Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
28
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
196 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Елена Костюкова
Знаток города 30 уровня
12 января 2025
В этом крупнейшем по количеству книг магазине самой широкой книжной сети Урала можно реально потеряться, бесконечные ряды поражают!!! Есть всё для искушённого и требовательного взрослого, но, главное, книги для любого детского возраста, от сказок для самых маленьких, от обучающей литературы начинающим школьникам до пособий для отличной сдачи ЕГЭ и других этапных экзаменов выпускникам. А ещё просто огромная куча настольных игр и книг для всестороннего развития. Советую посетить, полистать страницы и порадовать себя выбранным романом или сказкой. Советую сюда заглянуть всем любителям книг!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Очень хороший магазин! Светлый, удобный, широкие проходы, всегда приятно туда зайти. Продавцы обслуживают быстро и всегда готовы подсказать, отыскать нужную книгу.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Брюсова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
мой самый любимый магазин! маленький, уютный, чудесные девушки сотрудницы всегда поздороваются, помогут найти книгу, улыбнутся! очень приятная девушка с рыжим волосами в последний визит посоветовала отличную книгу из цикла, обязательно вернусь за второй и третьей частью!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2025
Приехал сегодня купить 4 книги. Книги не дешевые, уляпаны наклейками (ценниками со штрих кодами) Попросил удалить наклейки (знаю что в сети Читай город без проблем наклейки удаляют) , на что директор магазина мне заявила Мы не обязаны их (наклейки) удалять. Попросил средство и тряпочку, говорю сам уберу. В ответ получил Нет у нас ничего… Позвонил по телефону горячей линии Читай города. Хотел претензию оставить. Оператор меня отправила в магазин обратно. Оставлять претензию директору магазина… На секундочку, это той, которая 5 мин назад меня отфутболила Спросил идентификационный номер оператора. Сказала нет у нас такого Книги не купил, ушел ни с чем Если руководству интересно, в магазине был в 14.07 12.12.2025
1
Посмотреть ответ организации
Ануфриев Сергей
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2022
Последнее время покупаю именно там книги, неплохой выбор. Продавцы грамотные, давно редкость, все стали смотреть в компьютер)), это вам не библиотека как раньше, где наизусть по памяти библиотекарь скажет где что лежит и о чём книга. Есть выбор канцтоваров неплохой, есть сувенирная и подарочная книги, в хороших переплётах с отличной полиграфией. Но не смотря на малый спрос к печатным книгам, по прежнему в твердом переплёте часто вижу печатают на "туалетной бумаге" мелким шрифтом и цена космос((
3
1
глеб селезнев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Немного товаров для черчения, бумаги нет как и циркулей нет. Продавец говорил об аниме с женщиной, а когда я спросил где циркули и книга о Томе Сойере, она ответила :-боже надоел, и просто сказала ищи там. Звали её Валерия. Ужасно
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Недоступ
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Отличный магазин, хороший выбор книг и сопутствующих товаров. Консультант помогла быстро найти нужную книгу, рассказала о новинках. Радует система скидок.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2023
Хорошая сеть книжных магазинов. Широкий выбор и добрые продавцы. Хочу верить,что покупатели книг ещё существуют,хотя оглядываясь,на окружающую действительность...появляются сильные сомнения!
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Терентьева
Знаток города 15 уровня
21 марта 2023
Мне нравиться этот магазин. Я люблю читать и здесь можно найти практически всё что нужно, если чего то нет, то можно заказать. Удобно, практично. Не спеша можно пройти по магазину и что то купить нужное для себя, а иногда и просто что то найти, чего и не ожидал и не планировал. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Enroscado
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
В данном филиале довольно скромный ассортимент книг, но, бестселлеры и классика есть. Так же в наличии большое количество сувенирки и прикольных мелочей. Хочу похвалить консультантов. Очень добрые и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
На страже добра
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Выбор книг хороший, но цена на товар завышена, в магазине чисто, консультанты всегда проконсультируют и помогут с выборо, на кассе очередей нет
4
1
Ольга Денисова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Очень хороший магазин, много литературы на самый взыскательный вкус, приемлимые цены.
3
Посмотреть ответ организации
rpb2b
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом книг. Можно выбрать интересные подарочки на разный возраст. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Анисимов
Знаток города 12 уровня
1 августа 2021
в отношении с остальными книжными этой сети , у этого пожалуй очень мал выбор, в зале так же ,очень мало работников, но они знают свое дело и всегда быстро помогут и дадут хороший совет что почитать, на основе ваших предпочтений.
