Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
27
Отзывы
213
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
777 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Виктория Суббота
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
vikulia.subbota@gmail.com Посетили музей НКВД, во первых воспользовавшись скидкой , что не могло нас не порадовать, посетили музей за смешную цену, во вторых бонусом получили очень интересную экскурсию, остались в полном восторге, 2 часа пролетели просто мгновенно, внутри все переаорачтволось! Спасибо огромное, очень интересно и познавательно.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Даффи
Знаток города 15 уровня
5 июня
Большой выбор книг на любой вкус, чего только нет, обязательно найдётся книга которая нужна будет именно сейчас. Отличный персонал который подскажет если есть какие-то сомнения или вопрос. Магазин расположен в доступном местечке, рядом есть остановки, это большой плюс.
Посмотреть ответ организации
Евгения Манасыпова
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Очень люблю книги и из-за них очень люблю этот магазин. Большое разнообразие на любой вкус и цвет. Необычные канц товары для индивидуального проявления. Красота
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Емельянова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Замечательный магазин для ценителей литературного искусства. Здесь каждый сможет найти себе книгу по душе. Огромный выбор художественной, классической, учебной и детской литературы, а также издания по психологии, эзотерике, сексологии и многое-многое другое. Продавцы вежливые, внимательные и обходительные, знающие своё дело. Я всегда с радостью прихожу в "Читай-город", чтобы насладиться обществом интересных книг и побродить между стеллажами с удовольствием для души😍😍😍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ильина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
На мой взгляд, это самый лучший книжный магазин во всём городе Томске. Безумно много различной литературы, как художественной, так и отраслевой. Очень понравились ещё "плюшки", которые можно приобрести тут же (к примеру, на фото - браслеты, которые мы с подругой приобрели в этом магазине). Так же мне безумно нравится то, что есть красивая канцелярия.
1
Посмотреть ответ организации
Ezio
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Много разных книг как для детей так и для взрослых.Хороший персонал поможет с выбором книги на ваш вкус. Расположение удобное находится на перекрестке рядом с автобусной остановкой. Скидки бывают на многие книги. Помещение стерильное убираются часто. Доставка качественная быстро доставят и в плотной упаковке.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Бояршинова
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Отличный магазин с отзывчивыми сотрудниками. Приятно прийти как за книгами так и за интересной канцелярией. Всегда рада подарить подарочный сертификат близким, они точно найдут что-то по душе
3
Алена Курбанова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Прекрасный магазин! Интересный ассортимент. Мне не хватило небольшого стола и посадочного места для того, чтобы была возможность не торопить себя, посмотреть книги и сделать свой выбор. Уверена,что продажи при этом могут стать выше!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Комина
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Большой выбор литературы. Очень нравится моему ребенку. Расположен удобно, рядом с остановкой и практически в центре города. Канцелярия также на любой вкус и цвет. Иногда есть задержки на кассе, но редко. Персонал магазина в основном молодые люди. Не хамят. Но иногда выглядят уставшими и загруженными.
4
Алина Петрова-Вайтайтис
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Обожаю приходить в этот магазин. Да, не самый большой в городе, но очень уютный и чистый, множетсвт интересных товаров. Персонал всегда готов помочь, все работники вежливые! Всегда можно найти дешевую классику по акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Хороший магазин. Здесь можно купить не только книги. Удобное расположение товаров. Часто бывает достаточное количество работников, в отличии от других магазинов сети
4
Посмотреть ответ организации
Ира По
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2024
Очень люблю магазин Читай-город. Огромный выбор различной литературы, так же канцелярия, игрушки. Цены приемлемые, есть скидки
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гусейнова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Мне очень нравится Читайгород, потому что там продаются книги моей дочери Гусейновой Ольги. А если серьезно, то там каждый найдет себе что почитать, а если не найдет сам в зале, то продавец обязательно поможет
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Удобно, что стоят пуфики, можно присесть и полистать книгу. Минус за парковку и то, что скидочные карты либо в оригинале, либо через приложение, просто фото на телефон не подойдёт. Большой выбор различной литературы на любой вкус, кроме того, можно купить канцелярию, игрушки, обучающую литературу.
