Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Мария Степанова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
была в магазине несколько раз для того чтобы купить книг и записную книжку. -звезда за то, что к детям там относятся очень странно (как минимум один продавец. не знаю, работает она уже или нет) . мне 14 лет и я подошла к продавцу с вопросом, есть книги про майора грома, она сделала замечание и сказала, что это именно КОМИКСЫ (а комиксы что, не книги?) и попросила название хотя бы одной, а после этого сказала что этой книги в наличии у них нет (хотя мне нужна была абсолютно любая из серии комиксов, а не только та, которую я назвала для примера). я попросила поискать другие, но ответа я так и не дождалась и пошла искать сама. это был крайне странный опыт...
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Прозарович
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Хороший магазин. Грамотные и вежливые консультанты. Есть товары для творчества, для детей, большой выбор канцелярии.Есть бонусные карты, интернет магазин
Посмотреть ответ организации
Наталья Виноградова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Часто посещаем магазин Читай город, радует разнообразие детской литературы и товары для малышей, разнообразие концтоваров. Особенно возможность приобрести в вечернее время, как правило школьники любят вспоминать про тетради вечером когда почти все магазины закрыты, выручает Читай город
Посмотреть ответ организации
kuplet2007
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Люблю такие магазины. Книг полно. Можно приобрести ручки, карандаши, альбомы. Канцелярские штучки можно купить. Ватманы тоже есть. Продавцы всегда приветливы и проконсультируют по любому вопросу.
2
Посмотреть ответ организации
веста миндубаева
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Самый любимый магазин,очень нравится ассортимент и приветливые сотрудники,которые всегда помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
М
Марина Марина
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
06.01.24 имела неосторожность зайти в магазин «читай-город» в г. Нягань. Для приобретение настольной игры «имаджинариум». Подойдя на кассу меня ждал сюрприз- кассир сообщил о том, что ценник конечно 2359₽, но в программе две тысячи четыреста с чем то… Я все же попросила продать мне как положенно в приличных магазинах по цене указанной в ценнике. На повторный отказ пришлось пригласить администратора Татьяну. Татьяна оказалась не самым приветливым администратором и на мою просьбу отреагировала не корректно. Мы все знаем закон «о защите прав потребителей», но только не Татьяна. Она «прикрывалась»бумажкой, лежащей на прилавке в которой сказано что-то про переоценку. Я ответила, что это не проблема покупателя и меня это лично не волнует. Татьяна ответила « меня тоже!» . Я принялась фиксировать нарушения сделав фото на телефон. Татьяна в этот момент с нескрываемым сарказмом и всей щедростью дала распоряжение кассиру « ПРОДАЙ ! И ЕЩЕ СКИДКУ СДЕЛАЙ для наших любимых покупателей!!!» Назначить на должность управляющего Татьяну-это было опрометчивое решение. Видимо больше некого было. Но стоит помнить о том, что рыба гниет с головы! Спасибо,читай город, за испорченное настроение. С Новым годом ! Больше я в этот магазин не ногой!
1
7
Юля Никитина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Очень добрые продавцы и консультация хороший магазин для плазы побольше бы таких, книжки кстати отличные ещё еда там корейская такая клёвая
1
Посмотреть ответ организации
Регина Муратова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров, милые и приветливые консультанты)
1
Посмотреть ответ организации
Альфард
Знаток города 21 уровня
28 октября 2023
Появился наконец-то хороший магазин книг в городе с нормальными ценами и дисконтом. Так же достойный выбор литературы и канцелярии.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Цены очень высокие, хотя ассортимент неплохой. Но от некоторых вкусняшек потом тошнит.
1
Владимир Матвейчук
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Хороший магазин, обслуживание и консультация по товару на отличном уровне
Посмотреть ответ организации
Айнур Саяхнуров
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
нормальное место
Посмотреть ответ организации
xeskoi
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
продавцы очень хорошие и вежливые 💗
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 17 уровня
7 июня 2024
Шикарный выбор
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2