Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
11
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
272 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
М
Мария Вервицкая
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Хороший магазин. Выбор большой. Продавцы очень приветливые. Всегда помогут с выбором книги. Очень начитанные и даже чувствуют, что те или иные книги могут не понравиться. Всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Наталья Балундз
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Заказываю книги в интернет магазине и здесь их забираю. Продавцы отзывчивые. Улыбаются. Здороваются. Еще нравится что можно посидеть на стульчике почитать аннотации к книгам. Плюс есть метафорические карты на разные темы. Сразу можно купить и не надо заказывать. Бонусы большие за интернет покупки начисляются.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Люблю магазин на Танковой. Всегда уютно, чистенько. Очень приветливый персонал. Всегда подскажут, посоветуют, предложат новинки. Всегда ухожу с покупкой, даже если пришла просто посмотреть.
1
Посмотреть ответ организации
admirall1488
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Замечательный магазин, приветливый персонал, всегда помогут с выбором, подскажут. Директор очень доброжелательная девушка, видели неоднократно, как сама работает Чисто всегда и уютно
Посмотреть ответ организации
Алла Белгородцева
Знаток города 16 уровня
10 мая 2022
Была там чистота, много выбора сотрудники вежливые быстро обслуживают, помогают выбрать любой товар. Молодцы ребята расшеряйте побольше таких магазинов
3
Елена Ощепкова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Маленький магазинчик. Продавцы скорее следят за покупателями, а не консультируют, да и как консультировать, если сами не знают, есть у них товар или нет. И тогда бегут на кассу смотреть остатки. Проще заказать по интернету, а магазин использовать как точку выдачи.
1
Оксана Коптелова
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2023
Очень хорошая атмосфера, продавцы вежливые. Всё подручно можно найти, что нужно была 2 раз в этом магазине 1 раз не приходилось покупать. Сегодня приобрела товар очень понравилось. Нет, толкучки. Всё, что нужно есть.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 января 2023
Отвратительный филиал. 5 января решила приобрести книгу. Приятно была удивлена, что на интересующую меня позицию действовала скидка -30%. Книга стояла на полке с обозначением акции ,и цена была помечена фломастером. Однако на кассе продавец сказал, что скидки не будет и «они забыли убрать акцию». Смешно то, что весь зал пестрил полками на определенные книги «распродажа -30%»
1
1
Алексей Н.
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Хороший магазин. Огромный выбор книг и канцелярии, можно сделать заказ через сайт. Цены очень даже хорошие. Часто есть акции. С парковкой проблем нет.
3
Галина Петляк(Толстопятова)
Знаток города 27 уровня
9 февраля 2023
Отличный магазин, огромный выбор книг детских, взрослых. Цена конечно улетная, но в других не все в наличии есть
1
Посмотреть ответ организации
Светик Я
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2019
Всегда чисто, продавцы помогут с выбором, забираю заказы из электронного магазина, очереди у кассы никогда не видела.
5
Марат Алгазин
Знаток города 13 уровня
31 марта 2023
Богатый ассортимент, грамотные продавцы. Всегда могут порекомендовать что то необходимое именно вам.
1
Valeriy Smirnov
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Если кратко - купили учебник ребёнку. Пришли домой. Поняли, что не тот класс - нужно 6той, а на руках 5тый. Брали с полки "всё для шестых классов". Вернулись в магазин. "Обмену возврату не подлежит - идите в пень." Звонок в службу поддержки - попытка объяснить ситуацию - "идите в пень"... Книги в данном магазине брали больше 20 лет (да старенькие уже, и класс не посмотрели - зрение уже не как у орла, и полка для шестого класса - а учебник в ней 5того). После 20 лет регулярных покупок в данном месте, просто неприятно. Вроде - всё по закону, но 600 рублей на ветер... Для информации - как оказалось - в других местах почти в два раза дешевле, и отношение - более человеческое. Клиенты - будьте внимательнее. А компании - удачи. Видимо очень хорошо дела, что можно со всех сторон людей которые больше 20 лет покупаЛИ в ней товары посылать куда подальше - главное по закону.... Книгу отдали соседу ребёнку - благо учится на класс ниже, и данный учебник ещё не купили. Должно же хоть что - то было быть хорошим в данной ситуации. Соседи несколько раз предлагали деньги вернуть, вот бы магазину такой подход к Клиенту... Всем добра!
1
3
Елена Вертанди
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Лучший из всех магазинов сети. Зимой только очень холодно в магазине, бедные сотрудники. Руководство обратите на это внимание. Мало ценных сотрудников. Девчонки все молодцы.
Посмотреть ответ организации
Larissa Журомская
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2020
Небольшой магазин, удалённый от центра города, но уютный и с хорошим ассортиментом книг. Как и во всех магазинах сети Читай-город, есть отдел с канцелярскими товарами.
