Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Фото
13
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
396 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Мария Недожогина
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2019
Очень нравится этот магазин. В маленьком уютном помещении находится все что нужно, книги на любой вкус и любой жанр, линейки, карандаши, краски, поделки. Ничего лишнего все самое необходимое. Часто прихожу сюда за новыми кгигами.
7
Виктория
Знаток города 6 уровня
11 января 2021
Магазин хороший, ассортимент неплохой, персонал всегда доброжелательный и готов помочь. НО, чтобы зимой попасть в магазин, нужно пробираться сквозь скользкие ступеньки и если повезёт, и ты не сломаешь себе ноги, ты попадаешь в заветный магазин! Неужели нельзя что-то придумать?! Дальше еще веселее, попадая в магазин, начинается прохождения следующего квеста, под названием "уборщица", которая буквально готова тебя "смыть"! И не важно, что ты стоишь и выбираешь товар , ей нужно помыть именно сейчас и ни минуты позже, и все тут!!! Вот такое "весёлое" приключение можно получить зимой, в этом замечательном магазине.
3
Элина
Знаток города 11 уровня
10 марта 2021
В целом, магазин хороший: большой ассортимент, вежливые продавцы, удобное расположение. Площадь помещения маловата для такого количества стеллажей, очень тесно.
2
Ксюша Бычкова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Ассортимент книг хороший, но вот канцтовары очень дорогие и совсем небольшой выбор ! За книгами к вам, а вот за школьными принадлежностями однозначно в магазин на Фадеева 9
1
2
Анастасия Н.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2019
Неплохой выбор книг, немного дороговато. Проблемы с накопительным картами: имеющуюся у меня уже карту не смогли найти в базе, предложили купить ещё товара, чтобы выдать мне новую карту.
3
Михаил Михайлович Батинов
Знаток города 19 уровня
11 июня 2020
Удобное расположение. Внимательный персонал. Большой выбор книг. Единственный недостаток высокие цены
9
KukaRacha
Знаток города 16 уровня
16 июня 2019
Полнейшая жесть. Тетрадь в инет магазине стоила 200 рублей (блочная), пришёл к ним в магазин, а у них осталось всего таких две, одна за 376 руб новая и вторая за 384 руб вся грязная... заказал в инете(за 200 руб) самовывоз тетради в этом магазине и ждал ее 5 полных суток! При условии того, что я держал две такие тетради в этом же магазине.... В добавок в магазине грязно и консультации никакой !
3
2
Brawl News
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Большой выбор книг, отзывчивый персонал. Ношение маски здесь обязательно, без маски не продадут. Помещение довольно маленькое и тесное.
3
Николай
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
Купили коллекцию книг "игра престолов" и нечайно взяли 2 экземпляра одной книги. Продавцы на это не обратили внимания и на следующий день отказались вернуть книгу при наличии чека и идеальном состоянии книги
1
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2019
Хороший ассортимент учебной и художественной литературы, даже для изучения иностранных языков, много канцелярских товаров и для творчества. Но дороговато, а альтернатив в нашем районе нет.
3
1
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2020
Хороший магазин, богатый выбор литературы, нашел все по эзотерике. Чисто и хороший персонал.
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
14 октября 2019
Хороший книжный магазин. Есть канцтовары. Возможность заказать в интернет-магазин, а забрать здесь без дополнительной платы
3
Unknown
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Прекрасное место, книги, чишина и покой. Большой выбор, глаза так и разбираются. Плюс есте не только книги, но и манга, и комиксы. Персонал одекватный. Советую
Кудряшова Юлия
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2015
12 ноября посетила этот "замечательный" магазин. Консультантов нет, в зале один кассир. Попросила кассира помочь, в грубой форме ответил: ждите, ты не одна, сейчас подойдет продавец! Минут через пятнадцать в магазин влетела взбалмошная девушка (Виктория), сказала, что сейчас всем поможет и исчезла в подсобном помещении. Ещё минут через десять ожидания консультации я заглянула в подсобку, что бы поторопить консультанта. И что я увидела: консультант пила "Страйк" и мило болтала по телефону. После полчаса пребывания в магазине мы с дочерью ничего не приобрели и поехали в Лабиринт, там дороже, но отношение SUPER!
2
3
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
Большой выбор книг, но без помощи персонала найти нужную не просто. А персонала не хватает... Неудобство.
3
1
Ляля Л.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2019
Удобно расположен, очередей не бывает. Продавцы и консультанты доброжелательные
3
1
Эльвира Сухомлина
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Находится близко к нашему дому...Находили там множество книг для учебной программы по литературе
1
Анастасия Руденко
Знаток города 16 уровня
9 января 2022
Не самый вежливый персонал и не самое удобное расположение стеллажей. Очень удобно, что рядом с домом, но цены все равно космические.)
Dan_The_Man
Знаток города 6 уровня
5 марта 2022
Отличный выбор книг и канцелярии. Персонал вежливый и общительный, всему помогут. Онлайн сайт тоже очень хорошо работает. Советую!
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Пакупал книги здесь не раз. Достоевский есть в разных вариантах и детям много всего познавательного!
8
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Не ожидал, до этого только в "Лабиринте" , а тут удобный девочка продавщица все показала рассказала про сайт про доставку и скидки, ну и цены ниже.
