег не товара и не знаю что делать.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Постика
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Отличный магазин. Ассортимент большой. Цены правда выше чем в других магазинах
Посмотреть ответ организации
deniskina deniskina
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Рай для книголюбов. Немного неудобно между стеллажами ходить, если у Вас рюкзак - можно что-то уронить. Но выбор книг большой, возможность заказа и резерва тоже плюс.
2
Тимур Жубаньязов
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Большой выбор, прекрасный персонал, в общем каждый подберёт себе всё, что нужно.
Посмотреть ответ организации
Роман Банишевский
Знаток города 10 уровня
23 августа 2019
Много денег оставлено в этом магазине, классное место. Хороший ассортимент книг. Только вот когда на улице жарко в магазине невозможно находиться. Я за 5 минут весь вспотею, представляю, что чувствуют сотрудники магазина, находящиеся там целый день
4
3
Гульнара Эсенова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Большой ассортимент книг и канцтоваров, самый центр, работает до 22 часов. Здесь собраны различные разделы с разнонаправленной литературой. Книголюбы найдут немало книг по интересующим направлениям.
3
Павел Соколовский
Знаток города 9 уровня
17 января 2020
Всегда помогут найти нужный товар, большой ассортимент, ухоженный магазин и грамотно распределеные товары, не нужно рыскать по всему магазину
10
3
Сергей Логинов
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Очень добротный магазин, есть все на любой вкус и цвет, а чего нет можно заказать! Пришёл за книгой ребенку, в итоге купил книги всей семье👍
3
Нина Кулишкина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
Цены дорожают каждию неделю на новинки, не продают новые книг с ограничением лицам младше него, но классику в которой бывает и больше не приличного для детского понимания можно купить любому возрасту.
3
1
Ильхам Сулейманов
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Всё на отлично!!! Отличный выбор продукции, книг приемлемые цены вежливый персонал ...
Посмотреть ответ организации
Николай Ермолаев
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Хороший книжный магазин с богатым ассортиментом и приемлемыми ценами. Можно найти книгу на любой вкус и запрос. Удобная навигация по жанрам.
3
Абдурахман Магомедов
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Спросили у консультанта -есть ли ВПР 2024,подсунули 2023 год ,(несколько раз спросили ,точно ли это 2024 год )и сам не посмотрел ,возврат не приняли ,будьте бдительны, консультанты не умеют работать
3
Посмотреть ответ организации
Александр Горбунов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Люди, к которым я обращался, прекрасно всё знают и быстро помогли мне со всеми моими запросами. Кондиционера у них то ли нет, то ли на всё помещение его не хватает, но от этого конечно и не задержишься в магазине. Ну и странная эта система у них, что скидки копятся только при физическом предъявлении их специальной карты. Ребята ещё в прошлом живут.
5
Алена М.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
любимый магазин! доброжелательные продавцы, все чистенько и красиво. ^^ и много всяких ништяков, помимо книг
15
3
cool.celebra
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Ассортимент норм, но магазин просто жутко дорогущий, неоправданно!! Зашли, покружили, покружили и вышли. Купили всё тоже самое в других магазинах по пути домой
3
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Магазин хороший. Обслуживают быстро. Выбор не плохой. Парковка есть. Недостаток: нет бухгалтерской, аудиторской и экономической литературы в достаточном асортименте
3
2
Наталья Романова
Знаток города 15 уровня
11 июня 2020
День добрый, не понравилось что заказать с сайта нет возможности и в машине сильно переплата , думала хоть бонусы сбербанка можно будет использовать, не тут то было, ими можно не в магазине , а через интернет- покупку, но со склада из-за макаронавируса нет доставки.. в следующий раз буду заказывать на Вайлдберриз и дешевле и доставка без оплаты , экономия вышла бы 400 р
5
2
Галина Israfilova
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Покупала бумагу. Нужен был конкретный цвет. Оказалось последний рулон но бракованный. Обещали сделать скидку, через две минуты на кассе сделали удивлённые глаза и сказали что ничего подобного не было. Потребовали оплату поскольку пробит чек! Круто!
5
4
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Хороший ассортимент книг. Цены, конечно, дороже интернет магазинов, но наличие и разнообразие выбора - это то, за что можно и переплатить иногда😊
4
2
Елена
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Отсутствие кондиционера отбивает желание посещать этот магазин. И зимой и летом духота! А при таком богатом ассортименте товаров хочется задержаться подольше.
4
ЧеБуРеК
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Здравствуйте хотела бы пожаловаться на консультацию пришла я значит в магазин мало того что книги не было так мне ещё и нахамили продавщица сказала мне чтоб я больше не приходила в этот магазин это как понимать?! Выберайте нормальных людей на работу
2
2
Вадим Андреянов
Знаток города 14 уровня
6 января 2025
Очень широкий ассортимент книг по разным направлениям, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Медведев
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Отличный магазин для саморазвития, много полезной литературы много, купил более 4 книг, пока ни одной не прочёл))) но магазин супер
3
Оксана О.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Магазин хороший выбор большой почти всегда есть то что надо, если нет то можно заказать правда ценник немного больше чем в других магазинах.
6
3
Наталья Мусохранова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Очень вежливый персонал. Молодой человек помог найти нужную книгу. В магазине чисто и светло. Рекомендую
3
Yulia O.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Ужасное, обслужевание продавец-консультант нагло начала хамить, сказав что у нас с собой собака, хотя небыло написано на входе, что с собаками нельзя, после этого мы пошли выбрать товар, для подарка, но как мы его выбрали к нам подошёл консультант и рабрал книгу, повросив предъявить документы, тк документов небыло предъявить их не смог, ужасное обслуживание, не рекомендуу
4
5
Наталья Орлова
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Магазин радует избилием книг но цены не всегда устраивают
denisv
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Самый главный минус: на книги наклеены наклейки с ценниками, которые невозможно аккуратно отодрать, потом липкий слой остается. Уберите эту практику! Также сотрудники по несколько минут не в состоянии найти книгу по запросу, какая-то суматоха, касса тупила.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Единственный минус ,работает одна касса.Сам магазин, очень хороший, есть большой выбор разного товара .
3
Посмотреть ответ организации
Александра Цветкова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Хороший магазин. Большой выбор книг. Удобное расположение
3
Ирэна
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Выбор большой, но цены очень кусаются
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Хорошая точка, есть очень многое в наличии
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4