Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
16
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
267 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Юрий Попов
Знаток города 10 уровня
22 июня
Очень хорошие и доброжелательные продавцы, но выбор книг оставляет желать лучшего. Расположение тоже не очень — на второстепенной улице, на втором этаже ТЦ не очень высокого уровня. Интерьер книжного напоминает скорее стоматологическую клинику — никакого уюта!
Посмотреть ответ организации
Варя Гослинг
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
хороший магазин,в наличии всегда есть товар,персонал хороший🤌🏻⚡️ расположение немного далековато от центра,добираться трудно,особенно если живёшь на конце города.очень хороший магазин!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Володинский
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2025
Очень большой выбор , хорошие цены, доброжелательный и отзывчивый персонал. Т.к. магазин большой, никто не мешает спокойно изучить книгу перед покупкой
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Хороший магазин с хорошим расположением) Цены адекватные,всегда найдешь,то что тебе нужно Так же есть возможность заказывать через сайт и под тебя привезут все необходимое) Персонал приветливый,поможет и расскажет)
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2025
Большой магазин с большими выбором книг и канцелярских товаров. Вежливые сотрудники, подскажут где какая книга находится, если книга отсутствует, помогут заказать.
Посмотреть ответ организации
Арсен Крылов
Знаток города 3 уровня
5 марта
Личное адресное хамство, глумливые ухмылки странной на вид и по поведению Екатерины, с которой нас ничто объективно не связывает. Три раза рассчитывался на огромные для книжного суммы, три раза это существо отводило глаза, давило жуткую улыбку (не приветственную) и пыталось двумя пальцами её прикрыть и оттянуть обратно. В адрес остальных я такого не замечал, поэтому списать на Туретто, нервные тики не могу. В ответ на вопрос г чем ирония в мой адрес - бычка, тупая арзамасская бычка, молчать и пыриться. В итоге, даже при звонке на горячую линию, никто не извинился.
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Приветливый и вежливый персонал. Из плохого, но это больше к самой сети: который раз уже задерживают доставку книг на несколько дней. Это неприемлемо! Берешь книгу, чтобы прочитать в течение отпуска. Отпуск подходит к концу, а книги до сих пор нет. Постоянно пользуюсь доставкой в самых разных магазинах, но столь длительные просрочки по доставке встречаются лишь в Читай-городе! Безобразие!
2
Евгений Витальский
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Хороший , аккуратный , чистый магазин с приветливыми работниками , большой выбор книг по всем позициям. Думаю каждый что-то найдет по себе и останется доволен.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Не плохой книжный магазин. Много разнообразных книг как художественной литературы так и детских книг. Есть подарочные версии книг. По моему мнению цены немного завышены, по этому 4 звезды
5
Посмотреть ответ организации
mila
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
👍👍👍, отличное место. Все понравилось. Большой выбор книг, добрый персонал.
Посмотреть ответ организации
Бажанова Николаевна
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Находится рядом с домом, огромный выбор литературы на любой вкус. Здесь каждый найдёт себе книгу по своему интересу. Рекомендую, останетесь довольны.
4
Посмотреть ответ организации
Леся Акимова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Хороший магазин,но очень плохое руководство,которое не ценит время покупателей доставая их и своих сотрудников установкой мобильных приложений.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Sinkov
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Магазин на втором этаже, что несколько не удобно. Но выбор очевиден! Отличный магазин. Ассортимент книг впечатляет! Есть и Ницше и Ленин тоже есть! Кроме того есть множество канцелярских принадлежностей, это хорошо. Сотрудницы вежливые, подсказывают что и как. Рекомендую к посещению и конечно к покупке книг!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Сатдарова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Все очень понравилось! Вежливый и отзывчивый персонал, помогли все быстро подобрать
Посмотреть ответ организации
Лиета И.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Скажите вашему персоналу, что у покупателя есть личное пространство, ни шагу не дают ступить без своих непрошеных советов!
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 14 уровня
18 июля 2018
Отличный магазин! Нашли даже те произведения, которых не ожидали. И цены нормальные. Продавцы общаются очень хорошо, подскажут, покажут. Мне очень нравится!
7
1
Соня Мармеладова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
большой ассортимент книг, приветливый и вежливый персонал, очень чисто и уютно
4
Никита Глазов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Прекрасное место и большой ассортимент, однако книги дешевле купить на маркетплейсах(
3
Наталия Ионова
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Персонал вежливый. Выбор огромный, но цены кусаются, впрочем не на все.
6
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отличный ассортимент магазина, вежливый и компетентный персонал, подсказали, что где найти.
3
Посмотреть ответ организации
Ева Лето
Знаток города 5 уровня
15 января
Сколько книг! Счастливчики продавцы!
Посмотреть ответ организации
9
943962 Малых
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Могу там жить сутками, большой ассортимент, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Соня Напылова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Мне кажется, что не хватает ассортимента. А так очень хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
10 января 2019
Большой выбор книг. Ненавязчивые консультанты. Цены чуть выше среднего
10
Елена Капранова
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Большой выбор книг, практически все есть, на любой вкус. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Дорогие достаточно книги
5
2
Сергей Баранов
Знаток города 14 уровня
23 июня 2021
Отличный книжный магазин, где найдётся любой интересующий материал
3
1
Ulija G.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2018
Кто любит читать, заходи в Читай-город.Там большой выбор разнообразной литературы.
6
сергей хорьков
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Просторный зал, много интересных книг.
3
Камешек Монеси
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
кайф драйф люблю читать ваши книжки лучший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Владимир шибаев
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Грамотные воспитанные консультанты. Помогают не мешая.
4
Юлия Малышева
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Большой выбор литературных и познавательных книг.
5
1
Сурен А.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Приятный и вежливый персонал, удобное расположение магазина
7
Любовь Елисеева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Хороший магазин,удобный,девушки все приветливые,в выборе подсказали
7
1
Tatyana R.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Большой выбор книг для детей и взрослых и канцтоваров
4
1
Роман Гвоздев
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Продавец попался вежливый и помог найди нам нужный товар.
5
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2019
Очень хороший ассортимент в магазине. Мне нравится
9
Марина Курганова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Большой книжный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Приятный магазин, но цены...можно многие товары найти по более низкой цене.
7
Алексей Ковалев
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Выбор прекрасный.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кавун
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Очень классно
2
Посмотреть ответ организации
Сара Фрэйм
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Замечательный магазин с кучей книг!))) Короче рааааай;)))
5
1
Дмитрий Евсеев
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Цены завышены
5
1
Станислав Ч.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Есть что выбрать
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 14 уровня
14 июля 2022
Маг большой. Персонал отзывчивый.
3
А
Александр Витальевич
Знаток города 8 уровня
13 июля 2019
Непрофессионализм раскрывается в словах консультантов
4
4
М
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
22 января 2019
Намного дороже других магазинов, при этом сложно сказать о каких либо приемуществах
4
3
Makaroff
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Очень хороший магазин, много выбора
4
1
Яков Гришин
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Стандартный читай город
3
Эллеонора
Знаток города 6 уровня
19 марта 2019
Очень хороший магазин, но на цены смотреть страшно
6
  1. 1
  2. 2