3
Андрей Лубченко
Знаток города 16 уровня
1 июня 2022
Хороший магазин, но я там ни чего не купил - были нужны журналы, а периодики у них нет. Однако сотрудники доброжелательно посоветовали, где есть периодика в торговом комплексе Аялтын (кажется)
3
А
Анастасия Викторовна
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Заказала через сайт, проверила по наличию через оператора примчалась в рабочий день через весь город, нужно было очень срочно получить товар. В итоге ужасное отношение мы вам типа смс отправили, что товара нет на остатках. Ни извините, ни нам жаль и тд, просто нахамили и всё! Вопрос как много товара нет ещё на остатках и как директор выполняет свою работу? Наверное нужно навести порядок в магазине и проверить квалификацию сотрудников, провести учёт товара и всем в трудовую сделать соответствующие записи...
3
1
Александр А
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Если у Вас забронировали книгу- найдите ее, отложите и сообщите есть она или нет. И не создавайте ситуацию, когда люди приезжают за ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫМ ТОВАРОМ, а его нет. Это не такая уж и сложная работа.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2024
Хороший книжный. Видела что там можно читать. Ассортимент хороший
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 17 уровня
29 августа 2023
Хороший небольшой магазин с хорошим ассортиментом есть все необходимое для школьника.
4
Посмотреть ответ организации
ekaterina-cypush
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Хороший магазин, всегда в него оформляю доставку, удобное расположение всегда подскажут, что где лежит.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хомылева
Знаток города 22 уровня
10 июля 2022
Хорошая сеть магазинов книг и канцелярии, продавцы профи, большой ассортимент товаров
3
А
Анонимный отзыв
2 октября 2020
Очень люблю этот магазин, всегда нахожу что то интересное. Особенно радует что всегда большой ассортимент по книгам Сталкер.
4
1
Оксана К
Знаток города 24 уровня
6 марта 2023
Огромный выбор книг, лучший в городе. Есть скидочная карта лояльности
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Влади
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
Большой выбор литературы, отзывчивые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Блинова
Знаток города 26 уровня
18 декабря 2023
Отличный магазин, как во всей сети. Огромный выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
23 марта 2022
Отличный книжный магазин! Нравится как у Вас все обустроено. Во всем порядок и огранизованность.
3
Валерия
Знаток города 13 уровня
14 августа 2020
Хороший магазин с большим выбором, хотелось бы цены поменьше... Если заказывать через официальный сайт, выходит дешевле
4
Виталий Стародубцев
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2023
Большой выбор литературы на любой вкус есть канцтовары.
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Валентинович
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Хороший магазин с хорошим выбором книг, рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2020
Выбор книг хороший, но цены кусаются( как и в любом Читай-городе). Чаще хожу сюда, чтобы выбрать, что почитать, чем беру сами книги)
4
Козлов Дмитрий
Знаток города 22 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин. Только вот тетрадки в 12 листов в клетку, ну аросто космические, то есть дорогие
4
Руководитель проектов
Знаток города 30 уровня
15 февраля 2022
Хороший сетевой магазин канцелярских принадлежностей...
4
Ирина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
Эмилия
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Обожаю сеть этих магазинов. всегда можно что-то найти интересующее по приятной цене
3
Ирина Лизякова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2022
Ценник на некоторые книги ну просто невероятно завышен. Но среди этих цен можно найти действительно отличные книжки.
3
Дарья Кизилева
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Так себе магазинчик. Персонал ничего не знает
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванов
Знаток города 27 уровня
25 ноября 2025
Замечательно
Посмотреть ответ организации
Андрей Кормилицын
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Приличный магазин, продавцы молодцы
4
Динара Клес
Знаток города 8 уровня
21 марта 2022
Наконец-то нашла книгу Ерофеева "Москва-Петушки". Почему то её сейчас очень тяжело найти, а книжка отличная.
3
Пользователь
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Заказывал через интернет, всё вовремя, пришло смс как доставиди
5
1
Посмотреть ответ организации
Витя Лайт
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Отличный магазин, книг полно, даже глаза разбегаются, цены хорошие.
3
Ирина Че
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Хороший ассортимент книг для школьников
3
А
Андрей Добренький
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Всегда можно найти нужный книгу
3
Посмотреть ответ организации
Vari
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Большой выбор, но высокие цены
4
Александра Т.
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Прекрасный магазин, постоянно его посещаю и всём рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Н.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Вся сеть магазинов очень нравится
3
S
Sergey Kashanskiy
Знаток города 6 уровня
10 мая 2020
Ничем не привлекательный книжный магазин. Продает всякое...
4
Shchebelenkova
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Продавца как будто в магазине нет
3
4
Сергей Марченко
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Очень хорошая сеть книжных магазинов.
3
Дима Коркин
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Хорош .
3
  1. 1
  2. 2