Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
3
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
433 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
НАТАЛЬЯ Онипко
Знаток города 4 уровня
14 марта
Отличный магазин. Удобное расположение. Богатый выбор литературы и канц товаров. Общительный персонал готовый прийти на помощь в поиске нужной книги.
Посмотреть ответ организации
Денис Ганиман
Знаток города 3 уровня
14 марта
Хороший магазин и вежливые продавцы. Всегда проконсультируют, если что-то нужно. Помогли мне найти книгу, которую я хотел приобрести, и подсказали ещё несколько авторов в том же жанре. Спасибо за такой подход и внимание к покупателям ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2023
Залипательно-читательное место. Могу зависнуть на долго в поиске, с предвкушением увлекательного путешествия в очередную историю. Удобно распределение по жанрам, есть эконом варианты изданий, удобные не высокие стелажи.Много сопутки и каких то сладостей, но хожу за книгами)) , пусть хоть булочки с чаем, лишь бы такие магазины были на плаву. Тихо, светло,интересно!!!
8
Посмотреть ответ организации
Елена Лычагина
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Отличный магазин,огромный выбор книг. Но цены там космические,некоторые книги не соответствуют заявленной цене
4
Посмотреть ответ организации
ИрМих
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
С виду приличное заведение, а продавцы оставляют желать лучшего. На сайте выложена информация о товарах, но она не соответствует действительности. Пришла купить "Сертификат о прививках" ID товара 3056393, а продавцы сказали, что это шуточный сертификат...Наверное искать не хотели:( Вроде бы не 1-ое апреля...
4
Посмотреть ответ организации
Илья Вальтер
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Отличный выбор книг, постоянные акции, удобное расположение.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Пахтанов
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Подборка книг на 5. А вот цены космос. Как людей вернёте к книгам? Вот и аудио книги интереснее получается.
3
Посмотреть ответ организации
Литвинова Евгения
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Очень часто покупаю там книги,магазин нравится,обслуживание хорошее,часто заказываю книги через интернет-магазин.Дочке нравится тоже покупает здесь книги.
4
Посмотреть ответ организации
Марианна С.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2019
Один из любимых магазинов. Отличные продавцы: грамотно помогут, вежливые , очень приятны в общении. Иногда захожу просто побродить и помечтать о книгах. Чаще всего беру детям. Отличный ассортимент. Есть один единственный минус - очень душное помещение. Находится на нулевом этаже. Поэтому, долго не могу там находиться. И жаль продавцов - это колоссальная нагрузка на сердце.
5
1
Наталья Тимофеева
Знаток города 22 уровня
29 августа 2025
Классный магазин. Центр города. Удобно. Девочки помогают найти нужное печатное издание.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лаврентьева
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Ставлю единицу! Раньше очень любила этот магазин, но он меня совершенно разочаровал. Очень долгая доставка, причём пишут, что доставят в определённое число, а приходит намного позже, товар не отслеживается. А больше всего меня возмутило то, что в подарок брала книгу, и не знала, что у человека уже есть такая. Не прошло и часа как захотела обменять на другую, но магазин ссылается на закон, что нельзя возвращать или обменивать книгу! Что за дурдом, такая цена книги...
2
6
VitCORE
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Обычный сетевой магазин, за исключением продавцов-консультантов, каждый раз все доступно могут подсказать, порекомендовать, быстро находят необходимый товар
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7788
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Уютная атмосфера) Приятно заходить. Иногда можно купить учебные пособия с хорошей скидкой. + есть хорошие канцтовары
4
Посмотреть ответ организации
Ада Гусаковская
Знаток города 9 уровня
29 июня 2021
Мне нравится этот магазин - тихо и уютно, девочки - продавцы всегда внимательны к покупателям и подскажут какая книгу я ищу и где её можно найти. Недавно купила иллюстрированную книгу по картам Таро.
7
виктор курилов
Знаток города 14 уровня
20 мая 2022
Очень большой выбор книг. Все расставлено по тематике. Консультанты профессиональны. Можно получить литературу, заказанную в интернете
3
Kirill_Smirnov
Знаток города 17 уровня
21 марта 2023
Книги лучшие, качественные картинки, нет опечаток, но минус то, что мало книг по китайскому обучению, но это маленький минус.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Вихрова
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Уютный, чистый магазинчик.магазинчик. Приветливый персонал. Разнообразный ассортимент.
