Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
25
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
339 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Карина
Знаток города 4 уровня
26 марта
Несколько раз приобретала книги в Читай городе ТЦ" Палитра". Огромный выбор книг и канцелярских товаров. Выражаю искркеннюю благодарность сотрудникам магазина за добросовестную работу! Девочки всегда готовы помочь. Очень довольна покупкой и качеством услуг и магазином в целом.
Посмотреть ответ организации
Mon Coeur
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Стояла на кассе около 5 минут, кассир искала книгу для другого покупателя Я понимаю что обслуживать надо по очереди, но когда ты не можешь найти определённую книгу - попроси подождать покупателя с книгой ну или попроси помощи у продавца который ходит в зале и пропусти людей с очереди Было не приятно стоять и ждать своей очереди особенно когда тебе нужно купить только простой карандаш.
Посмотреть ответ организации
Малик Муртазин
Знаток города 4 уровня
23 мая
Купил я книгу: на ценнике и на книге было написано, что это манга. Книга дорогая. Потом я распаковал её — а там ни малейшего текста, одни картинки! Хотя написано что манга
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Была 13.10, ужасно не удобный магазин, товары для детей на верхних полках, все лежит напихано! Невозможно элементарно посмотреть раскраски детям, не убрав часть книг с полки. Подошла продавщица и грубым тоном сказала что нельзя перекладывать книги с полки на полку и нельзя ребенку ложить книги на пол (пока я смотрела наверх ребенок присел на корточки и положил пару книг на пол). Смените пожалуйста эту грубую продавщицу, которая так с покупателями общается или оштрафуйте так, чтобы ясно стало как надо с покупателями говорить в вашем магазине. Я тут же ушла с ребенком в другой магазин после такого.Не допущу чтобы меня отчитывали или моего ребенка какие то злобные тетки, недовольные жизнью. Собственнику - один недовольный покупатель расскажет не менее, чем 50 человекам о негативном опыте покупки и компании. Это известный факт, почитайте книги о маркетинге и сервисе. Купите доп. полки, чтобы детям удобно было дотянуться до книжек детских и раскрасок. И замените продавщиц.
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Е.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Большой магазин, обширный выбор книг на любой вкус. Много книг по категориям, только не понятно как раставлены книги на полках: то ли в алфавитном порядке, то ли в просто
1
Посмотреть ответ организации
12Tmln
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Уютный магазин с книгами, канцтоварами, товарами для поделок. Большой ассортимент. Всегда уходим с покупками. Удобное расположение полок, всё доступно без помощи продавцов.
2
Посмотреть ответ организации
GR
Знаток города 30 уровня
6 июня 2025
Хороший выбор, консультанты в зале всегда помогают, если попросить. Советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тебеньков
Знаток города 23 уровня
13 марта 2022
В условиях лимита по времени, как это водится- решили купить порядка десятка книг в подарок. В онлайне был риск не успеть по доставке к нужному сроку. В Читай-городе нашлась нужная литература, в нужном количестве. Плюс, к объему покупки получил скидку. В итоге, остался очень доволен. Всё же рекомендую ходить в магазины, в них зачастую цена сейчас дешевле и товар есть в наличии.
2
Misaka Mikoto
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
магазин очень хороший. много что есть в наличии. работники прекрасно помогают с выбором книг. вежливые сотрудники. минус магазина один. далеко находится. мне с города Елабуги приходиться ездить туда. Уважаемый Генеральный директор Читай Города. откройте уже в Елабуге магазин ваш. здесь проблема с книжными магазинами. всем приходиться ездить в челны, это очень не удобно.
2
2
Dzej
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Лучший книжный города. Большое просторное, уютное помещение со столиками и креслами для ожидания, уголком для детей. Отзывчивый персонал. Прекрасная навигация по стеллажам. Огромный ассортимент книг, канцтоваров, бумажной и сувенирной продукции.