5
Ольга Замараева
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2023
Очень нравятся магазины этой сети, огромнейший выбор книг, которые можно подержать в руках и полистать. Ещё хороший отдел с канцелярскими товарами. Также очень удобно, что в магазин можно заказать книги с сайта chitai-gorod.ru В магазине и на сайте действует программа лояльности. Единственный минус, магазин не работает с приложении Кошелёк
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дмитриенко
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Мой любимый магазин. И кнугу нужную вседа найдешь, и множество нужных канцелярских мелочей, причем, всегда хорошего качества! Милейшие консультанты вседа помогут! Очень советую!
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2023
Большой ассортимент книг. Глаза разбегаются, не знаешь, что взять ))) Можно посидеть, полистать книги. Порой цена слишком завышена. В других местах можно чуть ли не в два раза дешевле найти.
3
Наталья Новикова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Очень люблю этот магазин на ост 1905 г.Спасает от плохого настроения,хандры.Приходишь туда,и жизнь становится ярче Хороший выбор книг,приятные продавцы -консультанты.Возможность неспеша выбрать и полистать книгу Много интересных сопутсивующих товаров.Спасибо,любимый магазин!
4
akli-santeri
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Количество звёзд можно продолжить.Мой любимый магазин,точнее сеть магазинов,где можно купить практически все что меня интересует, особенно детскую литературу.Был приятно шокирован,когда спросив про трилогию о Карллсоне и Малыше,смог ее тут же купить для моих племянников и внука.Самидаже почитал,книга для всей семьи.С удовольствием хожу покупать туда книги Николая Свечина.Сейчас за Паутиной собираюсь.
3
Лилия Ф.
Знаток города 14 уровня
27 августа 2020
Магазин- клуб! Можно не только выбрать книги, но и выбирая, их почитать немного в глубоких уютных креслах! Если какой то книги нет, можно обратиться к продавцам для уточнения по базе о ее наличии или о возможности ее заказать! Можно купить не только книги, но и поздравительные открытки, интересные презенты в виде блокнотов, кружек и обложек для паспортов. Можно купить красивые пакеты для подарков или упаковать подарок за отдельную плату. Я могу здесь провести час и больше. Из минусов- стало меньше путеводителей по городам. И плохая идея менять локацию отделов! Хочется прийти спустя пару месяцев и найти все разделы на знакомых местах! И могу предложить прекрасную идею для увеличения продаж и создания вкусной атмосферы: кофемашина , книги и кофе, что может быть лучше!
6
1
Оксана Антошкина
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Хороший магазин, подарочные издания и новинки литературы, доступные цены, приветливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Волынцева
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2021
Хороший книжный магазин. Удобное расположение в городе на пер.1905 года. Богатый ассортимент. Внимательный обслуживающий персонал. Подскажут и помогут в поиске необходимой книги. Если необходимо даже помогут с заказом! Нравится его посещать.
5
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2018
Читай город очень люблю. Завораживает. Прихожу иногда полистать почитать, насладиться этими магическими полками книг. Хочу порой читать не переставая. Так и сделаю на пенсии) Вежливый персонал. Чистота и порядок. Впечатляет знания персонала всех книг и их терпение к нашим вопросам.)
6
Николай Сергеевич
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2019
Отличный магазин с огромным выбором книг и возможностью доставки. Очень удобно узнавать о наличии книг в магазинах. Искали книгу, так нам сказали в каком магазине в наличии, сколько экземпляров и где ниже цена. Рекомендую данный магазин.
5
Мирослава Кузьмич
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Классный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Бульба
Знаток города 12 уровня
3 октября 2021
Мне этот магазин нравится больше всего, самый широкий ассортимент, удачное расположение, залы просторные, нет тесноты и духоты, можно спокойно погрузиться в мир книг.
4
Виталий Домовой
Знаток города 30 уровня
26 июня 2019
Почти в каждом городе есть эти книжные магазины. Этому в Томске уже 10 лет! Книги есть любые, то, чего нет, можно заказать через интернет, потом сходить забрать. Магазин чистый, светлый, радует глаз)) Ничего плохого сказать не могу
4
Галина Ефименко
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Хороший магазин. Почти всегда нахожу здесь те книги, которые мне нужны. Консультанты всегда помогут, подскажут . Действует система скидок. Так что 5 звёзд
3
Алекс
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Хороший выбор литературы и возможность заказать отсутствующую через сайт или горячую линию. Но последние годы часто возникает путаница с акциями.
