Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
5
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
535 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Иван Лысенко
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
В этом магазине представлен широкий ассортимент товаров. Обслуживание здесь на высшем уровне — персонал очень вежлив и внимателен. Кроме того, магазин удобно расположен. Есть возможность воспользоваться скидками и акциями. Внутри царит чистота и уют.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Хороший магазин, работает без выходных. Раньше покупала там книги, в т.ч. школьные для ребёнка. Сейчас иногда канцтовары или открытки с подарочными пакетами беру, выбор всегда есть.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 15 уровня
30 января
Читай-город как везде, как и в других городах — можно найти или не найти книги, канцелярию, какие-то меленькие сувениры. В целом я желаемое нашла, сотрудники были вежливыми, а что еще нужно? Ничего. Потому 5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Виктор Белов
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Мне очень нравится этот магазин. Очень вежливый и профессионально подобранный персонал. Удобно добираться до этого магазина на городском транспорте. Очень большой ассортимент литературы на любой вкус. Скидки и акции тоже радуют покупателей, как и чистота и порядок в магзине.
3
Посмотреть ответ организации
Nika Mosesyants
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Самый любимый книжный магазин в Таганроге! Книги все в отличном состоянии! Персонал отзывчивый! В магазине чисто и приятно пахнет! Ассортимент большой! За книгами только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Капитан Механик
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Очень хороший магазин. И людей сюда ходит всё больше и больше. Приятно видеть молодёжь, которая спрятала свои телефоны и решила почитать настоящие бумажные книги. Тем более, когда начнётся восстание машин, всем придётся выбросить электронные устройства и опять научиться читать. Большой магазин, большой выбор, есть возможность заказать доставку, если чего-то не хватает. Я детям регулярно здесь покупаю книги, и мои дети любят здесь бывать.
3
Ирина Бова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Удобная парковка, уютный магазин, большой ассортимент,отзывчивые, доброжелательные продавцы! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
John J.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Отличный книжный магазин. Довольно большой выбор литературы, разные жанры и издательства, можно подобрать на свой вкус. Также в наличии много канцелярии, открыток и прочей макулатуры. Персонал очень вежливый. Рекомендую заказывать книги на сайте заранее, а сюда просто приходить забирать, поскольку цена будет меньше))
3
Елена Вовнянко
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Мне нравится этот магазинчик, приятная атмосфера, большой выбор, внимательные продавцы, всегда готовы подобрать нужную книгу (даже если ты сам до конца не знаешь что тебе нужно).
4
Посмотреть ответ организации
elena ignateva
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Достаточно хороший выбор разнообразной литературы канцелярии. Книги сейчас, конечно, удовольствие не дешевое, подешевле можно на Озоне заказать. Продавцы вежливые и внимательные.
3
Ирина Борисова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Магазин расположен в удобном месте города, ассортимент в магазине хороший. Припарковаться есть где...
Посмотреть ответ организации
Ольга Воробьёва
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Хороший книжный! Удобное расположение, большой выбор книг и всяких прекрасных штуковин: сумки, канцелярия, сувениры, игрушки. Сотрудники приветливые и готовы помочь найти нужный товар.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пашкина
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Один из моих любимых магазинов этой сети. Всегда вежливый персонал. Подкованные в книжной сфере. Компетентны Магазин расположен довольно удобно. Добраться с Русского поля можно без пересадок. Ассортимент большой и не только книг, но и открыток и канцтоваров
Мария П
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Хороший книжный, есть подарочные пакеты и сувениры. Покупала в подарок шоколадки с Мумий Троллями
3
Посмотреть ответ организации
О
Оляля Тоска
Знаток города 14 уровня
24 июня 2024
Очень хороший магазин . Часто меняют витрины с новинками. Девушки всегда любезно помогают в поиске книг.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сорокина
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Ассортимент не плохой, можно заказать через интернет, а вот цены...на детские книги очень завышены! Персонал вежливый, акции бывают с рассылкой на почту.
1
Михаил К
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Магазин находится в удобном месте. Большой объем книг и сувенирной продукции. Также есть открытки, сумочки и всякие ништяки. Особенно понравились полки с комиксами и мангой
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
Выбор книг достаточно разнообразный, персонал хороший и доброжелательный, всегда готов помочь клиенту. С канцелярией дела обстоят иным способом. Например, очень мало ежедневников (разлинованных и нет) для людей, которые уже выпустились из школы. Те, которые находятся в магазине либо годятся в подарок, либо ужасно потрепанные, либо для творческих людей. Хотелось бы побольше эстетической канцелярии (без цветочков, котят, блесток и прочего). Несмотря на это, магазин очень даже хороший.
3
victory s
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Отличный магазин! Персонал вежливый и компетентный, быстро решают возникшие вопросы, например, о заказе или доставке необходимой литературы. Всегда чисто, магазин большой по площади, всё расположено по тематике.
1
Пользователь
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Приятные продавцы, если что-то непонятно или нужно найти позицию, тебе обязательно помогут и подскажут. Часто покупаю тут книги, учебники и прочую канцелярия, проблем никаких нет, если из интернет-заказа, что-то не понравилось без проблем можно отказаться на месте. Продавцы улыбчивые и доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Очень большой каталог, нашёл все достаточно редкие книги которые я хотел, если говорить о линейке "Эксклюзивная классика" думаю там есть все из линии
1
Посмотреть ответ организации
nphne-ukw73t3g
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Большой и уютный магазин, книги на любой вкус, можно выбрать на подарок прекрасно иллюстрированное издание. Для детей много не только книг, но и развивающих пособий, канц. товары и просто небольшие презенты.
3
nphne-p43epprz
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Очень много книг, учебников, всевозможной концелярии на любой вкус. Можно купить подарок, есть мягкие игрушки, можно купить сертификат магазина. Чисто, продавцы приятные.