3
Мора Гурова
Знаток города 19 уровня
16 мая 2021
Сама сеть когда-то была неплохой, когда ты мог накапливать баллы и оплачивать часть стоимости. С новой системой почти перестала туда заходить. Касательно самого магазина, вход - это целое испытание, кто додумался положить такую плитку, на которой можно растянуться в любую погоду? Сколько лет этот магазин стоит, никто эту плитку не меняет. В магазине очень узкие проходики, отдел с рукоделием маленький. Тут все нахваливают персонал, но мне, видимо, не везло. Постоянно встречалась с хамством. В последний раз, не успела войти в магазин, как на меня гаркнули за то, что я без маски. И я бы не была возмущена так сильно, если бы на всех остальных, после меня входящих, внимание не обращали. Наверное, вот конкретно моя физа не понравилась, надо было маской прекрыть, дабы не оскорблять чувство прекрасного, той самой продавщицы.
3
1
Карина Т
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2019
Просто безобразие, работают змеюги,которые не могут проконсультировать. Консультант по имени Анжелика с места не встанет-не подскажет и к тому же хамит РЕБЁНКУ, 2 х летнему! Нужно любить свою работу и работать! Такой только там и место!
3
4
Александр Кныш
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Очень разнообразный выбор, хороший магазин, но все впечатление портят хамоватые сотрудники.
3
2
Елена Т.
Знаток города 14 уровня
6 мая 2021
Богатый выбор детской литературы, обучающих материалов для детей с самого раннего возраста.
2
Екатерина Л
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2021
Очень маленький магазинчик, в наличие не все но можно заказать. Ждать дней 5 точно 😏
1
Ангелина
Знаток города 10 уровня
4 января 2019
на сайте книга есть в магазине, по факту персонал говорит нет, потом ищет и оп, есть) но в целом приемлемые цены так что,отл
2
vashvyborbal
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Быстро помогли приобрести нужную книгу. Очень внимательные сотрудницы. Большое спасибо!
7
Ольга
Знаток города 7 уровня
13 июня 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом, но лучше заказывать онлайн. В интернет- магазине цены приятнее
6
Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
Ужасная обстановка, не приветливая. Сотрудники не здороваются, не помогают в поиске или выборе товара.
1
2
Елена Старова
Знаток города 13 уровня
19 октября 2019
Персонал прекрасный и ассортимент хороший, но очень тесно.
1
1
Павел Владимирович Хрулёв
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2018
Хорошо подумайте, прежде что-то покупать в этом "Чудо-магазине".Купил книгу в подарок, домой пришел и заметил полосы на задней обложке, принес на следующий день попросил заменить на такую же, такой не оказалось, давайте закажем, мне в ответ через неделю придет. Объясняю мне в подарок, какая может быть неделя, бесполезно. Предложил сделать возврат -отказали. Приходите завтра будет заведущая она поможет. Так вот "заведущая" одно название. Швецова Ольга Валентиновна с клиентом общаться крайне не умеет, весь разговор только улыбалась и делала вид, что ну купил же, дальше твои проблемы. При мне девушка купила книгу и тут же сказала, что не то название, попросила заменить или вернуть, ей тут же отказали. Бред и маразм!!!всё сваливают на покупателя и прекрываются законодательством. Удобно устроились!!!
5
Андрей Смирнов
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2021
Хороший магазин, большой ассортимент вежливый персонал.
3
Джон Грэй
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Не знаю, как сейчас, но... Раньше когда я там был, там было все дорого, то есть некоторые другие такие же товары можно найти дешевле чем там, а ещё, как бы ты там не ходил, охранник вечно будет на тебя смотреть так, как будто ты украл, вот прям не возможно, смотришь выбираешь, а он тебе в затылок смотрит. Снова же, не знаю как сейчас там, но когда я там был вот так это было, я бы поставил 3 звёзды, но возможно там все изменилось.
8
Нина Парушкина
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Консультанты отзывчивые, кассир ни то ни сё, очередь (по крайней мере когда я там была)
4
2
Александр
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2018
Магазин небольшой,из детский книг есть не всё,что нужно в детском саду для ребенка
2
настя а.
Знаток города 2 уровня
15 января 2019
Хорошее обслуживание и сотрудники, большой ассортимент.
2
Ольга Родичева
Знаток города 8 уровня
20 июня 2019
Хороший магазин, многое можно найти, но зачастую в других магазинах немного, хотя иногда и не немного, дешевле.
3
А
Анонимный отзыв
29 января 2021
Хороший выбор книг и ещё больше на сайте можно заказать.
3
victor Gоvorov
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Единственный на всю округу книжный магазин, причем не плохой. Что по нынешним временам редкость. Зачастую они все банкротятся
7
1
Правдоборец!
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2020
Супер!много книг и полезной литературы!
Михаил Батинов
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2020
Большой выбор книг, но цены завышены.
3
оксана ерзамаева
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2018
все очень дорого
3
1
М
Марина М.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2019
Большой выбор, но цены дороговаты, хотя сейчас наверно везде в книжных
3
Luka R
Знаток города 19 уровня
30 августа 2019
Магазин маленький, товар расставлен вразнобой, но хороший персонал.
2
1
vr-liza
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Не очень приветливый персонал, но выбор хороший
2
Балашиха20
Знаток города 13 уровня
12 июля 2019
Довольно хороший магазин. Продавцы культурные. Цены высоковатые.
3
Татьяна M
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Большой выбор новинок, приветливые продавцы, возможность заказа на сайте.
Виталий М
Знаток города 12 уровня
8 июня 2020
Нормальный магазин. Можно заказать книги, для доставки в магазин
8
Gregory
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2019
Не все книги, которые хотелось бы, можно заказать.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3