5
Инкогнито 5810
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Чистота порядок, выбора много, сотрудники вежливые!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Имайкина
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2018
Продавцы очень вежливые, все товары отличные, если чего-то нет - сразу можно заказать. Все приходит четко)
6
Светлана
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Магазин заполнен товаром на разные вкус. Тут можно заказать книги, которых нет в наличии. Вежливый персонал, помогает с выбором.
3
Анастасия
Знаток города 13 уровня
21 февраля
хороший есть все, но дорогой
Посмотреть ответ организации
И
игорь иванов
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2021
Наверное единственная сеть магазинов торгующих книгами в городе. Большой выбор, если нет в наличии можно заказать на сайте магазина. Большой выбор детской литературы. Приветливый персонал. Огорчают только цены. Но книги везде стали очень дорогими.
3
Е
Елена Парамонова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
К книгам отношусь с благоговением, поэтому люблю все книжные магазины. И здесь всегда что-нибудь найдешь для себя и можно сделать заказ через сайт.
3
Елена Сажина
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Очень дорогой магазин книг и канцелярии. Рядом много конкурентов с более доступными товарами и более демократичными ценами.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дорошенко
Знаток города 15 уровня
1 августа 2021
Много чего интресного помимо книг. Канцелярия, товары для творчеста. Можно приобрести неплохой подарок.
3
Таля С
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Уютненький небольшой магазинчик. Персонал внимательный, доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шеховцова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
Замечательный магазин, чудесные продавцы. Всегда готовы помочь в выборе книг и другой продукции. Очень внимательные и настоящие профессионалы в своём деле.
5
Степан Паринов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
отличный сервис приемлемые цены в школу собираемся толька там
Посмотреть ответ организации
Элеонора П.
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Единственное- продавца всегда на своей волне. Вряд- ли дождёшься помощи.
3
Тамара
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Цены зверские. Ребенок купил Атлас по географии за 6 класс за 459 ! ! ! Руб. В других магазинах этот же Атлас стоит 150 руб. Я понимала, что в Читай городе будет чуть подороже. Но не в три же раза. Больше не ногой в этот магазин.
1
Александр Александрович
Знаток города 22 уровня
24 марта 2023
Большой магазин. Есть что почитать. Необходимая литература была в наличии. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Юлия Беседина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Спасибо, что разрешили купить книгу
Посмотреть ответ организации
Елена Круглова 🐈
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Люблю читать, много есть интересного, даже нашла эксклюзивы.
Оксана Т.
Знаток города 14 уровня
15 августа 2020
Излюбленный книжный магазин. Огромный выбор книг и тематической литературы, а так же канцелярских товаров.
4
Анна Муравьева
Знаток города 8 уровня
5 июня 2020
Хорошее место для книголюба. Персонал найдёт любую книгу. И особенно для детей 👍
4
Е
Елена Ч.
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин. Много ХОРОШЕЙ КЛАССИЧЕСКОЙ литературы для детей и подростков.
Посмотреть ответ организации
Лора Фаувовна
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Хороший магазин, много разных разделов по жанрам книг
Посмотреть ответ организации
Елена Абдулхакова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Отличный книжный магазин. Всегда подскажут, помогут найти. Мне нравится. Рекомендую !
2
Елена
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Большой, удобный магазин, где пахнет книгами
Посмотреть ответ организации
Лариса Терехова
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2022
Отличное место для тех кто любит литературу.. Большой выбор канц.товаров
3
Любовь Абысова
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Нравится магазин. Всегда приобретаю здесь книги в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Всё хорошо, посещаю магазин несколько лет . Всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
Сергей Григорьев
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Хороший уютный магазин есть что купить
Посмотреть ответ организации
любовь гурская
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Хороший магазин всегда помогут с выбором вежливые продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Чернов
Знаток города 11 уровня
1 августа 2020
хороший магазин и сеть магазинов ,большой ассортимент ,покупаю книги в основном здесь.
5
Софья Сигневич
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2020
Отличный книжный магазин. Преимущество - возможность покупки подарочного сертификат и интернет - заказов
6
Татьяна Распопина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Люблю читать, огромный выбор. К сожалению очень высокие цены на книги.
5
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Можно найти литературу на любой вкус. Очень нужный магазин!
6
Любаша Г.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Люблю книжные магазины. Но этот не очень
Посмотреть ответ организации
татьяна жевлакова
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Хорошего много,много что там брола и покупаю ,нравится и остановка не далеко 👍
3
Бурундук Полосатыч
Знаток города 5 уровня
26 марта 2019
Карта действует только при предъявлении. Отсканированной нельзя пользоваться
3
2
Александр Курсаков
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2023
Сеть магазинов хорошая. Но в этом частенько более скудный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2