2
Александр Колесниченко
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Не вполне понятен формат магазина. Зашёл поинтересоваться о 5-ти книгах по фотоискусству, термодинамике, нейропсихологии, психологии и изобразительному искусству. Ответом было: "Заходите на сайт, заказывайте и приходите получать." Так вы магазин или пункт выдачи? Хотя полки забиты всякой "шелухой".
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Малина
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Испортили ребёнку Новый год.Купила подарок ребёнку-полное собрание 7 книг Гарри Поттера в подарочной упаковки, вечером ребёнок сказал , что это не то издание и действительно набор слов и никакого смысла, читать ребёнку не интересно просто перевод с английского на русский. Обратилась в магазин с заявлением о возврате товара и на сайт сети, ведь упаковка не вскрывалась набор затянут в пленку, из магазина пришёл отказ о приёме товара и возврата средств, а с сайта сети тишина, деньги на ветер(3800₽) ребёнок в слезах
12
Вероника Кожина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Читай - город замечательный магазин. Очень большой ассортимент книг от популярных до классических по любым тематикам от кулинарии до энциклопедий. Есть подарочные издания. Качественная канцелярия, модные папки, игрушки и кружки.
3
Анна Заборская
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Внимательные продавцы. Уютный, с разнообразнообразным диапазоном литературы магазин. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Юрченко
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Магазин огромный. Выбор средний. Но цены просто гигантские. Так скоро всех разучат книгу в руках держать, разве только в самом магазине - подержать и взгрустнуть по прежним, советским, временам.
3
Любовь Маслова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Огромный выбор книг. Отзывчивый, вежливый и приветливый персонал. Уютная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Азовчанин
Знаток города 15 уровня
14 января 2022
Наверное лучший книжный магазин нашего города, с отличным выбором литературы. Можно приобрести все школьные принадлежности и всегда по близости можно припарковать машину.
1
Мария
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Была сегодня обслуживание ужасное! Ко мне очень грубо отнестись и отказали продавать книгу на которой не было написана возрастная категория!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Барковская
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Спасибо за бронирование. Книга в отличном состоянии. Из минусов: отношение продавца к покупателю
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Берсенева
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Один из лучших книжных города, большой выбор. Помимо книг еще и канцелярия и тому подобное. Очень нравится, один из любимых магазинов!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Жданов
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Прекрасное место где можно подобрать книгу на любой вкус. Быстрая доставка онлайн заказов.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кихтёва
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Обожаю это место. Могу зависать там часами. Отличный выбор книг и канцелярских товаров. Отзывчивый персонал. Удобное время работы до 21:00.
2
Василий Семенов
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Да, это "Читай город". Самый большой и лучший книжный магазин в городе. Широкий ассортимент книжной продукции и канцтоваров. Мы с внучкой частенько бываем здесь. Персонал тут работает хороший
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Большой выбор книг, что очень радует. Но есть два минуса: очень часто книги помятые или рваные; магнитные наклейки невозможно снять без ущерба для книги. Мне как коллекционеру это никак не подходит.
3
Наталия Наталия
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Зашла купить аниме сыну. В детской литературе была книжечка, будто бы подростковая, пролистала и в ужасе была."Как я *** свою мать", картинки будто бы из порно-журналов. Кто-то смотрит,что ставят в продажу и в какой отдел??? И ценник. Книги,наверное, из золота...
1
2
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2018
Хорошо знать что в твоём городе есть этот магазин, где можно удачно выбрать книгу для спокойного вечера или купить все необходимое ребёнку для школьных занятий. А очень удобный график работы позволяет сделать это без спешки в вечернее время.
3
1
Виталия С.
Знаток города 4 уровня
23 января 2019
Немного дорого, конечно, но это того стоит. Там есть не только книги, но даже они там отборной увлекательные и интересные! Так же там есть много настольных игр, канцелярии и довольно красивых аксессуаров и т.д. В общем магазин замечательный!
3
О
Ольга О.
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Приличный книжный магазин. Сравнить не с чем. Слишком мало книг сейчас читаем и магазинов уже не осталось.
3
Евгений Коржинский
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Покупал несколько книг. Все были в наличии, помогли найти. Карту можно предъявить из приложения.
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra K.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Уютный просторный магазин. Продавцы всегда помогают с выбором. Рядом парковка.
Посмотреть ответ организации
Dasha sapronova
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Этот книжный магазин находится недалеко от моего дома. А также там довольно большой выбор книг и не только. Ещё я как-то заказывала книги на сайте этого магазина и приходила получать именно в этом магазине, очень удобно.
3
Константин Дедюлин
Знаток города 8 уровня
8 января 2019
Сильно завышенные цены, книги примерно вдвое дешевле можно найти в других торговых точках. Ассортимент хороший, персонал внимательный.
4
Елизавета Седакова
Знаток города 2 уровня
10 января 2020
магазин хороший,разнообразный выбор книг разных жанров,есть и канцтовары(тетради,ручки,карандаши,блокноты).Часто проходят акции.покупаю книги именно в этом магазине.
3
Олеся
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
Очень большой выбор всесторонней литературы, приемлемые цены, иногда бывают акции и скидки, приветливый персонал
3
М
Максим Сазоненко
Знаток города 5 уровня
22 мая 2021
Ассортимент хороший, но высокие цены. И обмена книг нет, даже если оплатил и от кассы не отошёл. Не гибкое отношение к покупателям.
4
Антон
Знаток города 8 уровня
13 июня
Все отлично, книги в срок, персонал норм
Посмотреть ответ организации
Фаина К
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Стали неохотно продавцы работать, не отвечают на вопросы, а то и вовсе молчат. Еле двигаются. Прям противно.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4