3
1
Резида Нигматуллина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Заказала книги в интернет магазине,доставка в ТЦ палитра,продавец не могла найти заказ,хотя он лежал под кассой.Потом судорожно начала рвать мою посылку.Продавцы равнодушные ,с недавольными лицами,что я их потревожила.Еще и запугивают,что я не смогу вернуть товар.Магазин может и хороший,но продавцы так себе.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Лавров
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Книжный и не только магазин. Есть для души литература на любой вкус, есть для учëбы карандаши, тетрадки , альбомы и ещё всякие прикольные штуки. Если не знаете для чего спросите у продавщиц. Отвечают вежливо😁
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Шевякова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Отличный магазин, книжки удобно расставлены. Спокойный, вежливый персонал! Расположен тоже в удобном месте! Минусов не могу назвать, цены на книги сейчас везде высокие к сожалению!
Посмотреть ответ организации
Юлия Логинская
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Книги дорогие по сравнению с онлайн магазинами и выбор не самый большой. Особенно скудный отдел с неадаптированный литературой по иностранным языкам. Покупаю здесь что-то, когда нужно срочно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сюэ Ян
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Как по мне - один из лучших книжных магазинов нашего города, что удобно - есть сайт и приложение, можно сравнить цены и выбрать подходящую для вас, замечательные консультанты, при необходимости всегда придут на помощь, но при этом не навязываются, это прекрасно), ну и конечно отличное расположение почти в центре города удобно.
3
Наталья Тарасова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Хороший книжный магазин с большим ассортиментом книг, канцтоваров и даже игрушек. Цены несколько завышены. Есть дисконтная карта, что существенно бывает в помощь активным покупателям. Бывают акции. Но все равно дороговато.
3
Lina Koreneva
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Всё бы хорошо, но как интернет магазин отвратительный. Заказали книги, что бы в отпуске на пляже полежать почитать. В личном кабинете дата доставки стоит 02.11., по факту до сих пор не получили заказ. Девушка с горячей линии, говорит ожидайте. А чего ожидать? Заказ оплачен, книг нет, нам улетать завтра. Вернуть деньги нельзя, отменить заказ тоже... Сумасшедший дом, в след.раз 100 раз подумаем заказывать или нет.
6
Zarina Zakirova
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Любимое место 😌 Много книг на любой вкус, найдётся и для тех, кто не особо интересуется чтением) Я люблю читать, а здесь очень большой выбор, от современной литературы до классики. Советую зайти и посмотреть ассортимент 👍 Особенно рекомендую книголюбам! ❤️
Посмотреть ответ организации
Дурак Дурак
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Купила канцелярские не дешевые кнопки... Товаров было много и я не заметила, чтобы из положили... Я спросила у младшего брата положили ли кнопки и ладно бы продавцы сказали, что не положили... Просто промолчали... И 340 рублей улетело в никуда...
2
1
Посмотреть ответ организации
Аделя
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Очень нравится этот книжный. Всегда всё чисто и красиво. Много интересных книг, которые всегда хочется приобрести.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
6 марта 2022
Заказывала на сайте 6 папок с файлами Эрих Краузер,получала заказ в ТЦ Палитра.Файлы в папках оказались дырявыми,заметила,когда вставляла документы,сделала возврат на следующий день.Старший продавец Елизавета была недовольна,что я этот брак не заметила при получении заказа,глупо хихикала и требовала обьяснений.Извинений никто не принес,потеряла неделю,пока ожидала заказ,лучше бы купила в другом магазине.
4
Евгений
Знаток города 13 уровня
30 января 2020
Большой ассортимент книг. Есть интернет магазин, не обязательно бегать по магазинам. Через интернет магазин можно заказать книгу со скидкой, а забрать и оплатить в магазине.
12
4
Артур Ильсурович
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Есть многое , что нужно для саморазвития и прочего , минус только в завешенных ценах . Если посмотреть в интернет ресурсах , то можно многие Книги найти в два раза ниже цен , что указанно у них !!
