Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
15
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
273 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
( ´∀` )b
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Мне очень понравилось, магазин огромный так и с выбором так и с пространством, если вы купите что нибудь с небожителями то вам могут дать на выбор подарочки:) вот такое
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Лю
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Искала книжку по высшей математике и по механике для домашнего прочтения, начала читать одну и увлеклась, книжка интересная. Ко мне подошли и сказали, что «мы не библиотека и читать у нас нельзя», как тогда понять, хочешь ты приобрести книгу или нет, если тебе не дают ознакомиться с разными вариантами - не понятно. Прочесть книгу по высшей математике ты за 15 минут все равно не успеешь…теперь просторы интернета выглядят заманчивее продавцов Читай-города, где читать запрещено в каких-бы то ни было целях. Сами книги классные, супер советую
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Хороший выбор литературы. Персонал - как попадёшь. Есть смены, которые с удовольствием помогают, есть - не дождёшься. Мне магазин, тем не менее, нравится, тк люблю книги, а это один из лучших книжный магазинов города с большим выбором и возможностью заказа через интернет, если чего-то нет в наличии.
Ольга Анищенко
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Огромный ассортимент, приветливый персонал, чисто, прохладно, уютно. Все на своих местах. Удобно расположен магазин. Бывают акции, скидки. Рекомендую. 👍🌹
Посмотреть ответ организации
И
Иван Гаврилов
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Удобное расположение данного магазина,что сказать вся сеть читай город достойна похвалы,сколько раз не обращался всегда находил любую литературу.Поймут меня родители особенно когда дети вечером говорят что завтра на учебу нужно принести книгу))) Читай город выручает!
2
Посмотреть ответ организации
Ludmila G
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Самый уютный ЧГ в городе;рядом с лицеем №1 Милые продавцы и хорошие подарки если вы покупаете не мало#конкурскарты.
Посмотреть ответ организации
Романцова Джамиля
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Очень нравиться магазин. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Раскладка аккуратная и понятно где что лежит. Большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пиман
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Магазин супер. Все девочки вежливые, всё быстро подскажут, расскажут. Мне посоветовали книгу, очень интересная. Побольше таких продавцов. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2024
Круто. Очень много книг на любой вкус. Даже концилярия есть и игрушки и самоделки. ВСЕ ЕСТЬ!!! А главное не очень дорого!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белунина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Шикарный магазин как для взрослого читателя , так и для детей и школьников , всегда можно найти для себя или ребёнка любую книгу или учебник .
Евгения С
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Отличный книжный. Сыну приобретала не раз в нем книги, да и себя баловала печатными изданиями
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Книги на любой вкус! Большой выбор канцтоваров. А ещё здесь можно забрать заказы из интернет-магазина.
Veronika.A
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Купили наборы для рукоделия - сделай закладки. В одном наборе отсутствует закладка. Видимо кто-то вытащил, неприятно были удивлены дома. Проверяйте все на кассе, даже закрытые наборы для рукоделия.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Коваль
Знаток города 11 уровня
15 мая 2021
Отличный магазин, именно в нем чаще всего можно найти книги, которых нет в других магазинах сети. Хороший грамотный персонал. Удобно ориентироваться. Если много клиентов, бывает тесновато.
