Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
14
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
315 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Hug79
Знаток города 13 уровня
31 января
Очень хороший магазин. Приезжаем в этот магазин как говорится "редко, но метко", в основном за книгами для младшего сына. В данном магазине ОРГОМНЫЙ, на мой взгляд, выбор книжной продукции и всевозможной канцелярии, так же обратил внимание имеются товары для декора,которые нужно самостоятельно покрасить или декорировать и получить на выходе эксклюзивную вещицу, также есть товары для рукоделия. Повторюсь в данном магазине разнообразная литература. Рекомендую для посещения, с семьёй ещё интереснее каждый может выбрать по душе литературу или изделия для поделок
1
Посмотреть ответ организации
наталья гигунова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Настольные игры для разного возраста людей, яркие качественные блокноты и в целом канцелярия. Книги на любой вкус: и для детей, и для подростков, и для взрослых! Жанры на любой вкус, авторы классических произведений , много и современных авторов. Визуальное оформление книг и комиксов на высоте! Персонал всегда подскажет и сориентирует по товару.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5797 Елизавета Андреевна
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Много лет посещаю этот магазин. Хорошо, что он есть рядом. Обилие литературы. Всякой: художественной, для детей, учебной и проч. Тесновато, конечно, но что поделаешь, здание старое. Когда мой внук сдавал ЕГЭ, я занималась с ним по обществознанию. Хотелось какой изюминки в ответах. В этом магазине продавец посоветовала новинки по экономике. Мне понравилась пара книг современных авторов. Не пожалела, хотя книги теперь дорогие. Я экономист по образованию и так помогла внуку, что он получил высокие оценки и успешно учится теперь дальше.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Стрельцова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Минусов нет, одни плюсы. Большой выбор книг, мягких игрушек, сувениры, канцелярия... и все хочется купить. Сотрудники замечательные, всегда помогут с выбором подарка. Я обожаю этот магазин, из которого не охота уходить. Спасибо Вам и процветания!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ninok11771
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Выбор большой но цены высокие.Интерер нормальный но в некоторых местах не хватает света.Сотрудники добрые всегда подскажут что лучше выбрать.Всем советую)))
3
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич Андреев
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Очередной филиал читай города. Хорошее место с огромным выбором канцелярии и книг разного рода 👍 очень много полезных инструментов для саморазвития
4
Эвелина Дыкова
Знаток города 13 уровня
5 мая 2024
Магазин очень хороший ,большой ассортимент товаров,всегда есть,то что нужно,к школе всегда закупаемся в нем,книги интересные есть разного жанра,на любой вкус
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
28 июля 2019
Выбор книг и канцелярии, конечно, большой, но и цены немаленькие. Если что-то срочно надо, то куплю здесь, мне по дороге. Но закупаться глобально, выйдет очень накладно, предпочту другой магазин. А в целом, продавцы вежливые, помогают. Карту магазина на кассе всегда просят предъявлять - по номеру телефона не работает. На полках не всегда порядок.
4
Светлана Басько
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин. Хороший ассортимент. Хорошие продавцы ) Всегда помогут найти то, что нужно. Цены конечно не низкие, на ряд товаров они явно завышены. Всегда можно сделать заказ на сайте того, чего нет в наличии.
3
Сабира Стрельникова
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Мало того, что цены завышены, так в магазине нет никакой абсолютно клиентоориентированности. Книга жалоб не находится в открытом доступе, что очень смущает. Консультанты ничем не помогают, цены на каждую отдельную позицию не озвучивают. Директор женщина хамоватая. Возврат делать не стали, при том, что я с товаром стояла под камерами. В общем, если хотите испортить себе настроение, то можете смело идти сюда. И call-центр не стали принимать обращение, что говорит о многом именно в разрезе самой компании, если можно ее так назвать. По мне так это "шарашкина контора", которая просто гребет деньги, и им не до вопросов и проблем клиентов абсолютно. Ассортимент, конечно, широкий, но сейчас есть отличная альтернатива - различные онлайн маркетплейсы, где можно приобрести товары в разы дешевле.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Отличный выбор литературы. Широкий ассортимент канцелярских товаров. Много всего для рукоделия и поделок. Очень красивая сувенирная продукция.
5
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Выбор большой, но, однако, цены кусаются, с первого раза можно охренеть, четыре звёзды за то что все чистенько и обслуживание на высоком уровне.
