Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Фото
6
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
499 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Semen Borisov
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Читай-город является одним из самых лучших книжных магазинов, в которых я был. Большой выбор книг, вы точно сможете найти книги себе по интересам. Сам магазин находится в доступном месте. В данный магазин я точно буду ходить за книгами и советовать знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Е В
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Выбор товара как всегда на высоте. Нужная мне литература была в наличии. В магазине чистая и приятная обстановка, удобное расположение и есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Ушкова А.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Очень классное и атмосферное место, большой ассортимент, отзывчивый, добрый и понимающий персанал, могут подсказать и помочь с выбором + найти нужный товар)))
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2024
Отличный магазин. Заказываю сюда книги себе и всей семье. Выбор огромный. Радуют скидки и промо-коды. Всегда чистота в помещении и вежливый персонал. Минус огромный только в том, что с коляской заходить очень не удобно. Сам пандус не удачно расположен, и рамки на входе прям чуть ли не в дверях. Не хожу с детьми только поэтому.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Руденко
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Удобное месторасположение, рядом остановка общественного транспрота. Очень радует по наполнению товара. Много книг для школьников, хороший выбор литературы разных жанров. Дорого конечно, но вообщем как везде. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Olya Vodomesova
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Большой выбор канцелярских товаров. Есть книги по бюджету. В детском отделе мало книг для малышей до 3 лет. Зашла с прогулочной коляской и двух годовалым ребенком. Целое приключение. Пандус отсутствует, две неадекватно высокие лестницы. Дверь в магазин тоже забег с препятствиями, вторая створка закрыта, а в открытой проезд загораживает рамка от воров. Прошу обратить внимание на среду для маломобильных граждан.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Растегняева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Хороший филиал. Всегда чисто, работники очень приветливы. В основном только забираю заказы, т.к. ирл просто бы осталась там навсегда. Единственное, что хотелось бы изменить – отдел с литературой на английском языке. Ее очень мало и небольшой бардак, т.к. перемешивается с подготовкой к ЕГЭ/ОГЭ.
3
Посмотреть ответ организации
дая шин
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Все очень хорошо!! Товары очень разные, очень красивые. Цена конечно кусается, но впринципе позволить можно. Продавцы очень милые девушки, все было очень хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдвард Антонян
Знаток города 21 уровня
3 октября 2023
Отличное место, нашли что хотели, даже были приятно удивлены ценами, а самое приятно что специалисты все подсказали помогли и даже скидку сделали, вообщем класс придем обязательно еще!
3
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
хороший магазин, удобное расположение товаров, акции, бонусная программа по карте любимого читателя, широкий ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Новоселова
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Часто бываю здесь. Хорошая канцелярия. Много книг. Но прихожу именно за бумагой и канцелярией для детей и учеников. Приятно, что есть кэшбэк по карте любимого покупателя. Сын неоднократно покупал по моей карте тетради и пр, просто оплачивая бонусами. Персонал очень внимательный. Всегда здороваются.😊👍
3
1
Кира
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Отличный книжный магазин. Приветливый персонал. Есть возможность присесть в кресло, пролистать книжку. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2018
Магазин хороший. Огромный выбор книг. Но есть одно НО. Совершенно не продуман въезд в магазин с коляской. Мало того лестницы высокие не забраться, так еще и узкий проход. Открыта одна половина двери. С трудом въехали с сынишкой. В следующий раз подумаю идти или нет в этот магазин. Если не удобно оказалось нам, то как в магазин может попасть человек на инвалидной коляске остается загадкой.
3
Anna Lyonne
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Много книг на любой вкус, девушки консультанты вежливые, когда заходишь в магазин, всегда здороваются, можно спросить конкретную книгу или автора и они подскажут есть ли в наличии , если есть то найдут вам ее
3
Елена Зырянова
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Книги сыну покупаю там.. Продавцы помогают когда мы не можем найти книгу.. Не когда не отказывают
3
Посмотреть ответ организации
Елена Рублева
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Выбор разнообразный, но качество обслуживания на низком уровне. В каталоге есть нужная книга, найти не могут, все очень медленно. Клиентоориентированность на 0
3
2
Борис Панов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Магазин не плохой, а вот персонал, даже не знаю какое нехорошее слово подобрать. Спросил на кассе на счет детской книги для внеклассного чтения, ткнули пальцем указав в какую сторону идти. В силу не совсем хорошего зрения поискал глазами среди множества книг...... не нашел. Подошел, попросил помочь с выбором, .... лучше бы не подходил. С кривой физиономией продавец показав рукой в туже сторону сказала, я же вам сказала где смотреть! Что бы ей ее дети, когда будет постарше так же отвечали! Больше в этот магазин не ногой, и другим советую обходить стороной данный магазин с хамским отношением продавцов.
4
4
Андрей Веселов
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Приятный книжный магазин, чисто красиво. Большой выбор книг, не смотря на то, что магазин довольно небольшой. Нормальные цены, но в интернет-магазине дешевле.
5
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2021
У Вас там персонал половину вещей не знает. Даже линейку закройщика, пришлось искать самой, потом показывать Вашей консультантке пришлось эту линейку, она даже не знала как она выглядит. А цены вообще. Вот у тебя есть 190 рублей, хочешь что-то купить? Нет. Только детские раскраски и т. п. Хотела пенал купить на 200-300 рублей, а он стоит в Вашем магазине 399 минимум.
3
5
И
ира т.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
В магазине идеальный порядок,продавцы компетентны,все книги на своем месте по рубрикам.Одно останавливает от приобретения книги очень высокие цены.