1
Назар Байгулов
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2022
Приятный магазин, можно прийти и оценить книгу на месте. Лично я люблю приходить и читать мангу или ранобэ. Анимешникам привет. Советую
1
М
Макс Пасмурнов
Знаток города 2 уровня
1 января 2022
Ужасный, хамоватый персонал. Квалифиционное обслуживание на нуле, вредности и недоброжелательного отношения хоть отбавляй. Очень обескуражила ругань уборщицы по поводу мытья полов. Вы, конечно, извините, но когда в середине смены моешь полы, следует осознавать, что клиенты в любом случае будут, как и будут перемещатся по торговому залу
3
1
Анна
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2020
хороший магазин,правда там очень темно,т.к освещение искусственное,а хочется еще и естественного света .Ассортимент хороший,цены адекватные
МКОУ Яксатовская СОШ Я.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2017
быстрое,грамотное обслуживание,тактичные продавцы,широкий выбор товаров
3
Евгения Штригель
Знаток города 13 уровня
10 марта 2023
Немного дороговато для канцелярских товаров. Но по книгам всегда можно найти, что-то нужное
Посмотреть ответ организации
)))
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Есть там одна очень грубая дама по имени Элина,очень грубая и неприятная девушка В остальном все хорошо
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2022
Очень большой ассортимент канцтоваров и книг. Люблю посещать это место. Есть дисконтная карта.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Я
Знаток города 15 уровня
27 июля 2020
На мой взгляд, самый уютный книжный магазин в городе, практически родной. Литература и товары На любой вкус.
Дмитрий Суриков
Знаток города 8 уровня
26 июня 2020
Огромный выбор как книг так и пренадлежностей для учёбы вот только цены оставляют жилать лучшего персонал на высоте
3
Яна Юрченко
Знаток города 19 уровня
22 мая 2023
Хороший магазин, с большим выбором книг и канцтоваров!
Посмотреть ответ организации
Надежда Николаевна Чирикова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Обожаю этот магазин! Жду с нетерпением 17 декабря, будет 30 % скидка, именно в магазине! Уютно, тихо, атмосферно! 👏 👏
1
Анастасия Дудник 2
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Я обожаю книги. В этом магазине можно найти что угодно. 4 потому что цены все-таки высокие(
Е
Елена Мясникова
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2020
Добрый день!Продавец внимательная и вежливая,было очень приятно с ней общаться.Покупкой довольны.Всё понравилось! 👍🌹
Александра Овчарова
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Покупаю и заказываю книги онлайн. Магазин все таки делает хорошую наценку
Elli
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Купила сегодня ручку гелевую белую (для художки) пришла и начала работать и она не пишет, а поблизости нет ни одного магазина с ними. Очень подвели:(
3
Алексей Теренин
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Книги, канцелярия, любой найдёт то что ему надо
1
Elizaveta Karpova
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2020
люблю этот магазинчик. удобно искать товар на сайте, а потом забирать его в магазине.
2
Провинциальные Истории
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Сеть книжных магазинов с квалифицированным и вежливым персоналом.
Любовь
Знаток города 14 уровня
31 января 2020
Канцтоваров много. Выбор школьной литературы небольшой.
1
1
Ольга А.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Магазин с хорошим ассортиментом книг
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Хороший магазин,но если забыл дисконтную карту дома,по номеру телефона пробивать не станут, виртуальная карта Стокарт тоже не принимается...крайне неприятно
3
Виктория Орлова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Хороший магазин, можно даже почитать там. Во всех книжных нравится атмосфера)
В
Вероника Самойлова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Цены очень высокие.
1
Екатерина Михайлова
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Большой выбор книг и не только. Но цены дороговаты
5
Хель
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2023
Много книг, и всё дорогие
V.Emill
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Купил на новый год там 4 брелка , обошлось в 1000 руб . Хорошая цена за качественные брелки
Посмотреть ответ организации
Амирка
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Хороший магазин, жаль что некоторые другие точки закрылись
Посмотреть ответ организации
Елена Глазкова
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2023
Всегда любила этот магазин, но цены дорогие!
Федор Бутов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
Персонал супер, помогли подобрать мне книгу в дорогу спасибо 😉 большое
4
София Фролова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Хороший магазин, очень широкий выбор
Елена Д.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2019
Хороший магазин, но цены завышены
3
А
Анонимный отзыв
25 октября 2020
ну норм
2
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2021
Если нужно что то быстро купить к школе читай город в помощь или если нужно найти книжку
Татьяна
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Много интересной литературы
yuri
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2020
Полезный магазин, хороший выбор!
1
Михаил
Знаток города 14 уровня
10 июля 2023
Отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2