3
аля валиуллина
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
отличный магазин. хороший и большой выбор книжной продукции. Внимательный персонал. Спокойная и располагающая обстановка в магазине . Отзывчивые продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Зульфия Кунакова
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2022
Все что касается учебной и методической литературы-всем сюда! Есть удобный сайт. Скидки радуют.
3
Ренат Ф.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2022
Не рекомендую покупать в этом магазине, абсолютно не клиентоориентированный магазин. Онлайн заказ будете ждать 2 недели. За пакетик у вас попросят 4 рубля (нет у меня 4 рубля наличкой, все иди с книгами врассыпную). Неприятно встречать все это. Не закажу в этом магазине больше ничего.
4
1
эвклазочка
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Безумно много книг, но цены... хотя, для книг это вполне. Удобный магазин, всё комфортно, на любой вкус и цвет
3
Даша Е.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Приветливый персонал, постоянные скидки если подписаться на них в соц сетях
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2021
Отдел находиться на 3-ем этаже, большой отдел. Максимально представлена литература. Как и многие отделы в ТЦ Палитра, работает до 21:00.
3
Маргарита Герасимова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Огромный зал, большой выбор печатной продукции. Но как по мне - цены неоправданно завышены.
3
Юлия Кадачигова
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Интересный магазин с литературой на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Ленар Мухутдинов
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Хороший книжный магазин, большой ассортимент. И не мало важно отзывчивые продавцы.
3
Алексей В.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Один из самых любимых магазинов по книгам. Порою думаешь, как такое количество можно совместить с качеством? Каждая книга как отдельная история из жизни...
3
Миляуша Закиева
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2021
Читай город это рай для любителей книг. И не только. Приятные консультанты. Отзывчивые.
2
Ex G.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2020
Ужасно дорого, на некоторые книги цены слишком перезавышены, даже по сравнению вариантами в интернете. Возможно цены завышены из-за того конкурентов нету, а жаль ..
8
4
Камиль
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Хороший магазинчик, большой выбор принадлежностей много новых изданий
3
A
Anonim A.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Большой выбор книг и различных принадлежностей для учебы и творчества,но к сожалению, цены завышены.
9
1
tuttimmk
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
мне очень нравиться, вот недавно купила лупу, причем такую какую надо, часто покупаю там всякие ежедневники и мелочь всякую
10
2
Ирина Р. дизайнер
Знаток города 6 уровня
19 июня 2017
Много книг, обширный выбор товаров для школы и творчества по низким ценам.
4
4
Татьяна
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Я сделала заказ в приложении Читай город. Доставлен заказ должен был 10.09. Уже 11.09, до сих пор в статусе « передан в доставку». Этот заказ - подарок моей дочери на день рождения. Вынуждена искать новый подарок. Очень подвели меня (
5
1
Артем
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Нельзя возвращать товар, все дороже на 100₽.
Посмотреть ответ организации
Быстровозводимые Здания
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Ассортимент книг большой. Продавцы грамотные!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июля 2018
Иногда покупаю здесь книги для домашнего чтения. В целом всё понравилось, жаль только узкоспециализорованных книг там немного.
5
3
Наталья Дмитриева
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
Карта магазина не привязывается к номеру телефона, очень неудобно её носить с собой, получается спонтанно не зайдешь. Неудобная система скидок, довольно высокие цены.
10
3
Кара
Знаток города 18 уровня
14 июня 2022
Сотрудников зала не дозовешься, товар с ценниками вразнобой
3
1
А
артур с.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2021
Купили в магазине две книги, не отходя от кассы хотели поменять. Нас развернули в грубой форме.
6
6
Айрат Сулейманов
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Пришли с подарочной картой , но так как прошло более года, все деньги на карте сгорели. То есть получается присвоили себе. Какая-то ерунда получается.
4
1
Роман Сибаев
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Приобретал здесь тетради, ручки. Не плохой магазин
3
Посмотреть ответ организации
В
в
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2021
Купили книгу, не отходя от кассы решили обменять, но нас развернули, ссылаясь на закон! Не покупайте там книги.
4
4
мария миненко
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2