Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
32
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Alfiya Valieva
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Магазин классный, стильный и такие красивые книги продаются. Закупила пару книг для себя и на подарок. Очень большой выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Сиразиев Артур
Знаток города 5 уровня
2 января
Прекрасный магазин, вся семья очень рада, что рядом появился читай-город. Приятные консультанты, хороший выбор и вообще дизайн новый классный, что сложно пройти мимо
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 6 уровня
22 июня
Место встречи с кассой самообслуживания))) третий раз захожу в данный магазин и сталкиваюсь с одной и той же проблемой, кассир при отказе оформить карту меня отправляет на терминал самообслуживания, в первый раз последовал их инструкции но терминал заглючил, последующие два раза отказывался от покупки через данный терминал на что во второй раз получил негатив от кассира а в третий раз продавец вообще ушел в свою каморку, а покупку оформлял директор данного филиала. Если не хотите получить негативных эмоций то крайне не рекомендуют этот магазин, где клиентов приравнивают к бонусам продовца за оформленную карту клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Саида Каюмова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Очень хороший магазин! Очень рада что открылся поблизости) Внутри очень красивый, ассортимент книг огромный
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
6 января
Супер магазин с большим выбором и дружелюбными сотрудниками
Посмотреть ответ организации
Виктория Порхова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Нас выгнали с читай города за то что мы туда ходили каждый день и смотрели новинки….. сказали выворачивать карманы, хотя ходили один раз в неделю
1
Посмотреть ответ организации
Ралина Гилязетдинова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
выгнали сказалм что ходим сбда каждый день ничего не покупая попросили вывернуть карманы , ходили один раз в неделю и смотрели появились ли новые сладости
1
1
Посмотреть ответ организации
ALLTAIR
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Первый отзыв пусть будет положительный , магазин красивый и очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 30 уровня
2 января
Хороший магазин, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2