Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
9
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
289 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Nickolay Pere
Знаток города 28 уровня
1 июля 2025
Хороший магазин, расположенный в одном из спальных районов города. Бываю здесь редко, по случаю, но всегда ухожу с книжной покупкой и хорошим настроением. В магазине всегда порядок, много интересных товаров, которые хочется купить, только бы цены были чуть пониже... Кроме книжной продукции, также есть товары для школы, канцелярские товары, сувернирная продукция. Сегодня здесь приобрел книжную новинку «Проект «Аве Мария» Энди Вейера. Отмечаю доброжелательный настрой продавца, которая помогла мне найти книгу на полке и быстро рассчитал на кассе. В качестве предложения: неплохо было бы организовать зону, где покупатели могут удобно ознакомиться с книжными новинками, например, установив мягкие кресла. Также для удобства покупателей и для разгрузки кассиров можно установить кассовые терминалы самообслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Керн
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
лучший читай-город в моей жизни. персонал вежливый и добрый, выбор товаров большой. нашла здесь книгу которую давно хотела, очень благодарна!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Один из любимых книжных магазинов города. Удобное расположение, огромный выбор книг, канцелярии, настольных игр, прикольных игрушек и др., очень вежливые работники, которые всегда подскажут и помогут, если это необходимо, понятная и простая навигация, все красиво, чисто и аккуратно. Ни разу ещё не было такого, чтобы в этом магазине я не смогла найти нужную мне книгу. #конкурскарты
Посмотреть ответ организации
Евгений Константинов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Читай-город то место, куда интересно заходить и взрослым и детям. Очень вежливый персонал всегда напомнит об актуальных акциях и скидках, выкладка на полках ясна и понятна. Можно взять от ручки до карты настенной! Ассортимент магазина постоянно расширяется!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Константинов
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Читай - Город - это то место, куда всегда приятно заходить, что взрослому, что юному посетителю. Очень огромный ассортимент, причём не только книг по отличной цене. В канун Нового Года сыну купил огромную настенную политическую карту Мира, со странами, флагами, их столицами и краткой сводкой. Персонал вежливый, всегда говорит о скидках и акциях! Возможность оплаты, как налом, так и картой присутствует!
4
Виктория Герасименко
Знаток города 6 уровня
7 января
Отличный выбор книг в магазине,приветливый персонал,очень понравилось все
Посмотреть ответ организации
Не Скажу
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Огромнейший выбор разных книг но почему же 4 звезды? Я очень давно хотел купить книгу бойцовский клуб и мне её не продали сказав что она 18+ хотя я купил её в обычном книжном магазинчик без лишних вопросов
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Прекрасный магазин! Хороший выбор и сотрудники всегда готовы помочь! Всегда чисто и аккуратно!
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Дочь, очень любит читать. Здесь огромный выбор книг на любой вкус. Грамотные консультанты. Очень удобно найти литературу, она распределена по отделам.
3
Посмотреть ответ организации
Ksanka2015
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2019
Обожаю книжные магазины, этот запах ммм) Цены высоковаты, много всяких интересных канцтоваров и сопутствующих штучек, милой ерунды, но стоит все это дорого. Поэтому и 4 звезды)Бывают распродажи и есть карта любимого клиента-за это плюс . И часы работы - с утра до позднего вечера-все для клиентов) НЕ хватает постоянного отдела-sale, (как есть в магазине у вокзала)
6
Михаил Карась
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Купил сертификаты на подарок, оказались не нужны, тк подарили электронные. Решил вернуть, прочитал заранее на сайте, что можно наличкой забрать, мне как раз было удобно. Либо на карту другого банка, чтобы не переводить с комиссией или не снимать и заново не класть на другую карту. Хотелось конечно наличкой. Пришел, заставили писать заявление, которое будут рассматривать и которое еще по каким-то причинам могут не принять. Также запретили забрать деньги наличкой из-за кэшбека (что?) говорят мол ходят постоянно возвраты делают из-за кэшбека. Ну отлично, а я при чем? Мне сертификаты не нужны, я хочу их вернуть. Тем более на сайте читайгород указано, что я имею право наличкой забрать. Думаю ладно, согласился на ту же карту. Неудобно, а что поделать? В итоге меня приравняли к каким-то непонятным типам с кэшбеком, положили болт на мои права, на закон, на свои же правила и грозят не вернуть деньги.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кира Богородская
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
лучший читай город в белгороде, огромный ассортимент и прекрасный персонал😍
1
Посмотреть ответ организации
Чаплыгина Елена
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Мой любимый магазин, независимо от мест, где расположен. Всегда хороший ассортимент и компетентный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Марина Лукьянова
Знаток города 21 уровня
4 мая 2024
Очень профессиональные продавцы. Сразу откликнулись. Быстро помогли подобрать то что нужно. Не во всех московских магазинах такое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Лена☘
Знаток города 26 уровня
26 февраля 2025
Большой магазин с отличным выбором и внимательным персоналом!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Приходько
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Хороший магазин консультанты вежливые всегда помогут подскажут но ассортимент мал поэтому и 4 да и ремонт бы магазину помешал бы.
