Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
13
Отзывы
691
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2227 оценок
Оцените это место

691 отзыв

По умолчанию
Vika S
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2025
Давно не интересовалась печатной литературой, а на отдыхе в Адлере попался на глаза "Читай-город". Какие произведения на ум приходили, все они были здесь!!!! Чудесно!! На все вкусы, на любые пожелания есть здесь книги. Приятно было вспомнить забытое чувство чтения книжки не на экране, а "вживую". Всем рекомендую вспомнить!!
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Очень большой выбор, вежливые консультанты, чистое помещение. Можно просто походить, поглазеть, ведь поглазеть есть на что) Много красивых изданий, местами умеренные цены
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Самый большой книжный магазин в Адлере! Удобно, что всегда отдельно представлены новинки! Всегда приветливый, вежливый персонал, который никогда не отказывает в помощи поиска или подбора книг! Канцелярия и небольшие игрушки тоже есть это всегда удобно !
Посмотреть ответ организации
Ольга Воробьёва
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Хороший книжный. Много интересных книг и прикольных штук, красивые выкладки, приветливые сотрудники. Мне всё понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Щукина
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2025
Супер магазин! Огромный ассортимент книг! Консультант - кассир приветливая, профессионал своего дела! Помогла в выборе книги, оформила карту клиента!
1
Посмотреть ответ организации
☀️☀️☀️
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Книги новые издания всегда есть. К ассистентам зала лучше не подходить, ничего не знают. Пару раз спрашивала определенные книги, находила в итоге сама на полках, после слов - у нас нет таких. В целом ассортимент всегда обновляется, но большой минус духота страшная в помещении. Было бы посвежее, больше успевала бы набрать и выкупить.
Посмотреть ответ организации
Алиса Стефанова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Прекрасный магазин, нашла тут книги, которые планировала покупать потом, а тут они еще и по приятной доступной цене! Хорошая девушка на кассе:) Вообщем, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
*** *.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Хороший чистый магазин, много интересных книг, игрушек, сладостей. В зале чисто, прохладно. Магазин находится возле автобусной остановки. Есть скидки и акции.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
12 мая 2025
Хорошее местечко, погулять среди давно забытых книг и новое посмотреть. Запах такой там, ммм... Что то из детства. Много канцелярии, открыток, шоколадных медалей, есть что выбрать для оригинального подарка.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 14 уровня
8 октября 2025
Выбор не особо большой, особенно для фанатов Стивена Кинга. Но популярные книги есть. Большое количество канцелярии. Все чисто и цены вполне приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Заказали в первый раз 3 книги , доставка должна была быть 17.10. Уже 21.10 книг до сих пор нет. Оператор не отвечает, от магазина информации нет. придется отменить заказ. Потеряно время Очень разочарованы
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Синяков
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2023
Отличный выбор книг и учебной литературы, и художественной. Грамотные продавцы консультанты подскажет где (на какой полке) в довольно таки большом магазине найти то что вам необходимо. Удобно расположен магазин за остановкой на втором этаже.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Худолева
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Нравится чистота и порядок. Легко ориентироваться в магазине. Консультанты отзывчивые и не навязчивые, всегда вовремя приходят на помощь. Бываю часто, ассортимент знаю хорошо, но иногда бывает трудно найти какую-то редкую книгу и консультанты отлично помогают. Быстрое обслуживание на кассе. Всегда приятно посещать данный магазин
4
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Лучший магазин😍 лучший ассортимент, все всегда в наличии или можно заказать, и лучшие сотрудники которые помогут в поиске
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4967
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Выбирали произведение для школьной программы, выбор огромный! Одна девушка молодчина, к сожалению не запомнила её имя, все знает, посоветовала что лучше почитать именно сейчас, пока на отдыхе! Прекрасный магазин!
Посмотреть ответ организации
Ника Устинова
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Очень хорошая девочка продавец, не навязчиво, но при этом все показала. Выбор хороший
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Коллектив вежливый. Выбор книг большой. Литература для работы есть необходимая. Удобно, что на месте можно сделать заказ нужной литературы.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Отличный книжный магазин. Удобное расположение книг - по тематике. Сотрудники вежливые, всегда помогут в поиске нужной книги. Магазин находится в центре, рядом остановка, очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
19 мая 2024
Единственный большой книжный магазин в Адлере. Соответственно, ходим только сюда. Большой выбор и классики, и современных авторов. Также много книг по разным хобби, учебников для школ, музыкальных нот и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Тимофеев
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Место атмосферное, единственный минус, что на здании нет вывески, тяжело найти, если не знаешь(хотя раньше был огромный баннер на здании), ремонт немного напоминает библиотеку. Сотрудники приветливые и доброжелательные)
Посмотреть ответ организации
ДМИтрий П.
