Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
10
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
192 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Наталья Сидоренкова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Цены в основном выше, чем в остальных магазинах, зато выбор большой. Покупали подарочный сертификат, оформили карту под акцию 100 бонусов в день рождения, продавец сказала , что они будут действовать две недели . Когда мы через 10 дней пришли покупать книги, оказалось что этих бонусов нет. Мелочь, но всё-таки неприятно, "осадочек" остался. На горячую линию звонила в течение нескольких дней , но так и не дозвонилась. Если проводите акцию, так позаботьтесь о том, чтобы система работала без сбоев, до горячей линии можно было дозвониться, а не можете обеспечить, так и не проводите. Тем более, книг мы взяли почти на 5 000 и от этих ваших 100 рублей "ни горячо, ни холодно".
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
В прошлом году посещали Псковский Читай-город, где неприятно удивились отсутствию книг Вениамина Каверина. Поэтому приятно было увидеть, что на Смоленщине ситуация другая: в первых рядах выкладки присутствуют книги о родном городе. У нас при посещении магазина накладок не было: покупки пробили без проблем, по необходимости проконсультировали.
Посмотреть ответ организации
Лиза Рыбакова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
хороший книжный магазин очень большой ассортимент каждый сможет найти себе книжку которая нравится находится недалеко от центра всем советую туда сходить
Посмотреть ответ организации
Полина Н.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Чистый магазин. Есть персонал в зале, к кому можно обратиться за подсказкой. Удобное расположение залов. Все понятно. Цены да, на что-то высоковаты. Но бывают акционные дни и можно купить книги по "вкусной "цене.
3
Кристина Акимова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Хороший магазин, разнообразный, яркий. Всегда делаю заказы в приложении и хожу именно в этот магазин за покупками👍продавцы консультируют грамотно по всем вопросам
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
28 Августа 2023г ,была в магазине в Юнона. Покупала тетради и карты.,про несоответствие цены, сказала кассиру.Кассир нагрубила,насмехалась.Как потом выяснилось за кассой была заведующая.По возрасту я ей гожусь в матери,но такого отношения не ожидала.Было ощущения некомпетентности продавца кассира.Очень надеюсь ,что руководство сетей этого магазина обратит внимание и уволит с должности заведующей .Жалоба также была написана в книгу отзывов в магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лисовская
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Хороший магазин с богатым ассортиментом книг, канцтоваров и сувениров. Дороговато, конечно, но цена компенсируется всегда высоким качеством товара. Продавцы вежливые и компетентные. Отличное место для выбора подарка.
3
Екатерина Казарина
Знаток города 17 уровня
26 марта 2024
Много книг на любой вкус. Качественные канцтовары. Легко можно выбрать книгу на подарок. Рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
nphne-b4r3g6lt
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Отличный магазин. Есть много разных книг. Правда очередь всегда очень большая, двигается медленно. Так средний уровень. Не советую. В интернете гораздо больше выбор
Клава Чумакова
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Большой книжный магазин. Кроме книг много канцелярских товаров. Цены гуманными не назовешь. Иногда понравится какая-то книга, подержу её в руках, полистаю, а потом куплю её на Озоне подешевле)
3
Дарья
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Ставлю все 5 звезд. Очень хороший магазин. Все чисто. Все книги соответствует жанрам. Очень грамотный и компетентный продавец Ксения.
1
Sergej Novikov
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Неплохой магазин, большой выбор литературы по разным направлениям. Много сопутствующих товаров. Персонал хороший. Один минус - цены...
2
Наталья Гавриленкова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Пришла в магазин, который находится в Юноне. Хотела купить сказку ребёнку. Продавец, которая одна единственная на такой огромный магазин сказала. Да есть, где-то на полке, в таком - то отделе. Как я могу найти книгу в миллионе книг. Обслуживание в магазине на нуле. Очень жаль, ведь так много интересных книг.
3
Посмотреть ответ организации
Азиз
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Много книг Есть товары для творчества Литература на английском Из минусов: некоторым людям тяжело добраться на второй этаж а лифт находится далеко Дорого очень дорого
3
Диана Б.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Отличный магазин, приятное обслуживание, всегда большой выбор книг😍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Зиновьева
Знаток города 4 уровня
20 июня 2021
Ассортимент книг всегда на уровне.Очень приятно ходить и выбирать нужную книгу.Персонал вежливый и знающий книжный материал.Рекомендую!
3
Яна Кожекина
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Большой выбор красивых товаров, канцелярии и книг. Цены здесь не демократичные, но погулять и поглазеть на тетрадки, в которых жалко что-то писать, очень даже приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Рина Григорьева
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Любимая книжная сеть в центре города. Посетителей, как правило, не много. Консультанты охотно помогают при вопросах, стараются разрешить возникшие сложные ситуации. Не знаю почему, но сложные ситуации всегда возникали именно в этом магазине: то терминал зависнет, то скидка не пробивается, то не считают при заказе бонусную карту. Но в целом магазин оставляет положительные впечатления. Ассортимент большой, ориентироваться удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Yamomoto
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Большой магазин с широким выбором как книг, так и других, сопутствующих товаров. Цены - средние по сравнению с другими магазинами.
