Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
17
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
238 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Приятная обстановка, вежливый персонал, хороший выбор книг, канцтоваров и подарков на любой вкус и возраст. Бонусная система скидок. Возможность заказывать со скидками в интернет магазине, но долгая доставка
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Очень хороший магазин, вежливые продавцы, большой и интересный ассортимент книг) кроме книг большой выбор сопутствующих товаров и товаров для декора и рукоделия! Можно выбрать отличный подарок !
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончаренко
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Очень хороший магазин. Этот магазин даёт умственную потпитку продажей книг как для маленьких детей так для любого возраста. Хороший коллектив продавцы очень внимательно относятся к своим покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Плеханов
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Большой выбор книг. Вежливый персонал. Много канцелярии. Каждый сможет найти что-то для себя в этой сети магазинов
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Самый лучший магазин города. Большой ассортимент и разнообразие книг всегда радует глаз. В магазине чисто, вежливые консультанты. Одни только плюсы
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пристанская
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Искала книгу,через интернет нашла. Приехала ... по компьютеру посмотрели на остатках есть, а по факту нет,и после ничего не изменится думаю. Хочется попросить если нет книги, то чтоб информация была актуальна. В целом магазин хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
все аккуратно, достаточно удобно, но дорого. персонал ходил по пятам, что безумно напрягало. при покупке выдали кучу ненужной макулатуры
3
Посмотреть ответ организации
профессор
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
большой ассортимент книг на любого читателя, хорошее расположение, хорошая реклама, удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 16 уровня
16 января 2022
Сто лет посещаю этот магазин, даже несмотря на то что перешла на интернет заказы. Какая то особая атмосфера в нем есть. Радуют новинки, разложенные в специальных местах. Распределение по тематикам, и даже установка шкафов удача! Ассортимент канцелярии и мелочей впечатляет! Рекомендую к посещению обязательно
3
Е
Елена Ерко
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Были в Солнечном, зашли в этот книжный магазин. С тех пор всегда приходим. В выборе книг всегда помогут девушки- консультанты, много интересной канцелярии., есть игры для школьного возраста.
4
Олеся К.
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2022
Хороший магазин, большой ассортимент канцелярии и книг, а так же милых вещиц. Но цены бывают неоправдано высоки на мой взгляд.
3
А
Андрей Тоболкин
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2018
Это книжный магазин, здесь также можно приобрести канцелярские принадлежности и открытки на все праздники, учебники и книги что не понравилось это слишком дорогие открытки по сравнению с другими книжными магазинами.
6
А
Анонимный отзыв
3 мая 2020
Большой выбор книг, есть почти все что нужно, а если нет то можно заказать на сайте и тебе привезут в удобный для тебя магазин, молодцы ребята 5✨
6
М
Марина Мозер
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Магазин дорогой, хотя много книг и канцелярии для всех возрастов. Скидочные карты есть, но они тоже платные. Захожу туда по необходимости.
3
Оксана Владимировна
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Отличный магазин. Замечательные сотрудники. Искала определённую книгу в подарок. Сотрудники очень внимательные, вежливые помогли быстро с ориентироваться в магазине, помогли с выбором подарка! Благодарю!!! 😊👍
6
А
Анонимный отзыв
12 октября 2020
Очень хороший магазин с большим выбором книг. Тут вам и художественная литература, и учебная, и какая хотите. Есть сувениры и игрушки даже. Рекомендую тут побывать!
3
Наталья Рослякова
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Это любимый магазин наверно всех детей, даже если читать не любят. Можно найти практически всё что нужно по теме.
3
Юлия
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Купила не ту рабочую тетрадь ребенку для школы,отказались делать возврат. Как мне сказали ,что мы могли скопировать информацию ,да мы даже не открывали,по внешнему виду ребенок сказал ,что не то купила.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Козинец
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2024
Много книг,в принципе глаза разбегаются,но девочки всегда помогают
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Отвратительное впечатление после посещения магазина. С ребенком выбирали энциклопедию, к дочери подошла сотрудник магазина, Ирина и обвинила ее в том что она помяла страницы в книге и даже попыталась найти эту страницу. Дочь в слезы…., книга в целости и сохранности. Уважаемое руководство, у меня возникло несколько вопросов. Первый, какое права имеет сотрудник вашего магазина, делает замечание семилетнему ребенку, когда родители рядом? Возможно потому что ребенка незаслуженно обидеть, проще. Второе, может быть вашему сотруднику, купить очки, чтобы она, перед тем как кого то обвинить в порче книги, хорошо видела. Ну и в третьих, ваши сотрудники вообще что то понимают в клиентоориентированности? Ситуацию не решили на месте, перед моей дочери не извинились, так как этот сотрудник, тут же покинула торговый зал, якобы на обед…
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Егорова
Знаток города 16 уровня
30 мая 2022
Мне нравится, только много товара который долго лежит и вид ужасный уже и цена тоже самая высокая . Обновление мало ,
3
Вячеслав Япрынцев
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Отличный магазин и персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тюменцева
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2020
Хороший выбор литературы для вне классного, чтения начальной школы👍
8
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Книжный букинистический магазин цены нормальные ,что не понравилось это цены на открытки,такие же открытки в магазине знания стоят значительно дешевле.
11
Илья
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Много книг. Канцелярские товары игрушки есть детям головоломки.
6
1
Танюшка Богодухова
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
много всего, игрушки очень прикольные но, там так дорого
4
Посмотреть ответ организации
Брунька Никитишна
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2019
Хороший магазин, где можно купить книги, и канцелярию, толтко цены высокие
7
Любовь
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2021
Хороший, жаль нет книг по мыловарению
4
Игорь Латынцев
Знаток города 12 уровня
11 августа 2024
Цены высокие
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Самоделкина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Можно купить хорошую книгу. И иногда даже со скидкой.
3
Куклин тот самый
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
Отзывчивые работники, все аккуратно. Знают где что находится
7
АНДРЕЙ НОСЕНКО
Знаток города 14 уровня
12 августа 2021
Очень большой выбор книг на любой вкус
3
Айла Сулейманова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Приятная девушка за кассой в магазине много интересного!
3
Пользователь '.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
все круто красно но дорого
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Всё отлично кроме цен🤓
3
Посмотреть ответ организации
VERA
Знаток города 16 уровня
9 июля 2024
Большой выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Maatthew
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Хороший книжный магазин, но цены очень кусаются, можно найти дешевле.
3
ilias
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2019
Хороший магазин. Спасибо за вежливое обслуживание!
7
Олеся Комольцева
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Хороший магазин, всё есть,но дорогой
3
Диана Завьялова
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
Люблю этот магазин, но не всегда есть то чего хочется приобрести
3
Яна Джагинян
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2020
Прекрасный большой магазин книг и не только
6
Светлана Кузнецова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Дорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
наш магазин - хотя ассортимент книжных скудный
7
Ольга Маркова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
Интересный магазин, но иногда хочется лучшего.
6
Ирина Любинкович
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Очень дорого
2
1
Wrong
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Всё хорошо, но продавцов иногда нет на кассе.
5
Поляков
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2021
Супер , но мало книг настоящих.
3
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Отличный книжный магазин, но ДОРОГО!
7
АТЛАНТИС ЭТЛ
Знаток города 10 уровня
31 августа 2020
Один из моих любимых магазинов!!!
4
Вадим
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Большой выбор литературы
7
  1. 1
  2. 2