Знаток города 12 уровня
19 июня
Магазин хороший, продавцы тоже, ассортимент нормальный, чтобы попасть туда нужно подняться по спиральной лестнице
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Ну очень большой магазин, светлый и уютный что ли, как заходишь вас встречает улыбающаяся девушка(к которой кстати обратились за помощью и помощь была оказана незамедлительно) спасибо что есть такой классный книжный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Симонова
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Моя любовь! Заходишь в магазин на 5 минут, а спустя час заставляешь себя оторваться от очередной полки с книгами! Девочки на кассе всегда приветливые и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Ксения Николаевна
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Хороший магазин, всегда есть что купить, на любой вкус книги, детских игрушек много, продавцы всегда подскажут где и что лежит.
3
Посмотреть ответ организации
Lelik Anabolik
Знаток города 18 уровня
2 августа 2024
Отличный уголок книжного магазина, всегда «вкусно» расставлены книги, и на одной не останавливаешься… В этом магазине можно найти на любой вкус книги. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Балюков
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Большой магазин, по приезду посетил, купил почитать. Довольно большой выбор, но печалит что много книг затянутых в полиэтилен. Не попробуешь и потому не купишь.
Посмотреть ответ организации
Нина Глазова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Большой выбор литературы, товаров для творчества, много идей для подарка и доп. товаров, типа открытки, пакеты, коробочки и прочее - это радует. А вот цены.. Благо выбор есть, если поискать, то можно в целом и по приемлемой купить что надо)
3
ирина рыбалко
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Часто покупаю книги, удобно расположены по событиям и авторам. Мои внучки тоже постоянные покупатели этого магазина. Нам нравится пользоваться услугами этого магазина
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Белякова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Прекрасный магазин. Ассортимент большой и можно многое найти начиная от классики, как русской, так и зарубежной и заканчивая какими-нибудь комиксами.
3
Посмотреть ответ организации
Ирис
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Хороший книжный,частенько бывал там в детстве,приходил туда просто почитать(как в библиотеку,хех) персонал доброжелательный и приятный. Расположение отличное. На счёт скидок я не знаю. Там довольно чисто. Книги по доступным ценам. Если чего-то нет в магазине то можно заказать
3
Посмотреть ответ организации
Илья Фокин
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Давно не посещал это место, сейчас там стало удобнее искать литературу в общем получше чем было Выбор конечно не удовлетворит каждого читателя но это уже личное дело каждого Магазин добра и больше умных книг в продаже
Посмотреть ответ организации
М
Марина Гавшина
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Консультанты не следят за порядком на полках, книги стоят как попало. Чтобы найти нужную книгу, нужно стоять перед стеллажами и крутить головой, как Сова! 20 минут потратила на поиски нужной книги, и покупать её не возникло желания, тк цена завышена в 3 раза по сравнению с ценой на сайте)))
3
2
Посмотреть ответ организации
татьяна чумак
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Хороший магазин. Приветливый персонал. Большой выбор литературы и канцелярии. Людей практически не было.
Посмотреть ответ организации
Мария Федчина
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Для любителей литературы очень хороший магазин! Достаточно хороший выбор книг,да и учебников и школьных принажлежностей,что очень удобно,так как рядом школы!
Посмотреть ответ организации
Elle
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Отличный магазин для тех, кто любит читать. Огромный выбор книг, вежливые консультанты всегда помогут найти нужную книгу. Всегда чисто и аккуратно👍
3
Посмотреть ответ организации
larisaselkova1@gmail.com
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Выбор товара громадный. Можно купить любую книгу любого автора, которые раньше были в дефиците. Персонал подскажет где что искать.Только вот желающих почитать теперь минимум. Расположение в самом центре Адлера. Чисто. Единстванный минус - цены не низкие.
3
Посмотреть ответ организации
Марья Стрип
Знаток города 10 уровня
21 марта 2021
Магазин расположен очень удобно. Рядом остановка транспорта, что позволяет легко добраться до него. Сам магазин поразительно большой. Разнообразие новинок и редкие издания-все можно найти там. Книги для детей, тематические издания, большой выбор канцелярии, подарочные издания, новинки любых областей знаний от химии до эзотерики и от развлекательной литературы до серьёзного чтива. Персонал очень вежлив, вам всегда посоветуют как получить скидку, помогут найти интересующие вас издание или выбрать хорошую книгу в подарок по достаточно низкой цене. Также, обратят ваше внимание на то, что одну и ту же книгу можно купить по разной цене, качеству и оформлению. Это экономит ваше время, да и деньги тоже. Советую прийти в этот магазин и просто побыть там, повыбирать и купить именно ту книгу, которую вы обязательно полюбите.