3
Светлана Браун
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Большой магазин с приветливым персоналом. В магазине чисто. Удобно, что есть парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь ЖОГОЛЕВ
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Отличный персонал, вежливый, грамотный, в общем всегда приятно посещать магазин... 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шуревич
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Все хорошо , но только книги очень дорогие .А остальное все прекрасно ! И персонал и ассортимент все отлично ! Молодцы !
3
nikita
Знаток города 16 уровня
1 августа 2021
Магазин хороший, помимо книг тут есть всякие изысканные сладости из-за рубежа. Цены на книги больше чем в подобных магазинах.
1
1
sengor
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Персонал доброжелательный, выбор огромный, пункт выдачи интернет-заказов. Хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
андрей гриня
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Место не плохое, но мне кажется, цены на книги завышены. На официальном сайте читайгорода они могут стоить в два раза дешевле. Почему так? Не знаю. И персонал ужасный. Это книжный магазин! Люди приходят, чтобы не спеша походить по магазину и найти себе книгу. Но когда на тебя смотрят в оба глаза...ну...это реально настораживает. Такое ощущение, что ты преступник и вот-вот на тебя набросится со словами: У тебя не получится украсть эту книгу! Парни вызывайте полицию.
5
Марина Гонтарева
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Отличный магазин. Огромный выбор книг. Можно заказать через сайт книги дешевле чем в магазине, быстрая доставка.
2
Александра
Знаток города 15 уровня
20 января 2023
Большой ассортимент книг и канцелярских товаров. Очень внимательные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Хлевчук Иван
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин книг. Много разных книг. Найдете нужную. Также здесь продают не только книги
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кириллов
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2020
Великолепный ассортимент, вежливый персонал, относительно удобное расположение. Рекомендую!
3
И.П.
Знаток города 23 уровня
22 марта 2024
А, вот и самый лучший магазин от самых маленьких читателей, до более взрослой аудитории, удовлетворит любой вкус читательской аудитории, тем кто любит коротать время за чтением.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Конина
Знаток города 6 уровня
10 марта 2019
Хороший ассортимент . Приятное место . Доброжелательные продавцы . Есть и минусы , но они не большие .
6
Алина Фролова
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Маленький выбор книг, все только под заказ, консультанты не знают где и что стоит...очень не приятно было бегать по всему магазину
2
2
М
Маргарита Е.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Хороший книжный магазин. Большой ассортимент книг. В отделе для детей много интересного, но цены завышены.
4
Антонина Созданная
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Чистота и порядок. Посоветуют и расскажут где товар,на какой полке и в каком ряду. Уважительно относиться к каждому клиенту. Молодцы!
3
Svin Boevoy
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
30 июня 2020
Большой выбор. Скидочную карту старого образца отказались менять на новую.
3
1
Ольга Ю.
Знаток города 16 уровня
26 июля 2020
Выбор большой, есть всё от раскрасок до подарочных экземпляров. Но всё очень дорого.
2
2
Юлия291205
Знаток города 19 уровня
20 августа 2019
замечательный книжный магазин, много новинок литературы, канцелярии, товаров для хобби и многого другого.
3
Елена Жерлицина
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Отличный магазин и сотрудники 👍
2
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 15 уровня
21 мая 2021
Большой выбор книг любой тематики. При необходимости можно заказать книгу . Высокие цены
2
1
Максим Горпинченко
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Хорошая точка продаж с отзывчивым и приятным персоналом.
3
Виктория Есипова
Знаток города 19 уровня
13 мая 2022
Хороший магазин, чисто, аккуратно, большой ассортимент.
Ульяна Саяпина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Всегда отзывчивый персонал! Нравится подход как к клиенту)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Успешных
Знаток города 25 уровня
22 июля 2019
Большой выбор книг и грамотные девчонки. Всегда подскажут где что находится и о чем книга. Кажется они прочитали всё.
5
Хасан Боджеджи
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Больше детские книги нужны и развивающие игра
1
Посмотреть ответ организации
Ефим Шифрин
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Есть все что нужно чуть завышена цена
3
Посмотреть ответ организации
Zimka
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
В принципе не плохой магазин если ловить скидки, а так цены конечно высокие
1
Сергей А.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Всё, что Вас интересует можно найти. Ну или в любом случае персонал Вам поможет.
6
Склярова Оксана
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Хороший, знающий персонал, реально старающийся помочь в выборе книги
3
Андрей В.
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Скидочную карту заставляют с собой таскать. Хорошо что с паспортом не сверяли личность.
1
Дмитрий М.
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Отличный выбор, грамотный персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Эва
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Хороший магазин, в удобном месте, возможно получить интернет заказы.
1
Елена
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2019
Большой ассортимент книг, удобное расположение стеллажей.
5
  1. 1
  2. 2