5
Посмотреть ответ организации
владимир таранов
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Высокий профессиональный уровень персонала, широкий ассортимент, индивидуальный подход к каждому покупателю. Всем рекомендую.
5
Дмитрий Михайлин
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Много книг но очень дорого. Последнюю покупал ребёнку в подарок просила купить стоила 4600
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лего
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Очень нравится этот магазин, большой ассортимент книг, всегда есть новинки моего любимого автора)
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Курбатова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Самый любимый магазин города. Всегда вежливый персонал, поможет и книгу найти и посоветовать.
4
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Тихо, спокойно, вежливые продавцы помогают с выбором.
5
Посмотреть ответ организации
Ludmila Aнтонян
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Хорошие там операторы. Всегда подскажут и посоветуют, то о чём ты не знаешь. Доброжелательные, и помогают решить проблему.
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Егорова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Много хорошей литературы и пр.канцтоваров. Но дороговато. Чаще хожу в Дюну.
3
1
Посмотреть ответ организации
продукты доставка орск
Знаток города 15 уровня
28 марта 2024
Хороший магазин, много интересных нужных книг,знающие продавцы
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузьмичева
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Быстро и проффессионально получили информацию от продавца о наличии и о месте нахождения интересующей нас литературы
3
Алексей О.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Магазин находится в подвальном помещении, очень душно. Ассортимент книг достаточный, цены приемлемые.
7
1
екатерина жидунова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Магазин хорошой.Все можно найти доя учебы и души.Девушки-продавцы вежливые всегда помогут и подскажут.Рекомендую.
6
Nadaradyga
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2020
Отличный магазин и приветливые продавцы, помогут подобрать книгу на любой вкус, компитентные.
3
Ханна М.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Будучи совершеннолетней, пришла за книгой,но без паспорта.Книгу не продали,сразу отбили желание хоть что-то у них брать.Хотя бы у них большой ассортимент книг.
2
4
Ona_Samaya
Знаток города 14 уровня
18 июля 2019
Наш любимый магазин 👍 Прекрасный выбор литературы, в том числе через интернет-заказ. Вежливые продавцы.
4
Юрий К.
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
Магазин хороший по выбору. Но цены на книги неадекватно завышены. Цены выше в 2-3 раза чем у конкурентов.
4
1
Пользователь Ф.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Много книг, есть из чего выбрать. Цены достаточно высоковаты.
4
Посмотреть ответ организации
Rom
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Это Читай-город! Тут есть минусы? Нуууу... Вообще-то есть один... Цены. Иногда, они завышены. Но этот книжный магазин лучший для меня благодаря качеству и огромному разнообразию книг
4
1
Сергей Карымов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Очень большой ассортимент, цены в полне разумные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
14 августа 2021
Всегда дорого, были сегодня, пеналы в школу 550 рублей- ни чего особенного
4
1
Яна И.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2019
Это черная дыра, в хорошем смысле... Могу там часами торчать выбирая книгу. Огромный выбор.
3
Владис
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Любимый магазин. Часто заказываю в интернет магазине. Но и так большой выбор литературы
3
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Богатый ассортимент. Но продавцы равнодушные, часто не найдёшь
5
2
Миними
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Любимый магазин, отличный ассортимент.можно заказать любую книгу.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Артюшкина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2019
Классный магазин, есть такие экземпляры книг, которые уже не встретишь.
5
Игорь Корольков
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Самый посещаемый мной и женой книжный магазин в Орске. Без гороскопа супруга разве проживет ? Вот и ездим , пока не купим !
4
1
Твик
Знаток города 19 уровня
25 августа 2021
Неплохой книжный магазин, хороший выбор. Есть система скидок.
3
Инн
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Книг много но цены не радуют
3
2
Посмотреть ответ организации
Таша
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2018
Отличный магазин. Большой выбор книг на разную тематику.
4
Александр Бочкарёв
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Хорошо что ещё есть место где можно купить книгу, настоящую, перестать хоть на время быть рабом электроники.... Ребенку показать что такое ЧИТАТЬ КНИГУ.
4
Наталья Бушуева
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2020
Подвальное большое помещение,большой выбор,цены кусачие
6
1
Кирилл Сахаров
Знаток города 13 уровня
14 января 2020
Вежливые продавцы, хороший ассортимент, всё удобно!
5
1
Кирилл В.Ю
Знаток города 25 уровня
29 января 2021
Хороший магазин, большой выбор литературы, есть возможность заказа!
4
Анна Гусак
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Отличный персонал🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3