4
1
Светлана Дорофеева
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Пожалуй единственный книжный магазин, оставшийся в городе. Держитесь! Книги есть и будут! И читать тоже будут! Выбор хороший, конечно, нельзя обьять необьятное, но стараются. Всегда приятно здесь бывать.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Воронкова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2020
Плюс большой ассортимент, хоть и не нашла то, что нужно было. Очень большой минус с парковкой. Персонал вежливый. В магазине чисто и аккуратно расставлены и разложены книги и другие товары.
7
2
Татьяна
Знаток города 17 уровня
21 июня 2023
Магазин очень большой. Выбор огромный. Рекомендую, Любую литературу можно найти в этом магазине. Цены только не для всех доступны. Очень жаль.
4
Роман Латышев
Знаток города 21 уровня
29 апреля 2021
Кстати отличный книжный магазин, можно удобно расположится и начать читать. Вежливые продавцы. Рекомендую. Много книг на разные темы.
4
Игорь Неделя
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Отличный книжный магазин, отличное обслуживание и замечательный коллектив
3
Посмотреть ответ организации
Катя Ермакова
Знаток города 7 уровня
2 января 2021
Отличное расположение магазина, большой ассортимент книг и товаров для творчества. Очень дружелюбные консультанты и кассиры магазина.
3
Наталья Н
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Вежливый персонал, хороший ассортимент, возможность заказать книги. Удобство расположения.
3
Ольга Пахомова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Очень дорогие цены в магазинах этой сети. А так же очень удивляет, что в этой сети торгуют произведениями авторов, кто открыто выступает против российской власти и призывает к ее свержению, а так же унижает честь и достоинство военных, которые героически сражаются на фронте, обеспечивая населению России спокойную жизнь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Выбор, конечно,у вас радует. Но цены на книги в магазинах просто космос. И разница в цене на сайте и в магазине отличается в разы (в моем случае это 300 рублей). А купить книгу в наличии в магазине по цене сайта невозможно. За это такая оценка
3
Супердевочка!
Знаток города 23 уровня
19 января 2022
Ну это же фантастика...такой выбор книг,с ума сойти. Я бы жила в этом магазине..Прихожу за книжкой и глаза разбегаются. Обожаю этот магазин..всё бы скупила. Рекомендую всем кто любит читать...
3
Иван
Знаток города 13 уровня
13 марта 2024
Отличный выбор книг, но иногда персонал не может найти нужную книгу не смотря на наличие по каталогу
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кацубо
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Являюсь клиентом данной сети книжных магазинов на протяжении нескольких лет. Всегда от посещения только положительные эмоции. Персонал вежливый, всегда поможет найти нужные книги. Приятного делать покупки! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Прекрасный магазин. Большой ассортимент, но продавцы реально дерганные. Продавец Елизавета при мне сложила на место товары, которые я отложила для покупки. Она посчитала, что я навела беспорядок. Это было странно))
3
Ю
Юля Григорьева
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Кол-во товаров очень большое поэтому выбор есть всегда от классики до манги и тд,люди добрые и готовы вам помочь с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2019
Большой ассортимент книг. Вежливые продавцы-консультанты. Цены выше среднего. Удобный интернет-магазин, доставка быстрая.
5
Evgeniy Nechaev
Знаток города 14 уровня
5 января 2024
Очень странный магазин. Цены отличаются на книги даже в одном городе. Ищите по цене. А лучше в интернет магазине заказывайте, но придется ждать. Бред ведь? Заказ книгу, ждать дней 5-7. Прихожу в магазин, куда будет доставлен мой заказ,такая же книга стоит на полке,но дороже. Почему бы мне ее не отдать? Но нет. Ждите
2
Габи
Знаток города 27 уровня
31 июля 2020
4ка только за наличие кресел для покупателей. В книгах хаос, книгу втроем искали час, по компу есть, найти не удалось, они дорогое удовольствие сейчас, хочется внимательного и бережного отношения к людям, которые покупают книги вместо пива. Много дорогой лишней мишуры, в виде противных мармеладок, китайских кошелечков, подушек-енотов и пр.
5
2
Александр
Знаток города 10 уровня
26 мая 2024
Хороший магазин, но к сожалению не все есть в наличии, кое что из книг для школы только под заказ. Пять звез персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайловская
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Огромный выбор литературы, грамотные консультанты. Рай для любителей книг!
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Арефьева
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Отличный выбор ассортимента. Хорошие цены. Отзывчивый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Константин Уральцев
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Имеется очень большой выбор литературы, на любой вкус. Предоставляются различные бонусы, которые могут заинтересовать посетителей. Рекомендую.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5