1
Надежда К.
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2021
Очень удобный магазин, можно онлайн заказ или же по телефону оформить, очень быстро получить. Очень довольна персоналом, все комфортно разложено по полкам
4
Мария
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Большой ассортимент. Есть стеллаж с книгами со скидкой (вроде только Азбука-классика). Но скидка рублей 100-150.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Очень большой выбор книжной продукции,канцелярии.Лично мне не хватало консультанта,очень большой объем литературы.Пришлось долго и терпеливо копаться в поисках нужных книг.Понравилось,что можно приобрести на подарок сертификат
3
татьяна с.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Нет продавцов в торговом зале, и если в кассу очередь, то обратиться с вопросом не к кому. А в общем я очень довольна, так как нашла книгу о которой давно мечтала и искала. Спасибо.
4
1
Любовь Силаева
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Большой ассортимент-книги, сувениры, материалы для поделок, канцтовары, календари.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Пришла купить книгу, отметка у книги 16+, попросили паспорт, по паспорту мне 15, в итоге книгу мне не продали, мне вот интресно один год сильно меняет мировозрение человека? Ладно бы там книга была 18+, и даже в таких, зачастую ставят ограничение, либо из-за мата, либо из-за убийств и тп. Они же даже данные книгр не читали.
2
3
Маргарита Маланина
Знаток города 10 уровня
21 января 2021
Наверное, из всего города, я всегда езжу в этот книжный. Есть новинки, порядком канцелярии и людей как-то не много. Чисто и аккуратно
3
Вячеслав Никитин
Знаток города 30 уровня
28 февраля 2023
Читай Город. Разнообразие книг на любой жанр итд. Сюда можно зайти и купить и присмотреть, книжку или что-то другое. Фантастику или поэму или литературу. Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Хороший книжный магазин..просторный ))можно получить заказ если заказать по интернету книгу ) дали купон ...рассказали о скидке ...
Посмотреть ответ организации
li
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Хороший ассортимент, чисто и аккуратно
2
Посмотреть ответ организации
Lubov Mihailovna
Знаток города 17 уровня
4 мая 2021
Большой, хороший магазин. Выбор достаточный. Сотрудники компетентны. Однозначно рекомендую.
3
Екатерина Янковская
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Отзывчивые продавцы. Большой выбор товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Jeanne
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
В магазине все чисто, товар на своих местах! Легко найти нужный товар.
3
Роза Люксембург
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Хороший выбор и есть возможность заказать онлайн
3
Посмотреть ответ организации
Алена Велигур
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2022
ассортимент книг с самого открытия не менялся, 5-10 новых на весь магазин, увы, плачевно....Персонал хороший .
2
1
Степанова Елена
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Заказывала книги. Все в срок и ничего не перепутали. Вежливые продавцы
4
aaaaaaaaaaaa
Знаток города 14 уровня
14 августа 2023
Хорошо, только дорого. Но в наш век на такое жаловаться - грех. Главное, тчо качество книг хорошее. На любой вкус чтиво.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Если что то надо вам расскажут и покажут сотрудники, цены приемлимые, но на сайте дешевле, если есть ограничение 18+ даже не пытайтесь купить если вам нету 18,все отлично!
3
М
Максим Л.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
Есть в наличии книги Сергея Тармашева + можно заказать прям в магазине отсутствующие в наличии!
4
Андрей)
Знаток города 30 уровня
26 августа 2021
Книжный магазин. Цены выше среднего. Можно заказать через интернет - тогда дешевле и есть скидки, а получить здесь.
4
Лариса Кулагина
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Продается много книг и на разные темы.
Посмотреть ответ организации
Светлана Казакова
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Магазин с большим выбором книг, можно и через интернет заказывать.
3
iamhero
Знаток города 24 уровня
15 июля 2023
Многие забыли, но нужно читать книги! А в Читай-город всегда подскажут, и подберут вместе с Вами!
Посмотреть ответ организации
drBulldozer
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2022
Всегда привезут книжку, если нет в наличии. Но цены не самые маленькие
2
Александр Канцеван
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2024
Люблю Читай-город. В любом месте и любом городе всегда поставлю 5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2024
Обыкновенный магаз, скучноватый, нет консультанта
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Продает книги про лгбд, т.е. ведет пропаганду, а это наплевательское отношение к законам страны, на подрастающее покрление, не просто ради денег, это - враги.
3
9
Мой царь
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Контуную карту за 6 класс мне не смогли найти очень расстроился что школьных учебников нет. Будем искать в других местах
1
2
Дмитрий Антонов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Отличный магазин. Цены высоковатые как по мне, но что-то подходящее найти можно
3
Посмотреть ответ организации
u
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Такие же книги как и везде, только по бешеным ценам( Заходил несколько раз в течение года, ничего не меняется. Не советую покупать тут. Сходите в любой другой магазин и сэкономите минимум 10%,а где-то и 50
3
4
Сергей Иванов
Знаток города 23 уровня
31 марта 2023
Подозрительно много товаров с символикой единорогов, которые сами знаете чьи теперь. Не пропаганда ли хто ЛГБТ?
2
4
  1. 1
  2. 2