3
Арина Маркелова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Хороший, аккуратный магазинчик. Нашла много хороших книг, большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Стар
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Магазин хороший, продавцы вежливые, отзывчивые, чисто, на счёт цен -если заказать те же книги через приложение читай- город на 20% дешевле
4
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2021
Купила тест по физике 11 класс, но ошибочно приобрела за 2021 г, а надо было за 2022 г, приехала поменять тест и при том из деревни за 50 км, Мне сказали что обмену и возврату товары книжных магазинов не подлежат. Так ли это? В таком случае почему тесты прошлых лет на продажу выставили Ведь нынче выпускаются учащиеся 11 класса, которые учились по новому стандарту.
4
Алена Николаева
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Спасибо консультанту Надежде, помогла определиться с подарками! Была очень доброжелательна и внимательна!
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
В принципе нормальный магазинчик, есть некоторые полезные штучки для офиса, школы и так, для дома. Для тех, кто живёт на Комсомольской, как раз подойдёт. ассортимент не очень большой, но пойдёт. Чисто. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Кокс
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Хороший магазин. Можно найти много интересных книг. А так же получить консультацию по выходящим книгам и поступлении .
3
Андрей
Знаток города 21 уровня
12 марта 2023
Чисто Просторно Грамотный персонал Большой выбор литературы на любой вкус и цвет.
3
Посмотреть ответ организации
Safronova
Знаток города 6 уровня
29 октября 2020
Отвратительное место, продавцы очень неприятные больше никогда в этот магазин ни ногой, выбор оч хороший, продавцы не подскажут элементарные вещи, очень неприятный осадок остался после посещения вашего магазина.
2
4
Анастасия И
Знаток города 10 уровня
6 июля 2020
Хороший выбор разной литературы, цены, если заказывать в интернет - магазине приятные, уже давно пользуюсь этой сетью книжных магазинов
3
2
Люция Карнишина
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Большой выбор литературы, канцелярии, поздравлялок
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Хороший магазин, неплохой выбор, вежливые сотрудники.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2019
Я фнафер и это место для меня просто ШИКАРНО я нашла книги по FNaF такие как:Five Nights at freddy's файлы фредди, Five Nights at freddy's неправельные, Five Nights at freddy's серебряные глаза и тд. Вопщем все любители хорор игры Five Nights at freddy's смогут найти книги по этой игре
3
О
О.Ч.
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Работают одни хамки... Была пару раз, больше не хожу, обслуживающий персонал некомпетентны. На любой вопрос может прилететь хамский ответ, как будто я к ним домой зашла.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 16 уровня
30 октября 2019
Неплохой книжный магазин. Не самый большой по выбору. Но персонал равнодушный, заходила несколько раз. Чаще, просто не обращают на тебя внимания.
5
1
Андрей Арчебасов
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Ставлю 3 звезды, так как в разделе "история" стоят, как и нормальные историки, так и "псевдо-историки" такие, как Задорнов???! и Фоменко!?? Почему их не поставить в раздел фэнтези и научной фантастики даже??? В тех реалиях современности, в которых мы живем, нужно, чтобы разум людей был чистым, не забитым шелухой псевдо научной! Еще кратко: книга задорнова называлась "Слава Роду!" именно так, с восклицательным знаком. Даже читать не стал, как знаю о его делах, кто он такой итд...Но хотя бы с целях чуть большей "историчности" мог бы назвать "Гой Роде"???))) Учитывая, что большинство пантеона родноверов появилось при дворе Екатерины 2ой...Начиная читать рецензию Фоменко про то, что в западных источниках "сказано", что все 3 великих битвы "на куликовом поле, ледовое побоище и битва на Неве" происходили в античности, и "были одеты во франкско-итальянские одежды" у меня чуть не случился коллапс)))) Убедительно прошу сотрудников магазина поставить подобные произведения в раздел любых фантастик)))
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Ассортимент интересный, понравилась школьная канцелярия (яркие обложки, необычные ластики и закладки). Вот продавцы какие-то унылые.
4
1
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2021
Мало видов канцелярии (маркеров), но зато очень много книг, и тетрадок на любой вкус
1
Task .
Знаток города 2 уровня
18 января 2020
Оставлю 3 звезды, 1 - Продавцы, 2 - приятная атмосфера, 3 - Выполнение заказа(оформление). Остальные звезды не поставил, так как зарезервировал книгу стоимостью 528р, накрутили + 400р. За резервирование книги?!
3
А
Андрей Шевченко
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Очень хороший выбор. Всем любителям почитать, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Антонова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Хороший ассортимент книг! Приветливый персонал
3
Виталий Тирон
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2022
Магазин хороши, персонал вежливый, помогут в поиске необходимой литературы. Минус только один-высокая цена на бумажные издания
3
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
Сам магазин хороший, правда небольшой совсем. Иногда приходится ждать кассира, которого нет на месте.
3
Ольга Мещерякова
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Очень хороший магазин, большой выбор, приветливые консультанты.
3
Черный турист
Знаток города 20 уровня
12 августа 2021
Очень ламповый магазин для тех кто знает что такое книги. Увы, читать я не люблю и давно ничего не покупал стоящего. Последнее моя книга была бульварные детективы Чейза...
3
Юля Скорочкина
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Близко к дому и школе, большой выбор книг и приятная атмосфера
3
1
Slava S.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2019
Удачное место, есть парковка рядом, нормальный выбор. А большего и не требуется )
3
Владимир Ипполитов
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Огромный выбор книг художественной, научной и для школы все есть
3
Денис И.
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Чисто. Кассир подсказала по наличию интересующей книги, проводила, показала. Клиентоориентированность 5/5.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Захарова
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Бываю здесь не часто, но всегда можно нужное для себя найти
3
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2019
Чистый ,просторный магазин, цены выше чем в любом другом книжном магазине, но всё же дерево нынче на вес золота!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3