Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
33
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
98 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Большой книжный магазин с широкими проходами. Огромный ассортимент, А если чего то нет - то в течение нескольких дней привезут. И консультанты всегда придут на помощь.
2
Посмотреть ответ организации
Креветочная
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Магазин хороший, заглядываю туда, чтобы купить книжки от любимого автора. Но вопросы к персоналу иногда есть. Я работаю совсем рядом с Читай городом, и, в принципе, понимаю, когда людей не особо много. Но не понимаю, как модно находиться от кассы пд в другом конце помещения. А если какой-то не очень умный человек решит ограбить? Или что ещë похуже сделает? Да и персонал сам сложно найти, в зале их нет, заходишь - пусто. А потом стой у кассы и жди, пока кто-то не подойдëт... Там 50/50, есть хорошие и вежливые сотрудники, а есть вот такие "призраки". В остальном всë прекрасно, но 3 звезды чисто из-за персонала.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Манаенкова
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Все красиво, аккуратно, но почему так дорого!??? Хотела книгу купить, которая на WB рублей 300 стоит, в магазине 1000!!! много новинок, очень интересно хоть поглазеть
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ликс
Знаток города 28 уровня
29 апреля 2024
Огромный выбор книг. Цены на книги сейчас конечно просто космос. Поэтому у нас мало сейчас читают. Но это уж точно не магазин виноват.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Отличный магазин. Контурные карты для ребенка нашла именно тут, цены приемлемые. Огромный ассортимент товаров и канцтоваров. Удобное расположение. Рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Сегодня специально приехала в этот магазин, купить ребёнку книгу, на сайте магазина в наличии показывали 3 шт, но найти их не удалось!Обратились к персоналу магазина,девушка якобы попыталась найти книгу, но безуспешно, когда я задала вопрос, почему сайт показывает наличие, в ответ было сказано, что её украли, а куда ещё две делись не известно?! После девушка, которая представилась директором магазина, позвала на помощь продавца-кассира Екатерину, которая исполнила полный треш:Во-первых хотелось бы задать вопрос, региональному управляющему данного магазина, как вы принимаете на работу неуровновешанного человека, которая не может держать себя в руках, после того как я её спросила, где стоит книга, она закричала и тыкнула нервно место, где, как она ответила видела последний раз книгу. Больше часа продолжались поиски книги, которую так и не нашли, с дальнейшем исполнением Екатерины, которая при каждом вопросе огрызалась, "тыкала" И ухмылялась. Самое кино таже Катя исполнила на кассе, когда я подошла с маленьким ребёнком на кассу оплатить покупку вкусняшек, когда пробила, в прямом смысле кинула мне в лицо сладости, которые выбрал ребёнок со словами "Жри,, не подавись" И одна из конфет упала мне в ноги, когда я сказала, чтоб она встала и подняла, на что я в ответ сново услышала крики, данного кассира. Просьба Регионального директора, решить вопрос с девушкой, потому что такому не адекватному человеку не место работать с людьми! Иначе я буду обращаться в дальнейшие инстанции с решением данного вопроса, вплоть до суда! Такого отношения и поведения в свой адрес я терпеть не стану!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юферева
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Очень люблю посещать и совершать покупки в Читай Город в ТРЦ М5молл, всегда консультан подскажет и найдёт все необходимое, чистый и светлый магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Марта Копьёва
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Очень плохой магазин, сотрудники ужасные грубияны. Однажды я заходила туда, взяла посмотреть книгу. Ко мне подошла продавец и в очень грубом тоне сказала: "Девушка! У нас здесь читать запрещено, это не библиотека!" Я что, извините меня, должна покупать кота в мешке?!? Мне же надо было узнать, что это за книга и стоит ли её покупать! Кроме того, эта сотрудница ещё и "пригрозила" мне, что они записывают всех покупателей на видео и у них есть видео-архив. Довожу до сведения этого хамского персонала, что я являюсь единственной владелицей всех своих личных данных (в том числе, биометрических) и никому не давала согласия на их сбор, хранение и обработку. Если такое безобразие повторится ещё раз, мне придётся оштрафовать этот магазин на очень крупную сумму.
4
1
Посмотреть ответ организации
INMARSAT
Знаток города 30 уровня
13 апреля 2025
Отличный магазин, большой выбор книг в наличии и под заказ, вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2020
Самый тихий из рязанских книжных. Хороший выбор, но увы, кусачие цены. Есть смысл только заказывать через сайт а в магазине просто забирать.
3
1
Николай Козачек
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Хороший выбор книг и неплохой выбор канцелярских товаров
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Большой и чистый магазин, очень вежливые консультанты. Всё понравилось
3
Посмотреть ответ организации
марина янбекова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Очень хочется вас поблагодарить что вы помогли нам собрать всех к школе и выполнить необходимые заказы книг и рабочих тетрадей
3
Маришка
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Магазин хороший,но сотрудники это ужас.Кассир на кассе спит,я подошла расплатиться за книги, и мне пришлось будить кассира.А заведующая грубиянка,как только таких сотрудников там держат.
3
1
Ольга Ворон
Знаток города 12 уровня
8 июня 2024
Хороший асортимент, можно заказать нужную книгу. Цены высоковаты.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Хороший магазин, очень большой выбор. Но читать нынче дорогое удовольствие.
3
Юлия Николаевна
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
Магазин то хороший, раскладка книг и всё такое. Но ценник 1800 за книгу, которая на Лабиринте стоит 400! Я в шоке!
2
Ольга Борябина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Очень нравится этот магазин, люблю покупать здесь книги, здесь всегда можно найти все, что надо.
3
2
И
иван лисица
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Много интересного ,искал тетрадки по всему городу ,нашёл только здесь .
1
1
Sergey
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Хороший выбор книг
3
Посмотреть ответ организации
Иван Дорохин
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Читай город лучший магазин литературы
3
Владимир
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Много книг
1
Руслан Бегимкулов
Знаток города 15 уровня
18 июля 2023
Отличный магазин 👍
2
Посмотреть ответ организации
vasiljewadiyana
Знаток города 10 уровня
19 мая 2021
Норм
2
1
Алексей Устинов
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2021
интересный мегазин
2
1
Оксана Титаренко
Знаток города 10 уровня
4 июля 2021
Шикарный магазин!
1
Гафин Иван
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Риммочка Мантрова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2019
Хороший магазин
3
1
А
Александр К
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2020
Читай город,жалко что читают мало сейчас
1
М
Майя Петровна -.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Хороший
3
1
А
Анонимный отзыв
25 октября 2017
классный магазин
4
1
Светлана Ж.
Знаток города 13 уровня
6 июля 2020
Цены ,извините за выражение, как у чугунного моста.
3
  1. 1
  2. 2