3
ANNA Efimova
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин, легко найти то, что нужно. Персонал вежливый, помогает с поисками нужного товара, хорошо ориентируется. Зачем пришла, все нашла)
Посмотреть ответ организации
Елена Ильинична
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент печатной продукции. Удобно что расположен рядом со школой. Бываем в нем часто, иногда даже чаще, чем хотелось бы 🙈
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Что касается персонала, персонал хороший, девочки вежливые, помогают покупателям при выборе книг. Минусы: магазин тесный, плюс не понравилось что в магазине подростки катались на самокате, мало того что магазин тесный и так пройти негде еще и на самокате по магазину катались…Цены в магазинах Читай-город стали космические, жалко как-то отдавать 1500 руб за книгу которую прочитаешь один раз, есть конечно и за 800 и за 500 , но дороговато, из классики за 160 руб особо выбрать нечего, распродают остатки.причем на потрепанные книги или тетради скидки не делают в этой сети магазинов.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Фомченко
Знаток города 12 уровня
29 июля 2022
Хороший выбор книг и детских и на любой вкус .много развивающих игр моторики. Художественный выбор :краски ,кисти и многое другое .персонал хороший очень ,скидки не знаю её попадала ,расположение отличное для школьников доступное ,рядом 25 школа.
3
rusiness
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
почти всегда есть всё, что нужно. всё аккуратно лежит по отделам, книг много, вещей для творчества тоже. книги на любой жанр: от политики до кулинарии и фентези. персонал - хороший. не вспыльчивые, приятные для общения. ---- именно тут я приобрела весь свой арсенал любимых книг)
3
Посмотреть ответ организации
QWERTTY
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Отличный магазин , (есть также интернет-магазин) книги на любой вкус ,канцелярия и т.д. Персонал вежливый , всегда помогут найти ,то что ищете ,определённо найдёте что-то для себя .
Посмотреть ответ организации
Станислав З.
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2018
Пожалуй лучшая сеть книжных магазинов страны. Всегда самый широкий ассортимент книг в наличии по самым различным тематикам, а также возможность заказа любого экземпляра. Хорошая дисконтная система. Данный конкретный магазин существует здесь ещё с советских времён и несколько лет назад он стал достойным игроком в команде Читай город. Также хочу отметить очень вежливых и внимательных сотрудниц.
4
Элис Короткова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Хорошее местечко, большой выбор книг на любой вкус вежливый персонал, адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Наталья Москва
Знаток города 16 уровня
12 августа 2025
Достойный представитель сети. Очень приветливые сотрудники. Помогли установить приложение. Ответили на вопросы по товарам.
1
Посмотреть ответ организации
ZeFFFikraJK
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Хороший магазин с книгами и также есть манга. Я покупал мангу токийский Гуль в магазине все чисто блестит, хорошая тихая и приятная атмосфера поэтому любителей почитать книги или магу по аниме то советую зайти прикупить что-нибудь
Посмотреть ответ организации
tata1987zanina31
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Большой выбор книг на любой вкус. Приветливый персонал, знающий ассортимент магазина.
2
Посмотреть ответ организации
N
Natalya
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2019
Большое разнообразие литературы, как для взрослых, так и для детей по разделам. Имеются школьные принадлежности для школьников, различные краски, пластилин, альбомы для рисования, для черчения, ручки различной цены от 23 руб и выше 80 руб. Есть всяких размеров коробочки для подарков. Можно заказать книги по каталогу. Заказывать можно по интернету. Продавец предлагает карту накопительную, на которую насчитывается баллы, а потом определённая сумма уменьшается в чеке. Если вы пенсионер и расплачивается картой Сбербанка, то вам будут начисляться бонусы Спасибо на карту Сбербанка. Доброжелательные продавцы. Приятно ходить в этот магазин и делать покупки. Так же есть вспомогательные материалы для различных поделок. Интересный магазин.
4
М. Б.
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Хороший книжный магазин. Чисто, опрятно. Отзывчивый персонал. Быстрое обслуживание. Богатый ассортимент. Лестница с улицы на второй этаж, где и расположен вход в магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6