5
1
Татьяна Гостева
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
Всегда хороший выбор литературы и канцелярии. Все товары упорядочены по группам. Есть атласы и карты, учебная литература как для школьников, так и развивалка для дошкольников. Не дёшево
4
Р
Ринат А.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2019
Договаты цены на канцелярию
3
Оливия
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Очень Темный магазин,видимо экономия электроэнергии...и никогда не видела консультантов...сидит кассир тихо молча спрятавшись за кассу...из плюсов,мало народу,наличие книг и парковки
4
2
Pavel171084
Знаток города 21 уровня
30 октября 2021
В магазине очень внимательный и заботливый персонал😁Помогли пасту для ручки даже подобрать правильную😎Читайте как можно больше и чаще друзья, а магазин рекомендую👍💪
4
М
Матвей Корнилов
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Большой ассортимент, вежливый персонал. Цены на канцелярию конечно высокие, но зато книги по адекватной цене.
4
Бессонова Анастасия
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Всегда есть ценники и почти всегда найдется все что нужно,только цены немного завышены
7
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Постоянно требуют мелочь, внук хотел купить общую тетрадь, дала ему 100 рублей, не продали, прибежал без покупки, пришлось искать по всем карманам мелочь. Да и я сама с этимчасто сталкивалась
5
Олеся Княжева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Очень хороший магазин, консультанты всегда подскажут. Советую.
4
Посмотреть ответ организации
Корнилов Матвей
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Хорошее место вежливый персонал, большой ассортимент, но цены тоже немаленькие
3
Татьяна Бекетова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Цены в этом магазине та-а-ак выросли, просто ужас. Они, конечно, и раньше были не низкие, но сейчас....! Завышают цены однозначно! В других книжно- канцелярских магазинах совсем не так.
6
1
Дмитрий С
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Хороший магазин,плохо только что за нужными книгами придется ехать в другой магазин этой же сети не все книги есть .
2
Феликс Кузнецов
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Хороший чистый книжный с богатым выбором товаров
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин. Самый , наверное, малолюдный, поэтому можно не толкаться и спокойно выбирать книги
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2022
Большой, интересный ассортимент товаров. И не только книги.
4
Лиля Мингазова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2020
Сеть магазинов очень отличная и хороша своим обширным выбором и ассортиментом аксессуаров, советую...
4
Наталья Белякова
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Радуют скидками! Пополнила свою библиотеку.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лукина
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Хороший магазин, большой. Можно купить всё, что нужно.
6
Надежда А.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Хороший магазин, но тесноватые промежутки между стеллажами
2
Посмотреть ответ организации
Дмитpий
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Отличный магазин, удобно и просто расположены книги, можно заказать.
4
Е
Елена М.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2019
Хороший выбор книг, приветливый персонал
4
александр ермолов
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2019
Большой выбор книг,учебной литературы и товаров для письма
3
Виктория Вереск
Знаток города 14 уровня
8 августа 2020
Ассортимент поражает, но цены порой совсем не радуют!
4
Ирина Корюхова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2018
любимый магазин книг, да, ценник не самый маленький, но атмосфера того стоит
3
Натали
Знаток города 13 уровня
11 августа 2019
Очень хороший магазин. Помимо книг в наличии есть и товары для творчества, и канцелярия.
4
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
очень высокие цены
3
Ann Matscko
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Широкий выбор, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
На мой взгляд цены завышены.
3
Евгения Чумаченко
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Большой выбор, приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
Лумпова Екатерина Фёдоровна
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Цены космические
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Огромный выбор интересной и познавательной литературы.
3
Уразова Наталия Зиновьевна
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Очень высокие цены
5
3
Комшилов Леонид
Знаток города 11 уровня
16 июня 2020
Книжный магазин с неплохим выбором.
3
Татьяна Сущенко
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Все просто супер
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Нищедименко
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Магазин отличный но сильные наценки на товар
3
Светлана Дуванова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2019
Цены в книжных магазинах караул (( а в целом отличный книжный
4
А
Анна Кузьмина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Отличный магазин
3
Р
Рамиль К.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
Всегда есть что купить из книг
4
Полина Иванова
Знаток города 13 уровня
19 августа 2021
Хорошая сеть магазинов.
3
  1. 1
  2. 2